Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отлучки

Сообщений 271 страница 298 из 298

271

завтра поеду в Москву. На один денек. Не скучайте :з

0

272

Ненависть
О, ко мне в объятия)

0

273

Завтра Морковка уезжает на украину, я отписываюсь ещё и за Цветочек у Юльки сейчас возможности отписаться нет вернёмся примерно 25 августа будем скучать)))

0

274

Улетаю с 14-го по 27-е августа в Черногорию ^__^

0

275

С сегодня и до четверга. Прошу прощения у ПЗ.

0

276

Инет-а нету! Захожу редко! И часто!
Короче редко, но на долго!

Отредактировано СЗ (2011-08-18 20:54:15)

0

277

Блиииииииин, ну вот! все на первое сентябрика не попадут! везуха!

0

278

Я вернулась!

0

279

Бурохвостка
Радости привалило.
Так, народ, я могу вдруг пропасть на дня три, ибо же попросту свалю к Диме на красногвардейскую.^o^
И с этого дня я буду поменьше сидеть за компом, ибо же зрение и усталость дали о себе знать.

0

280

Акация
Ты забыла кое что добавить...
Шелест
О неееееет!

0

281

0

282

Я могу на неопределенное время пропадать, так как объем д/з, уроков и факультативных занятий, а так же походов к окулисту и другим врачам отнимают почти всё время. Может, буду заскакивать на пару минут, а может на целый час. Во всяком случае не теряйте. :з

0

283

Акация
Очень трудно :зз
К тому же я боюсь, что окулист ограничит время препровождения у монитора. Нет, ну я полюбэ буду полчаса смотреть интернов, а на компьютер..даже не знаю.><

0

284

Сори, ребята, меня неделю не будет.

0

285

Я буду редко заходить. В школе нас, в буквальном смысле этого слова, завалили по всем предметам, мало того, что все нахватали двоек, так ещё и постоянно задерживают на уроках, на два-три урока после них, в результате чего я задерживаюсь в муз. школе и вообще ничего не успеваю. Да и сама я болею, уже буквально приползаю домой.
Я надеюсь на понимание.

0

286

Огнеглаза
Понимаем, конечно, Огни. Желаю тебе, чтобы всё наладилось) Выздоравливай, самое главное.

Звездный Дождь
Ждем твоего возвращения)

0

287

Ребят, полный завал. Засиживаюсь до ночи над уроками. Ларик, гад, не хочет мне толково объяснить биологию.==
В общем, не буду заходить, пока внаглую не начну делать некоторые уроки. Ну,или если в выходные не пойду в бассейн. Если вдруг ну очень долго не будет - поищите на ПКВ. Или ВКонтакте.

0

288

С 29 декабря и по 11 января отписываться не смогу.

0

289

Росинка написал(а):

С 29 декабря и по 11 января отписываться не смогу.

Ждем твоего возвращения) Хорошего Нового года)))

0

290

Здравствуйте. Меня наверное никто не помнит уже. Последний раз я была весной, потом у меня начались проблемы с интернетом и я не могла зайти. (Извините что не предупредила, возможности не было )Сейчас всё  вроде наладилось и я хотела бы снова принять участие в игре, но появляться  могу не каждый день, потому, что в школе много уроков задают.

0

291

Медуница
Помним, помним) И рады, что вернулась)

0

292

Простите что так долго не появлялся на форуме, просто небыло и-нета!

0

293

Уезжаю до понедельника на дачу. Буду скучать)

0

294

Занята, до школы, буду заходить, но на посты не буду способна, что важно - ЛС, только не почта, плиз, но можно и туда и в ЛС)

Репейничек написал(а):

Буду скучать)

:**

0

295

Окец, я всё поняла.
28 меня не ждите также - будут насиловать мозг языками.  http://clanbars.ucoz.ru/smile/ci.gif

0

296

не будет по 1 октября.
ну где-то на выходных пропаду.

0

297

Не смогу появляться некоторое время. Сайт не работает на компьютере и не отправляет сообщения

0

298

Меня не будет 2 дня. Считайте с завтрашнего дня.

0