Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Регистрация » Анкета для воителей, глашатых, предводителей


Анкета для воителей, глашатых, предводителей

Сообщений 151 страница 180 из 245

151

Яролапа написал(а):

Требуется лесное, так как в БИО нет разъяснений.

Он одиночка.

Яролапа написал(а):

Если уж вы составляете анкету из кусков разного текста, нельзя ли было грамотнее это проделать?

Нельзя.

Яролапа написал(а):

Во-первых: кусок, который вы вытащили из описания личности интроверта говорит:

Если я буду сам придумывать характер, у меня получится пафосный эгоист со странностями. Я немного не понимаю, чего вы хотите, если вас такое определение характера не утраивает.

Яролапа написал(а):

Это как так? Шизофрения? Ваш персонаж и холерик, и сангвиник, и меланхолик с флегматиком одновременно?

Представьте себе. Это всё зависит от обстоятельств.
Разносторонняя личность.

Яролапа написал(а):

Далее в пункте "Внешность" я вижу так часто таскаемый кусок из статьи про абиссинских кошек:

Если Харл является абиссином, то почему он должен от них отличаться? Предоставленное описание будет корректнее, нежели я бы писал своими словами.

Яролапа написал(а):

В общем, я против принятия.

В общем, я бы все-таки хотел узнать конкретнее, чем вам не понравилось имя персонажа и его био.

Яролапа написал(а):

Скрытый текст:

Можно было не утруждать себя, написав под скрытым текстом какую-нибудь колкость.

By Шелест и МД.

0

152

ХЗ написал(а):

Он одиночка.

Тогда поднимите глазки на название темы и всё поймёте. Для одиночек у нас отдельная тема - слишком сложно поискать было?

ХЗ написал(а):

Нельзя.

Если очень захотеть - можно.

ХЗ написал(а):

Если я буду сам придумывать характер, у меня получится пафосный эгоист со странностями. Я немного не понимаю, чего вы хотите, если вас такое определение характера не утраивает.

Я просто хочу, чтобы вы думали своей головой. Я так много прошу?

ХЗ написал(а):

Представьте себе. Это всё зависит от обстоятельств.
Разносторонняя личность.

Ну значит это самое "зависит от обстоятельств" вполне можно было указать в анкете.

ХЗ написал(а):

Если Харл является абиссином, то почему он должен от них отличаться?

Либо я слепа, либо в настоящее время нигде не указанно, что он абиссин.

ХЗ написал(а):

Предоставленное описание будет корректнее, нежели я бы писал своими словами.

И всё же - огромная просьба писать своими словами. Или же отрывок статьи оформить в виде цитаты с собственными комментариями и указанием источника.

ХЗ написал(а):

В общем, я бы все-таки хотел узнать конкретнее, чем вам не понравилось имя персонажа и его био.

Если бы анкета находилась в надлежащей теме, имя устроило бы меня полностью.

ХЗ написал(а):

Можно было не утруждать себя, написав под скрытым текстом какую-нибудь колкость.

Не хочется вас разочаровывать, но это не колкость, не вам, и не про вас.

0

153

Туман
Анкета хорошая, но как понимать

Туман написал(а):

Туман родился в племени Теней

Туман написал(а):

11.Племя Речное

и

Туман написал(а):

9.Связь с вами здесь, контакт

Адрес странички в ЛС администрации.

Туман написал(а):

12. Откуда вы узнали о нашем форуме? интернет

Конкретнее.

Мелочи|Незначительные
Туман написал(а):

Глядя на этого серого кота можно определить его главную черту характера Тумана.

Либо "его", либо "Тумана" лучше убрать, а после "кота" зпт.
Глядя на этого серого кота, можно определить главную черту его характера.

Далее можно вообще поставить тире, не отделяя "Он очень добрый кот."

Туман написал(а):

Туман выглядит вполне агрессивно, если он занят делом,

Здесь не совсем понятно - каким таким делом, что при этом он выглядит агрессивно?

Туман написал(а):

Если оценить характер Тумана, то сразу, кажется, что в его мире остановилось время. Но это не так. Время в его душе летит бесконечно.

Не очень понятен смысл.

Туман написал(а):

Шерсть гладкая (гладкошерстная)

Шерсть не может быть гладкошёрстной)

Туман написал(а):

Спина прямая и немного изогнутая.

?

Туман написал(а):

стойкие.

?

Туман написал(а):

Если Туман дерётся ночью то всем кажется, что на них напал не обычный кот, а кот, который после смерти попал не в звёздное племя, а в Тёмный лес.

Слишком длинное предложение, после "ночью" зпт.

Туман написал(а):

Туману это очень неприятно, хоть он добрый, но всё таки он злится на каждого такого кота, который посчитал его таким.

кого-нибудь из "таких" лучше убрать.

Туман написал(а):

охраняя лагерь – хорошо.

Тире не нужно.

0

154

Яролапа написал(а):

Если бы анкета находилась в надлежащей теме, имя устроило бы меня полностью.

Вот мы и выяснили наконец причину всех наших недоразумений. Однако:

Важно: Закрыта Правила
2 Анкета для воителей, глашатых, предводителей
3 Анкета для котят
4 Анкета для учеников
5 Анкета Нового племени
6 Анкета для целителей и их учеников
7 Анкета для старейшин

Куда именно мне надо было поместить анкету? Все остальные пункты будут исправлены.

0

155

Так.. Непонятка вышла, приношу извинения)  Но всё будет ок, когда внеху и характер исправите.

0

156

Туман
Ок.

0

157

Яролапа
Исправили)

0

158

ХЗ
Вот так выглядит намного приятнее(:

0

159

Яролапа
Аллилуйа.хDD

0

160

офф:
Меднянка
Личный статус это какая нибудь цитата или слова которые тебе нравятся типо - "Моя жизнь - экстрим, и я это знаю!"
Это находится у тебя под именем. Там у тебя написано "Пришедший в Лес".
Дальше, Статус, это не Личный статус, а твой статус в племени. Типо - предводительница, воительница, глашатый.

