Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Регистрация » Анкета для воителей, глашатых, предводителей


Анкета для воителей, глашатых, предводителей

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

спасибо))

0

92

Личный статус это то что у тебя под ником - сейчас у тебя там пришедший в лес, в характер еше как минимум 2 строки дописать, персоонажей из книги лучше не упоминать
И лучше не в грозовое а еше куда нибудь, хотя это уже Огнезвезду решать, у него спроси

Отредактировано Звездный Дождь (2011-03-05 12:35:42)

0

93

Лучше в Реку или в Тени)

0

94

Хвоя, таааак... Наша одинокая "женщана" Дополнить характер, внешность. Био дополнить и исправить, то бишь добавить информацию про котячество, ученичество.

0

95

Solnce
В грозе предвода есть. В характер не пиши объявления, лучше опиши повадки, привычки, желания, надежды и т.п. Внешность советую тоже исправить. Ещё строчку хотя бы.
Оруженосцев таких в племени нет. Рей был зарегистрирован, но он был мужского рода, а ещё одного участника с таким же ником не знаю. Пункт 9 средство связи это страничка в контакте, мыло или аська.
Исправь, пожалуйста.

0

96

Зачем позорить наш форум!?Ты пишешь с жуткими ошибками,и всё не-пра-виль-но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

97

Изумрудная
Все были новичками когда то. Все когда то делали кучу ошибок (а некоторые и до сих пор), все писали маленькие посты и анкеты.
Будь снисходительна.

0

98

Изумрудная
А почему сразу так агрессивно? Нельзя просто-напросто оставить это админам? Или ты считаешь себя умнее всех?
Может, это новичок. Я не думаю, что ты писала лучше.

офф: кста, кто узнал мой стиль, прошу приветствовать Шелест х)
Сижу с подругой и делю комп)

+1

99

Изумрудная
Остынь, пожалуйста. Чего так орать, я уже сделала все замечания. Помнется, Хмуролике тоже от тебя перепало.

0

100

1.Имя
Черный Ястреб
2.Цепь имён
Ястребенок - Ястреб- Черный Ястреб-
3.Возраст
30 лун
4.Наставник
Суровый, но справедливый, дисциплинированный кот, имя - …

5.Характер
Очень амбициозный кот, но Ястреб старается это скрывать. Его девиз "Для достижение цели - Все средства хороши!" Он движется всегда тольво вперед, не в его стиле сидеть без дела, сложа лапки. Немного эгоистичен, хотя чего там немного...Этот кот заставляет себя уважать и восхищаться им. Чересчур энергичный и даже импульсивный. Может долго ждать удобного случая, чтобы отомстить своим обидчикам с двойной силой. Злопамятен, а, что в этом плохого?! Его трудно обвести вокруг пальца. Свои мысли старается держать при себе. Может высказывать свою критику необдуманно и резко.Но он достаточно умен, чтобы не создавать себе ненужных врагов. В таком случае он будут с вами соглашаться, подлаживаться, но может быть это только кажется? Ястреб позволяют другим выходить вперед, но к конечной цели часто приходят первым против всякой логики. Радость от победы не скрывает, любит указывать на ошибки. Порой бывает просто невыносим.
6.Внешность
Ястреб от природы длиношерстный. Лапы у него мощные, когти спрятаны.  Карие глаза округлой формы. Шерсть на животе и лапах немного удлинена, что очень мешает когда приходиться плавать. Особенно кот гордится своим хвостом: пушистым, струящимся, легким. Благодаря густой шерсти Ястреб относительно спокойно переносит холода. Шея у него мощная, короткая. Уши среднего размера, хорошо открытые у основания и с округленными кончиками. Расположены достаточно широко друг от друга и слегка наклонены вперёд. Внутри уши заполнены шерстью. Нос средней длины, широкий, в профиль наблюдается небольшой переход. Тело массивное, пропорциональное, с широкой грудью, вместе с конечностями создаёт прямоугольное очертание
7.Био
Родился в последний день осени, тогда в племени царил Зеленый Кашель из-за чего в ту дождливую осень заболело и умерло очень много котят, но котенок выжил. Помогла ли забота матери, целитель или чудо, непонятно. Но это неважно, главное он выжил. Едва он научился ходить так сразу начал исследовать сначала детскую. А потом и лагерь, чем немало доставлял хлопот своей любимой матери. Часто котенок брал с собой своего младшего брата, но тот несильно любил покидать теплую детскую. Мать очень быстро вернулась к своим обязанностям в племени, оставив котят на попечение королев. Но это не значит, что она их несильно любила . Кошка обожала их до потери пульса и любила их побаловать. Ястреб рос очень любопытным и драчливым котенком. В, то время, как его собраться играли у входа в детскую под бдительным присмотром своих матерей Ястреб гордо вышагивал по лагерю с новыми «боевыми» шрамами, пардон, царапинами хД. Детство у него было очень веселое и порой даже очень опасное из-за его любви к приключениям. Ястреб оказался таким же амбициозным, как и его мать. Ястреб был горд когда его посвятили в войны, но, как назло ему не посчасливилось влюбиться в простую воительницу. Нет, ну надо же, его потянуло на экзотику. Целительница Племени. Мда, запретный плод, чертовски сладок. Но целительница  слишком верна воинскому уставу и прочей дребедени, которую Ястреб не чтит. Ему плевать на Звездное Племя и остальное с высокой ели. К чему приведет его любовь непонятно, но Ястреб не привык сдаваться. Это не в его правилах!
8.Семейное положение
Холостой
9.Связь с вами

