Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Регистрация » Анкета для котят


Анкета для котят

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Шелест,  ага, чтобы меня прибили:D Нэ, интереса можно попробовать)) В племени есть свободные королевы(типа, беременные)?

0

62

Шорох, активных - по-моему нет. Но это не представляет особой проблемы : D

0

63

Шелест:D
Нет, я хочу, чтобы меня лупили:))

0

64

Шорох, Кровавые отлупят :3

+1

65

Шелест, ну давай: D

0

66

1.Имя
Солнышко
2.Цепь имен (Будущие имена вашего персонажа)
Солнцелапка-Солнцегривка
3.Пол
Кошка
4.Дата рождения (например: Колючка родился две луны назад, или Малина родится через две недели)
Когда родителей найду тогда и рожусь!
5.Возраст в лунах. (если ещё котёнок не родился, так и пишем)
Еще не родилась
6.Внешность ("посмотрите на аву" не принимаются. подробно  описываем своего персонажа. Минимум три полных строки)
Золотистая кошечка с небесно-голубыми глазами.Небольшая кошечка с густой, не очень длинной золотой шерстью. Остренькие ушки всегда стоят торчком, улавливая малейшие шорохи, но маленький светленький носик не очень хорошо различает запахи.  Телосложение у Солнышка достаточно пропорциональное,  и немного коротких задних лап.
7.Характер (если котёнок ещё очень мал, то опишите характер который будет у него в будующем. минимум три полных строки)
Умная, добрая, милая, дружелюбная, мудрая, отзывчивая, храбрая, нежная, заботливая, ловкая, решительная, всегда готова придти на помощь, любит помечтать, хитрая, спокойная и счастливая кошка. Характер у нее весёлый и озорной, как у остальных котят. У нее своё чувство чистоты и порядка. Редко грустит, унынию не поддается. Правда чувство юмора у нее не очень.
8.Родители (если собираетесь искать по ходу игры так и пишите. если котёнок сирота расскажите о погибших родителях)
!!!Буде искать
9.Связь с вами (ответы типо ЛС или емеил в профиле не принимаются)
Ну кроме  Э-мейла...Мне Снежинка Э-мейл дала.poluna922@mail.ru если что обращаться к ней
10.Личный статус (проще говоря надпись над вашим аватаром)
Хочеться петь и танцевать!Это весна?Или целительница мяту с коноплей перепутала?:)http://uploads.ru/i/v/s/e/vse4C.png
11.Племя
12. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Подруга дала ссылку

!!!-Значит требуются,обращаться в личные сообщения!

0

67

Солнышко, приняты.

0

68

1.Имя
Мятка
2.Цепь имен (Будущие имена вашего персонажа)
Мятнолапка-Мятногривка
3.Пол
Кошка
4.Дата рождения (например: Колючка родился две луны назад, или Малина родится через две недели)
6 лун назад
5.Возраст в лунах. (если ещё котёнок не родился, так и пишем)
6 лун
6.Внешность ("посмотрите на аву" не принимаются. подробно  описываем своего персонажа. Минимум три полных строки)
Светло рыжая киска. Белые носочки на лапках. Длинные усы. Белый хвост. Острые уши средний длинны. На фоне стройного тела передняя левая лапа кажется кривоватой. но это не так. Уши в рыже белые полоски. Белый нос. Когти средние цвета когтей:)))
Мордочка милая. Грудка белая. Перед началом когтей рыжие полоски. Шёрстка мягкая но не слижком длинная. Голос ласковый.
7.Характер (если котёнок ещё очень мал, то опишите характер который будет у него в будующем. минимум три полных строки)
Умная, добрая, милая, дружелюбная,умная, отзывчивая, храбрая, нежная, заботливая, ловкая, решительная, всегда готова придти на помощь, хитрая, спокойная и счастливая кошка. Характер у нее весёлый и озорной, как у остальных котят.  Редко грустит, унынию не поддается. Правда обидчивая немножко.
8.Родители (если собираетесь искать по ходу игры так и пишите. если котёнок сирота расскажите о погибших родителях)
Пеструшка, Древолап- мама и папа, Серебрюшечка ,Комочек и Листочек- Сестра и два брата.
9.Связь с вами (ответы типо ЛС или емеил в профиле не принимаются)
lena-lopukhova@mail.ru
10.Личный статус (проще говоря надпись над вашим аватаром)
Хочу скорей стать оруженосцем.
12. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Нашла. Сама

0

69

Мятнолапка, приняты.

0

70

Анемон, приняты. Биографию в анкете для котят не пишут) Приятной игры.