Незачто!
Просто не хочу тему засорять, вот и пишу тут)

Отредактировано Синяя Звезда (2011-08-24 10:33:59)

0

161

Меднянка написал(а):

5.Характер
Храбрая, ловкая, любопытная. Очень любит учить кого-то. Сильная, послушная. Справедливая, держиться по воинскому закону, задумчива, ласкова, трудолюбива, нежная, жизнерадостная, веселая, смелая, благородная, честная, умная, понимающая, общительная, мудрая относящаяся с уважением к другим, прямая, не упрямая, улавливает каждый звук, каждый шорох, приятная в общении, она всегда очень быстро находила себе друзей, романтичная, открытая, надёжная, порядочная, спокойная, великодушная, щедрая, заботливая, внимательная к другим, чуткая, творческая, мягкая, понимающая, объективная, энергичная, лёгкая в общении, отзывчивая, эту кошку редко можно застать за ненужными делами, правда во время боя свирепа и зла, вежливая, аккуратная, любезная, терпимая, но легко обидеть. Недолюбливает одиночество,. Никогда не покажет своего страха. Не оставит друга в беде и верная  своему племени! Ужасно боится змей и собак, чудовищ.

У этой кошки есть недостатки?

Меднянка написал(а):

держиться

Меднянка написал(а):

Хвост развивается при малейшем потоке ветра.

В смысле развивается? Вы имели ввиду развевается?

Меднянка написал(а):

грандиозна.

?

Меднянка написал(а):

на замораживала взглядом, походкой, движением хвоста, нежным голосом

Как так?

Меднянка написал(а):

Но съуженные

Какие?

Меднянка написал(а):

кошка в любой момент может напасть и убить своего противника.

Простите, но как это утверждение сочетается с характером?
Приступы необоснованной ярости - дорога к психиатру.

Меднянка написал(а):

Медяночки

Кому? Чему? - Родительный падеж.

Меднянка написал(а):

Да, да

Через дефис

Меднянка написал(а):

И сегодня, хотя полагается завтра

?

Меднянка написал(а):

войны

Войны - мн. ч. от "война"
Воины - мн.ч. от "воин"

Меднянка написал(а):

Я, предводитель Грозового племени,

зпт

Меднянка написал(а):

Он

Меднянка написал(а):

воителя

Смена пола?

Меднянка написал(а):

Предводитель положил свой подбород на новую воительницу, а та лижет ему плечо.

ололо. Звучит так себе.

Меднянка написал(а):

Глашатая, если занято, воительница

Воительница, ибо глашатая у нас Огнеглаза.

А так анкета очень даже не плохая, исправите эти мелкие недочёты - с радостью приму :3

+1

162

Меднянка написал(а):

Нет:DD

Мери Сью?

Меднянка написал(а):

Вы не знаете что значит это слово?

Оно не уместно.

Меднянка написал(а):

Что тут не понятного?

Замораживать нежным голосом?

Меднянка написал(а):

Не как, это дополнение

Это шизофрения.

Меднянка написал(а):

Можно так и так. это разности не имеет

Это как раз имеет значение.

Меднянка написал(а):

Ну да, разве нет?

Звучит кривовато)
Да и после "завтра" полюбэ зпт.

Меднянка написал(а):

Нет, так можно ведь воителя могу и женщину назвать

Можно... Яснее?

Меднянка написал(а):

Предводитель положил свой подбородок на новую воительницу, а та лижет ему плечо.

Звучит как описание сцены из фильма для взрослых, уж извините хь
"положил" в прош. времени, а "лижет" в наст.

0

163

1.Ласточка
2.Птичка - Пташка - Ласточка - Лёгкая Звезда
3.37 лун.
4.Ученика нету. Но хотела ла бы юркую кошечку, грациозную как я.
5.У этой кошки очень добрый характер. Но если она злится, то злится по-настоящему! Но так только вначале.. потом же она начинет жалеть свою "жертву" и опять становится милой и доброй. Она милая. Даже в её голосе слышится мягкость. Ей голос настолько мягкий, что кажется можно на него упасть. (Не то что у Огнезвёзда) К своим соплеменникам она обращется немного (капельку совсем) смущённо. Всё-таки они чаще всего старше её. Ведь Ласточка, ещё довольно молодая кошка, да и то что она была не совсем Речной кошкой тоже влияло.
6.Эта грациозная кошка была вылитая мать. Такая же серебристая. Кончик хвоста, как говорил её отец - Крутобок - она держала точь в точь как мама. Ей очень нравилась своя внешность в детстве, она была такая маленькая! Такая юркая. И все бы её звали как маму - Серебрянка. Но не хотели ей об этом напоминать. Чтож, действительно Ласточка была серебристой кошкой, ведь даже в пророчестве её так назвали.
Типо того, только не полосатая. http://s010.radikal.ru/i312/1108/4b/3fdae4d4fb98.jpg
7.Это был самый тяжёлый день для Ласточки. Но её хоть согревало, то что с ней брат! Они сидели в заброшенной лисьей норе. Хоть эта нора и была заброшена, слабый запах лисицы сдесь ещё остался. От этого подташнивало. Здесь было очень не уютно. - Мы - Пленники! - вдруг подумала Ласточка. Вдруг её охватила паника. Как?! Она и её брат!? Ну ничего! Мы ещё покажем им! И вдруг она почувствовала такую бессильность, что упала и закрыла глаза. - Нет, мы не умрём, Ураган..! Камень! Вдруг пронеслось у неё в голове! Где же он?! Тут она вспомнила весь свой вчерашний день! Её наствника убили...
8.Есть друг в другом племени, но это запрещено. Одинокая для всех. А душа вся в любви. (это как? Оо)
9.Вот. margoruk@yandex.ru
10.Жизнь - игра, проиграл, - на старт!
11.Река
12.Воительница
12.Люблю котов-воителей, искала ролку о них, наткнулась на вашу. Повезло.

Отредактировано Ластoчка (2011-08-27 18:28:57)

0

164

Ластoчка написал(а):

2.Птичка-Ласточка

Нужна полная цепь имён (Котёнок - Ученик - Воитель - Предводитель)

Ластoчка написал(а):

5

Почему всё в прошедшем времени? Вы же собираетесь играть живой кошкой, да?

Ластoчка написал(а):

по настоящему!

