Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Техн. раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

СЛУШАЙТЕ!

Нужно создать анкету для Кровавого племени.

0

92

А зачем? Вроде как Кровавые - это временные персонажи.

0

93

Кровь  в нашем лесу уже давно.
И мне кажется, часть форума.
С пятым племенем играть интереснее

0

94

Приветствую вас, администрация форума Коты Воители. Лесная Жизнь
У меня к вам есть замечание на счёт Рекламного персонажа.
Для интереса заглянула в личные сообщения рекламного персонажа. Это ужас. Все кто не попади рекламят от него в ЛС. Лучше решить пиар возможности писать ЛС.

0

95

Реклама
Спасибо большое за замечание) Думаю администрация учтёт)

0

96

Реклама написал(а):

Это ужас. Все кто не попади рекламят от него в ЛС. Лучше решить пиар возможности писать ЛС.

Как-то не задумывался об этом. Большое спасибо) Надо будет исправить.

0

97

Ну просто этому форуму нужны новые племена и анкеты. Сейчас можно встретить очень хорошие форумы. И наш форум не хуже. Я верю, наш форум в будущем станет ещё лучше. Вы должны учти мои высказывания по поводу нашего форума. Он очень хороший. Но может стать ещё лучше. Пожалуйста, подумайте над созданием ещё новых и интересных племён.

0

98

Бурохвостка
А толку? Если бы у нас участников было бы через край, то конечно,, можно было бы и небесное племя создать, и множество других. А так, зачем они, если в каждм от силы будет четыре-пять участников?
К тому же у нас появилось новое племя Идущих-Под-Луной

0

99

просто все зарегистрируют ещё1 по одному персу)

0

100

Зорька написал(а):

просто все зарегистрируют ещё1 по одному персу)

и нафига нам это?
Хотят ещё одного перса, пусть регят туда где мало народу

0

101

Но вот и я о том же)

0

102

Бурохвостка написал(а):

Ну просто этому форуму нужны новые племена и анкеты. Сейчас можно встретить очень хорошие форумы. И наш форум не хуже. Я верю, наш форум в будущем станет ещё лучше. Вы должны учти мои высказывания по поводу нашего форума. Он очень хороший. Но может стать ещё лучше. Пожалуйста, подумайте над созданием ещё новых и интересных племён.

Мы учли твое предложение. На форуме как раз появилось новое племя - Идущие-под-Луной)

0

103

Хм...(какое многозначительное вступление...)
Знаете, у меня возникает предложение создать на форуме "Временной календарь".
Например, понедельник - утро(можно даже время указать), вторник - день и т. д.
Потому что все отписываются с разной скоростью, так и получается, что Симфония успела два раза с Кровавым погулять, а Сумеречник только одну границу проверить, а уж о тех, кто застряли в березовой роще я и не говорю...

0

104

я такое предлогал уже!((

0

105

Шелест
В роще временной туннель........там всегда замирает время)
Хотя вы двое правы, мне уже приходило это в голову. надо ПЗ сказать.

0

106

Шелест,
Астрохвост
Можно ввести приближенный календарь. В котором просто будет указано время года и суток. Обновлять раз в пару дней) Вы правы, календарь стоит ввести)))

0

107

Так племя Идущих Под Луной ещё не открыто. А как откроется, Я зарегистрирую там котика. Спасибо, у нас появилось новое племя.

0

108

Бурохвостка
Его открывают принятым. Нужно написать анкету, потом откроют.

0

109

АА.... Ну ладно. Напишу анкету.

0

110

Светлая Тень написал(а):

надо ПЗ сказать.

а я не собираюсь сидеть без дела. Я играть хочу! Я же не виновата что вы там уже столько времени сидите? не нравится, поднимайте жопы и валите по лагерям.

0

111

Пёстрая звезда
Мы тоже играть хотим =)
Но иногда "добрые люди" слишком заняты чем-то другим =(

0

112

Умник написал(а):

Мы тоже играть хотим =)
Но иногда "добрые люди" слишком заняты чем-то другим =(

а я что всё это время сиди в палатке учеников? Не дождётесь! Выкручивайтесь как хотите, я слишком эгоистична чтобы обращать на это внимание

0

113

Пёстрая звезда написал(а):

а я что всё это время сиди в палатке учеников? Не дождётесь! Выкручивайтесь как хотите, я слишком эгоистична чтобы обращать на это внимание

*машет на все рукой и выключает комп*

0

114

Пёстрая звезда
Ну, тебя там Дождь дожидается........и Чет.......
Шелест
А я до сих пор вижу "активного котёнка"))

0

115

Светлая Тень написал(а):

А я до сих пор вижу "активного котёнка"))

А я долго дуться не умею =)

+1

116

Народ, мое предложение может показаться бредом, но давайте сделаем другую таблицу?
Или хотя бы сделаем так что-бы блоки не выпадали при наведении мыши...
Имена персонажей из разных племен можно было-бы выделять разными цветами (могу дать код)
К примеру: Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Кровавое
И одна небольшая ошибка в дизайне, которую легко можно исправить (не знаю, может у меня одной кроме картинки-категории есть текст этой категории, который налезает на середину категории)

0

117

Чёрная Ночь написал(а):

Народ, мое предложение может показаться бредом, но давайте сделаем другую таблицу?
Или хотя бы сделаем так что-бы блоки не выпадали при наведении мыши...

они и не должны выпадать, это код спойлера всё сбил.

0

118

Чёрная Ночь написал(а):

Имена персонажей из разных племен можно было-бы выделять разными цветами (могу дать код)
К примеру: Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Кровавое

Но не все цвета будут гармонировать с дизайном, а цветами мы например выделяем речь в отрядах... Запутаться можно, по-моему)) Решайте как хотите

0

119

Светлая Тень написал(а):

Ну, тебя там Дождь дожидается........и Чет.......

Это ты про меня, или про кровавого Дождя?

0

120

Звездный Дождь
Проехали давно.
Шелест
Справедливо подмечено)
Чёрная Ночь
А...... да знаю с категориями про все эти баги, но как одно начинаешь исправлять - другое отваливается))) Летний будет грамотней)

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Техн. раздел » Предложения