Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Регистрация » Анкета для котят


Анкета для котят

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

ruЦветик
Ну, цветик у нас уже есть - воительница племени ветра. Можешь другое имя придумать?

0

32

Принята, однако убедительная просьба не пренебрегать заглавными буквами и поставить аватар.

0

33

Так как заполнение анкеты некорректно.

0

34

Серолапка
Внешность и Характер  добавь по 3 строки

0

35

Серолапка написал(а):

9.Связь с вами ну ищите на форумах котов воителей

Конкретней.

0

36

Серолапка написал(а):

С другого форума

Адрес форума напиши, если не сложно.

0

37

1.Имя
Черенок.
2.Цепь имён (Будуйщие имена вашего персонажа)
Черенок- Веточка- Лиственница.
3.Пол
Самка.
4.Дата рождения (например: Колючка родился две луны назад, или Малина родится через две недели)
Черенок родилась почти шесть лун назад. В это время была ранняя осень. Золотые листья падали на землю. Дул прохладный ветерок...
5.Возраст в лунах. (если ещё котёнок не родился, так и пишем)
Совсем скоро будет 6 лун.
6.Внешность ("посмотрите на аву" не принимаются. подробно  описываем своего персонажа. Минимум три полных строки)
Красивая, маленькая и хрупкая кошечка. Стройная и не мускулистая. Кошечка очень быстро бегает и хорошо плавает в реке. Голова кошечки пропорциональна телу. Уши довольно странные: длинные, с разрезами по бокам. Глаза большие, ярко- зеленые. В них есть что- то загадочное, новое, прекрасное. Когда кошечка испытывает сильные чувства, они блестят. Шерсть на всем теле короткая, черная, отливает золотом на солнце. Мордочка узкая, слегка удлиненная. Носик маленький, в виде треугольника, черненький. Лапы длинные, немного мускулистые. Хвост тонкий и длинный, наделен особой подвижностью. Зубы белые( на фоне черной шерсти аж блестят!), клыки острые, такими легко прокусить горло. Когти длинные, с золотым отливом( не золотые!), очень острые.
7.Характер (если котёнок ещё очень мал, то опишите характер который будет у него в будуйщем. минимум три полных строки)
Черенок всегда была особенной. В ней смешиваются несколько разных черт характера. С виду, хотя так и есть, это добрая красивая кошечка. Вся душа ее пропитана заботой и лаской. В детстве кошечка заботилась о больной матери. Черенок помогала котам, заботилась о сестре и любила свое племя.
Правда за исключением заботы в ней есть еще и веселье. Черенок, как и любой котенок, любит играть. Играет она со всем: с бабочкой, с жучком, с дичью и с другими котами.
Так же Черенок небольшая вредина. Всегда стоит на своем, всегда уверенна в себе. Она горда и непримирима с врагами.
8.Родители (если собираетесь искать по ходу игры так и пишите. если котёнок сирота расскажите о погибших родителях)
По ходу игры выясним:)
9.Связь с вами (ответы типо ЛС или емеил в профиле не принимаются)
catdasya@mail.ru
dar- nevo@yandex.ru
10.Личный статус (проще говоря надпись над вашим аватаром)
плывет по течению судьбы)
11.Племя
Речное( самое лучшее).
12. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Искала, на ссылку нажала и так узнала.
:jumping:
Принята)

Отредактировано Веточка (2011-07-20 13:11:13)

0

38

Веточка написал(а):

Можно конкретнее?)

Что конкретнее? О том как форум нашла, или что?

0

39

Веточка написал(а):

Что конкретнее? О том как форум нашла, или что?

То, откуда ты узнала о нашем форуме.

0

40

Свернутый текст

Ну нашла она и все! Просто на ссылки нажимала. Если бы было по другому, то она бы уже указала.

0

41

Статус мне поставте плиз

0

42

Быстринка написал(а):

добрые нежные глазки - зелёные,бывает,меняют цвет в зависимостри от настроения

Это как? Прошу убрать, такого в природе не бывает, не будет и нас на форуме.

Быстринка написал(а):

добрый , умный ,нежный, вспыльчивый, дружелюбный, люпопытный, загадочный, упрямый, искренний, храбрый, мужественый, сильный, воинственный, активный, весёлый, ловкий, хитрый,заботливый,  игривый, логическая.