Через дефис

Ластoчка написал(а):

в начале..

слитно

Ластoчка написал(а):

(Не то что у Огнезвёзда, но всё же он её спас. х)

?

Ластoчка написал(а):

Всё таки они были чаще всего старше её.

"Всё-таки" через дефис.
И почему соплеменники были старше её?

Ластoчка написал(а):

Но её хоть согревала, то что с ней брат !

согревало

Ластoчка написал(а):

Хоть эта нора и была заброшена,

зпт

Ластoчка написал(а):

сдесь

Ластoчка написал(а):

Сдесь

Здесь. Вы в каком классе?

Ластoчка написал(а):

Нет, мы не умрём Ураган..!

после "умрём" зпт

Ластoчка написал(а):

А душа вся в любви.

Интересное... высказывание..

0

165

Яролапа написал(а):

Нужна полная цепь имён (Котёнок - Ученик - Воитель - Предводитель)

Птичка - Пташка - Ласточка - Лёгкая Звезда

Яролапа написал(а):

Почему всё в прошедшем времени? Вы же собираетесь играть живой кошкой, да?

Извините, просто привычка о прошлом говорить.

Яролапа написал(а):

?

Голос у Огнезвёзда не такой как у Ласточки, он твёрже. Просто пример.
________________________________________________________
Все ошибки - моя привычка. Плохо я учусь. Ну всысле на 4. Просто как-то не взяла в толк, что тут надо писать по правльному. Простите.

0

166

Но может всё же исправите ошибки?

0

167

Естественно. Извините что доставила неудобства. Сейчас исправлю.

0

168

_Новолуние_
Принята)

0

169

1.Имя Каштановка
2.Цепь имён Каштанинка - Каштаночка - Каштановка - Каштановая Звезда
3.Возраст 30 лун
4.Ученик пока нет, но можно Бурохвостку. Она согласилась!
5.Характер Каштановка довольно дружелюбная кошка, хотя иногда может сильно разозлиться и сказать гадость о ком угодно. С друзьями старается быть помягче, но недругу может дать очень жёсткий отказ, ни капельки не смутившись... Решительная, храбрая, верна своему племени. Очень плохо умеет хранить секреты, всегда говорит правду в глаза. С врагами беспощадна, в битве не растеряется и всегда всё доводит до конца.
6.Внешность Красивая кошка с пушистой длинной шерстью каштанового цвета. У Каштановки большие изумрудные глаза, пышные белые усы и маленький чёрный носик. Хвост особенно пушистый. Грудка, кончики лап и хвоста белоснежные. На боку и ухе боевые шрамы, но они только красят воительницу! Хотя в её внешности всё-таки есть два недостатка... Во-первых у неё слишком большие глаза и уши. А во-вторых на правой передней лапе не достаёт одного когтя.
7.Био У Каштановки была такая жизнь... Очень тяжёлая! Когда она родилась, в племени была эпидемия зелёного кашля. Каштаника и её брат с сестрой заболели. И... Они умерли. Все, кроме Каштанинки. Потом она стала ученицей. Она училась очень усердно, с удовольствием узнавала новое. Но потом... Потом начался жуткий голод. Мама Каштановки была слабой кошкой, поэтому не смогла пережить голод... После этого Каштаночка не могла тренироваться так усердно, слишком уж она была расстроена. Но её всё-таки вскоре посвятили в воители. И вдруг... Новый удар по чувствам несчастной кошки! Её отец, Белкохвост, погиб в битве. Чуть попозже случилось так, что Каштановка влюбилась в кота из другого племени. Они встречались по ночам и были очень счастливы, пока... Пока этого кота не задавило чудище.
Это был последний удар.
С тех пор Каштановка стала мрачной, замкнутой и скрытной, но вот недавно она решила начать жизнь сначала. Теперь к ней снова вернулась её открытость и дружелюбие, она ищет новых друзей! Хотя все эти страдания навсегда останутся глубоко в сердце.   
8.Семейное положение Потеряла всех родственников, но ищет любовь!
9.Связь с вами ЛС, мэил.
10.Личный статус Не забывай о том, что жизнь прекрасна!
11.Племя Речное.
12.Статус Воительница.
12. Откуда вы узнали о нашем форуме? Я когда-то тут уже сидела, а вообще сначала я его поиском нашла!

Да что такое, я играть уже хочу!!! Проверьте, пожалуйста.

Принята. Приятной игры)

Анкета, как ни странно, вполне приличная... вот только трагизма тут и так хватает....

Отредактировано Каштановка (2011-12-12 21:18:12)

