Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы

Сообщений 151 страница 180 из 313

151

Огнезвёзд

Молния
я хочу ещё варианты поискать

0

152

Молния
Так, давай-ка я скажу. Во-первых цвета не подходят друг другу. Основной цвет фона - серый, цвета форумов - ярко синие, аж глаза режет. А значки ты поставила оражевые. Сочетание на ахти. Тем более фотка на фоне явно любительская, только отвлекает, и ни чего красивого в ней нет. И прозрачность ПЗ имела в виду другую, как запотевшее стекло, например. А ты всё сделала на скорую руку и не подумала над тем, как толком это будет выглядеть. Советую посмотреть дизайн форума поддержки. Ты поймёшь о чём я.
Как основу дизайна предлагаю вот эту картинку. И если мы этот вопрос не решим, я могу попросить свою сестру. Она новичёк, но человек крайне увлечённый и ответсвенный, тем более с хорошим вкусом.

0

153

Хорошо попытаюсь я просто хочу шас узнать
1.какие цвета
2.фон.
3.значки на сообщениях
4.дополнительно
запишить и хороший стиль горонтировань как там сюда зайдите и посмотрите я зделала егоhttp://warriorskatsdoroga.3bb.ru/

0

154

Молния
1. Сочетание цветов:
Серый (белый слишком ярко смотрится, лучше выбрать текстуру и если узор, дмаю подойдут пятна чуть темнее)
Светло-голбой (я бы сказала - цвет теней на снегу. так, как освещение естественное, тени всегда получаются голубые)
Если понадобятся дополнительные цвета, советую серо-коричневый, что-то в этом роде.
2. Фон нужен ненавязчивый. можно взять замёрзший лес или иней. цвета такие же, единственное - гораздо бледнее.
3. Значки если квадратные - не бери без рамки. Светлее фона форума, что бы их было заметно и без банальных или блестящих кртинок. Что-нибудь нечёткое, размытое или осветлённое к краям. Не ставь большие. Можно просто фигурку без фона.
4. Пара советов. У форума должна быть единая тема, единое настороение, равновесие и единая линия. Скорее всего это будут значки тем, значит они должны быть самыми заметными, вокруг них, это можно сделат текстом, полоса менее заметная чем значки, но более заметная, чем остальной форум. Это значит, что в противоположной стороне от форума не должно быть:
1. если значки меленькие, не должно находиться ни каких картинок или предметов мельче. в том числе и на фоне.
2. если значки крупные, не должно быть ни чего крупнее.
3. если светлые - ни чего светлее,
4. если тёмные - ни чего темнее (тёмные не советую вообще ставить.)
Это как градиент. С двух сторон у тебя тёмное, к середине осветляется
5. Последняя ссылка - лучше, чем предыдущий. Но картинки совершенно не подходят.

0

155

Симфония
Согласен. Но игроков надо хвалить, в любом случае.
Вообщем, чем почти полностью переделывать на наше усмотрение дизайн Молнии, лучше подождать диз Огни, а до тех пор оставить этот. Так будет проще)

0

156

Светлая Тень :O  :sceptic:  %-)  %-)  :huh:

0

157

Огнезвёзд
Так мы этим и занимаемся.
Молния
Хех) не делай круглые глаза, у меня привычка отвечать на вопросы. Давай, ты же можешь)

0

158

Светлая Тень
Ладно-ладно)

0

159

Я попробую :cool: Только ждите вв новый год родители сказали если я принесу 3 или2 в тетради отключат до нового года

0

160

Молния
Учись)))

0

161

Молния
Удачи)

0

162

Спасибки кстати а точно круглые или квадратные в рамке можно без

0

163

Молния
Круглые. Квадратныелучше с рамкой. Аккуратней смотрится.

0

164

:cool:

0

165

Стили у меня наверно плохо,вам не понравиться
" смотрит на вас из подлобья  со слезами "

0

166

Молния
Что-то не получается?

0

167

Да нет просто я только месяц назад научилась их делать

0

168

Молния
ну и что? Чем больше делаешь, тем лучше будет получаться, а навык и опыт со временем придут

0

169

Молния написал(а):

Да нет просто я только месяц назад научилась их делать

Пёстрая звезда написал(а):

ну и что? Чем больше делаешь, тем лучше будет получаться, а навык и опыт со временем придут

Да, главное больше тренироваться)))

0

170

Ладно но только ждите к новому году или на зимних каникулах

0

171

Молния
будем ждать.
Огнезвёзд
Я вот тут подумала: а что если пока поставить диз с какого нибудь форума поддержки чтобы к НГ повеселее было? А этот диз я сохраню, как запасной. когда нечего будет ставить.

0

172

Знаете у меня тут такое беспокойство и я не знаю куда его писать. Насчёт посещений. Я тут подумала ведь как мы будем узнавать о новых комментариях? Если никто не будет узнавать что ему ответили он может сюда и не приходить. Не приходить вообще.

0

173

Звездогривка
В смысле? Любой, кому интересно, зайдёт и посмотрит что новенького на форуме. Или ты не об этом?

0

174

Ну я имею в виду если будут ждать когда ответят и не заходить а тем временем уже ответят да ещё сто раз.

0

175

Звездогривка
э... лично я если жду когда мне ответят, то раз в 5-10 минут обновляю страницу, или захожу и смотрю чткто что написал, так же и остальные.

0

176

Звездогривка
Наверху нед шапкой есть кнопочка "новые сообщения" нажимаешь и видишь кто что нового написал.

0

177

Светлая Тень
о) хорошо то ты пришла)))

Пёстрая звезда написал(а):

Я вот тут подумала: а что если пока поставить диз с какого нибудь форума поддержки чтобы к НГ повеселее было? А этот диз я сохраню, как запасной. когда нечего будет ставить.

0

178

Класный диз а кто его сделал

0

179

Молния
я)))

0

180

Пёстрая звезда
Оболденно так диз ненадо теперь

0