Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 91 страница 120 из 231

91

пишу от лица Голубоглазой!!
Кошка посмотрела на поляну, она охраняла лагерь всю ночь и решила поити поспать часок, а потом на охоту может кто-то сходит в ней! Она широко зевнула и направилась в сторону палатки оруженосцевОй я же теперь в другой палатке!, и она направилась в палатку воителей.
---палатка воитнов--->

0

92

Грач зашел в лагерь и увидел Орлицу идущую к палатке воинов.Он хотел с ней поговорить, но заметил как она устала и решил дать ей отдохнуть.
Почему как только я сюда прихожу всех как ветром сдувает.Они что, сговорились что ли все.С того момента как я здесь появился со мной ни кто не разговаривает.Воин был зол на весь мир.(а ведь ему так хотелось с кем нибдь поговорить)

0

93

Грач
Прости, у нас просто драка на носу)

0

94

Карелапка пришла на поляну. Как скучно! И почему мне не адют заданий? Куда все делись? Тут был только Грач. Привет... Пробормотала кошечка смотря на воина. Ноль реакции. Ну и ладно! Она осмотрелась, а вон Голубоглазая входит в воинскую палатку. Это ещё кто зол на весь мир... Как же скучно! Что всех ветром поздувало? У нёе было впечатление, что Грач думает о том же. Да это очень утешает! подумала она и фыркнула.

0

95

Кот задумался...Вдруг он услышал чей-то голос:Привет...
Грач обернулся.Рядом с ним стояла Карелапка и смотрела на него.Воин немного растерялся увидев маленькую кошечку.Привет!!!-сказл Грач.Ты что-то хотела?Тебе чем то помоч?-он посмотрел на неё.

0

96

Нет просто поприветствовать. Скучно. Она перевела взгляд на небо. а потом назад. Мысли, усталость, что со мной твориться? Ей было... Странно. Она устала и нет, ей было скучно и нет. Весело и нет. Наверно она слишком набегалась. Скучно.. Почему мне не дали не одного поручения? Я что хуже других? Ничего не дали, ни одного задания! Делать нечего.......

0

97

Поняяяятно...проборматал воитель.Ты не хотела бы мне помоч?-спросил грач.Я тут как раз собирался на охоту, а идти не с кем.Надеюсь ты не занята?-он посмотрел вокруг и остановился взглядом на Карелапке.Он видел как ей не терпится чем нибудь заняться.Ну так что...пойдёшь?Нет,если ты занята то я схожу один...Кот с хитринкой в глазах посмотрел на кошку.

0

98

Пошли. Я не занята. пробормотала Карелапка, но заметив хитрый огонёк в глазах воителя остановилась. Ты, что-то задумал? Глупо спрашивать... Конечно не ответит. Что ты задумал. повторила она и это была скорее не просьба, а (что-то типа) приказа. Она сурово смотрела своими янтарными глазами в глаза воителя. Хитринка в глазах не к добру. то у этого Грача на уме?

0

99

Он с удивлением посмотрел на кошку-Да нет.Ничего особенного.[i]Интересно, сможет ли она в одиночку что-то сделать.Надо её проверить.Может мне стать её наставником.(у тебя ведь нет наставника)Подходя к выходу Грач повернулся к ней в пол оборота-Ну так что, идем...-спросил воитель.

Отредактировано Грач (2011-02-13 15:38:08)

0

100

Карелапка поплелась за Грачом к выходу. Хех. Интересно... Что у него на уме? Она посмотрела на воителя и стиснула и так крепко сжатые зубы. Пошли... Кошка посмотрела на Грача. И всё-же, что-то у него странное на уме. А может мне это кажется? Может я начала быть как это... Подозревавющей всех? Совсем запуталась! Карелапка потрясла головой.

0

101

Что это с ней?Никак ее не могу понять.Постоянно она какя-то грустная и даже немного злая.-Кот поплелся за Карелапкой.Он видел как она стиснула зубы.У Грача появилось впечатление что она злится на него.