10.Личный статус
Жребий Брошен - Ставка Жизнь!
11.Племя
Теней
12.Статус
Воин

Отредактировано Черный Ястреб (2012-11-19 22:53:30)

0

101

Черный Ястреб
Всё отлично, Принят. Дождь вряд ли будет против)

0

102

Черный Ястреб
Только аву не забудь.

0

103

Эллия написал(а):

Я не думаю, что ты писала лучше.

Я никогда не делала ошибок!!!Я не писала персов из книги,я не писала тех,кого на форуме нету!!!!!!!!!!!

0

104

Праздник Солнца написал(а):

Я никогда не делала ошибок!!!Я не писала персов из книги,я не писала тех,кого на форуме нету!!!!!!!!!!!

Так вот и пощади новичков, раз ты такая правильная.

0

105

Так, хватит флудить, мне это ещё чистить.

0

106

Кстати надо сделать новый список персов - чтобы видеть в какое племя больше всего нужнен народ

0

107

Да хватит вам спорить.
У каждого бывают ошибки.

0

108

Звездный Дождь написал(а):

Кстати надо сделать новый список персов - чтобы видеть в какое племя больше всего нужнен народ

Везде нужен, кроме Грозы, вроде бы) Сказывается то, что в книгах, в основном, описывается именно Грозовое племя.

0

109

Звездный Дождь
Я постараюсь сегодня составить список играющих.

0

110

Капля Света
Дополни биографию)

0

111

Капля Света
Отлично, у нас ученица подходящая есть)

0

112

Капля Света
Принята)

0

113

А список выставили уже?)

0

114

ветерок
Ох, я совсем забыла. Сейчас сделаю.

0

115

Так, и куда список? выложу в перепись

0

116

Светлая Тень написал(а):

Так, и куда список? выложу в перепись

Выложи. Можно создать новую тему под список, в том же разделе, что и перепись)

0

117

Зорька
Ты о чём?

0

118

Офф: часть анкеты взята у моего персонажа с другого форума)
1.Имя Речушка

2.Цепь имён Капелька – Ручеёк - Речушка – Речная Звезда (а вдруг?)