0

71

Кто нибудь помогите, я здесь ничего не понимаю. Подруга говорит что тут какая то анкета должна быть... Я зашла в тесты для котят, н даже здесь не понимаю как их заполнять. помогите пожалуйста.

0

72

умоляю подскажите как создать анкетуУУУУ!!! http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png

0

73

.Имя Лунка
2.Цепь имён Лунка-Луналапа-Острая луна-Лунная комета.
3.Пол женский
4.Дата рождения Лунка родилась 4 луны назад.
5.Возраст в лунах. 4 луны
6.Внешность Кошечка с серибристо голубой шерстью.Очень изящная.Ловкая красивые лапки.хвост пушистый.носик чёрный.Сома пушистая глаза севетятся луной.
7.Характер Скромная,строгая, ласковая,нежная.
8.Родители Мама у меня была убита собаками.А отец попал под машину.
9.Связь с вами -телефон номер 3937710
10.Личный статус *Предана свободна верна*
11.Племя - Грозовое.
12. Откуда вы узнали о нашем форуме? Нашла в интернете.

Отредактировано Острая луна (2013-02-06 20:07:01)

0

74

1. Имя
ночка
2. Цепь имён
ночка - ночь - звёздная ночь.
3. Пол
женский
4. Дата рождения
одна луна назад
5. Возраст в лунах
одна луна
6. Внешность
маленькая чёрная кошечка с серыми кончиками ушей,на хвосте серый кончик и на животе тоже шерсть всегда вылизана волосок к волоску,пушистая,ясные голубые глаза в которых пляшут весёлые искорки,но когда она грустит искры тают и постепенно исчезают,крнпкие лапы.
7. Характер
добрая,весёлая,не умеет говорить нет,но в бою будет свирепа,преданная кошка,ставит перед собой цель и всегда достигает её,собранная,уверенная в себе,мечтает стать предводителем ,но хочет этого достич своим трудом,её цель на данный момент это стать хорошим оруженосцем.
8. Буду искать.
9. polina0303@rambler.ru
10. Личный статус
без труда не вытянешь и рыбку из пруда
11. Племя
Речное племя
12. Откуда вы узнали о нашем форуме
подруга показала.

0

75

1.Имя
Коленький
2.Цепь имён
Коленький - Колколапый - Колкость
3.Пол
Кот
4.Дата рождения
Родился 3 луны назад.
5.Возраст в лунах.
3 луны :)
6.Внешность
Коленький - сам по себе обычный кот. Его телосложение крупное, из-за чего он превышает норму роста в свой возраст. Его шёрстка густая, в колтунах, косматая. Имеет светло-коричневый цвет. Тёмные полосы на спине кота придают ему вид резкости и, так сказать, "колкости". Мордочка у кота треугольная, шёрстка топорщится. полосы на носу имеют тёмно-коричневый цвет, ушки тёмные, с большими кисточками. Лапы у кота сильные, мощные, мускулистые. Тёмно-коричневые носочки на лапках придают вид грязи. Короткий тёмный хвост, будто шип, всегда стоит столбом и раскачивается из стороны в сторону. Глаза, теперь про глаза. Вид у них необычный - они совершенно разные. Котик страдает гетерохромией, и из-за этого его глаза имеют разный цвет; правый глаз янтарный, а левый - карий.
7.Характер
Да, характер у котика не простой. Он предпочитает тишину и одиночества. скверный кот всегда мало дружелюбен. Он испытывает отвращение к самовлюблённым котам-эгоистам, которым интересы племени не важны. Кот всегда хладнокровен и равнодушен, безразличен. Но он - лицемер, и каждый день надевает новую маску. Но в бою он хитёр, ловок и беспощаден. Может обмануть вага, и он даже не догадается об этом. Испытывает некую благодарность к тихоням и котикам-стесняшкам, ибо не любит шум-гам и суету в лагере. Не смотря на это, он может испытывать заботу и тоже может плакать. Правда это он никому не показывает, ибо не любит падать в грязь лицом и быть предметом насмешек.
8.Родители
Кот остался сиротой, ведь его мать, Тысячелистница умерла при родах, а отец Древесный, будучи великим воином, пал в бою, защищая своё племя.
9.Связь с вами
miroslava.donskaya@bk.ru
10.Личный статус
Я никогда не умру, и ты никогда не будешь плакать из-за меня.
11.Племя
Пойдём в Грозу... :)ибо моё любимое племя
12. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Недавно посоветовала подруга, решила попробовать.

0

76

Попробуйте тут игры про котиков совершенно бесплатно. Разнообразия игр подойдет даже самым искушённым игрокам

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Регистрация » Анкета для котят