>>>вересковая пустошь>>>

0

102

И почему я в последние дни такая злая? Может из-за сна? Чуствую, не у одной меня бывают такие сны. Я сама перестала себя понимать! Наверное я... Что? Не понимаю! Совсем запуталась! и тут только Карелапка заметила, что Грач уже убежал. Опять я выстваляю себя какой-то раздраженной! Или я ошибаюсь? Она побежала за воителем.
----- Вересковая пустошь-----

0

103

После того как Карелапка отнесла добычу в кучу она уселась на поляне и всё время смотрела в небо своими золотыми глазами. Одиноко.... Может из-за того, что я стала такой замкнутой меня можно сказать бросили друзья? Её взгляд был странным. Не весёлым и не грустным. Правда в них зажёгся былой весёлый и шаловливый огонёк.

0

104

Зайдя в лагерь, Грач тут же положил добычу в кучу и стал искать Карелапку.Ее легко было найти.Она сидела на полянке и смотрела в небо.Надо перед ней извиниться за то что я на нее так рявкнул.-он подошел к ученице, сел рядом и уставившись на свои лапы сказал-Извини меня пожалуйста, за то что я на тебя так накричал.Сам не понимаю что на меня нашло.-не поднимая головы сказал кот-Может не выспался, но я не специально так сказал.Еще раз, извини меня...пожалуйста.-он вздохнул посмотрел кошке в глаза.

0

105

Карелапка вздрогнула. Грач сел рядом.

Грач написал(а):

Еще раз, извини меня...пожалуйста.

Мне на тебя злится не зачем. Со всеми бывает. Она посмотрела весёлыми глазами в глаза Грача. На миг ей  показалось, что он чем-то обеспокоен, но через ещё один миг она поняла, что ей показалось.

0

106

Грач был очень взволнован.У него даже лапы начали подкашиваться, но он старался что бы этого никто не заметил.Неужели она что-то заподозрила...-он собрался с мыслями и слегка улыбнулся.Звездное племя...спасай.Он снова посмотрел на кошку и спросил-ты правда на меня не злишся?Я ведь так на тебя рявкнул.-кот поднял глаза и стал разглядывать ученицу.

Отредактировано Грач (2011-02-17 16:31:00)

0

107

Карелапка посмотрела своими золотыми глазами в глаза врача. Что-то у меня ноги подкашиваются... А у тебя? Что я говрю? в её глазах было смущённое подозрение. Она лизнула лапки. Что-то в её глазах было странного, прекрасного. О чём я думаю! Я же ещё ученица! А вдруг.. Он воитель! Она смотрела в глаза Грача

0

108

Блин...Все таки заметила...У меня что-то тоже...-Она смотрела ему в глаза и Грач видел что они как будто светятся, как два солнышка.Воину нравились глаза Карелапки.Ее глаза такие красивые!!!Надо ей об этом сказать...кот посмотрел в глаза ученицы...У тебя очень красивые глаза!Немного смущенно сказал он.Кот переступил с лапы на лапу-И ты вся...очень...красивая.Что я говорю.Она же ученица...Хотя, она наверное скоро станет воитеьницей...

0

109

Карелапка покраснела. К-к-красивая? - пролепетала она. Я ведь ещё не воительница! Но... Мне уже не восемь лун! мне уже... 9... Мдам... Я сошла с ума? Звёздное племя! Но... Но он такой... Такой... Здесь ещё кому нибудь жарко? Вообще с кем я разговариваю? С предками? Я сошла с ума...

0

110

Да.Ты мне очень нравишься...-кот заметил что она покраснела.Извини, я тебя смущаю.Ведь я воин, а ты ученица.Но мне не важно кто ты.Мне нужна ты, а не твой возвраст.он посмотрел кошке в глаза и лизнул ее в щеку.

)сори за короткий пост)

Отредактировано Грач (2011-02-17 17:24:10)

0

111

Мне кажется что я сейчас взлечу! Но ведь я... Великое звёздное племя! Одобришь ли ты это? Она отвернулась. Я ученица... Звёздное племя может не одобрить это.  Я... я не могу. (опа! а кто обещал что всё будет так просто? блин... тупаяфантазия...) Она отвернулась и слеза скатила по её мордочке, она её слизнула. Карелапка побрела в палатку оруженосцев. (блин! убейте фаетазиюююююю  :'( )
----- Палатка оруженосцев... (блин! побегите за мной!!!)

0

112

Грач побежал за Карелапкой.Подожди, ты куда?Черт...так и знал что спугну ее.Вот дурак то.Надо было подождать до церемонии посвяшения, а я так сразу...Дурья бошка.Кот остановился увидя, что Карелапка уже ушла.Лано, тогда потом поговорим.Например завтра или сегодня вечером.А сейчас надо бы выспаться...Кот устало побрел в палатку воинов.