3.Возраст 23 луны

4.Ученик не имею, готова даже на самого непоседливого)))))

5.Характер Ее характер многогранен и противоречив - в ней как ветви экзотических растений переплетаются чувства и эмоции. Она отличается безграничной любовью к своим соплеменникам и безграничной же верой в Звездное племя. Она готова всех выслушать и всем помочь. Характер у этой кошечки веселый и легкий. Она всегда открыта и дружелюбна, даже несмотря на все испытания, которые ей пришлось преодолеть…
Казалось бы, что после всего, что произошло с Речушкой, она должна была навсегда утратить веру в Звездное племя, но кошечка никогда не унывала и всегда верила – все, что ни делается, все к лучшему. Она всегда радостная и старается поднять всем настроение. Юная воительница привыкла действовать по велению сердца - для нее нет лучшего советчика.
В детстве мать часто рассказывала кошечке о прекрасной воительнице с необычными разноцветными глазами, которая ценой своей жизни спасла родное племя. Эта история вселила в душу Речушки бесстрашие и отвагу, преданность и верность.
Несмотря на всю свою хрупкость, Речушка очень решительная кошка, она быстро принимает решения и начинает действовать – в ее стезе это необходимо. Кошечка не любит гнетущего ее одиночества и тянется ко всем, как цветок к живительной влаге и солнцу. Но, как и любому коту, иногда ей нужно побыть наедине со своими мыслями. В детстве кошечка была очень непоседливой, и ей в подарок из детства остался острый, пытливый ум и неуемное любопытство, которое не останавливает даже то, что она уже все-таки взрослая кошка.

6.Внешность В детстве маленькая Капелька была довольно неуклюжим котенком. Шерстка часто топорщилась в разные стороны и лапки были коротковаты, чтобы поспевать за своими неугомонными друзьями. Но это время прошло, и единственное что от него осталось – это большие, наивные, кристально-чистые глаза. И юная воительница рада этому.
Теперь она стала хоть и  миниатюрной кошечкой, зато грациозной, довольно гибкой и ловкой, сильной физически. Шубка беленькая, средней длины – наследие бабушки.
У неё пушистые, большие ушки, которыми Речушка чутко ловит звуки. Остренькая мордочка с огромными разноцветными глазками - еще один подарок родителей. Один глаз у нее голубой, а другой зеленый. В детстве она очень стеснялась этой своей особенности, но сейчас она гордится этим и даже иногда немного хвастается. Они отражают ее чувства и настроение, они полны жизни. В них могут плясать веселые искорки или плескаться волны любопытства. Но в то же время в этих радужных озерах может отражаться вся мудрость Звездного племени и иногда промелькивает безграничная тоска по родителям и возлюбленному…
Спинка тоненькая, благодаря чему способна изящно выгибаться.
Весь ее вид говорит о беззащитности, но это только первое впечатление и оно обманчиво. Несмотря на то, что она не любит участвовать в распрях, раздорах и битвах, Речушка всегда сможет постоять за себя и защитить свое племя, если в этом будет необходимость. Коготки на ее маленьких мягких лапках остренькие и крепкие, но как я уже сказала, кошечка не любит их выпускать.
Хвостик длинный и очень пушистый, всегда отражающий настроение хозяйки: когда она злится, он нервно ходит из стороны в сторону, когда боится или в чем-то неуверенна – он нервно подергивается, когда кошечка счастлива – он распушается и становится похожим на сон-траву по весне.