0

170

1.Имя
Молния
2.Цепь имён
Искорка/Вспышка/Молния/Звёздная молния
3.Возраст
24 луны (2 года)
4.Ученик
Пока нету, но хотелось бы непоседливого котёнка
5.Характер
Нельзя сказать, что характер у Молнии довольно сложный... Она, как всякая Грозовая кошка, обладает основными чертами характера, необходимыми для выживания в племени. Она храбра, никому не даст в обиду ни себя, ни близких, ни племя. Однако, из-за своей излишней храбрости кошка не всегда пытается решить проблему мирным путём. Возможно, у неё пока слишком мало опыта в дипломатии, но если дело касается драки, будьте уверены, тут Молния выложится по полной... Кошка редко обдумывает свои действия, "Сто раз отмерь, один - отрежь" - это не про неё. Зачем тратить время на обдумывание, лучше сразу действовать! Конечно, очень часто из-за вот таких необдуманных поступков кошка попадала в неприятные ситуации, но кто не рискует, тот.... не рискует  Так же Молния горда, перед соседними племенами держится уверенно, гордо поднимая голову вверх... Молния немного эгоистична, тщеславна, но вместе с тем добра и справедливо. Если того требует ситуация, кошка может спрятать свой эгоизм куда подальше и уступить кому-то место... Но случается такое довольно редко, поэтому большинство окружающих видят в воительнице неприступность и необщительность, и лишь некоторые, самые близкие, знают, что глубоко внутри спрятано сострадание, доброжелательность и общительность.... Хотя, общительной кошка бывает довольно часто, она не прочь поболтать с друзьями о всякой чепухе, подшутить над кем-то, погреться на солнышке в приятной компании... Да, иногда Молния противоречит сама себе, но что ж поделать, все привыкли...
6.Внешность
Вряд ли Молнию можно с первого взгляда отличить от остальных котов её племени... Начнём с телосложения. Благодаря усердным тренировкам в детстве, Молния накачала приличные мышцы. Не сказать, что она может тягаться по силе с самым сильным воином, но дать отпор она всегда готова, и морально, и физически.  Эта кошка никогда не отличалась особым ростом, скорее наоборот, она ниже на голову многих своих знакомых... Однако, этот, казалось бы, недостаток, даёт ей огромное преимущество, ведь она может незамеченной забраться в какую-нибудь щель, куда не пролезет кот, выше и больше её самой. По началу на охоте ей приходилось не сладко, из-за коротких лап она не могла долго гнаться за дичью, но вскоре Молния выработала собственную стратегию охоты - она не гонится за дичью, а подкрадывается как можно ближе и, точным прыжком и сильным ударом лапы, ловит еду для племени.  В битвах кошку выручают мышцы. Она менее быстрая, зато очень ловкая, поэтому противник постоянно промахивается, пока сам не получает удар от Молнии. Ну что же, с телом мы разобрались, давайте узнаем побольше о внешнем виде воительницы... Шерсть довольно обыденного коричневого цвета со слегка болотным оттенком и почти чёрными тонкими полосками. Сама шерсть не очень длинная, но зимой Молнии несколько теплее, чем остальным. Конечно, за такой шерстью довольно трудно ухаживать.... Морда у воительницы слегка плоская, глаза большие, янтарного цвета. Однако на солнце их цвет меняется в зеленоватый, а в темноте и вовсе становится коричневым. Уши имеют не такую острую форму, их наружная часть выпуклая, это немного ухудшает слух, зато уши менее повреждаются в драках. Эта кошка очень эмоциональна. Её мордочка может выдать за минуту такое количество эмоций, что обычной кошке и не снилось... По выражению её морды всегда можно понять о чём она думает и догадаться, лжёт она или нет. Опускаемся ниже  Лапы у Молнии большие, что позволяет ей совершать большие прыжки, наносить больший урон сопернику... хм... вроде всё.
7.Био
Зима. Снег тихо падал на землю большими хлопьями. В такое время кажется, будто лес погружается в спячку... Под вечер всё грозовое племя начинает расходиться по палаткам, но один из них, кот с тёмно-янтарной шерстью, сидел под старой осиной, словно поджидая кого-то.... Вот, из-за соседнего дуба появилась тёмно-бурая кошка, в зубах которой был крошечный котёнок, отроду не больше месяца. Взгляды кота и кошки пересеклись, и на его морде заиграла улыбка. - Черногривка, наконец ты пришла... Кот нежно потерся носом о замёрзший нос подруги, а затем нежно лизнул котёнка. Черногривка положила свою драгоценную ношу на землю, слегка придерживая котёнка передними лапами. - Ах, Клён, ты уверен, что мы поступаем правильно? Со вздохом спросила кошечка у любимого. Ну конечно! Моя дочь не будет расти в шайке бродяг... Недоверчиво фыркнул Клён. - Не говори так!- шерсть на загривке кошки зашевелилась -Моя семья - не шайка бродяг, а Искорка - не твоя дочь! Но ты действительно прав, существование моей дочери "там", невозможно... Я хочу воспитать её по закону... по Воинскому Закону! Глаза Черногривки воинственно засверкали, но через мгновение их блеск сменился с воинственного на тревожный. - А ты уверен, что грозовые коты примут меня? В ответ на это  Клён нежно погладил подругу хвостом. - Ну конечно! Ты прекрасная охотница и пригодишься племени, особенно в такую пору... да и новый котёнок в племени не помешает! Эти слова убедили кошку и она, вновь схватив Искорку за шкирку, пошла за Клёном в новый, неизведанный мир...
   Тем же вечером в Грозовом племени появилась новая охотница с маленьким котёнком... Искорка вскоре подросла и стала оруженосцем, получив новое имя - Вспышка. Как же горда была эта маленькая кошечка тем, что наконец сможет чем-то помочь племени. Первые патрулирования, первые бои, новые знакомства... Как всё это было здорово, но прошла лишь одна луна, как вдруг...
   Вспышка лежала в палатке целителя. После недавней стычки с племенем Теней её плечо сильно болело, целительница предложила помощь... Конечно, сначала Вспышка отказалась, но строгая целительница не оставила ей выбора. Вот так, лёжа с перевязанной паутиной лапой, Вспышка, незаметно для самой себя, заснула... Во сне к ней пришёл кот, светло-бурый с тёмными полосками, почти как у Вспышки, который представился... её отцом! Конечно, трудно было поверить в это, но Ванильное Небо (так звали кота) рассказал ученице такое, от чего мозг её совсем перестал работать... Оказывается, родилась кошечка совсем не в Грозовом племени, а на свободной территории, где проживают коты, не называющие себя племенем, не связанные племенными узами, без правил, без обязательств. Сама не зная почему, Вспышка поверила "отцу" и ей, как любознательной особе, захотелось посетить место своего рождения... - Что ж - задумчиво произнёс Ванильное Небо - Ты найдёшь свою семью, лишь следуй за луной... Ох, как же юная ученица не любила загадки, но, видимо, названный отец решил проверить её на сообразительность... Что ж, как только зажило плечо, Вспышка решила отправиться в путь. Мать кошечки, Черногривка, призналась, что Ванильное Небо действительно говорил правду, но всё равно не хотела отпускать дочь в столь далёкое путешествие, но Вспышка не оставила выбора, чётко решив повидать семью...
   В полнолуние, спутник сиял как нельзя ярче, поэтому кошечка, не раздумывая,  отправилась в путь! Она пошла в сторону амбара, перед территорией племени ветра, и дальше, туда, откуда когда-то пришли на новую территорию коты-воители. "Идя за луной", как и говорил Ванильное небо, Вспышка попала в незнакомый лес. В нём жутко пахло котами, но запах отличался от Грозовых воителей... Вдруг, из-за ближайшего дерева показалась чья-то морда. - Ванильное Небо! - обрадовалась Вспышка и со всех лап бросилась к отцу, радуясь, что нашла хоть одно знакомое лицо... Кот явно был доволен дочерью. Следом за ним, из-за деревьев повылезали другие незнакомцы и незнакомки, судя по их виду, они заранее знали о приходе Вспышки, поэтому теперь смело подходили и приветствовали её.
   Оставшись в этом лесу на некоторое время, Вспышка узнала, что даже у котов, не придерживающихся правил, есть предводитель, но, в отличии от котов-воителей, этот предводитель занимает своё место по праву рождения. Именно такой была Вспышка. Она должна была после своего отца занять его место, но мысли кошечки всё чаще обращались к Звёздным предкам, она спрашивала себя и их, надо ли ей это? В Грозовом племени все должности завоёвывались трудом и усилием, а тут... тут не было даже Воинского закона, что уж говорить о справедливости. Однажды ночью, когда Вспышка спала, кто-то резко пихнул её в бок. - Эй! Что за... Она не успела договорить, так как отец закрыл ей пасть лапой. Жестом хвоста он указал, мол, идём, ну она и пошла. - Вспышка, меня всё ещё тревожит твоя вера в Звёздное племя... Сначала Вспышка не поняла, что он имеет ввиду, но потом... Нет, она не могла отречься от Звёздных предков, ведь это они светят по ночам и смотрят на своих соплеменников с небес... Нет, так нельзя! Помимо этого, Ванильное Небо попросил... нет, приказал ей забыть Воинский Закон, но разве такое возможно?! Той ночью Вспышка сбежала из непонятного леса в родное Грозовое племя. Тогда она поняла, что она - воительница, и никто и никогда не отобьёт у неё веру в Звёздное племя, Воинский закон и себя! Даже отец...
   Вот так, после двух лун отсутствия, Вспышка вернулась домой. Конечно, не все соплеменники хорошо восприняли её возвращение, но постепенно все начали вновь привыкать к ней, ибо Вспышка не раз проявляла храбрость и доброту, присущую каждой Грозовой кошке! В конце концов и она, закончив обучение, стала воительницей, получив новое имя - Молния! Возможно, предводитель нарёк её так специально, чтобы ни у кого не оставалось сомнений в чистокровности этой кошки!
8.Семейное положение
Форевер элон
9.Связь с вами
Вк ID - belka_tyan
10.Личный статус
Are you for whom you hold me?!
11.Племя
Грозовое
12.Статус
Эм... есть желание быть глашатаем, но т.к. списка племён не нашла и не уверена, свободна ли должность, то в противном случае буду воительницей
12. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Скажем так, посоветовали