>>>палатка воинов>>>

0

113

Карелапка вздохнув пришла на поляну. Ничего не изменилось. Она принялась вылизываться. Когда её шёрстка стала красивой, чистой и как ни странно пушистой, она начала осматриваться. Ничего интересного вокруг не было. Ничего. Некоторые дни такие скучные! Хотя... Ай ладно! Она ещё раз лизнула плечо. которое после сна странно болело... Но... я ведь не по настоящему плыла! Я не по настоящему зацепилась за корягу! Почему-же тогда маленький клочок шерсти оторван? Карелапка пригладила шёрстку чтобы не было заметно и села, наслаждаясь лучами холодного, но приятного солнца.

0

114

Выйдя из палатки, Грач увидел Карелапку.Он подбежал к ней.Привет!!!А вот и я!Спасибо за кролика!Кот подмигнул ученице.Я наверно сильно тебя напугал.В следующий раз не принимай все так серьезно.А то от меня ничего не останется...Воин усмехнулся, но с тревогой посмотрел на кошку.На ее плече был выдран клочек шерсти, который она как не старалась зализать все же было видно.Что у тебя с плечом?!

0

115

С плечом? Да так! Пустяки! Об палку зацепилась! - и ученица улыбнулась правда немного притворно. Совершенно ничего! Просто окгда я плы... выходила из палатки то ветка склонилась прямо ко мне и я зацепилась! Пустяки! Надеюсь он ничего не заподозрит... Карелапка посмотрела в глаза Грача. Его тоже, что-то беспокоило. Но что? Что может случится с таким сильным, умным воителем?

0

116

Грач одарил ее недоверчивым взглядом.Тогда ладно.Что же означает этот сон.Неужели так и будет?!Если я ее потеряю то...я не знаю что со мной будет.Он сел рядом с ней и стал смотреть в небо.Оно было тусклым и хмурым.Серая дымка заволокла небесный свод.Солнце слегка поблескивало, бросая на землю не яркие пятна света.Ветер обдувал его шерсть.От удовольствия он закрыл глаза-Может сходи на охоту чуть позже?Или просто прогуляемя?-не открывая глаз сказл он.Заодно уйдем от других котов.-сказал воин,и приоткрыв глаз стал ждать ответа...

Отредактировано Грач (2011-02-19 17:51:07)

0

117

На охоту... - с сомнением сказала Карелапка посмотря на гигантскую кучу свежей дичи. - Пожалуй на охоту не надо. Куча полная. А  вот прогулятся... - заметив, что Грач о чём-то задумался она спросила неожиданно для самой себя. - А тебе ничего странного не снилось? Там кошмары какие нибудь. Звёздное племя или Сумрачный лес. Или может смерть... - Зачем я это спрашиваю! Что на меня находит! Ладно подожду ответа.

0

118

Он испуганно посмотрел на Карелапку-Вообще-то...снилось.Но я не хочу тебе расказывать что именно мне снилось.Тебе это не понравится так же как и мне.Этот ужас...и я не могу.Это тебя только напугает...А тебе зачем?Или тебя тоже мучают кошмары?Неужели и ей снятся ужасы?!Блин...зачем я ей сказал.Она же будет волноваться еще больше...-Грач начал вглядываться в глаза кошки, как будто ища в них ответы, но он увидел в них только страх и волнение...

Отредактировано Грач (2011-02-19 18:08:27)

0

119

Да... Каждую ночь... - она тоже посмотрела в глаза Грача. Может он знает, что это... Эти сны, сначала хороши потом... Кровь... Кровь... Сначала всё хорошо.. Но потом... Ещё я часто слышу голос во сне. И запах. Такой родной. Он мне всегда помогает, но потом этот голос, как будто кто-то заглушает. раздаётся леденящий смех и кровь...

0

120

Странно...Сегодня мне тоже приснилось что-то похожее.Сначала темнота, потом кровь, кровь, кровь, смех и...-он замолчал и понял что почти рассказал ей весь свой сон.Хорошо что вовремя остановился, а то было бы неисправимое...-Ну ладно, пойдем.А то мне уже надоело что все вокруг нас ходят.Похоже они что-то заподозрили.-кот незаметно лизнул ее в щеку и поманив ее хвостом пошел к выходу из лагеря...

___неболбшое озеро___

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Ветра » Главная поляна