Характер может быть каким-то? Тогда уж напишите "Быстринка весёлая, дружелюбная... и т.д."
Половина перечисленного противоречит второй половине, отследите.
У нас коты не идеальные, у всех свои недостатки, добавьте хоть немного дёгдя в вашу цистерну с мёдом.

Уберите  ошибки в анкете, и дополните характер и внешность. Не забудьте написать о родителях.
и ещё, не вижу 12го пункта

+1

43

1.Имя Мрамор
2.Цепь имён Мрамор - Мраморная - Мраморная Орхидея - Мраморная Комета
3.Пол Как ни странно, но Мрамор - девочка, та-та!
4.Дата рождения  Мрамор не знает точно своей даты рождения. Она родилась глубоко зимой, где-то в середине Января, примерно в 20 числах.
5.Возраст в лунах. 4,5 луны
6.Внешность
Мрамор крохотная ещё кошечка, маленький щуплый комочек с длинными лапками и огромными, заглядывающими в душу глазами... У Мрамор плохо натренированная мускулатура, неразвитая грудная клетка, зато довольно широкая тазовая кость - бёдра. У малышки длинные, белые и некрепкие коготки, которые до конца она не может убрать в лапки, поэтому при ходьбе эти коготки цепляются за плоскость и поэтому создаётся ощущение лёгкого, плавного и непроизвольного танца... У Мрамор густой подшёрсток, хорошо защищающий её худенькое тельце от ветра и ранений. Её шерсть - длинная, истощённая, зато необыкновенно красивая и мягкая, обладает чёрно-белым цветом. В этой кошке сливаются святость и демонизм, она кажется живым воплощением Ин и Янь...Про глаза её нужно сказать особо - это два глубоких, жёлто-серых озера, наполненных смыслом. Когда заглядываешь в них, создаётся впечатление потусторонности, отрешённости от мира всего, и в то же время какой-то славы и великолепия... Что ни говори, но кошачьи глаза всегда хранили множество загадок.  Про её внешность сказать можно мало просто потому, что всё самое важное я уже описала, а всю ненужную информацию, которая лишь сбивает с главного, первого впечатления, представления образа этой юной кошечки.
7.Характер
Мрамор резко выделяется из мирской суеты, кажется сосудом, доверху наполненным чистой и свежей водой. Она немногословна, мало двигается. Многие списывают это на серьёзность, но на самом деле это что-то более возвышенное. Мрамор необычайно эгоистична, но это не тот писклявый эгоизм домашней киски, а нечто более глубокое и благородное. Это можно было бы назвать чувством собственного достоинства, если бы это не содержало в себе так много самовлюблённости, самовозвышения, честолюбие, властолюбия и презрительности к окружающим. Да, к "серой массе" Мрамор относится как-то ужасающе снисходительно, если не сказать, покровительственно. Очень странным может показаться лишь то, что в четырёхлунном котёнке может жить столько сложных, ломаных чувств и столь мало энергии, присущей всем котятам её возраста.
8.Родители
Родители её умерли. Вот как это произошло.
Мрамор родилась в неглубокой пещерке, куда плохо проникал свет, зато там было уютно и тепло и очень приятно пахло хвоей и листвой. Маленький братишка Мрамор, по имени Сапфир, умер сразу же, в младенчестве, от холода, голода и неисчислимых болезней. Мама Мрамор пыталась всеми силам спасти свою оставшуюся единственную дочку, но при этом мало заботилась о себе, она худела и слабела с каждым днём, и в конце концов наступил тот роковой час, который должен был наступить. Он пришёл неожиданно, и Мрамор тогда впервые столкнулась с ужасающим дыханием смерти - с его холодом, болезненностью... Она долго плакала навзрыд, разрывая себе этим душу ещё больше. Отца своего Мрамор не знала, сразу несколько котов смело объявляли себя папами Мрамор, но ни одной из них крошка не хотела верить. Её воспитывала нянечка, милая и расторопная кошка, которая много рассказывала своей ненаглядной подопечной о её настоящем отце, и утверждала, будто он погиб в пограничной стычке, которая состоялась из-за лекарственных трав во время моровой эпидемии. Это и есть короткая бессмысленная история смерти родителей маленькой крошки.
9.Связь с вами емейл, он указан в профиле.
10.Личный статус Фокусы показывать умеешь? Исчезни!!!
11.Племя Теней
12. Откуда вы узнали о нашем форуме? Просто нарыла в просторах инета, таа.