Принята) Классная анкета)
приятной игры))

0

171

1.Имя - Лайм
2.Цепь имён - Ветролап - Ветряный - Лайм -  Гордозвезд - Лайм(старейшина
3.Возраст - 16 лун
4.Ученик - Ученика еще небыло. Если ученик покладистый, робкий и не слишком уверенный в себе. То он не для Лайма. лайму нуже активный и не послушный ученик. Ведь с таким воителю будет легче найти подход и общий язык.
5.Характер Сам грозовой кот очень дружелюбный и общительный. У него имеются как положительные черты характера, так и отрицательные…
Положительные качества Лайма:  Он очень преданный воитель, общителен и обаятелен. Грозовой кот умен и находчив. Любит придумывать разные занятия. Рассказывать истории его любимое занятие, особенно перед котятами и оруженосцами.
Отрицательные качества: Лайм слишком сильно любит спорить. Иногда эти споры доводят до драк. Так же Лайм принципиален и уперт. У него нет меры развлечению.
6.Внешность – Лайм высокий кот с короткой, бежевой шерстью. Лапы у кота стройные и длинные. Хвост тонкий и длинный. Глаза у воителя выразительные, большие и приятного голубого оттенка. Вдоль спины у кота тянется длинная полоса бледно – коричневого  цвета. На мордочке грозового воителя есть серо – коричневые  полосы. Носик розовый. Длинные, пышные усы. На кончике хвоста есть черненькое пятно. Так же черное пятно иметься на кончике передней, левой лапы. Голос у Лайма, приятный, мелодичный.
7.Био – Лайм родился жарким летом в июле. Этот красивый котик был единственным котенком у уже пожилых котов. Его мать звали Короткохвостая, а отца - Горный Хребет. Шустрому и активному котёнку дали имя Ветролап. В детской было много котят, поэтому котик не скучал. Он всегда был зачинщиком множества проблем. К примеру: однажды котятам надоело возиться около детской и Ветролап, предложил тайно пробраться в логово старейшин. Это выглядело очень забавно. Четверо котят, длинной змейкой, прильнув к земле, ползли к логову старейшин. Воителей это настолько поразило, что они даже не стали котятам мешать. И вот «змейка» достигла цели. Любопытный котенок засунул голову во внутрь и.… Тут же получил оплеуху, от одного из старейшин. Ветролап побежал с воплями в детскую, а перепуганные котята мчались за ним.… Это только одна история его шумного детства.… Но время летит и вот Ветролап уже Ветряный. Наставницей была Нежноликая. Он неплохим был учеником, но вот однажды случилось то, что в дальнейшим повлияло на его судьбу. Темнело. Была прохладная осень. Ветряному не сиделось в лагере, поэтому он безшумно выскользнул в лес. Ветряный, долго бродил и слишком увлекся прогулкой. Он подошел слишком близко к жилищу Двуногих. Потеряв осторожность, котик не увидел человека, который подходил к нему сзади.  Человек схватил за холку оруженосца, а пока тот шипел и пытался расцарапать ему руку, Двуногий кинул его в переноску. Ветряный сильно ударился головой о стенку переноски и потерял сознание. Очнулся кот уже дома у людей. Он не скоро сообразил, что происходит. В этом ему помогла толстая, ленивая кошка по кличке Лаки. Она сказала, что его принесли сюда совсем не давно. Хозяину понравился котик, и он решил взять его к себе. Когда похищенный понял, что к чему, он был в диком ужасе. Он забился в угол и сжался в комок. Человек не раз пытался подойти к Ветряному, но тот не подпускал его к себе. Так длилось два дня. Котик не чего не ел, а пил только воду, которая была у него в миске, и то пил её ночью. Он не раз пытался сбежать, но не чего не выходило. Наступил третий день. Ветряный, как всегда, проснулся в углу и встал. Он жутко хотел есть. Но в миске были только эти противные катышки. Оруженосец сглотнул голодную слюну и, еле переставляя лапы, подошел к миске. Он только хотел взять один из катышков, как рядом упала что-то зеленое, с приятным запахом. Оно было круглое и почти плоское. Ветряный вытянул голову, подошел и лизнул непонятный предмет.  Для котика, это показалось на столько вкусным, что он лизнул еще раз и еще. Но потом человек наклонился и поднял этот предмет. Ветряный испуганно попятился и столкнулся с Лаки. Он начал её расспрашивать об этом, а она всего на всего фыркнула и буркнула: « Впервые вижу, кота, которому понравился лайм. Гадкий и кислый фрукт!». Ветряный на всегда это запомнил. Наступила ночь. Оруженосец крепко спал, когда его начала будить Лаки.
«Пойдем, ты вроде хотел уйти. Я тебе помогу, но без разговоров, просто встань и уйди через открытое окно. Вон там, видишь? Ну вот. Давай, пока! Больше тут не появляйся!»
Лаки мило улыбнулась и села на место, где недавно лежал лесной кот. Ветряный убежал и вернулся в лагерь. Там все были рады его видеть. Он рассказал, что с ним произошло и про чудесный фрукт, под названием лайм. Он не умолкал о нем даже на тренировка. Все время мечтая еще раз попробовать лайма. И вот пришло время сделать его воителем. Ветряный с нетерпением ждал этого события и даже на мгновение забыл о лайме. Предводитель помнил о любимом фрукте кота, поэтому воинское имя дал ему «Лайм». Это поразило юного воина, но он был счастлив. С тех пор, имя кота говорит о его страсти к лайму.
8.Семейное положение -  в активном поиске
9.Связь с вами - аська 619982068
10.Личный статус - Только рок и только КиШ
11.Племя - Грозовое
12.Статус - Я кот и этим все сказано
12. Откуда вы узнали о нашем форуме? -нашла в интернете