7.Био Кошечка сидела на главной поляне. Это был очередной день, примечательный только тем, что он был последним ее днем в качестве оруженосца. Она уже довольно много знала о воинских правилах, обычаях и законах, но ей не хватало самого главного. Того, что заставляло ее сердечко биться сильней и взлетать к Млечному пути, того, чего она желала всей душой и чего даже немного боялась – Благословения Звездного племени. Сегодня должно было состояться ее посвящение в воители. Речушка ждала этого долгие луны и каждый день представляла, как это будет – все до мельчайших деталей и содрогалась от благоговения… Разве могла она объяснить кому-нибудь каково это, когда твоя душа одновременно умирает и восстает из пепла?… Разве могла она объяснить свои чувства: это одновременное ощущение легкости и тяжести, ответственности за чужие жизни, счастья и разочарования, радости и грусти по непрожитой жизни целительницы? Да, да… Еще будучи котенком, кошечка решила посвятить себя травам и лекарственным растениям, она мечтала постигать азы врачевания, но… Что-то необъяснимое воспротивилось этому… Возможно, само Звездное племя не приняло ее. Но, пойдем по порядку. Итак, это была жертва. Жертва, которую Речушка возложила на алтарь своей души.
Все начиналось в детской Сумеречного племени, когда маленькая Капелька впервые открыла свои большие блестящие глазки… Это было огромным счастьем для ее матери, ибо жизнь котенку далась с боем. Возможно именно поэтому, маленькая кошечка была немного более хрупкой, чем ее ровесники в детской. Но ее маленький рост и слабенькое телосложение с лихвой компенсировались ее огромным любопытством и умением попадать в неприятности: для юной кошечки не было ничего проще залезть в пещеру целителя и перемешать там все травы. И хорошо если только перемешать… Также она могла запросто забраться в пещеру воителей и перевернуть все вверх тормашками в поисках новой игрушки. За все это ей, конечно же, очень часто доставалось…
Но разбойничье детство прошло, и маленькая Речушка начала с успехом постигать Воинский закон, бегая повсюду хвостиком за своим наставником.
Но вернемся к событиям, навсегда перевернувшим жизнь юной воительницы. Итак, она сидела на поляне и прокручивала в голове свою будущую жизнь в племени. Вот-вот должны были вернуться ее родители, ушедшие в вечерний патруль, и кошечка с нетерпением поглядывала на вход в лагерь и нервно подергивала хвостиком. Она не могла остаться без их благословения. Для Речушки мама и папа были кем-то больше, чем родители для других котов. И дело не просто в том, что они дали ей жизнь. Они верили в нее, даже когда ей оставили всего несколько лун на жизнь. Дело в том, что она родилась недоношенной, и целитель сказал, что кошечке не суждено пережить стремительно надвигающийся сезон Голых деревьев. Но ее родители вымолили ее у Звездного племени, даже когда все остальные коты поверили в невозможность жизни этого котенка.
Но вот из тоннеля показались первые коты из вечернего патруля. Кошечка с замиранием сердца ждала, когда покажется стройный силуэт ее матери и крупная фигура отца. Но они все не появлялись… Когда на поляну вышел последний кот, Речушка заподозрила неладное – ее родителей среди вновь прибывших котов не было. Воздух был пропитан горем и болью. Она не сразу поняла и восприняла те слова, которые ей сказал предводитель:
- Твои родители погибли… Это была дикая собака… Сожалею…
