Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холмы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

------Главная поляна
Репейничек низко пригнувшись бежала по пустоши. Запах Уминка, ещё оставался сильным и отыскать самого ученика было не так трудно. Запах стал сильнее и Репейничек замедлила бег и  практически полностью прижалась животом к земле. Маленькие лапки задрожали от натуги. Но кошечка преодолевая усталость тихо продвигалась вперёд. Неожиданно она вспомнила своего спутника. Ну и где он? Почему так медленно бежит тот, кто предложил эту дурацкую идею?- недовольно подумала Репейничек и отвернувшись замерла, немного растерявшись. Умника она видела, но не его одного. Рядом с ним стояла группка других котов, от которых не пахло племенем Ветра. Кто бы они не были, они - нарушители. А Умник предатель! Он должен был немдленно выгнать их или объявить тревогу! Репейничек еле удержалась что бы злобно не зашипеть, ей нужно было остаться незамеченной, ради собственного интереса.

0

32

Главная поляна-----
Стоило Шустрику на минуту отвернуться, чтобы проверить действительно ли он загнал в лапу занозу, как Репейничек скрылась за очередным холмом. Казалось бы, как можно потерять кого-то за минуту на пустоши? Но поле не было ровным, в нем были спуски и возвышения, за которыми и скрылась кошечка. Немного побродив по территории, он успел придумать отмазку на свою задержку. Мол, кролика унюхал, и почти догнал его, когда заметил отсутствие нерадивой спутницы. И совершенно неожиданно для себя он наткнулся на Репейничек. Увидев ее стойку, он понял, что что-то не так. Совершенно неожиданно для спутницы, он оказался рядом с ней. Как ему удалось так незаметно к ней подкрасться он бы вам и сам не сказал. В тот момент хвастливого Шустрика это волновало меньше всего. В знак приветствия он кивнул Репейничек, тем самым показывая, что все разговоры стоит отложить на потом. Конечно! Ведь прямо перед ними находились две совершенно незнакомые им кошки! Что Умник затеял? Почему он преспокойно разговаривает с ними? Это ведь нарушение! Нужно непременно узнать у него, что происходит. Кто эти кошки и, если придется, они сдадут его. А сейчас надо было слушать. Котенок прижался к земле, да так, что его уши из-за травы не выглядывали.

0

33

Тьфу, негодники!  http://clanbars.ucoz.ru/smile/bz.gif
Отпишусь позже. Ждите душераздирающего поста.

0

34

Репейничек неприветливо, но тихо фыркнула на приветственный кивок Шустрика, непонятно как оказавшегося рядом. Нервно дёрнум ушками, кошечка отвернулась от Шустрика и прижалась животом к земле. Немного погодя Репейничек подумала и для ещё большей скрытности прижала подбородок. Её глаза впились в Умника и кошек рядом с ним. Кто бы они не были, они ещё попляшут, за вторжение на чужую территорию. Злобно подумала Репейничек едва удержавшись чтобы не зарычать.

0

35

Чёрная Молния, чувааак, не пойдет, удаляй пост. У нас с Волей свои планы.

0

36

Шелест, нааасть, а можно мне в засаде посидеть )))

0

37

Чёрная Молния, ноу. А то так все будут в курсе, никакой интрижки.

0

38

лано, я уже всё придумала)

0

39

Сер, Сер, каюсь, забыла, каким был пост до отката. Попробуй кратко восстановить его в памяти, а?

0

40

Секунда. Именно столько понадобилось Гелле чтобы ужом проскользнуть мимо спутницы и впиться когтями в горло оруженосцу, повалив его наземь. Яростно зашипев кровавая надавила на его шею посильнее и несколько алых капель выступили на шее наглого котишки.
- Это нужно не только нам, дуралей, - еще немного и, казалось, она вцепится ему в морду. - Подумай, что будет с вашими племенами, если подтянутся остальные кровавые?
Беспокоясь за оруженосца, а главным образом за то, что они могут лишиться необходимого им союзника, Лея негромко напомнила зеленоглазой о приличии:
- Чтобы он что-то сделал, нужно чтобы он встал. - дымчатая досадливо поморщилась и, отпустив кота, села за спину Леи, наблюдая мрачным взглядом из-за ее плеча. Пятнистая вновь обратилась к лесному. - Всем командует один кот. Если его убрать, кровавые не смогут прийти к соглашению и продолжить свое вторжение. Но для этого мы должны добраться до главаря, а без брата уходить нельзя. У него прокушена задняя лапа, передай нам необходимые травы, а когда мы доберемся до своей цели... - в голосе ее послышалась мрачная решимость. - Главаря ничто не спасет, поверь мне.

0

41

Даже если ты от природы не трус, невольно испугаешься, когда тебя прижмут к земле, причем подобным образом подобные "гости". Скажем прямо, Умник не имел ни малейшего представления, как выпутаться из того дерьма, в которое он влез благодаря своему непростому характеру и длинному языку. А хватка Геллы слабее не становилась, отнюдь. Оруженосец даже успел всерьез задуматься над тем, удастся ли ему вообще принести в лагерь свою бедовую голову, как вдруг успокаивающие интонации Леи (что было весьма неожиданно) заставили Геллу ослабить хватку, а затем и вовсе дать волю движениям Умника.
Одновременно слушать речь Леи, подозрительно следить за враждебной Геллой, поспешно слизывать капающую кровь не представлялось Умнику такой уж легкой задачей. Впрочем, смысл сказанного был абсолютно ясен. И, надо сказать, к мрачному удовлетворению оруженосца предложение оказалось весьма взаимовыгодным.
- Вам нужно только лекарство, правильно я понял? И только в том количестве, что потребуется для лечения раны этого... этого... Кровавого? - увы, ничего более умного и связного в голову не приходило. - Ладно. Хорошо. Допустим, я согласен. Но чтобы помочь вам, я должен знать... какого рода рана у твоего брата. Сам я далеко не лекарь, но я знаю кошку, которая разбирается в травах достаточно хорошо.
Узнает Светлая об этом, она устроит тебе расправу почище той, которую обещал Сигнурр. И ты прекрасно об этом знаешь, дуралей.
- Да, и... Раз уж зашел разговор, - в конце концов, что он теряет? Они восставшие. Наверное, - Где Светлая Тень?

0

42

Репейничек внимательно следила за происходящим из своего укрытия. Глаза молодой кошечки настороженно наблюдали за происходящим. Когда одна из Кровавых повалила Умника на землю, Репейничек спокойно моргнула. Отчасти он это заслужил Подумала она. Согласие Умника на передачу лекарств Кровавым привело котёнка в бешенство. Он оскалила крошечные зубки и впустила коготки в траву.

0