Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 211 страница 240 из 876

211

http://ognegrivka271.narod.ru/96.gif
Коты Воители. Три пророчества.
Сюжет.
Целители Сумеречного, Грозового и Речного племени получили пророчества в которых говориться о котах которые спасут племена от гибели. В Сумеречном племени это Тёмнолапа. В Грозовом Горчица. В Речном Ураган. Предки племени Ветра колебаются между Серолапкой и Птичкой. Серолапка достаточно храбра, но она оруженосец. Птичка же воительница, но Звёздные предки сомневаются хватит ли у неё храбрости? Из Речного племени в Кровавое переходит Бирюза. Она снабдила Кровавое племя свединьями о лесных котах. И Кровавое племя Готовит нападение. Первым под удар встаёт племя Ветра...

Также идёт набор сюжетов для Небесного племени.
Места всех целителей и предводителей свободны!
Есть возможность администратором и модератором!

Коты Воители. Три пророчества. Заходи!

0

212

http://s39.radikal.ru/i083/1007/d8/c381a0dce5dc.jpg
Привет!!! Хочешь узнать про форум? Здесь всё просто)) Пять племён: Огонь, Вода, Воздух, Земля и Небо.

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat49.gif  Племя Воды. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat49.gif 

Это племя живёт возле реки. Очень похоже на Речное племя. Питаются в основном рыбой. Их отличительные способности это нырять, плавать под водой и над водой. Цвета шерсти: серебристый, белый, тёмно - серый, серо - голубой, светло - бурый.

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat47.gif Племя Огня. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat47.gif

Их лагерь расположен в смешанном лесу. Сравнить можно с Грозовым племенем. Питаются грызунами, птицами. Они самые сильные и довольно крупные в лесу. Цвета шерсти: рыжий, бурый, тёмно - серый, чёрный, редко белый.

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat9.gif Племя Земли. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat9.gif

Коты этого племени живут в густых лесах. Похоже на Сумрачное племя. Питаются тем, что попадается. Умеют хорошо чувствовать окружающих (даже если ничего не видят). Могут легко опознать кто где стоит не используя слух и нюх (в радиусе 5 кошачьих хвостов). Цвета шерсти: чёрный, белый, тёмно - бурый, тёмно - серый и в основном все тёмные оттенки.

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif Племя Ветра или Воздуха. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

Эти коты живут на пустоши. Там постоянно дуют ветра. На холмах живут стаи кроликов, чем коты этого племени и питаются. Их способности - это невероятно быстро бегать. Они очень ловкие в бою. Цвета шерсти: Белый и остальные светлые оттенки (тёмные попадаются редко).

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif Племя Неба. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

Души котов. Они покинули землю и теперь живут на облаках. Питаются всем, чем только хотят. Коты всех племён собрались тут. Могут изредка появляться любому коту во сне.

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif Интересно??? Тогда заходи!!! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

http://prostokot.7bb.ru/
http://prostokot.7bb.ru/
http://prostokot.7bb.ru/

0

213

http://i30.tinypic.com/9bhaxj.png
*кликабельно*

Итак Гость, Добро пожаловать в захватывающий мир приключений, в мир Котов - Воителей! Озёрная территория приносит много пользы и жизнь сейчас бьёт ключом! Пора Зелёных Листьев принесла с собой хорошую погоду, летнее настроение и многочисленную добычу.
Присоединяйся к нам! Много свободных постов=)

0

214

http://s004.radikal.ru/i205/1007/7e/5832bdb00fdd.jpg

Привет, Гость! Приходи к нам!
Мы рады видеть тебя на нашей ролевой игре " Коты - Воители. По следам судьбы". Как видишь, ролевая совсем новая, и пользователей у нас пока что мало. Не думай, что ты видишь очередную однодневную ролевую - администрация очень долго и кропотливо работала над форумом, так что советую устраиваться поудобнее и начинать игру. В общем, добро пожаловать, мы будем рады новым участникам! .

*нажми на картинку

Ваша

0

215

http://i29.tinypic.com/211l7xv.png
- ничего не поделаешь, - возразил Кот. - все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- конечно не в своем, - ответил Кот. - иначе как бы ты здесь оказалась?


ваша реклама ;33

0

216

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/f/upload/55be67e9.jpg
* Warriors Cats | London passions.
а всё начиналось так безоблачно и прекрасно, пока в один прекрасный момент не грянул гром.

