Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

----->пещерка целителя
Выйдя на поляну, Лучинка сразу заметила Сумеречника с Молнией. Видимо, они только что вернулись с охоты.
Зачем же ты ущел из палатки? -спросила ученица, подойдя к войну.
Я смотрю, тебе лучше - ЛУчинка улыбнулась. - Похоже, лекарство все-таки подействовало.
Лучинка еще раз поглядела на Сумеречника. Действительно, он выглядел совсем здоровым, даже ни разу не кашлянул

0

62

Молния полажила свою дичь и оттшла поговорить с Лучинкой.
-Слушай Лучинка мне не очень нравиться состояния Сумеречника...

0

63

Искорка бегала у всех под ногами. И весело мяукала. Она пробежала рядом с Лучинкой, Молнией и Сумеречником. Наконец она устала бегать и подошла к куче взяв малюсенькую рыбку. Быстро съев её она проурчала:
- Как-же хорошо! И вкусно. Хи-хик!
Затем она мяукать что то похожее на песенку:
- Как хорошо жить на свете! Как весело жить! Скорее бы стать оруженосцем!

Отредактировано Искорка (2011-01-13 10:46:40)

0

64

Да, у него не самое хорошее состояние.
Лучинка посмотрела на Молнию.
Но, думаю, сейчас все зависит от правильного режима. Вы же были на охоте? Как у Сумеречника было с самочувствием?
Тут мимо пронеслась Искорка со свойственной всем котятам беззаботностью. Лучинка невольно улыбнулась, глядя на нее.

0

65

_Да вроде...както непонятно!

0

66

Искорка весело глядела на всех кто был вокруг. Взгляд маленькой кошечки остановился на Молнии и Лучинке. Лучинка произнесла:
- Да у него сейчас не очень хорошее состояние.
" Про кого это она? Ах да! Сумеречник же недавно болел!"-подумала Искорка. - "Сколько то мне осталосьл до того как стать оруженосцем? Три луны? Долго... Вай ладно!"

0

67

"Ох я так хочу стать уже воительницей.И хочу в свои ученицы вот эту маленькую Искорку"
Подумала она и сверкающими глазами посмотрела на Искорку.
                         
Искорка А ты когда станешь оруженосцем?

0

68

через три луны.
Искорка встретилась глазами с Молнией. Её глаза сверкали. Никто не мог не увидеть в глазах котёнка веселья и жажды скорее получить новое имя, а также стать оруженосцем. Маленькая кошечка поднялась на лапы и чуть потянулась не отвлекаясь от взгляда Молнии.

0

69

О а я стану войном через три луны

0

70

Молния радосно захихикала и сказала
-Привет!Как тебя Зовут....

0

71

если это ты мне то:
- Искорка.
Кошечка отянулась и подумала:
"Как скучно. Может... Я сбегу? Ну хотя-бы посмотреть лес!"
Молния чуть с весельем смотрела на неё. Искорка невольно поёжилась. Что-то было в ней загадочного.
" Вот бы мне такую наставницу!"

0

72

-Искорка какое хорошон имечко-Сказала мурлыкая Молния.
Она дотронулась своим хвостиком ушка Искорки.
"Какая хорошая кошечка,...а может попростить Пёструю звезду чтобы она отдала мне в ученицы Искорку...интересно послушает она меня"-задумалась Молния и нечего не слыша отправилась к пещере предводительницы.
-----------Пещера Предводительницы-----------------

Отредактировано Молния (2011-01-17 04:08:49)

0

73

Молния коснулась ушка Искорки  и куда-то пошла.
" Вот бы мне дали её в наставницы! Жаль только мне ещё целых три луны жда-ать..."- Подумала она.
- Красивая кошка - прошептала Искорка. И тут она тихонько так что её никто не заметил побежала к выходу. и выползла на ружу побежав в сторону виднеющейся скалы.
------- Горный обрыв

Отредактировано Искорка (2011-01-17 16:53:20)

0

74

Лучинка посмотрела вслед куда-то уходящей Искорке. Она двигалась слижком тихо, из чего сразу стало понятно, что никто котенка никуда не отпускал.
Не случилось бы с ней чего-нибудь.. - шевельнулась тревожная мысль.
Быстренько оглядевшись, Лучинка побежала следом за котенком

-------> Горный обрыв

0

75

Искорка с невинным видом вернулась к куче.
"Так... главное помни. Ты нигде не была. Просто сидела тут... Никого, ничего." - с невинным видом думала котёнок.
- Я простосидела тут и ела... Никуда не ходила... - повторяла она. - Просто ела вкусную рыбку...