Принята. Желаю приятной игры)

0

172

1.Имя-Серогривка
2.Цепь имён -Синюшка-Капелька-Сергривка-Синяя Луна-Дождик
3.Возраст -25 лун
4.Ученик -нету
5.Характер -Добрая кошка, со своим характером больше бы пошла на роль целительницы, но для себя выбрала судьбу воительницы о чём никогда не жалеет. Не очень любит ходить в патрули, очень любит охотится. Любит поспать(да она немного ленивая). Обожает возится с малышами, будет отличной королевой. Преданная, верная(за племя и друзей готова порвать глотку). Дружелюбная. Может быть жестокой, но в основном ласковая и добрая. Много льстит. Хитрая, всё продумывает заранее. Ловкая и мудрая. Но совершенства в мире нет.

6.Внешность -Небольшая светло-серая кошка, среднего телосложения. Лапы не слишком длинные, с острыми когтями быстрые готовы пробежать любое расстояние. Хвост недлинный, не пушистый. Уши треугольные, слегка закруглённые, отлично слышат самый тихий шорох, очень отличное средство для выслеживания дичи. На шерстке есть тёмно-серые полоски, с ними она та похожа на отца. Мордочка короткая, со средними усами, глаза голубые, когда кошка злится, начинают сверкать, признакb её бабушки. Носик розовый. Голос бархатный, ласковый.
7.Био -Чистокровная речная воительница. Родилась в тёплый сезон Юных листьев. Интересовалась всем, что окружало её. Сероривка с братом в детстве интересовалась, что же находится в норах. Став оруженосцем, Серогривка получила право на выход из лагеря, на тренировочной охоте повредила брату ухо. На первой самостоятельной охоте поймала крупного кролика, за что была взята на совет. Не поняла, за что обиделись на неё оруженосцы других племён, когда она сказала, что речное племя лучше всех. Вскоре поссорилась с братом из-за подруги Бурьки. Через три дня подралась с Бурькой. Причиной стало нечаянно брошенные слова Бурькой, в результате, Серогривка почти не пострадала, а вот Бурька пострадала изрядно. В наказание Серогривка получила приказ от глашатая пол луны ухаживать за старейшинами. После посвящения в воины, Серогривка охраняет лагерь, всё спокойно. На следующий день Серогривка охотится у реки, и видит как воин Грозового племени переходит границу и что-то ищет. Серогривка прогоняет пришельца.

8.Семейное положение-пока нет
9.Связь с вами -ЛС, nastya.bragina@mail.ru
10.Личный статус -~В тихом омуте черти водятся~
11.Племя-Речное
12.Статус-воительница
12. Откуда вы узнали о нашем форуме?-шла, упала, очнулась-форум

Я надеюсь, что "прогоняет пришельца" - это про кота? хD
Принята, приятной игры.