данный форум является проектом от поддержки форумов КВ и наверняка поразит нас доступностью в игре, да и анкеты у нас не самые большие, без каких-либо сложностей. адекватная весёлая администрация, готовая в любой момент защищать свою ролевую ото всех, кто её неправедно оскорбил. замечательный дизайн, игра идёт во многих локациях, в чём вы можете лично убедиться, даже не зарегистрировавшись. перед регистрацией настоятельно рекомендуется ознакомиться с некоторыми изменениями по миру котов-воителей.
* Акция #1 | * Сюжет
* Правила | * Информация
* FAQ

0

217

http://s61.radikal.ru/i172/1007/63/612d501425d8.jpg
*тыкательно*

Великий лесной воитель или хитрый кот из городской банды? Гордый одиночка или милый домашний кот? А кем ты будешь?
Найди себя в нашем мире!

0

218

Этот форум появился совсем совсем недавно,тут куча свободных ролей и добрейший админ,Зесли ты в душе воитель-заходи!http://kotvoyitel.rolka.su/

0

219

http://img.pixs.ru/storage/5/5/2/aropng_1202439_859552.png

0

220

Гость, Кликай!
http://s54.radikal.ru/i143/1007/4a/c38bad559789.jpg
*нажми на картинку
Привет, Гость! Приходи к нам!
http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif
Мы рады видеть тебя на нашей ролевой игре " Коты - Воители. По следам судьбы". Как видишь, ролевая совсем новая, и пользователей у нас пока что мало. Не думай, что ты видишь очередную однодневную ролевую - администрация очень долго и кропотливо работала над форумом, так что советую устраиваться поудобнее и начинать игру. В общем, добро пожаловать, мы будем рады новым участникам!

0

221

http://s39.radikal.ru/i083/1005/77/160b43d8ed47.jpg
http://woolfsekretlive.liverolka.ru/vie … ;p=9#p7511 - ваша

0

222

акция 1|акция 2|акция 3
http://xmages.net/storage/10/1/0/d/f/upload/ea2cebc7.jpg
От очарования иллюзии неспешного течения времени
нас спасают наши оправдания за опоздания. (Ишхан Геворгян)

http://cwsunset.bbfly.ru/viewtopic.php? … ;p=5#p2097

0

223


http://i064.radikal.ru/1008/17/ca4eafc45623.png
*кликабельно*

Здравствуй. Итак, я начну с того, что ролевая называется Cats Warriors| Butterfly. Но, это не простая ролевая по Котам Воителям. У нас есть давно знакомые тебе четыре племени, плюс Кровавое племя. Но это еще не все, мы решили немного оживить ролевую и добавить в нее красок. Поэтому перенесли Котов Воителей на юг Франции с ее зноем соленого моря и терпких садов. На территориях племен вы найдете виноградники, старые французские особняки, сыроварни и многое другое. Коты Кровавого племени обитают в прекрасном провинциальном французском городке, а коты лесных племен живут на прекрасных виноградниках, в полях и лесах. Я надеюсь, ты заинтересовался ролевой. Добро пожаловать во Францию, друг…

0

224

http://kk.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=9&p=4#p1521

Ролевая по мотивам Котов-Воителей «Кошачий Ковчег» приветствует Вас.
http://kartinki.ws/images/1525696.jpg
картинка в рекламе by navlo aka с`каш;

Мы ждём Вас в Кошачьем Ковчеге - ролевой, лишь основанной на Котах-Воителях.

0

225

http://gahool.mybb.ru/viewtopic.php?id=56#p86

http://s43.radikal.ru/i099/1008/a8/e38b4c736e13.jpg

0

226

http://ipicture.ru/uploads/100822/CDDCCbE6EU.gif
*Кликабельно


l Акции l Сюжет l Свободные Должности l

http://mudriecw.mybb.ru/viewtopic.php?i … p;p=6#p487

0

227

Коты Воители. Игра и жизнь
http://s005.radikal.ru/i210/1006/16/c21d1c1ac56b.jpg
А, Гость! Рада тебя поприветствовать в такой ответственный для меня момент! Только прошу тебя, не уходи не дочитав до конца нашу рекламу! Раз вы ее читаете то навярника должны знать о существовании книг Коты Воители. Мы являемся их фанатами, мы решили создать свою ролевую игру по этой книге, а заодно пригласить на нее тебя!
Тыкни!
Ну тыкни уже!