Отредактировано Мрамор (2012-05-09 22:33:16)

0

44

Мрамор
Принята)

Отредактировано Звездный Дождь (2012-05-10 20:38:40)

0

45

Стаатус!

0

46

Мрамор
Поставил)

0

47

1.Имя
Репейничек
2.Цепь имён
Репейничек - Репейник - Колючая - Колючая Звезда - Колкая
3.Пол
Ж
4.Дата рождения
Начало лета
5.Возраст в лунах.
2 ( в зависимости от подбора семьи возможно изменится)
6.Внешность
У Репейничек светло-коричневая гладкая и приятная на ощупь шёрстка, испещеренная тёмными полосочками и пятнышками, раскиданными по всей спинке. Лапы чуть темнее и тёмные полоски на них лежат колцами. Также на хвосте. Грудка под шеей рыжая и плавно вниз перетекает в молочную. Глаза непонятного светло-бежевого цвета, около зрачка немного зелёные. Носик бордового цвета, подушечки на лапах чуть потемней. Хвост обещает быть очень длинным.
7.Характер
Характер у Репейничек полностью соответствует её имени. Колкая, вредная. Несмотря на свой ранний возраст кошечка уже вполне может вывести из себя взрослого воителя, да и вообще любого. Наглая, любопытная и вечно суёт свой нос во все дела. Но при этом отчаянно предана племени. Очень воинственна и вспыльчива, может быть жестокой. Резкая, бывает грубой. Эгоистична, её не в коем случае не будет волновать жизнь других, ну разве что родное племя. Обожает носиться по просторам родного племени Ветра - к её великому сожалению пока что только по поляне, из-за чего Репейничек постоянно растраивается и скандалит, но потом понимает, что так велит закон и успокаивается. Может быть холодной в общении и вообще ловко скрывает свои эмоции от других (ну это уже в будующем, в ученичестве). Для неё Воинский закон превыше всего не нарушит его даже, если от этого будет зависеть будующее племени и её семьи (ну это тоже в будующем). Но кто знает, может со временем (сомневаюсь, конечно) найдётся тот кто сможет смягчить её грубое сердце.
8.Родители
Чёрная Молния
9.Связь с вами
Морковка,
Вконтакте - http://vk.com/id86087977
10.Личный статус
Ко мне нет притензий, я - идеал
11.Племя
Ветра
12. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Морковка - мой персонаж

Отредактировано Репейничек (2012-08-22 15:56:44)

+1

48

Репейничек
принимаю)

0

49

ПЗ
ухты быстро)

+1

50

Морковка
я как увидела, проверила. Только статус поставить не могу, антивирус не пускает

0

51

ПЗ
Морковка
Я поставлю статус.
Морковь моя, рада, что перс новый создала.

0

52

ПЗ
дак чо там с котёнком то?

