Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь Речного племени » Пещерка целителя


Пещерка целителя

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Тут живёт целитель

0

2

Остролапа вошла в свою пещерку. Из небольшого отверстия противоположному выходу сочился свет. Кошка аккуратно положила мать-и-мачеху на камень и принялась за разборку трав. Когда наконец с работой было поконченно целительница положила пучок недавно собранных цветов на пустое место. Теперь надо было привести в порядок пещеру. Кошка собрала грязный мох в один ком и выкатила наружу. Через некоторое время Осторлапа вернулась с чистым мхом. Она растелила его и расправила. Закончив с уборкой целительница решила перекусить и вышла из пещеры.

0

3

-Остролапа ты здесь?-Спросила Нева.-Я принесла тебе поесть!-Наверное она спит.-Подумала Невидимка.И положив белку на землю перед пещерой решила подкреприться сама.

0

4

Лоскуток вошел в пещеру хромая. Дурацкое плечо!Мышиный помет и все из-за этого ястреба!!ругнулся он в темноту. Тут вообще кто нибудь есть кто помог бы мне кто нибудь Остролапа, Лучинка!Вы где?крикнул кот в темноту.

0

5

Лучинка, услышав крик, выскочила из пещеры.
Что случилось? обеспокоенно спросила она, увидев, что ученик сильно припадает на одну лапу

0

6

А вот ты где. Привет, слушай можешь меня проверить я уже три дня наахд повредил лапу и это кажется олчень сильно. Пестро... ой мне не надо было этого говорить короче мне целитель сказала что я немогу знаниматься. Знаешь как мне это в тягость. Стану воином гораздо позже.скзала уже в горячке искренно Лоскуток. Меня поддерживает только моя наставница, Оцелотка и мама, Пестрая Звезда. Больше никто нез нает о моей прооблеме.

0

7

Лучинка нахмурилась. Конечно! Давай посмотрю! Она подошла и стала обнюхивать лапу Лоскутка. Не так уж все и страшно, ты конечно станешь войном позже остальных, но совсем ненамного. Видимо, тут у тебя был вывих, но кость уже встала на место и все начало заживать. Она быстро сбегала в пещеру и вернулась, неся в зубах охапку трав. Этим надо намазать место, где больше всего болит, тогда опухоль спадет и лапа станет более подвижной. Ученица положила травы на песок и посмотрела на Лоскутка. Ты ещё успеешь всему научиться и станешь отличным войном

0

8

Лоскуток посмотрел на Лучинку. Видимо, тут у тебя был вывих, но кость уже встала на место и все начало заживать. Да, ну нет мышиный помет это все виноват отсрый сук! сказал с вердцах Лоскуток. Он взял  травы и приложил в место, где начиналась его сильная лапка.  Ты ещё успеешь всему научиться и станешь отличным войном Котик посмотрел на нее и в глазах промелькнула искра. Она мне определенно нравится, но она же целитель, ну и что подумаешь.... Да, спасибо хоть ты надеешься на меня!скащал Лоскоутк и лизнул ее в носик розовенький.

0

9

Да, спасибо хоть ты надеешься на меня! Лазурь снова улыбнулась. На тебя надеется все племя! Мы ещё никогда не разбрасывались такими хорошими воителями, пусть даже и будущими. Кошка игриво пощекотала ученика хвостом. А жизнь продолжается. Что-то у меня в последнее время ужасно скачет настроение, хорошо, когда оно такое хорошее

0

10

На тебя надеется все племя! Мы ещё никогда не разбрасывались такими хорошими воителями, пусть даже и будущими. Я будущий воитель, и буду охранять племя и тебя!сказал Лоскуток. Мне уже 7 лун. Скоро у меня будет посвящение. Через лун 20 точно(сказал ученик. Кот огорчился. Ему было скучно. А ты очень красивая. ДФавай дружить. Ты мне нравишься. У него вздыбилась шерсть, глаза стали гореть, хвос тметался во все стороны.

0

11

Конечно давай дружить!Лучинка немного задумалась. я же все таки целительница, пускай даже и будущая...ну и пускай. Всякому коту нужны друзья, а насколько я знаю, я отношусь к семейству кошачих. А насчет 20 лун ты конечно загнул. Тебя войнном сделают максимум через 8 лун

0

12

Конечно давай дружить! -Ух ты вот здорово. А я один ученик и друзей нет.сказал Лоскуток. А я тебя помню, как старшую котенку только ты тогда была Лучиночка.Он пошевелил усиками, она ему нравилась но прослушала его признание мимо ушей. Тебя войнном сделают максимум через 8 лун Ага.