http://fortunajapan.rolka.su/viewtopic.php?id=3&p=8

0

228

http://savepic.ru/1476499.png
неужели вы никогда не слышали о настоящих воинах, которые живут на острове крит? эти воины - коты четырех лесных племен: молнии, моря, вереска и мрака. также на тех территориях проживают одиночки и бродяги, которые объединены в группу одиночных котов. а на небесах проживают предки всех котов, и племенных, и котов из группы. эти мертвые коты-предки именуют себя племенем неба, они постоянно следят за племенами и посылают им знаки, а также общаются с ними в пещере луны. но вот с одиночками они никогда не видятся, так как почти все они в них не верят до самой смерти.
http://savepic.org/638257.png
ну а теперь расскажем об этом мире немного подробнее. когда-то в далеком лесу жили четыре племени: грозовое, речное, ветра и сумрачное вместе своими предками - звездным племенем. но однажды одиночки, бродяги и племя убийц и предателей - кровавое племя, - изгнали их с родной территории. все они стали домашними котами у одной большой компании двуногих, которые однажды отправились на крит вместе с ними. тогда бывшие лесные войны и сбежали, заодно снова разделившись на четыре племени: молнии, моря, вереска и мрака. при этом именно они согнали одиночек и бродяг с той территории, заставив их стать группой одиночных котов.
http://savepic.org/638257.png
племена поменяли не только названия, а также статусы в племенах, но об этом ты узнаешь уже сам, позже. раз в луну племенные коты по-прежнему встречаются для совета племен, у опасного места под названием острые скалы. там, на вершине небольшой скалы, есть ровное место, на котором стоит пять камней. четыре из них всегда заняты лидерами лесных племен. в особых ситуациях главный одиночка вместе со своими приближенными приходит к острым скалам во время совета, занимает пятую скалу и принимает участие в совете. на этом мы закончим, остальное можешь узнать сам. заходи на наш форум.

акция о.1
акция о.2
акция о.3

0

229

http://s40.radikal.ru/i088/0903/14/35133755b59f.jpg
!Внимание! Нажав на эту картинку, ты попадёшь на замечательный сайт о котах-воителях! Внимание!
~Коты-Воители. Новые приключения~

Название говорит само за себя. ТАКОГО количества событий, вероятно, ты не видел нигде!
Наши +
-Добрая и справедливая администрация)))
-Красивый дизайн)

После регистрации в племя тебя ждёт:
-Посвещение в воины\оруженосцы\глашатаи прямо с Великой Скалы!
-Важные задания от предводителя племени, изменяющие твой статус в племени!

Твои возможности:
-ТЫ можешь быть ужасам всего Леса
-ТЫ можешь быть Великим Воином или Целителем
-ТЫ можешь ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ
-ТЫ можешь СОВЕРШАТЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ПОСТУПКИ
-ТЫ можешь ПОВЛИЯТЬ НА СУДЬБУ ВСЕГО ПЛЕМЕНИ
-ТЫ можешь ВСЁ
:jumping:  ЗАИНТРИГОВАН? :jumping:
!Читай дальше!
Так же на нашем форуме:
-Много тем о книгах, фильмах, играх)))
-Целый форум о твоём питомце)))
-Всевзоможные приколы о кошках)))
-Множество игр)))
-ЗаМеЧаТеЛьНыЕ  СюЖеТы, КоТоРыЕ Мы БуДеМ СоЗдАвАтЬ По ВаШиМ ИнТеРеСаМ!(будет учтено желание к а ж д о г о!)))
-Шесть племён, включая Небесное и Кровавое, и два потусторонних мира)))
-Это не весь список!!!

:yep:  Наверняка, тебе стало интересно?  :yep:

!ТОГДА НАЖМИ СЮДА, ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ НАЖАЛ!
!ИТАК, НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ЗДЕСЬ!

ЗДЕСЬ

0

230

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/9/upload/b4602f49.jpg
Акция #1 hello, new cats™|Акция #2 olympia™|Акция#3 just hope™
Информация о мире

Безумен ты, Локи,
зачем о злодействах
рассказ ты завел:
все судьбы Фригг,
я думаю, знает,
хоть в тайне хранит их.
*Младшая Эдда*

ваша реклама

0

231

http://s004.radikal.ru/i205/1009/7f/088a8ceb31af.jpg

Внимание: время спасать ваши души.

0

232

http://s58.radikal.ru/i159/1005/be/07d2bfccb50a.jpg
Здраствуй, дорогой друг! Вас приветствует ролевая - ВЛЦ. Тоесть, Коты Воители - выжить любой ценой. Сейчас я расскажу что происходит на нашей ролевой:
1)Ведется АКТИВНЫЙ набор модераторов.
2)Открыт рекламный конкурс.
3)Почти готов сюжет.
4)Племя Теней и племя Ветра пустуют! Вы можите занять важные должности!
5)Нам нужна ваша помощь!

Спасибо за внимание, с уважением ~Рыжеглазая~
Жми сюды!

