Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Илл задумчиво жевал.
- Что ты. Целительницы - это очень важно, а тут сразу обе. Сейчас доедим, и пошли. Где один кровавый, найдутся и другие...
Илл принялся вспоминать Сигнурра. С его появления ни кого так и не было, хотя на совете Серолапая говорила, что слышала о нападении...
- Интересно, кстати, что с другими племенами... - Пробормотал кот.

0

92

-Я думаю, не лучше, - горько усмехнулся Сумеречник, отхватывая сразу половину рыбешки. - Сам подумай: если на Совете про них говорили, то теперь их как минимум раз в десять больше. И я думаю, они не будут юлить и скрываться. Это не в их стиле. - Сумеречник подумал не о том, как много Кровавых, но о том, сколько жертв падет от их лап. - Ты все-таки прав. Мне кажется, лучше выходить сейчас...пока еще ничего не случилось...Кто знает, придется ли нам встретиться с нашими кровавыми "соседями"?..

0

93

Бурохвостка встала и посмотрела на Сумеречника.
- Думай сам. Племя без тебя беспомощьно, - Бурохвостка предупреждающе подняла лапу. - Но лучше, ты-бы остался в лагере.
А с другими племенами всё хорошо, - Бурохвостка мысленно ответила на вопрос Илла. - Пойду, прогуляюсь к границе теней. У них-то наверное что-то и произошло.
Размышления Бурохвостки неожиданно прервал Сумеречник:
- Кто знает, придётся ли нам встретиться с нашими кровавыми "соседями"?.. - По голосу Сумеречника, Бурохвостка поняла, её соплеменник сильно взволнован.
- Не переживай, - Бурохвостка ободряюще посмотрела на этого белоснежного котика. - Мы все волнуемся. Но в этом заключается жизнь воителя.
Она повернулась, и пошла в лес.

-------- Граница Реки-Теней

0

94

Кивнув, кот быстро прглотил хвостик от рыбы и поднялся на лапы.
- Тогда давай заканчивай и пошли. До этого самого озера не так уж близко... Не говоря о том, что если я не пойду сейчас, то вообще сместа не сдвинусь. Лень куда-нибудь идти...

0

95

Молния начала выберать себе кусок и стала задумываться.
"Кровавое племя?"А потом прислушалась к Сумеречнику с Иллом.
Дополнить

Отредактировано Молния (2011-03-21 04:25:52)

0

96

Сумеречник доел рыбешку и облизался. К куче подошла Молния.
...Может сказать что-нибудь?..
Сумеречник направился к выходу, в последний момент обернувшись и крикнув Молнии:
-Ради Звездного племени, не делай лупостей в наше отсутствие!
Сумеречник первым вышел из лагеря, что бы отправиться в долгое путешествие к Лунному озеру.
Пожалуйста, пусть ничего не случится!..
------В путь.

офф: а вы думаете, я знаю, как к Лунному камню топать? Может сразу перескочить к Пламянке и Лучистой и спокойненько проводить их, а?

0

97

Илл поплёлся следом, размышляя чем бы себя развеселить по дороге. Можно, конечно, попробовать подоставать Сумеречника, но тот и так загружен. Постараюсь придумать в пути...
=> за сумеречником

0

98

Молния нечего н понемая пошла в свою полатку.
Дополнить и исправить ошибки.

0

99

Ночной кошмар положила свою добычу в общую кучу. Во рту остался привкус рыбы и кошке он казался неприятным. Она с отвращение посмотрела на кучу с добычей и отвернулась. С самого утра тошнило. Не хочу есть...-подумала кошка.  Зачем мне вообще есть? Поддерживать жизнь той кошки, которую я сегодня видела в морской глади?Зачем...?-она начала жадно вылизывать грудку и вспоминать о сегодняшнем дне. Все вокруг... -посмотрела она на остальных котов. ...Ненавит кошку по имени Кошмар....-она содрогнулась от холода, кошка слишком увлеклась вылизывая грудь, что не заметила как она прокла насквозь. Но именно этой кошке когда нибудь будет принадлежать вся власть!-её янтарные глаза оставались холодными.

+1

100

----- река

Наконец-то дотащив до лагеря столь крупный улов, кошка с радостью выплюнула из пасти четыре рыбы, и дотолкала тех самых крупных. - Слава Звездному племени! Я уж думала, что никогда не дотащу их до лагеря! - охрипшим от усталости голосом проурчала Тигрица. Кошка оглянулась в поисках Тенелапа. Долго искать не пришлось, так как оруженосец спокойно сидел рядом. Воительница заметила, что молодой котик тоже изрядно устал. - Ты заслужил сегодня сытный ужин. Обязательно скажу Иллу о том, как ты мне помог. А сейчас возьми себе чего-нибудь поесть и иди отдыхать. - Воительница пощекатала его хвостом за ухом. - Славный котик... - ухмыльнулась про себя Тигрица. Вытащив себе одну из свежих рыбешек, кошка направилась на главную поляну, к излюбленному месту, находившемуся возле пещеры воинов.