0

76

молния тихо подошла к Искорке и заметила листики растений у неё на шерсти и она тяжело пыхтела.
"Где она была?И что она бормочит?"-задумалась Молния.
-Привет!где ты была?-тихо сказала Молния-убежала из лагеря верно?-опять спросила она.
"Наверное да!"-подумала она и стала ждать ответа.

0

77

Молния написал(а):

-Привет!где ты была?-тихо сказала Молния-убежала из лагеря верно?-опять спросила она.

- С-с-с ч-чего ты решила? - заикаясь спросила Искорка и посмотрела себе под ноги. - Я просто сидела рядом в кустах... В лагере. Я же не глупая. Я же не хочу чтобы меня не посвятили в оруженосцы.

0

78

"вот врушка"-смеясь подумала Молния.
-Пойдем я тебе кое что расскажу.Вот сюда содись.-она позвола Искорку на поляну,сама села и стала ждать её.
"Я её понимаю"-думала она.
------------Главная поляна-----------------------

Отредактировано Молния (2011-01-23 10:06:53)

0

79

Капель подошла к куче и кинув туда мышку улыбнулась. Так... Теперь к Пёстрой Звезде.

0

80

Сумеречник с тоской посмотрел вслед уходящим Искорке и Молнии.
"Вот уже какая большая... Скоро и в оруженосцы ее посвящай..."
Конечно, успехам Молнии надо было только радоваться, но коту было грустно, что Молния больше не будет под его опекой.
"Способная ученица"
Она уже и оруженосца себе подбирает... Эх, молодость, молодость!
А он что?
Половину своей жизни провел в бредовых наущениях своего психа-наставника?
Собирал целебные травы?
А какой смысл?

Сумеречник негромко прокашлялся.
Ну вот, докатился...
Сам себя вылечить не может.
Правда, вроде бы ему получше...

Сумеречник с жалостью вспомнил Пеструю Звезду.
"Старость не радость... Наверное..."
Так, ладно нечего тут ошиваться! Молния, Пестрая Звезда и Искорка вышли из пещеры и направились куда-то.
Зачем скучать? Пойду за ними! - заметил Сумеречник и легким шагом "потопал" за кошками.
---------К реке.

0

81

Капель подошла к куче и оглянулась на Искорку. Кошечка устало шла сзади. Ей надо ложиться спать.  Когда кошечка подошла Капель сказала:
- Сегодня был трудный день и для меня  и для тебя...  Можешь сходить и угостить кого- нибудь этой рыбкой, а можешь положить её в кучу.

0

82

Искорка положила рыбку в кучу. Как спать хочется... Кошечка посмотрела на Капель и поплелась к детской. Хороший был день... Забавно будет если меня будут искать, а я буду тут... Она клевала носом.
(сорри за короткий пост) ----Детская.

0

83

-Ну вот...  Теперь можно и поесть- сказала Капель проводив Искорку взглядом. Затем подошла к куче и вытащила  упитанного лещика. Устроившись поудобнее она откусила голову и  стала задумчиво жевать. Искорка довольно способный котёнок.  Так и хочется её тренировать и ходить с ней на охоту. Наверное было бы здо... Стоп! Искорку скорей всего отдадут не мне а Молнии... -со вздохом  подумала она вспомнив разговор в  пещере предводительницы. Так дело не пойдёт. Если Молния хочет её учить, то пускай учит, а я мешать не буду.   Думая о Искорке и Молнии Капель доела рыбу и обглодав скелетик закопала его  в землю, которая едва поддавалась её когтям. Теперь можно и поспать- подумала кошка и направилась к палатке воинов

