Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы

Сообщений 91 страница 120 из 313

91

Огнезвёзд написал(а):

Никто не говорил, что может сделать свой. Просто принято принимать решение сообща. До недавнего времени мы так и делали. Тем более Огни заканчивает свой диз.

ждём её диза.
просто меня достали претензии. Обидно когда стараешься, а получается не очень.... пытаешься защититься. А лучшая защита - это как известно нападение.

0

92

Не, не, не, нах. Не надо нападать!
На всякий крайний просто расскажите мне как делать диз, может весенний за зиму сколочу)

0

93

Светлая Тень написал(а):

Не, не, не, нах. Не надо нападать!На всякий крайний просто расскажите мне как делать диз, может весенний за зиму сколочу)

я примерно знаю но там разбираться надо.....

Поубиваю всех нафиг

0

94

Пёстрая звезда
ёй...боюсь...
Ну что хотя бы сначала? Я в основном не про коды спрашиваю.

0

95

Светлая Тень
у меня вообще на зимний (не про весений) идея была. Какой нибдь фантастически красивый зимний пейзаж нгна фоне и весь форум полупрозрачный, что бы фон был виден, но при этом что бы всё хорошо и отчётливо читалось.

0

96

А что? Хорошая идея))

0

97

Дождь
та-та-та. Кто бы её ещё воплотил...

0

98

Пёстрая звезда написал(а):

ждём её диза.
просто меня достали претензии. Обидно когда стараешься, а получается не очень.... пытаешься защититься. А лучшая защита - это как известно нападение.

Показать надо было сначала, на тестовом форуме. Все вместе бы и решили. Тем более, вроде бы его не ты делала - значит и обидно быть должно не очень. Полупрозрачный дизайн с плавно сменяющимися страницами сделать реально, но процесс трудоемкий.

0

99

Огнезвёзд написал(а):

Показать надо было сначала, на тестовом форуме. Все вместе бы и решили. Тем более, вроде бы его не ты делала - значит и обидно быть должно не очень. Полупрозрачный дизайн с плавно сменяющимися страницами сделать реально, но процесс трудоемкий.

достал со своими нравоучениями. Странно что у тебя до сих пор своего форума нет
Или есть?

0

100

Пёстрая звезда написал(а):

достал со своими нравоучениями. Странно что у тебя до сих пор своего форума нет
Или есть?

Скорей неприятно, что я указал более разумный вариант. Форум есть) И даже не один.

0

101

Огнезвёзд
бл* . Один раз понимаю. Но за всё врем сидения  на общем форуме даже трудно описать на сколько ты меня достал.
хочется клавиатуру раздолбать чесслово

0

102

Ребят, может, хватит уже?
Если не можете общяться друг с другом - общайтесь через меня. Разрешаю.
Буду вам цензурой))

0

103

Светлая Тень
Иди в.....
ладно не буду....

0

104

Весело) Сколько раз я предлагал другие варианты - столько раз все заканчивалось руганью. Заметьте, на мат перешел не я)))

0

105

Огнезвёзд
лучше с тобой вообще не разговаривать и не портить себе тупо нервы общением с тобой и с твоими комментариями. Так я пожалуй и поступлю.

0

106

Пёстрая звезда
Вот и здорово) Тем более к моим словам ты и так никогда не прислушивалась.

0

107

Ну наконец-то блин.

0

108

Светлая Тень
Это еще не страшно... Вот я с одним дооолго "общалась"))) Хороший парень)

Светлая Тень написал(а):

Ну наконец-то блин.

Может оладушек?

Было бы из - за чего ссориться...

0

109

Серебрица
Да вот же.
Только я всё-таки возьму омлет)

0

110

Пёстрая звезда написал(а):

Какой нибдь фантастически красивый зимний пейзаж нгна фоне и весь форум полупрозрачный, что бы фон был виден, но при этом что бы всё хорошо и отчётливо читалось.

Красиво. Может быть, кое-кто из моих знакомых и сможет сделать диз. Только я пока не буду её загружать ответственностью. Вдруг не захочет?

0

111

О ком это ты намекаешь

0

112

Молния
О тебе я говорю, о тебе.
Ну-с, попробуешь сделать какой-нибудь стиль?

0

113

посли завтро сделаю :cool:

0

114

Только зайдите сюда зарегестрируйтись и напишите какой Жмите

Отредактировано Молния (2010-11-29 04:58:08)

0

115

Дизайн Зделаю отличный ...клинусь...
Может быть средний но Форум будет полупрозрачный я умею это сделать а могу и весь прозрачный если будет глючить обращайтесь и кстати у Лепестка сделан отличный стиль я сделала

0

116

Можно мне моё второе имя Уловка

0

117

Молния
Если ты не против, напишу здесь) Полупрозрачный диз, пейзаж с обилием снега на фоне, основные цвета - белый, серый и голубой. Это основные требования))) Остальное на твое усмотрение.
Обманка
Тебе поменять имя персонажа?)

0

118

Огнезвёзд
А Огнеглаза?

0

119

Хорошо Ща сделаю супер диз
А шапку надо или нет

0

120

Молния
Да как хочешь. Ты только с прозрачностью не переборщи, а то читать невозможно будет.

0