Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

Надо было убегать раньше... Хотя в таком случае они бы тут провозились ещё очень долго!... Ученица уже направилась следом за Светлой.
- ...что...с ней? Она протянет до нашего прихода? Её нельзя сюда перенести? Зорька протестующе остановилась.
- Нет, нет! Нам нужно спешить! Мне кажется, что ей тяжело дышать... Скорее всего у неё что-то сломано, её не получится перенести...

Небольшое озеро ---->

Отредактировано Зорька (2011-03-25 11:13:32)

0

212

Астралика
посты должны быть не менее 3 строк

0

213

Войдя в лагерь, кот быстро положил кролика в кучу.Все что-то делали и не замечали его.С этой беготней за кроликом я совсем утомился...Надо бы вздремнуть.И он спокойным шагом направился в полатку воителей.Я так и не понял:куда делись эти кошки?Как-то странно.Похоже за мое отсутствие много чего произошло...Все куда-то ходят, суетятся.

Отредактировано Грач (2011-04-29 18:44:01)

0

214

Карелапка прибежала в лагерь с кроликом в пасти. Отлично! Если, что-то случится то мы будем готовы. - думала она. Наконец она стала прежней. Она как всегда была готова ко всему и буквально рвалась в битву... Но сначала... Надо подкрепится! Кошечка вытащила маленькую полёвку и принялась за трапезу. Насытившись вкусной едой ученица отправивлась спать.
-----Палатка оруженосцев

0

215

блин...... бегом все на новое место!

0

216

А это где?

0

217

в лиственном леске.

0

218

спасиб!!!!

0

219

Грач сидел на полянке и смотрел за происходящим.Постепенно все разошлись и вся напряженность улетучилась.Стало как-то скучно и кот решил сходить в лес.Карелапка уша к себе в палатку,остальные тоже куда-то делись.Скучно.Пойти поохотиться что ли?Ай ладно...все равно делать нечего.Он встал,повернулся и пошел к выходу.Внутри было как-то пусто,в душе одиноко.(Как говорят:"Кошки на душе скребут".)

Лиственный лесок--->

Отредактировано Грач (2011-04-29 19:10:15)

0

220

(Пишу от лица Изумрудной)

---- Граница Сумрачного и Ветра -----
Кролик побежал прямо в лагерь котам племени Ветра.Изумрудная никого не замечая кроме юного крольчонка неслась следом. Воительница Сумрачного племени прыгнула на глазах у винов племени Ветра  одним укусом в горло прикончила кролика. Только тут до неё дошло. Я на территории племени Ветра! Изумрудная бросила кролика на землю и отстуила на два шага.
- Простите, - еле выдавила она. - Я не хотела!

0

221

Снежный Буран вышла на поляну. Сев посередине поляны она принялась вылизываться как вдруг, что-то неразборчивое пронеслось мимо. Кролик? Прямо в лагере? Я сплю. - подумала она. Потом переведя глаза к небу она махнула хвостом. Нет. Не сплю. Даже странно. Если бы кролик думал хоть чуть-чуть он бы не забежал в лагерь.

0

222

Изумрудная увидела выбежавшую на поляну Снежный Буран. Снежный Буран гладела на пушистого кролика и совсем не замечала воитлеьницу плмени Теней - Изумрудную.
- Простите за беспокойство, - ещё раз пролепетала кошка.

0

223

Снежный Буран спокойно перевела взгляд. В глазах затаился огонёк. Воительница племени Теней я так понимаю. - так-же спокойно сказала она. Потом вдруг огонь зажёгся и она подошла к воительнице распушившись. Это не просто территория племени Ветра. Это наш лагерь. И поэтому советую тебе убираться на свою территорию пока я не выпустила когти. Я понятно объясняю? - она грозно посмотрела на Изумрудную.

+1

224

(Пишу от лица Изумрудной)

Изумрудная виновато посмотрела на кошку племени Ветра.
- Я гналась за кроликом, она сделала шаг назад. - И случайно забежала на вашу территорию.... Я не знаю, как теперь вернутся.....

0

225

Тигренка вышла из пещерки оруженосцев и быстрым взглядом оглядела поляну. Там было множество воинов, учеников, впрочем, как и всегда. Прошагав примерно до центра поляны, она села и принялась подслушивать чужие разговоры. Мне спать хочется. Ну почему нужно было будить меня? Тигренка зевнула и уставилась на Снежный Буран, одну из воительниц. Она говорила о чем-то с кошкой, в которой Тигренка признала Изумрудную. Что? Воительница племени Теней в нашем лагере? Ученица наморщила нос и начала разглядывать чужую кошку. Пф, наверно, в племени Теней все с ума посходили. Это до какой степени нужно было обнаглеть, чтобы так вот, без разрешения заходить в наш лагерь.. Тигренка принялась с любопытством слушать диалог двух воительниц, даже не скрывая, что она заинтересована происходящим.

