Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Регистрация » Анкета для воителей, глашатых, предводителей


Анкета для воителей, глашатых, предводителей

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

1.Имя
Полярногривка
2.Цепь имён
Полярка - Полярнолапка - Полярногривка - Полярная Звезда
3.Возраст
36 лун
4.Ученик
есть
5.Характер
Полярногривка преданна своему племени. Всегда поможет тем, кто нуждается в её помощи. Отзывчивая кошка так же очень влюбчива. Её первая любовь оказалась не взаимной, и кошечка впервые испытала чувства разочарования. Во время первой битвы смелая кошка отважно бросилась защищать палатку королев. Иногда, когда Полярногривку выводят из себя, её мысли вырываются на свободу и колкий язычок кошки уже неможет остановиться, но все, же она добрая и любящая кошка. Если перечить Полярногривке, то она всё равно сделает всё по своему. Кошечка очень упряма и своенравна. Иногда даже бывает и раздражительна, но в целом она даже очень ласкова. Немного честолюбивая передалось Полярногривки от отца. От матери ей передалось отменное чувство юмора. Полярногривка может глубоко замечтаться. Ей сразу представляется палатка королев полная её котятами и высокая скала, на которой она стоит Предводительницей. Ей стало страшно, когда молодой и неопытный целитель сказал, что она не сможет иметь котят, но к счастью это оказался неправильный диагноз. У Полярногривки появляются мурашки, когда кто - то упоминает о Сумрачном лесу. Ей больше всего на свете не хочется, когда - либо бывать в этом месте.
6.Внешность
Полярногривка - красивая белая кошка с чёрными крапинками на шёрстке. Её вытянутые ушки отлично слышат все звуки. Одно из них немного надорвано. Глаза у Полярногривки цвета морской волны, а когти острые как шипы. Мордочка слегка вытянутая, а на ней длинные усы, чёрный носик и пасть с острыми клыками. Хвост у неё пушистый как у белки. От головы Полярногривки до её кончика хвоста по спине идёт длинная чёрная полоса. На правой задней ноге у Полярногривки шрам, который она получила во время соей первой битвы. На лапках белые носочки. На вид Полярногривка хрупкая и худенькая, но на самом деле она дерётся довольно хорошо. Её лапы не длинные, но и не короткие. И даже не очень сильные. Сама Полярногривка низкого роста и больше похожа на поджарую кошку племени Ветра. Подушечки лап у кошки мягкие и приспособленные бесшумно красться. Так же на теле кошки красуется беленький воротничок.
7.Био
Полярногривка - чистокровная воительница Речного племени. Ещё в раннем детстве у Полярногривки умер отец от Зелёного кашля. Её единственный брат погиб на Гремящей тропе. У Полярногривки осталась только мать. Они очень близки к друг другу. Перед тем как стать оруженосцем Полярка очень готовилась к этому. Почти каждый день она просила мать показать ей боевые приёмы или же охотничьи. Ей не хотелось выглядеть неумехой перед наставником. Но вот ей исполнилось шесть лун. Малышка ужасно волновалась. Предводитель призвал племя на собрание, и началось посвящение. Полярка задрожала от страха, но поняла, что выглядит глупо и расправила плечи. Ей дали имя Полярнолапка, и её наставником стал Шелест. Первая любовь Полярногривки настигла её в палатке оруженосцев. Это был старший оруженосец из палатки. Любовь оказалась невзаимной... Полярногривка, а тогда ещё Полярнолапка очень переживала по этому поводу. Через несколько лун после посвящения Полярнолапки в оруженосцы, началась битва с племенем Ветра. В этой битве Полярнолапка получила свой первый шрам. Её мать серьёзно повредила плечо и перебралась в палатку старейшин. Ещё через несколько лун Полярнолапка стала воительницей. Это посвящение с ней была её лучшая подруга с палатки оруженосцев. Они вместе стали воительницами. На этот раз Полярнолапке было не так страшно. Теперь её подруга получила имя Дымка, а она Полярногривка. В Полярногривку влюбился молодой воин Речного племени. Вскоре у них родилось трое котят. Это была огромная радость для неё. Котика она назвала Крепыш, а двух девочек Каштанка и Листочек.
8.Семейное положение
есть друг
9.Связь с вами
контакт
10.Личный статус
Не стой у меня под ногами
11.Племя
Речное
12.Статус воительница
12. Откуда вы узнали о нашем форуме?
рылась в интернете

0

242

Полярногривка, приняты.