0

84

---------Пещерка целителя

Бурохвостка подошла к куче с едой. Кошмар ещё не забытого сна терзал её. Она вытащила из кучи рыбку. Но сочная рыбка показалась Бурохвостке жёсткой. Она съела половину. Может, проведать Пёструю Звезду. Бурохвостка страстно желала рассказать кому-нибудь свой страшный сон.
Она стала рытся в куче с добычей. Наконец, Бурохвостка вытащила для Пёстрой Звезды сочную и жирную полёвку. Ещё один раз оглянувшись на кучу с добычей, Бурохвостка стараясь не опираться на больную лапу пошла к палатке предводительницы.

---------Пещерка предводителя

0

85

=> Границы
Поштываясь под весом собственной добычи, Илл ввалился в лагерь и из последних сил дополз до горки с остальной дичью. С благоговейным вздохом, кот вывалил всё, что поймал сам. Не стоило охотиться на голодный желудок. Голодный... надеюсь, ни кто не будет против, если я позавтракаю? Притягивая лапой рыбу, Илл озирался по сторонам в поисках партнёра по трапизе.

0

86

----------Главная поляна.
Сумеречник, выйдя к куче с добычей, улыбнулся, понимаяя, как сейчас непозволительно отвлекает Илла от трапезы.
-У нас сейчас еще одно небольшое дело будет, - добродушно усмехнулся Сумеречник, увидев, как предвкушающая улыбка Илла гаснет, как свеча. - Оно не срочное, так что съесть рыбешку ты успеешь. - Сумеречник весьма удивился, что Илл до сих пор трапезничает. Долго охотился?.. Да вроде нет...

0

87

Илл успел только мысленно замахнуться на поедание рыбёшки. Виновато поняв взгляд, кот быстро сообразил, что даже если он успеет заглатить ужин целиком, ответить придётся. Решил не рисковать.
- Так вот ты где. - с досадой отодвигая рыбу, буркнул Илл, - Я чёрти скролько времени проторчал на границе в вашем ожидании, пришлось даже переловить всё, что попало в пределы досягаимости. Едва дотащил! Ты голодный, кстати?

0

88

-О, извини, - подняв брови ответил Сумеречник. - А мы с Молнией... Вобщем, я расскажу по дороге.
Сумеречник алчно посмотрел на добычу и неторопливо ответил Иллу:
-Знаешь, вообще-то да.
Правильно, сколько уже голод можно терпеть!.. Оставь эти диеты, или посты, или что у тебя там еще, поешь нормально перед дорогой!

0

89

Илл пододвинул ещё одну рыбёшку Сумраку. Благо погода и сезоны не сильно влияли на колличество рыбы.
- Так что за дело? Далеко надо топать? И ты ещё кого-нибуть с собой брать собираешься? Охотиться вроде больше не надо, на разведку можно послать кого-нибудь кроме глашатая, а воевать...вдвоём мы много не навоюем.
Продолжая смотреть на Сумеречника, Илл отодрал полоску мяса и проглотил.
- За что ты так переживаешь?

0

90

-Воевать нам не придется... Надеюсь. - Сумеречник озлобленно подцепил когтем рыбешку, как будто именно она была во всем виновата. - Я хочу удостовериться, что Пламянка и Лучинка благополучно доберутся. Сейчас такие времена... Но и без воителей лагерь оставлять уже не благоразумно... - Сумеречник задумчиво откусил кусочек рыбы. - Сегодня я видел одну Кровавую....Одну... Уже так уверен?..Она...Кхм...Быстро сделала лапы, это была лишь разведка. Но разведка не бывает просто так, не замечаешь? Мой разум уже строит предположения... Одно хуже второго... Как считаешь, стоит ли вообще пока действовать? - Сумеречник был в крайнем смятении. Река - еще не означает безопасность.

0