Как будто солнце погасло, небо упало и придавило ее к земле, перекрыв доступ кислорода. Мир взорвался и стал бесконечно большим, пустым, невозможно чужим и неприветливым… И она побежала… Она не разбирала дороги, не видела ничего вокруг себя… Боль утраты застила глаза и выжигала душу… Она бежала, бежала и опомнилась только когда оказалась на берегу реки. И там она увидела его…
Почему она раньше не обращала на него внимания? Наверно потому, что была чересчур увлечена тренировками… Он сказал только одну фразу, навсегда изменившую жизнь юной воительницы:
- Больно – не страшно, страшно, когда уже не больно…
Она навсегда и без памяти влюбилась в этого самовлюбленного и уверенного в себе кота. Но ему она была не нужна. Он лелеял планы по становлению глашатаем племени и так был увлечен своими мыслями, что просто не замечал кристально чистых чувств Речушки, ее влюбленных взглядов и желания следовать за ним по пятам даже на край земли, куда не заглядывали даже воины Звездного племени…
Не знаю как описать что я чувствую… Как рассказать об этом? Даже всех языков мира не хватит для того чтобы передать мою любовь… И на это потребуется вечность…
Я стану самой счастливой на свете, если он примет ее… даже не полюбит в ответ… а просто ПРИМЕТ мою любовь… Это будет самой большой наградой… Я хотела бы всегда быть рядом с ним… незримым ангелом-хранителем, духом на его плече, чтобы защищать его от всех бед и печалей… Я хотела бы дождем пролиться с небес, только бы прикоснуться к нему… хотела бы быть осенней листвой под его ногами, солнечным зайчиком, чтобы на миг ослепить его, заглянув ему в глаза… хотела бы быть ветром, чтобы бежать рядом с ним… просто быть рядом… пусть только призраком… только бы знать, что он счастлив…
Я много раз видела любовь, во всех ее формах и проявлениях… Но то, что я чувствую – это нечто большее… и такое же неуловимое, как жизнь… да… такая же прекрасная и необъяснимая… и такая же необъятная, как вселенная… Ее нельзя увидеть, но в том, что она есть, невозможно сомневаться! Любить – это так же естественно, как дышать… И никто не может запретить этого… можно только лишить жизни… Но такая любовь не умирает! Она будет жить рядом с ним… и будет охранять его…
Прости… Я люблю тебя…
И тогда кошечка совершила наверное самую главную ошибку всего своего существования – она открылась ему… открыла ему свое хрупкое сердечко - хрупкую светящуюся звезду, согревающую ее в самые трудные моменты ее жизни… Эта звездочка излечивала душевные раны и дарила свое тепло. Но он посмеялся над ней. Яд его жестоких слов вдребезги разбил ее единственный оберег, и кошечка, пронзенная сотнями осколков своей звезды, с немым криком боли и отчаяния ушла. Это был главный урок всей ее жизни. Осколки звезды ее сердца мириадами слезинок упали к ее ногам, а в ее сердце зародилась новая звезда, еще ярче и больше прежней… Речушка поняла, что только будучи великой воительницей, только полностью отдавшись своему призванию, она сможет заглушить эту боль, но забыть его до конца она так и не смогла. Ее возлюбленный ушел в другое племя, вслед за своей подругой, но это уже совсем другая история…
Смотря ему вослед, она тихо прошептала:
Я стану сильной! И буду счастлива! И да хранит тебя Звездное племя! Будь счастлив… А я буду приходить к тебе во снах и оберегать тебя…
Теперь она счастлива рядом со своими друзьями, с котами, которых она любит и которые любят ее. Она снова хочет любить и быть любимой. Она же всего лишь кошка, пусть и наделенная слишком взбалмошным характером…

