Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Техн. раздел » Очередная перепись.


Очередная перепись.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Итак, товарищи, давайте подсчитаем, кто у нас ещё остался?  А то хочу чистку устроить

Шелест (Умник, Сумеречник, Ненависть, Вулкан[x], Обман)
Огнезвёзд
Пёстрая звезда (Симфония, Ядовитый Шип)
Серебрица (Росинка, Воля, Адрия, Пламянка[x])
Домино
Звёздный Дождь
Огнелапка | Серебристочка
Нежнолапка
Ежевичинка
Мёртвый Дельфин (Харлик Зеб)
Полёт
Белая Ночь
Астрохвост
Морковка
Пестролапая
Чёрная Молния

ещё есть кто живой?
Ну Светлую Тень вообще трогать нельзя ^^

0

2

с чего же мне уходить?) Разумеется остаюсь

0

3

Звездный Дождь
уиии ^^

0

4

ПЗ
О, и меня не забыли)

0

5

Домино
а как же? )

0

6

Йа на первом месте, айяяяяяяя. *_________*

0

7

Я с вами!!! Простите, я уж про вас и забыла... Но я с вами, это точно! Буду помогать, чем смогу!

0

8

Огнелапка | Серебристочка
Я рада! )

0

9

ПЗ
)

0

10

Опа)) Я жива( стараниями соплеменников и не только))

0

11

Нежнолапка написал(а):

Опа)) Я жива( стараниями соплеменников и не только))

остаёшься с нами?))

0

12

Я остаюсь :3

0

13

Белая Ночь
ураааа)
можешь мне в ЛС написать какой нибудь вид связи с тобой? Аська, скайп, может быть сот. телефон, что нибудь на твоё усмотрение?

+1

14

Я тут новенькая, хотя, анкету заполнила давно, просто зайти не могла, пароль потеряла.

0

15

Ежевичинка
Рада тебя видеть здесь)) Не ожидала такого скорого ответа) По вопросам занятости в игре можно обращаться ко мне. в конце концов я тебя и позвала С вопросом об общем состоянии сюжета, туда же. (хотя Шел и ПЗ тоже в курсе)

0

16

и я никуда не собираюсь)

0

17

*рукалицо*
Умер форум, ага-ага.
*рукалицо*

Нежнолапка написал(а):

Опа)) Я жива( стараниями соплеменников и не только))

Ааа, слава богу, а то я уж думала, что всё, Умник остался без музы своей.

Серебрица написал(а):

По вопросам занятости в игре

Слушай, я тут смотрю, у тебя к Кровавым какая-то тёлка сестра Норта присоединилась? А то я тоже уж давно хотела впихнуть к Ненависти новенького котишку, будем плодить Кровавое племя, ибо воевать-то, собственно, не с кем. Особенно когда Домино встанет на сторону лесных. х))

0

18

Шелест написал(а):

Слушай, я тут смотрю, у тебя к Кровавым какая-то тёлка сестра Норта присоединилась? А то я тоже уж давно хотела впихнуть к Ненависти новенького котишку, будем плодить Кровавое племя, ибо воевать-то, собственно, не с кем. Особенно когда Домино встанет на сторону лесных. х))

не можем воевать, будем трахаться?

0

19

ПЗ!  :blush:

Шелест
Сестра пришла забрать Норта обратно, для поднятия революции. Смена власти, гражданский переворот и все в том же духе. Так что как только Воля получает лекарства, сразу сваливает.
А вот идея с потомками интересная. Но опять же, потомки должны вырасти. Что касается пополнения отряда за счет прихода новых кадров - это спокойно. Даже здрово! Идея, честно говоря, хорошая!

А, блин! Такой сюжет для Кровавого племени забабахать можно. Типа, спустя 20 лун... Как жаль, что мы только про лесных отписываем. Но идею все равно вам кину)) Куда ж вы денетесь

0

20

ПЗ написал(а):

не можем воевать, будем *******ся?

О, дааа, к тому же я сомневаюсь, что теперь мои посты будут ниже рейтинга R.

Серебрица написал(а):

Сестра пришла забрать Норта обратно, для поднятия революции. Смена власти, гражданский переворот и все в том же духе. Так что как только Воля получает лекарства, сразу сваливает.А вот идея с потомками интересная. Но опять же, потомки должны вырасти. Что касается пополнения отряда за счет прихода новых кадров - это спокойно. Даже здрово! Идея, честно говоря, хорошая!

Окец, тогда я строчу пост от Ненависти. Кстати, завтра ночью я вылетаю из Бургаса, утром буду досыпать, поэтому завтра я вряд ли зайду))

Серебрица написал(а):

А, блин! Такой сюжет для Кровавого племени забабахать можно. Типа, спустя 20 лун... Как жаль, что мы только про лесных отписываем. Но идею все равно вам кину)) Куда ж вы денетесь

Хо-хо, кто сказал, что я собираюсь забросить идею про спаривание Инесс и Дарренса?? И кто, собственно, говорил, что я хочу убивать свой отряд? :3
Просто побольше локаций для Кровавых, а там - ляпота... Не хочу Ненависть куда-то уводить или укокошивать.

0

21

Серебрица
гм... потомки должны вырасти? а что если замутить квест с ктёнком, которого потеряли Кровавые в лесу и подобрали лесные?

0

22

Серебрица
Чёрт побери, я тут порылась в переписке и вспомнила, что у меня Фадора сейчас беременная. ><"

0

23

Записывайте. Скоро начну игру.

0

24

Чуваки, Мёртвого тоже запишите.
ХЗ уже удалили, но анкета у него осталась, мы его тоже возродим.
И, пожалуйста, всем советую написать список своих персонажей, ибо администраторы не обладают феноменальной памятью. И могут ненароком удалить вашего перса.

0

25

ПЗ написал(а):

а что если замутить квест с ктёнком, которого потеряли Кровавые в лесу и подобрали лесные?

+

Шелест написал(а):

Фадора сейчас беременная

Почему бы не объединить? Кстати, вопрос на будущее: Фадору жалко? От этого зависит, что (если Фадора будет его матерью) с ней случится по сюжету.

0

26

Серебрица написал(а):

Почему бы не объединить?

Фадора и МД согласны. х)

Серебрица написал(а):

Фадору жалко?

Жалко. Инесс не жалко, Ашира не жалко, а Дарренса и Дору жаль)

0

27

Шелест написал(а):

Жалко. Инесс не жалко, Ашира не жалко, а Дарренса и Дору жаль)

Ага. Щас за мороженкой сбегаю и вспомню свою идею))

0

28

Оставте Меня, Морковку я вернулась!

0

29

Морковка
Ну Слава Богу)))

0

30

Серебрица
От ПЗ, похоже, предводительского поста ждать бесполезно. Если эта дамочка сейчас даст своё согласие, отпишешься за нее Мастером? =3
Жду, наконец, поста от Росинки.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Техн. раздел » Очередная перепись.