0

243

1.Весна
2.Весняночка(котенок),Веснянка(ученица),Весна(воительница),Весенняя Звезда(пред.),Весна(старейшина)
3.18 лун
4.Нету, но хотелось бы чтоб он был гиперактивным :З
5.то нежная кошка.Немного горделивая.Бывает немного сурова. Честолюбивая кошка.Которая предана своему племени не меньше чем любой другой кот.Может умереть за него.Знает весь лес на зубок.Она может помочь любому.Бродяге одиночке.Который болен(больна).Весна любит побегать и вообще прогуляться по  лесу.Поохотиться и иногда побыть одна.Мечтает обрести любовь.А вот мечтать о том что бы стать глашатаей или предводительницей редко посещает её.Хочет получить собственного оруженосца и обучить его всему что знает.
6.Красивая светло - коричневая шерсть перемешана с серой.Растянутая по поджарому элегантному и грациозному телу кошки. Её зелёные глаза внимательно оценят ситуацию и сообщат вам что вы полный неудачник без слов.Рот прикрывает острые белоснежные зубы, но то что не говорит рот говорит, дёргающийся из стороны в сторону средней длинны  хвост. Длинные сильные лапы говорят о её родителях уже давно безызвестных, но порой вспоминающихся котах.Кошка как будто создана для быстрого бега.И это досталось ей от отца.
7.Кошка родилась в Листопад, когда новые котята радости особо не приносили, а только считались лишними ртами. Её мать  была уже далеко не молодой кошкой, однако у неё нашлись силы произвести на свет Веснянку и её брата Пестрыша. В сезон Голых Деревьев Пестрыш заболел зелёным кашлем и, после долгой борьбы за жизнь, ушёл в Звёздное племя. Веснянка тоже болела, однако она была более сильной физически и пережила эпидемию в лагере без особых мучений. Она не долго тосковала по Пестрышу, они с братом практически не разговаривали. Через две луны её посвятили в ученицы. Веснянке обучение давалось с большим трудом и неохотой, но, как оказалось, всё дело было в наставнике, в нетерпеливом, грубом воителе, который то и дело прерывал её попытки хоть что-то сделать. Веснянка стеснялась обратиться к предводителю с просьбой поменять ей наставника и решила научиться охоте и ведению боя, составляя компанию подруге с наставником. Сражаться она научилась кое-как, ведь свободного от бесполезных тренировок времени едва хватало, чтобы отдохнуть, что уж говорить о дополнительных тренировках! Однако охотница из Веснянки вышла совсем неплохая, ведь охоте можно было научиться в одиночку. Когда кошку посвятили в воительницы, отправилась в Звёздное племя её мать, которая была так стара, что той едва хватало сил прогуляться до кучи с едой. Сейчас Весна верно служит племени Ветра и обожает побегать за кроликами.
8.Свободна
9. ВКонтакте - http://vk.com/id187952035
10. Пусть умоется собственной кровью, усомнившись в моей доброте.
11.Племя Ветра
12. Воительница
12. Секреееет :З

Отредактировано Весна (2013-03-20 18:40:59)