0

226

Белая Ночь, покачивая хвостом вышла на главную поляну. Коты суетились, их лапы ритмично набивали дробь о землю. -  Почему нельзя хоть раз побыть нормальными котами, а не взбесившимися кроликами? - поежившись от холода мысленно прошипела белая кошка. Весна - единственное, что радовало хмурую воительницу. Она еще раз оглядела поляну большими голубыми глазами, и пошла прочь. Прочь из этого сумасшедшего дома в тихий весенний лес, спокойствие которого нарушает лишь щебет птиц, почувствовавших приход весны.

0

227

Чёрная Молния оглядывала своими зелёными глазами лагерь.
Лагерь спокоен, всё в норме - отлично! - пронеслось в мыслях у неё, но всё-таки её что-зацепило.
Она опять начала оглядывать лагерь... но тут её нюх сработал раньше.
- Мышиный помёт! - заорала молодая воительница, - кошка племени Теней!!
Чёрная Молния мигом бросилась к  ней, но пока не выпуская острые когти. Резко остановившись возле Снежный Буран она стала метать глазами молнии, а хвост явно выдавал её настроение, хотя и так всё было понятно - она зла. Очень.
Снежный Буран вела себя также, и это понятно. Но почему если эта "парочка" стоит тут уже давно.. почему эта сумрачная воительница (молодая кошка даже не желала знать как её зовут) до сих пор находится у нас? На территории племени Ветра!
- Снежный Буран, - посмотрела она на опытную воительницу, а за одно и метнула ярый взгляд на чужую кошку.
P.S. Все уже поняли, что она зла. И всё-таки внутри она была очень расстроена, ведь в её первую воительскую ночь не было никого, когда на самом дела ранним утром здесь оказалась сумрачная воительница. Чёрная Молния думала - не только ей будет позор на Совете, но и мне будет не сладко перед моим племенем... ну вот...

0

228

Чуваки, бросьте. Прошло уже несколько счастливых недель с этого радостного события. Изумрудная уже преспокойно свалила в свой лагерь, все счастливы. если не учитывать, что Кровавые завалили пол-леса

0

229

------ Ясли
Голова Репейничек показалась из детской. Кошечка окинула придирчивым взглядом поляну и подняла глаза к небу. И слегка прищурившись недовольно зарычала. Опять это дурацкое солнце! Даст оно, когда-нибудь пожить мне спокойно! Отведя взгляд от неновестного солнца котёнок снова оглядела поляну. Презрительно фыркнув, Репейничек наконец вышла из детской показав небу свою полосатую спинку. Темноватая шёрстка мгновенно нагрелась, но и приятное тепло не принесло кошке ни какой радости. Поёжевшись, Репейничек распушилась и отойдя к ограде, забилась поглубже в ветки. Там было более ли менее прохладно, плюс ветки надёжно укрывали Репейничек от постороних глаз, давая ей возможность разглядывать всех и каждого проходящего. Репейничек дёрнула головкой, посмотрев, вслед убегающему ученику. Как его зовут? Вроде бы Умник. Да точно! И куда же это мы намылились одни? Ехидно подумала кошечка.

Отредактировано Репейничек (2012-08-23 20:58:25)

0

230

Шустрик ежился на холодном утреннем воздухе, пристроившись рядом с яслями. Ему надоело сидеть в духоте, тем более, что это не прекращалось три месяца. Ему надоело ждать посвящения просто ради того, чтобы выйти за пределы лагеря. Он уже успел заметить, как Умник покинул лагерь. Он проводил кота завистливым взглядом. Умник мог покидать лагерь, а он - нет. Но отправляться одному на поиски приключений не хотелось. Как вовремя появилась Репейничек! Кошечка улеглась под ограду, рассматривая редких воителей и оруженосцев, уходящих в патруль и на тренировки. Лагерь просыпался. А до этого, у него, Шустрика, было немного времени. Они вернуться - и их никто не хватится! Внутренне радуясь своему гениальному плану, котенок подошел к Репейничек, которая была младше него на луну. Но эта мелюзга была не промах. Она наверняка согласиться выйти из лагеря.
- Привет. - бросил он таким тоном, словно делал одолжение, здороваясь с соплеменницей. - Не хочешь прогуляться? Видела, как Умник ускакал? Его запахи не должны были пропасть так скоро. Я собираюсь выследить его и подсмотреть приемы охоты. Ты со мной? - заговорщески прошептал он, кивая в сторону, куда ушел оруженосец. Не медля, он пошел за Умником.

Холмы----

0

231

Кошечка не слишком дружелюбно покосилась на Шустрика.
- Ну, здраствуй. - буркнула она и отвернулась. Похоже этот пустоголовый не собирается уходить. - подумала Репейничек и краем глаза покосилась на котёнка, тот уже что-то рассказывал ей, кошечка прислушалась и услышав имя Умника, немного оживилась и повернула голову в сторону выхода из лагеря. В полуха дослушав Шустрика до конца, Репейничек легко кивнула головой склоняясь к тому, что идея не такая уж и плохая. Кивнув, Репейничек стала и нырнув в ограду, вылезла из лагеря.
--- За Умником

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Ветра » Главная поляна