0

173

Спасибо

0

174

1.Имя Полёт
2.Цепь имён Полётик - Полёт - Полёт Птицы
3.Возраст 49 лун
4.Ученик нет
5.Характер Спокойная, уравновешенная, не склонна к вспышкам агрессии, да и вообще к ярким проявлениям каких-то чувств и эмоций. Равнодушная. С ней хорошо помолчать вдвоем, она не любит больших компаний. Дружба для нее не значит слишком много, лишь обоюдные обязательства в каких-то вещах. Полёт до крайности вежлива и сдержанна. Иногда совершает весьма глупые поступки, несмотря на холодный расчет, которым она руководствуется. Не любит, когда суют нос в ее личную жизнь. До смерти боится собак. Привередлива в выборе собеседника, если тот жизненно необходим в данный момент.
6.Внешность У Полёт красивая длинная шерсть бледно-рыжего цвета в белую полоску. У нее отточенные острые лапки, средней длины хвост и узкие плечи. Уши стоячие, большие. Огромные зеленые глаза резко выделяются на мордочке. Цвет глаз насыщенный, что создает неповторимое сочетание с бледной шерстью. Носик розовый, усы бледные, почти незаметные.
7.Био Полёт родилась в Сумрачном племени чистокровной кошкой, а родители с детства прививали у нее щепетильность в выборе котов для общения - чистокровен? проверка пройдена. нечистокровен? враг народа - поэтому уже с детства Полёт не была заинтересована в вождении дружбы за пределами племени. И с соплеменниками Полёт общалась чуть настороженно, холодно, не подпуская к себе.
В отличие от многих других, родители у Полёт героически не умирали, не сбегали из племен, да и вообще, были здоровыми и сильными котом и кошкой. Правда Полёт зачастую было сложно найти общий язык с ними, в основном из-за фанатизма матери насчет Воинского закона. Отец был более инфантилен и такого рвения помочь племени не проявлял, однако именно поэтому Полёт полюбился именно отец, а не мать. Всё свободное время отец уделял внимание своей подрастающей дочери, передав ей все свои навыки и умения.
Когда Полёт получила воинское звание, она всерьез задумалась над поиском спутника жизни. Отдельные отрывки из пламенных речей матери гласили, что кошка не обязана пробыть старой девой до скончания жизни своей из-за нехватки котов, нет! Уважающая себя кошка должна была найти себе спутника, удержать его, вывести потомство и свято следовать Воинскому закону дальше. И в этом Полёт согласна с матерью, за исключением только последнего пункта. Как было сказано выше, она не испытывала особого фанатизма к закону.
8.Семейное положение свободна
9.Связь с вами мэйл рабочий
10.Личный статус .золотой топор.
11.Племя Теней
12.Статус Воительница
12. Откуда вы узнали о нашем форуме? Поисковик Яндекс

Интересная анкета. Принята) Желаю интересной игры.

0

175

1.Имя
Белая Ночь
2.Цепь имён
Белышка - Белолапка - Белая Ночь - Белозвездка
3.Возраст
8 лун
4.Ученик
Ученик Белой Ночи должен быть спокойным, послушным, не требующим от наставницы чересчур долгих и активных тренировок.
5.Характер
Нельзя сказать, что эта кошка добрая или злая, хорошая плохая. Она не любит находиться среди большого количества котов, они ей надоедают, как и долгое общение. Только лучшие друзья и родственники способны почувствовать теплоту которая находится глубоко в ее душе. Впрочем даже у самого жестокого и безжалостного кота в глубине души есть маленький огонек, не дающий душе и сердцу погибнуть. По жизни Белая Ночь - одиночка. Ей не нравится патрулировать территорию племени и ходить в охотничьи патрули, но она ни чем ни отличается от своих соплеменников, по этому надо выполнять воинские обязанности, хочешь ты этого, или нет. "Идти в охотничий патруль? Патрулировать границу? Зачем мне это нужно, зачем коты вообще объединились в племена?.. Ведь если бы все жили раздельно, то каждый охотился бы для себя, не было бы такого, что приносишь дичь в лагерь, а ее кто то поедает за тебя. " - Детские мысли Белой Ночи, которые остались в далеком прошлом. И теперь ей остается только мечтать о свободе. Почему бы ей не уйти в одиночки? Ответ прост - в племени останутся ее друзья, родственники и все, что ей дорого.
6.Внешность
Белая Ночь - Стройная белая кошка с шерстью средней длинны, то есть не слишком короткая, и не делающая кошку похожей на меховой шар. Лапы немного не пропорционально удлиненные, но это не делает Белую Ночь некрасивей, а на оборот прибавляет грациозности, то же самое и с хвостом, кстати хвост слишком пушистый, как будто его отрезали у кошки - мехового шара и пришили к Белой Ночи, это выглядит довольно забавно. Зато зимой пушистый хвост спасает боелую кошку от мороза. Усы и так сказать "реснички" длинные, густые и слегка завиваются. Глаза большие и ярко голубые с узким зрачком. При освещении их цвет меняется то на синий, то на серебристый и ли даже фиолетовый. В темноте от них исходит бледный голубоватый свет. Когти длинные, нос розовый. Все что можно было сказать о внешности Белой Ночи сказано.
7.Био
Белая Ночь - чистокровная кошка племени Ветра, то есть где то три поколения среди ее родственников не встречались одиночки и полукровки, а если заглянуть в далекое прошлое, то можно убедиться, что это не так. Наверное в племенах не осталось совсем чистокровных воителей, все равно их родственники, может самые дальние, которых уже никто не помнит связывались с одиночками и полукровками. Вернемся к Белой Ночи. Еще задолго до изгнания Небесного племени в лесу котов воителей царил хаос. Небесное племя захватил ужасный кот, похожий на Звездоцапа. Все предводители боялись его, он сделал из котов Небесного племени настоящих безжалостных монстров, таких, как он сам. Они убивали соплеменников за малейшую провинность, я уже не говорю о соседних котах. В то время в Небесном племени находились две королевы, выкармливающие котят. Жестокие коты посчитали их слишком слабыми, не достойными племенной жизни. Они решили убить королев и их котят, но два котенка убежали. Они попали на границу с племенем Ветра, там их заметили патрульные, недолго думая они решили оставить котят себе. К ним хорошо относились, и из них выросли полноценные воитель и воительница племени Ветра. Они не забыли, что сделало их родное племя с их матерью, и поклялись отомстить. Предводители решили объединиться против Небесного племени, и убить их предводителя. Конечно же Небесное племя не сумело выдержать натиска всех племен, и предводителя убили, все стало, как прежде, а коты Небесного племени смущались, когда им упоминали о тех временах. У кота и кошки, когда то спасенных от своего же родного племени родились котята. Кто то из них и стал родственником Белой Ночи. Благодаря этому у нее длинные лапы и она высоко прыгает. У самой Белой Ночи тоже было не благополучное детство. Она роилась в разгар сезона Голых Деревьев, да еще и в тяжелые времена. когда все коты ополчились на племя Ветра, и готовили вторжение. Котят пришлось сделать оруженосцами очень рано. Они тренировались не жалея сил, да и Белая Ночь тогда еще не понимала всех плюсов и минусов племенной жизни, и старалась сделать все ради блага своих соплеменников. Коты проиграли битву, и пришлось отдать соседям огромную часть своей территории. После этого коты решили, что хватит уже с племени Ветра, и все стало, как обычно. К приходу сезона Зеленых листьев коты набрались сил, и отвоевали свою территорию.
8.Семейное положение
Есть мать и сестра.
9.Связь с вами
Лс, скайп, мэйл.
10.Личный статус
~В сердце лед, в крови огонь~
11.Племя
Ветра
12.Статус
Обычная племенная кошка, но в душе одиночка.
12. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Нашла среди других форумов.

