Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмный подлесок

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Кошка поджала уши. Как она могла забыть! Их племя состоит только из 3 воинов и целительницы. Ох..

0

32

Пошевелил усами...ухмыльнулся...
- Надо же, какая досада... Выходит, вам действительно не нужна такая большая территория.
Интересно, как скоро до третьей дойдёт, что искать в лагере не кого? О чём она думала?... Но в драке они только будут друг другу мешать, сражаться с тремя не так уж сложно... однако...
Развернулся... пошёл прочь...

0

33

Илл удивлённо смотрел вслед незнакомцу, совершенно забыв обо всех проблемах.
- Подожди, ты куда? Я, конечно не имею ни чего против того что бы ты удрал, но мне казалось, ты собрался захватить эту территорию. Теперь так просто отступишься?

0

34

Нехотя обернулся...
- Я же уже говорил, что просто проходил мимо. Здесь было проще сразать... а насчёт драки, не волнулся, я ещё завтра приду и тогда разберёмся...
...Уходил... Выглядит это несколько странно. Со стороны. Но не хочется слишком затягивать такое простое дело. Они мне надоели, но остались живы. Лень убивать обоих... или троих... всегда успею.
Сзади с шелестом смыкалась листва, исчезали запахи, спину сверлили чужие взгляды, чужих котов...
Ещё несколько шагов...исчез в темноте...

0

35

Лучинка выскользнула из-под веток какого-то кустарника и принюхалась. Ну, точно! Хотя сейчас было и самое холодное время года, под снегом все же выжила некоторая часть побегов лечебной травки, за которой и прибежала ученица. Выкопав небольшую ямку в снегу, Лучинка заметила совсем маленькие, подмерзшие побеги ромашника. Но ей и этого было вполне достаточно. Аккуратно перекусив меленькие стебельки, и побежала в лагерь

>>пещера целителя

0