8.Семейное положение ищу пару

9.Связь с вами olya.meroko@yandex.ru
olyasitnikova@mail.ru

10.Личный статус В историю трудно войти, зато легко вляпаться...

11.Племя Племя Теней

12.Статус Воительница

Отредактировано Речушка (2011-03-16 22:23:06)

+1

119

Анкета хорошая. Банально, но больше мало что могу сказать) Размеры впечатляют.
Принимаю и желаю приятной игры.

+1

120

А теперь встречайте вашу Шелест в лице отряда Кровавых)

Ашир
Что про него можно сказать... Весьма крупный кот, крупнее, чем остальные. Шерсть? Шерсть нежно-коричневого окраса, с темно-бурыми полосками. Большие миндалевидные янтарные глаза. Не как у обычных Кровавых - голубо-серые, а именно янтарные. Странно, правда?.. Смахивает на Когтя? Не угадали, дорогая публика! В этом коте от Когтя, разве что, цвет глаз. В описании все.
Характер... Очень вредный. Не, он не вспыльчивый, он "добряк", как можно сказать о Кровавом. А теперь соединяем - "вредный добряк". Ура, в студию! Очень добродушен, приходится отцом Эрси. Когда речь заходит о бойнях - Ашир первым рвется в схватку, даже не смотря на численность и сноровку противников.
Инесс
Изящная грациозная кошка, кажется, что ее даже толкнуть непростительный грех. Ох как же вы ошибаетесь!.. В этой маленькой и хрупкой кошечке заключена неимоверная сила, одна она может пойти на целый отряд и закончить схватку "вничью". Незаметная серая шерсть помогает Инесс скрываться в городе, но их отряд идет в лес - будет ли ее шерсть все так же защищать хозяйку?.. Вот у этой кошки глаза выцвевшие, а когда-то были иссиня-голубыми. Отличительная черта, по которой Инесс можно выделить среди остальных - проходящий поперек всей морды, оставленный псом шрам.
Что творится в душе у этой кошки?.. Знает только автор(то бишь я =D), но я открою все секреты: Инесс тайно влюблена в Дарренса, но он и не замечает ее!.. Может быть поэтому она такая замкнутая, хладнокровная и жестокая?.. Кто знает, кто знает... На этот вопрос даже автор не знает ответа. Любит действовать в одиночку, но Инесс в этом отряде незаменима, так как охлаждает пыл своих товарищей и разрабатывает стратегию.
Эрси
Как вы поняли ранее, это сын Ашира. Между этими двумя котами можно наблюдать весьма любопытную связь: Эрси презирает заботу отца и его помощь, но когда судьба наступает Эрси на хвост, тот сразу бежит за помощью к папочке... Приходилось ли вам наблюдать такую картину?.. Мне, увы, да. Сам по себе Эрси энергичен, хвастлив и нетерпелив. Ах да, еще он гордец. Именно он взбодряет и обнадеживает отряд в трудную минуту. Он же пробуждает во всех боевой пыл.
Эрси имеет серые глаза, в отличии от своего отца, именно серые, а не серо-голубые!.. Черная короткая шерсть не защищает от морозов, но превосходно отличается в воде. Не тяжелеет, а приобретает качества водолазного костюма. Именно поэтому Эрси часто помогает всем перебираться через реки, озера и т.п.
Фадора
Вторая представительница "слабого пола" в этом отряде. Кто сказал "слабого"? По морде ему. Фадора не принимает критику в свой адрес, только попробуйте ее в чем-то укорить или дать совет. Царапины и ссадины будут долго заживать. У Фадоры свои принципы - кровная месть, решать все битвой и быть беспощадной. Кто ей будет перечить?.. Естественно, никто. Фадора в этом отряде свой командир, ей подчиняются абсолютно все. Фадора прислушивается лишь к Инесс, да и то, когда у Фадоры хорошее настроение. Товарищи зовут ее Дорой, но эта кошка привыкла. Лишь к этому прозвищу - не думайте! - она слишком независима.
У Фадоры золотистая шерсть с рыжим отливом, незаметна она только осенью. Поэтому она никогда не идет "первой", все стараются ее прикрыть, а это порядком раздражает. Глаза у Фадоры голубые, они не поблекли, как у остальных, а наоборот, с каждой луной они приобретают явстенный синий оттенок.
Дарренс
Если есть возможность - лучше не связывайтесь с этим котом!.. И непотому, что он убийца, дела обстоят гораздо хуже. Если бы такое слово было на свете, его называли бы "психохладнокровным убийцей". Почему?.. Потому что на сколько бы хладнокровен он не был, он убьет всегда, с ним недоговоришься, бесполезно молить его о пощаде. Попался ему под лапы - труп. Что в нем только нашла Инесс?.. Дарренс имеет только одно хорошее качество - у него хорошо варит голова. Все, что касается вопросов о численности и силе, он передает Аширу - тот сыну - Эрси Инесс - а уж Инесс доводит это до разума Фадоры. Дарренс превосходный охотник и боец, в близком круге, то бишь в его отряде, его частенько называют Киллером.
Дарренс - кот средних размеров с густой бурой шерстью, блеклыми зелеными глазами. Вероятно, когда-то он был сногшибательно красив, но время и его род деятельности наложили свой отпечаток на его внешность.
С кем Киллер может говорить непринужденно, кроме его собственного отряда?.. Только с Мертвым Дельфином и Сигнурром.

Как вы видите - эти коты несовместимы по своей внешности, в их отряде руководит ложь и хитрость. Но единство - все что у них есть - дает им небывалую силу, физическую и духовную. Их отряд признан "смертоносным".

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Регистрация » Анкета для воителей, глашатых, предводителей