Принята. Желаю интересной игры)

0

176

1.Тишь.
2. Тень - Горизонт - Тишь - Звезда За Горизонтом
3. 27 лун.
4. Нет. И не нужно.
5. Она такая, как есть. Забытые мечты и поиски счастья среди четырёх стен. Сначала она верила в жизнь. Она мечтала, радовалась и умела любить. В душе она очень капризная, она боится острых впечатлений, хотя и мечтает о них... Но снаружи лишь она просто нереально целеустремлённая. Если она хочет чего-то добиться - пускай ей будет больно, пуская придётся пережить невообразимую нагрузку - Тишь может выдержать абсолютно всё. Она пойдёт до конца. Казалось бы - ей пора становиться предводительницей доблестного Грозового племени... Но нет. Она спокойная, мрачная, необыкновенно выносливая и целеустремлённая, но в душе у ней скрывается необыкновенное количество фантазии, боли, страха, любви и вообще такая лавина ярости на этот мир, что скоро силы скрывать всё это кончатся... Мир чести и света просто не для неё. И скоро это отразится на её жизни. Она никогда е была такой, какой казалось.
6. Шерсть чёрная и пушистая. Глаза огромные, сине-изумрудные, и внутри них бушует штормовое море, разбивая о скалы сотни брызг под светом разбитого стекла далёких звёзд в холодном сером небе... Походка всегда плавная и красивая, но она не любит втягивать белые, как лёд, когти. Хвост почти в два раза длиннее тела, что многие считают и мутацией, и красотой. Нос серый, усы длинные и тоже серые . Она выглядит красиво, просто и со вкусом, но где-то глубоко-глубоко в её образе чувствуется какая-то скованность и нервозность - лишь малейшее отражение чувств, таящихся где-то глубоко внутри.
7. Она жила как все. Первые четыре луны. Она наивно верила в жизнь и в исполнение желаний... Пока судьба не обманула её. Тишь навсегда запомнила те моменты, полные страшной боли, когда медленно и мучительно разрушалось всё, во что она когда-то верила и что когда-то любила... Прощание над телами родителей и сестры... С тех пор она безумно мечтала о фантастике, любви и красоте, но она не знала, где искать своё счастье... Она искала смысл жизни повсюду, но нигде не находила ничего, ради чего стоило бы жить... Она поняла и навеки запомнила реализм. Она поняла, что  этом мире нет смысла. и нет любви...
8. Нет никого. Даже себя.
9.Форум, маил.
10. ... Фантазии взлёт и паденье мечты...
11.  Речное.
12. Воительница.
13. Давно сижу. А так поиском.

Принята. Мастер.

0

177

Сколько трагизма...

Тишь написал(а):

ей пора становиться предводительницей доблестного Грозового племени

Тишь написал(а):

11.  Речное

Чего-чего???

0

178

Мастер написал(а):

Сколько трагизма...

Да-да^^.

Мастер написал(а):

Чего-чего???

Просто образ. Она (с виду!) доблестная и целеустремлённая, как в Грозовом племени.

Так, слушайте!!! У меня случилась непоправимая проблема с паролем! Тишь - это я. Только имя поменяла, ну. не должность. Просто за Тишь я уже не смогу зайти!

0

179

Горизонт
Новый пароль выслан по ЛС. Можете поменять его.

Горизонт написал(а):

Просто образ. Она (с виду!) доблестная и целеустремлённая, как в Грозовом племени.

Тогда понятно)

Если какие-то вопросы по игре или еще чего - мне в личку.

0

180

1.Имя Сталь
2.Цепь имён Небесноглазка - Сталь - Стальная Звезда
3.Возраст 15 лун
4.Ученик Нет, хотелось бы непослушного и шумного, но не грубияна
5.Характер Дерзкая, упрямая, вспыльчивая, прямолинейная - вот основные черты её характера. Однако под маской грозной воительницы, напоминающей своей сущностью волка, скрывается доброта и нежность королевы, хотя у самой кошки никогда не было котят и учеников. Она любит одиночество, хотя в то же время ценит хороших друзей.
6.Внешность Небольшая светло-серая полосатая кошка. Многие воители смеются из-за маленького роста кошки, однако рост - её приемущество в битвах с теми, кого силой не одолеть и на охоте. Грудка, мордочка, лапки и кончик хвоста - белые. Усы длинные и торчат в разные стороны. Когти острые и длинные. Одно ухо порвано. Сама кошка стройная и элегантная, шерсть мягкая и пушистая. Голубые глаза непроницаемы и холодны, за что она и получила имя Сталь.
7.Био Родилась в Грозовом племени. Она была самым обычным котёнком, вскоре - самым обычным оруженосцем. У неё была близкая подруга, почти как сестра. Но она умерла в битве с Речным племенем. После этого она возненавидела речных котов. Она стала очень замкнутой и полюбила одиночество. Её глаза стали холодными и злыми. Она стала воительницей после того, как первая почуяла запах племени Теней и предупредила своё племя. Дальше всё было, как у обычных воинов: охота, драки и т.д. Однако, Сталь больше других хочет воспитывать оруженосца, но ей пока не выпадал шанс стать наставницей. Она терпеливо ждёт, когда у неё будет ученик. И надеется, что её мечта сбудется.
8.Семейное положение Свободна
9.Связь с вами мыло firestar1998@yandex.ru
10.Личный статус ♪Доброта до добра не доводит♪
11.Племя Грозовое
12.Статус Воитель
12. Откуда вы узнали о нашем форуме? В поисковике нашла

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Регистрация » Анкета для воителей, глашатых, предводителей