0

53

1.(котенок – оруженосец – воин - предводитель)Облачко-Пушинка-Ласточка-Серозвёздка                                                         2.имя ласточка
                                                                            3 кошка
                                                                            4 13 лун
                                                                            5Большие уши стоят на самой макушке головы. Они, как и голова чёрные, а внутри фиолето-серые. Уши очень сильно выделяют кошку из других своим размером. Их размер больше половины размера головы кошки! Не будем заострять внимание на ушах. Кошки и без них очень выделяется. Большие глаза цвета золота, всегда наполнены строгостью и какой-то страной решимостью. Маленький чёрный нос сливается по цвету с головой и его очень сложно увидеть находясь вдалеке от кошки. Её белые и длинные усы, растут почему-то только на краях мордочки. Ротик маленький. Как и у всех остальных кошек, он находится в самом низу головы. Ну, вот в общем, сама мордашка сильной кошки.   Телосложение у Ласточки самое лучшее, как она сама считает. Длинные сильные лапы, на которых так удобно гнатся за добычей и сражатся с врагом. Острые когти, находящиеся в самом конце белых носочков, не дают и шанца врагу кошки выжить. Тело немного длиннее чем у обычных котов. Оно красивое и шарсть на нём всегда перливается на солнце. Хвост тоже длинный. Он всегда опущен и только в самых опасных ситуациях поднимается вверх.
                                                                            6  Гордая и самолюбивая особа. Она будет настаивать на своём, даже если будет сама понимать, что не права. Кошка не глупая, но и не супер умная. Они всегда думает, что является самой обычой кошкой. Не любит когда её приказ (именно приказ, а не прозьбу) не исполняют. За это она может и накинутся на того кто посмел не выполнить её требованье. Вспыльчивая. Не любит когда кто-то говорит, что может сделать что-то лучше чем она. Если обидится на кого-то, то обязательно на долго. Но не смотря на это кошка добрая. Она может защищать своих сестёр и Серолапую до последней капли крови. Очень заботится о своих сёстрах и заботится и о своей наставнице - Серолапой.
                                                                            7 мать серебрянка
                                                                              отец крутобок
                                                                            8 amoremargo@yandex.ru после прочтения прошу админестрацею убрать с глаз долой
                                                                            9 (Личный статус)~Лучик света в темноте..~
                                                                            10 речное
                                                                            11 лазила по сайтам и  нашла

0

54

ласточка
Не поняла. 13 лун - уже не котенок. Судя по имени - вообще уже воительница. Я в замешательстве. Кроме того, ЛЖ идет тропой оригинальности, Крутобока и Серебрянки у нас не наблюдается. Исправьте, пожалуйста.

0

55

ласточка
Так, я пришла в себя от потрясения. Наконец.
Орфографию подтянуть. Через ворд, наймом лингвиста - как хочешь. Дальше.

ласточка написал(а):

Большие уши стоят на самой макушке головы. Они, как и голова чёрные, а внутри фиолето-серые.

Мутация?

ласточка написал(а):

Не будем заострять внимание на ушах.

ласточка написал(а):

Маленький чёрный нос сливается по цвету с головой и его очень сложно увидеть находясь вдалеке от кошки.

Фиолетовые уши тоже издалека незаметны, не так ли?

ласточка написал(а):

Её белые и длинные усы, растут почему-то только на краях мордочки.

Действительно, почему?

ласточка написал(а):

Ротик маленький. Как и у всех остальных кошек, он находится в самом низу головы.

А не вверху? Вы хорошо подумали?

ласточка написал(а):

Хвост тоже длинный. Он всегда опущен и только в самых опасных ситуациях поднимается вверх.

Возбуждение?

ласточка написал(а):

Кошка не глупая, но и не супер умная.

Не чёрная, но и не фиолетовая.

ласточка написал(а):

Не любит когда её приказ (именно приказ, а не прозьбу) не исполняют. За это она может и накинутся на того кто посмел не выполнить её требованье.

Трепещите, не исполнители требованье!

ласточка написал(а):

после прочтения прошу админестрацею убрать с глаз долой

Только после того, как будет правильно написано слово "администрация".
Собственно, конец. Я требую, чтобы всё было исправлено.

0

56

1.1. Неженка

2. Неженка , - Нежнолапка - Нежная

3. Кошка

4. 5 лун назад

5. 5 лун

6. эта кошка маленькая и хрупкая её бело рыжая шерсть очень пушистая и гладкая , её большие гласки цветом отражают цвет звезд, а розовый носик похож на маленькое сердечко , а острые коготки помогут располосовать противника в бою, а острые зубки быстро прикончат дичь на охоте

7.неженка всем своим видом показывает , что в её душе нет места злу и неновести , она очень добрая и всеми лапами за правосудие она не любит насилие и . а ещё она обожает котят и уважает старейшин и войнов.

8. буду упорно искать!!