----- гл. поляна

Отредактировано Тигрица (2011-04-10 21:46:09)

+1

101

Грозохвост медленно вылез из палатки войнов и неспеша потопал к куче с едой, в животе было пусто, из за этого было не приятно на душе, и даже теплая, солнечная погода не могла его развесилить. Дойдя до довольно большой кучи и вытащив рыбку, пошел в дальний уголок поляны, надеясь посидеть в тишине. Откусив большой кусок от рыбы, он сразу ощутил прилив сил. -*Пойду поохочусь, что ли! Все равно делать нечего.* проглотив последний кусок, Грозохвост побежал к выходу из лагеря.
туда==>>

0

102

----Река----

Бурохвостка подошла к куче с добычей. Тутже стояла Ночной Кошмар.
Добрый день, - быстро сказала Бурохвостка и положила  кучу с добычей свою жирную рыбу.
Скоро полдень! Пойду на границу. И Бурохвостка быстро зашагала на границу к Умнику.

----Граница Реки - Ветра----

0

103

Пятнолап подбежал к куче с едой и положил туда свои три рыбы. Куча была большая, так что о голоде позадумывать не стоит. Пятнолап уселся на землю и стал ждать Ледяную Бурю. Она немного отстала во время пути. Воитель осмотрелся. Снег уже почти растаял. Сегодня было солнечно и прохладно. Пятнолап принялся вылизываться, но тут заметил, что Ледяная Буря уже прибежала и положила в кучу свою рыбу.

0

104

Положив свою рыбу, кошка села рядом с Пятнолапом.Она взяла себе рыбу и стала ее поедать.Когда с рыбой было поончено, кошка облизалась и умылась.
-Кровавой рыбу отнесет кто-нибудь другой. А я лично хочу есть еще!-кошка взяла еще одну рыбу, но намного поменьше. она ее съела быстро.
-Давай что-нибудь по делаем вместе?

0

105

-Давай что-нибудь по делаем вместе?
Давай прогуляемся!- ответил Пятнолап и стал ждать ответа Ледяной Бури.

0

106

Офф: Мои слова и слова других персонажей надо делать Подчеркнутыми!!!

Давай! Вот только где?-она вопросительно посмотрела на Пятнолапа.

0

107

Пятнолап немного подумал, ему хотелось выбрать хорошее место. " Давай прогуляемся в роще!"- предложил он Ледяной Бури.

0

108

-Давай!-кошка встала. Она ждала что Пятнолап обнимет ее своим хвостом и они вместе пойдут в рощу.

0

109

Пятнолап встал с земли и отряхнул с себя грязь. Он подошёл к Ледяной Буре, потёрся носом об её щёку, обнял её своим хвостом, и они пошли в рощу.

0

110

Пятнолап подбежал к куче с едой и положил туда свою добычу. Потом слегка оглянув кучу выбрал  себе жирную полёвку, отошёл немного от кучи и принялся за еду. Он очень проголодался, по этому полёвка показалась ему вкуснейшей едой. Доев полёвку, Пятнолап облизнулся. Потом он заметил, что весь грязный, и ему стало немного стыдно, что он такой неопрятный. Пятнолап стал с большим усердием вылизываться. В скором времени на нем не осталось ни одной пылинки. Пятнолап оглянулся и увидел, что Ледяная Буря сидит рядом с ним и что-то ест. Пятнолап немного устал и по этому сказал ей: " Ты как хочешь, а немного пойду вздремну."

0

111

Кошка прибежала и положила в кучу свою белку. Ей было слегка обидно, что Пятнолап ее не замечал. Кошка взяла кролика и стала его поедать. Она была очень голодная. Когда она доедала кролика, к ней повернулся Пятнолап.
-" Ты как хочешь, а немного пойду вздремну." -сказал он.
-Иди. Тогда врагом буду я!-кошка забыла свою обиду.
-Но завтра... Мы на тебе отыграемся!-Буря улыбнулась. Потом она мельком увидела уходящего Пятнолапа, а сама пошла на поляну.
--------Главная поляна-----------

0

112

Ледяная Буря отправилась на Главную поляну, Пятнолап в палатку воителей.

0

113

ПОЛОЖИВ СВОЮ ПОЛЁВКУ ЛАСТОЧКА ТИХО ПОШЛА В ПОЛАТКУ

0