0

13

-Ну как ты?-Оцелотка зашла в пещерку целительницы и медленно подошла к своему ученику.
-Лапка уже не болит?

0

14

Лоскуток увидел вошедшую наставницу. А привет! Да болит. но скоро пройдет.ответил он ей

0

15

-Хорошо, я принесу тебе поесть.-Оцелотка выскачила из пещеры и
понеслась в сторону общеё куче.

0

16

-Вот, поешь.-Оцелотка подошла к Лоскутку и положила жирную сочную мышку около него.

0

17

Спасибо, Оцелотка.Ты так заботишься обо мне. Но тебе долго ждать когдая сново вылечусь. Да и бегать долго нормально не смогу.обиженно сказалд ученик и взяв мышку сьел тремя укусами.

0

18

Оцелотка подошла к ученику с села рядом.
-Ничего страшного, я уверенна ты скоро выздоровишь, и мы снова продолжим занятия, а теперь прости, мне пора идти, я хотела сходить на охоту.-кошка встала, попращалась с Лоскутком и вышла из пещеры.

0

19

Оцелотка вошла в пещеру и приблизилась к своему ученику.
-Привет, как дела?

Не хочу быть прилипчивой и злой, но попробуй чуть-чуть побольше писать. Написано же: Посты не мение 3 строк! Или мне за тебя дописывать подробности и описания событий? Пожалуйста, пиши поподробние. ~Серогривка~

0

20

Пламянка вошла в пещеру и пройдя мимо Лучинки и Лоскутка принялась разбирать травы. Только потом она посмотрела на Лоскутка.
- Что с лапой?- кошка подошла и осторожно осмотрела ее.-Хорошую кашицу сделала Лучинка.
-Лоскуток, я смотрю тебе поесть принесли...-Немного подумав кошка сказала-Лучинка, если хочешь, я могу полностью доверить тебе лечение Лоскутка. Я буду только проврять.

0

21

Услышав слова Памятки, Лучинка от удивление раскрыла глаза.
Мне? Полностью? Она закивала головой. Конечно хочу! Я справлюсь! По крайней мере, надеюсь

0

22

-Справишься, справишься! Несомневаюсь! Все, отныне Лоскуток твой личный подопечный.
Довольно вскинув хвост кошка отправилась раскладывать травы.
-Если у кого-то что-то случиться- зови меня! Если не приду действуй сама. И если захочешь собрать травы на границе с племенем теней- только со мной.
(к скале)

Отредактировано Пламянка (2009-11-06 12:12:32)

0

23

Ну чтож, если Пламянка так говорит, значит действительно справлюсь подумала ученица
Конечно! Если что-зову тебя! Она довольно потянулась и села на небольшой солнечный пятачок

0

24

Целительница довольно улыбнулась. "Какое счастье иметь в учениках Лучинку!"
Немного поразбирав травы Пламянка отправилась к столетнему дубу.

0

25

Пламянка ворвалась в свою пещерку и довольная опустила дубовые лисья в самый сухой уголок.
-Лучинка, ты несходишь еще за дубовыми листьями?- обратилась к своей ученице Пламянка.-Только осторожней!

0

26

Клас! Прекрасная возможность поразмять лапы
Конечно! Принесу все, что влезет в пасть
Ученица тут же умчалась, даже не подождав, что ответит Пламянка

>столетний дуб

0

27

Белолапка вбежала в палатку целительницы.
-Тебя зовет Пестрая Звезда.-Сказала она и сразу выбежала.
Пламянка встала и тяжело вздохнув пошла к предводительнице.

0

28

Лучинка прибежала в палатку и положила только что собранные листья.
Но где Пламянка?
Лучинка побежала искать наставницу

0

29

(jn пещеры предводителя)
Пламянка зашла в пещеру и улеглась в свое гнездышко. "Нет, теперь буду приглядоваться к каждой кошке. Хватит и одной ножиданности!"

0

30

Проснувшись, Пламянка сладко потянулась. Лапы чесались от желания сделать что-нибудь полезное. "Пойду поймаю рыбку для Пестрой Звезды."-решила кошка.
(река)

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь Речного племени » Пещерка целителя