9.kozina.lena@inbox.ru

10.меня окружают чудесные люди , на всю голову чудесные))

11.грозовое

11.GOOGLE в помощь))

0

57

1.Имя
Снежинка
2.Цепь имён (Будущие имена вашего персонажа)
Снежинка-Снежнолапка-Снежная Буря
3.Пол
Женский(кошка)
4.Дата рождения (например: Колючка родился две луны назад, или Малина родится через две недели)
Снежинка родилась 4 луны назад
5.Возраст в лунах. (если ещё котёнок не родился, так и пишем)
4 луны
6.Внешность ("посмотрите на аву" не принимаются. подробно  описываем своего персонажа. Минимум три полных строки)
Белоснежная кошечка.Ее лапы  черные.   Хвост немного похож на львиный.    Под глазом три черных маленьких   пятнышка.А так чисто белоснежный котёнок. У нее маленькие лапки с остренькими, беленькими коготками. Ушки и подушечки лап розовые как морские ракушки. Шёрстка цвета чистого снега. Она короткая, но удлиняется к хвосту. Кошечка  имеет голубые как лёд глаза и маленький, розовый носик. У Снежинки шёрстка очень редкая и ей иногда холодно зимой. На ушка есть еле заметные кисточки.
7.Характер (если котёнок ещё очень мал, то опишите характер который будет у него в будуйщем. минимум три полных строки)
Снежинка очень замкнута,однако дружелюбие в ней очень заметно.Никогда не сдается.Очень скромная.Добра ко всем племенам.Любит соревнования.Застенчива.Часто полагается на помощь других.Она хочет стать хорошей воительницей.Скромная и скрытная.Если друг в беде всегда поможет чем сможет.
8.Родители (если собираетесь искать по ходу игры так и пишите. если котёнок сирота расскажите о погибших родителях)
собираюсь искать по ходу игры
9.Связь с вами (ответы типо ЛС или емеил в профиле не принимаются)
Одноклассники(Полина Строилова)
10.Личный статус (проще говоря надпись над вашим аватаром)
Иди на пролом везде!
11.Племя
Грозовое
12. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Из поиска в Google

Отредактировано Снежинка (2012-11-13 16:00:33)

0

58

Снежинка, приняты, можете начинать игру.

0

59

1.Имя Колючка
2.Цепь имён Колючка-Шиповничек-Шиповник(имя предводителя Звездное племя пусть само выбирает:3)
3.Пол кот
4.Дата рождения если я правильно посчитала 21 сентября)
5.Возраст в лунах.  1,5 луны
6.Внешность Крупный полосатый котенок. Слегка полноват, но когда будет оруженосцем, пройдет. Живот светлый, а по спине идет широкая черная полоска. Носочки на лапках бурого цвета. Сами лапки длинные и тощие. Глаза черо-голубые но, когда он вырастет, будут янтарно-зеленые. Котенок слегка подслеповат, но это не мешает ему жить На ушках кисточки, когда он ими(ушами, а не кисточками:) ) шевелит, то это выглядит очень мило.  Длинный хвост тоже весь в полосках и заканчивается бурой кисточкой(все-то у тебя кисточки!) Коготки остро заточены(сам же и затачивал). Усики черные у основания и белые у конца.
7.Характер В первую очередь это котенок, а это значит, что он подвижный и любознательный.
В ближайшем будущем: Колючка очень любит учиться, узнавать что-то новое. Будет хорошим учеником(я так полагаю). Его небольшая слепота не мешает ему быть таким, как все котята. Он всегда, если предлагают, готов идти в "турпоходы" по лагерю или лесу. Он общительный, добрый и дружелюбный. Всегда стремится всем помогать, не смотря на свой юный возраст.
Колючка всегда внимательно слушает рассказы старейшин. Он любит, когда ему рассказывают страшные истории и сказки про великих котов-героев.
8.Родители Будем-с искать-с
9.Связь с вами естественно через мейл ( dlyasait98@Mail.ru ) или вк ( http://vk.com/betkj )
10.Личный статус Вор должен сидеть в тюрьме!
11.Племя какое самое активное??:)
12. Откуда вы узнали о нашем форуме? в Яндексе. Да-да, я им еще пользуюсь:DD

Отредактировано Шорох (2012-11-10 15:53:47)

0

60

Шорох, приняты. В Речное, может быть? Оно не самое активное, но сейчас там можно интересно поиграть, т.к. оно захвачено кровавыми.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Регистрация » Анкета для котят