0

233

http://ipicture.ru/uploads/100913/KYTaKP80rr.png
*Кликабельно


l Акции l Сюжет l Свободные Должности l

о1 куплет.
Люди отдыхая около леса, и не то чтобы отдыхают а просто избавляются от ядерных отходов. Два здоровенных мужчины оставляют большую бочку на границе Грозовых и Речных котов. После они с криками уезжают, коты Грозового племени находят эту странную штуку и сообщают это предводителю, тот решает чтобы они не приближались к железной бочке. Предводитель Грозового племени планирует рассказать об этом на совете, но не успевает, так как на границе происходит стычка с Речными котами. Воители случайно опрокидывают ядерные отходы и с визгами убегают к себе в лагеря. Пища заражается на территории грозового племени и у них происходит одна смерть, умирает целитель, оказывается, что он отравился птицей, которая побывала в той бочке(что в скором времени её убрали люди), предводитель в шоке и замешательстве, всё больше котов заболевает, но это не отравленная пища, а зелёный кашель.
В племени Теней, Ветра и Реки всё нормально, никаких существенных трагедий или чего-то страшного не происходит. Наконец-то приходит время совета, предводитель Теней замечает бессилие Грозы и решает отхватить кусок их территорий, ведь это давно входит в их планы. И прямо на совете объявляет о изгнание Грозового племени, а аргументом служит то, что соседи могут заразить их болезнью, Грозовые на грани изгнания, так как Ветер поддерживает их изгнание. Предводитель Грозы и все грозовые в ступоре, только Река не принимает это предложение и вступается за предводителя. В итоге речные воины загораживают грозовых ослабевших воинов от Теней и Ветра. Луну закрывает облако и коты расходятся, Ветер и Тени уходят вместе, а предводитель Грозы предлагает объедения Реки вместе с ними, но получает отказ. Гроза в отчаяние, но в Реке появилась неприятность, пять лисиц забрели на их территорию и поэтому им приходится бежать, за помощью к Грозовым. Тень и Ветер объединились в племя Вечности, но двое предводителей конкурируют за обезглавление.
Когда Река приходит к Грозовым, то соседние целители помогают справится с болезнью. Предводитель Грозы просит их чтобы они предоставили им защиту, взамен они смогут кормится и проживать на их землях, через несколько дней на территорию Грозы приходит одиночка, который говорит, что его послали Звёзды и он становится целителем в Грозовом племени. Предводитель Грозы более менее счастлив, что хоть что-то светлое случилось. Ветер и Тени передрались, в итоге они решили просто напасть на Грозу за территорию, но они не в курсе, что уже окрепшие коты находятся под защитой Речных воинов, поэтому немногочисленные воины Теней и Ветра убегают поджав хвосты. Взамен за помощь предводитель Грозовых котов посылает отряд воинов Реки и Грозы, они прогоняют лисиц с территории Речного племени. Наступает неопределённое затишье.
Целители всех четырёх племён получают свои знаки:
Река - "Коварство и хитрость погубит нити справедливости."
Ветер - "Излишества добросердечия вопьются когтями в чужие сердца."
Гроза - "Спокойствие и мир помогут обрести гармонию, но не закрывайте глаза на страхи таящиеся в пустоши."
Тени - "Глаза верного страшнее глаза того, кто далёк вам."

Сюжет придуман Отахи-кун и Дейдара, к копированию не подлежит, проявите всё же уважение. (ц).


http://mudriecw.mybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=10#p751

0

234

Коты-Воители. Лес, окрашенный закатом.    

http://s46.radikal.ru/i114/1007/da/d80104d177a8.jpg
*картинка кликабельна
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."(Розан Эмберсон)
"Маленький котенок - произведение искусства"(Леонардо да Винчи)

http://catswarios.rolka.su/

0

235

http://s07.radikal.ru/i180/1009/09/f72637b6b02a.png
Найди себя. Новая Жизнь... (c)
* кликабельно *

0

236

http://s42.radikal.ru/i096/1009/0f/4b45ae5b0097.jpg


Ваша - http://catsslezischastia.spybb.ru/viewt … d=35#p1440

0

237

http://savepic.ru/1637708.png
Оригинальность нашего игрового мира заключается в полном её отсутствии(с)
Action #2
Action #3

вашаhttp://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.php?id=1321&p=16#p83774

Отредактировано Реклама (2010-09-30 14:52:36)

0

238

http://cs1259.vkontakte.ru/u10882153/34609771/x_b567fd0a.jpg
Что бы было-бы если бы коты остались жить на старом месте???Не ходили бы они в путешествие!! А жили бы обычно жизнью!! Тогда выходит это не старая жизнь а новая!! Почему? Ты узнаешь зайдя на эту ролку Коты воители.Новая жизнь!!)) Тут много чего интересного, хотя что я рассказываю зайди и сам всё увидишь=*

0

239

http://savepic.ru/1810638.png
Свобода в том, что каждый может увеличить свою долю любви, и потому благо.
Толстой Л. Н.

Ваша.

0

240

http://warriors.8bb.ru/viewtopic.php?id … 21#p159565

http://savepic.ru/1327545.png
свои глубокие мысли оставь при себе (с)
http://savepic.ru/1366457.png

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Реклама » Реклама