0

244

1.Имя
Синеглазка
2.Цепь имён
Лазурка - Лазоревка - Синеглазка - Синезвёздая.
3.Возраст
14 лун
4.Ученик
Пока нет
5.Характер
Это очень смелая кошка, которая всегда бросается навстречу опасности. Она слишком уверена в себе, но в то же время это даёт ей преимущество, так как противник некоторое время находится в шоковом состоянии. Лазоревка очень доверчива по отношению к котам своего племени. К чужакам же относится настороженно, не позволит им себя обмануть. Умна. Любит проявить инициативу, очень активна. Отличается любовью к прекрасному. Любит фантастические истории, иногда не в силах удержать своё разыгравшееся воображение. Панически боится темноты.
6.Внешность
У этой кошки белый мех с золотистыми подпалинами, мягкий и плотный. На правом ухе есть чёрная полоска, которая хороша видна издалека. Шерсть средней длины, гладкая на ощупь, но не тонкая. Глаза небольшие, светло - синие, напоминают весеннее небо. Усы длинные, белые. Подушечки лап чёрные, гладкие. Нос маленький, бурого цвета. Когти среднего размера, полупрозрачные. вост длинный, пушистый, серый с белой кисточкой.
7.Био
Лазоревка родилась тёплым весенним днём, когда снег уже растаял, и зазеленела трава, но ещё журчали ручьи и в них отражалось чистое, бесконечно высокое небо. Счастливая мать нарекла своих детей весенними именами - Лазурка и Солнышко. Детство у котят прошло спокойно и счастливо, они весело порезвились на лужайке в сезоны Юных Листьев и Зелёных Листьев. Конечно, не обошлось без озорничества. Так, однажды Лазурка забралась в палатку к целителю и перепутала ему все травы, а любознательный Солнышко однажды случайно порвал подстилку в палатке старейшин. Старый Лучесвет потом долго ворчал что - то о "неразумных" котятах, которые "вредят старейшинам в младенческом возрасте, а после посвящения подсовывают старому коту самые жёсткие листья".
Лазоревка, услышавшая это от матери, возмутилась было, но потом решила показать старику, что это вовсе не так. Сама она совсем недавно получила нагоняй от отца, который запретил ей выходить из палатки целую луну. Но Солнышко не давал ей унывать, ограничив время своей прогулки и принося ей разные цветы, что росли не далеко от палатки. Близилось посвящение, о котором Лазурка и её братец мечтали днём и ночью.
В первые месяцы Голых деревьев, когда снег пушистым одеялом окутал  землю, Лазурка и её братец Солнышко, наконец, стали учениками, получив имена Лазоревка и Солнечник. Уже в третью луну ученичества Лазоревка попала в переделку. Патруль Грозового племени, в который входила и наша героиня, встретил на своей территории нескольких Сумрачных котов. Лазоревка и её товарищи вернулись победителями, но были жутко изранены. Впрочем, ученица быстро встала на лапы и сумела наверстать упущенное. Так что на второй свой Совет она пришла уже воительницей. А вскоре её брат, Подсолнечник, погиб в битве у Нагретых Камней. Синеглазка, разъярившись, набросилась на Речных котов, но была вовремя остановлена предводителем. Он научил её держать эмоции в себе, помог справиться с горем.
8.Семейное положение
Свободна
9.Связь с вами
http://vk.com/alexlove99
10.Личный статус
Капли дождя на мокром стекле
11.Племя
Грозовое
12.Статус
Воительница
12. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Яндекс

0

245

1.Имя Кристальница
2.Цепь имён Кристаллик, Кристалинка, Кристальница, Кристальная Звезда.
3.Возраст 5 лет
4.Ученик -
5.Характер Она добрая, отзывчивая, ласковая, но в тоже время любит над кем - то пошутить. Она порой бывает врединой и всегда до конца стоит на своём, она очень храбрая и умная и может на грубить прямо в лицо старшему воину она сразу высказывает точку своего мнения даже если её об этом и не просят, но она достойно оценивает противника, а порой даже показывает своё уважение если видит, что он действительно хорош и ей можно чему - то у него поучиться, она прислушивается только к тому, кто, по её мнению, достоин уважения или к тому, кто ей очень дорог.
6.Внешность эта кошка серого цвета с чёрными полосами при лунном свете её шёрстка приятно отдаёт серебрено - синим глаза у неё синие с голубым отливом, а на ушах кисточки чёрного цвета.
7.Био Кристальница родилась рано утром, и самая первая открыла глаза ей всё казалось удивительным и не обычным и тогда её мама Лунинца сказала я назову её кристаллик! С того момента Кристаллик уже стала Кристалинкой так как она стала оруженосцем ей дали новое имя и за это время она много всего узнала и вот теперь уже стала воительницей Кристальницей! Став воительницей, она стала мечтать стать предводительницей храброй и преданной своему племени.

8.Семейное положение свободна
9.Связь с вами
10.Личный статус
11.ПлемяГрозовое
12.СтатусВоительница
12. Откуда вы узнали о нашем форуме?Яндекс

+1


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Регистрация » Анкета для воителей, глашатых, предводителей