Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Регистрация » Анкета для целителей и их учеников


Анкета для целителей и их учеников

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Спасибо)

0

32

1.ИмяPestri(Пестри)
2.Цепь имён Пеструшка - Пестри - Пестра
3.Возраст 10 лун
4.Наставник нет, но хотелось бы^^" я думаю, он должен быть добрым, умным, а так же объяснять все понятно)
5.Характер Пестри очень игрива, весела и энергична. У кошки бывают вспышки гнева и ярости, но она быстро "тушит" их. Злиться она в основном из-за пустяков, но потом сама смеётся над ними. В её чертах характера проявляется доблесть и независимость. Из-за того, что она ещё не достаточно взрослая и опытная, Пестри может совершать необдуманные поступки и может испугаться чего-то. Юная ученица добрая, отзывчивая, всегда готова помочь нуждающемуся и никогда не нападает, разве что иногда, и то во время игры. "Насилием проблемы не решишь, а только размножишь их," - поговаривает она, и старается решать проблемы иными методами (дипломатия, переговоры.). Она не агрессивна и не воинственна. Природное обаяние очень помогает ей в трудных ситуациях. Стоит лишь невинно похлопать ресничками и конфликт исчерпан. Мужская половина племени  просто сходит с ума от её красоты, но при них Пестри серая неприметная мышка. Этой кошке не нужны толпы поклонников, ей нужен один единственный и она верит, что когда они встретятся, сердце подскажет, что это именно он.
6.Внешность Пестри изящная и быстроногая кошка, хрупкого телосложения. Мех мягкий, шелковистый, струится и облегает тело кошки. Цвет «шубки»: коричневый(черный), с рыжими и белыми подпалинами. Шею украшает шикарный воротник бурого цвета, которым юная леди очень гордиться и всегда держит в полном порядке и чистоте. Наивные, большие глаза, цвета малахита, и обрамлённые длинными угольно-чёрными ресницами завораживают и околдовывают собеседника. Скромная, с хитринкой улыбка способна ввести в беспамятство и заставить улыбнуться в ответ. Желтоватые, длинные клыки, никогда не косались плоти и не знавали вкус крови волка. Черный мокрый носик. Длинные, стройные лапы. Хвост длинный, пушистый, в тон остальной шерсти - отличная защита от мух, комаров, морозов. Лесовушка не очень крупная кошка, даже скорее миниатюрная, никогда силой не выделялась. Тело худощавое, гибкое. Звучный, мелодичный голос льётся песнью. Юная ученица очень легкая, благодаря чему умеет бесшумно передвигаться. На лбу выделяется рисунок в виде буквы "Т".
7.Био Пестри родилась в старом еловом лесу, в ложбинке под поваленным деревом. В таком логове было тепло, сухо и безопасно. Мать ее звали Анкара, а брата Куран. О судьбе отца кошечка знала мало. Мать рассказывала, что он исчез ещё до их рождения. Жизнь текла равномерно, как поток воды в тихой речушке. Мать весь день проводила с детьми, а ночью уходила на охоту, оставляя спящих волчат на попечение природы. Утром она возвращалась с добычей и полностью отдавалась котятам, играя и рассказывая сказки двум сорванцам. У них была обычная, спокойная жизнь до того момента, как однажды мать не пошла на охоту и не оставила их одних. Она чувствовала опасность, незнакомые запахи и находилась вблизи логова. В тот день волчата услышали странный, незнакомый шум возле жилища и спрятались в нору. Это были люди исследователи. Волчата замерли, не смея даже пошевелиться. В их логово потянулась человеческая, страшная, голая рука и взяла Курана за шиворот, унеся туда, где находилось продолжение руки. Пестри охватил ужас - она никогда в жизни не видела ничего подобного! Через несколько мгновений эта же рука потянулась и за ней. Кошка быстро смекнула, что его там ждёт и забился в самый дальний угол, вжавшись в земляной свод убежища. Где то там, за пределами жилища раздался вой матери и быстро исчезнувшие звуки борьбы. Выстрел. Пестри от страха зажмурилась. Она не знала, что происходит та, но что то подсказывало ей, что ничего хорошего из этого не выйдет. Человек так и не достал волчонка, и подумал, что в норе больше никого нет. Люди установили на Курана ошейник и вернули в нору. Как же Лесовушка обрадовалось ему! Теперь она была не одна. Попытки расспросов брата о приключениях закончились ничем, и потому два уставших волчонка, прижавшись друг к другу, задремали на еловой подстилке, глубоко убеждённые, что мать жива и просто пошла на охоту. Через несколько часов Анкара и правда вернулась в пещеру, только вместо добычи на её шее красовалась такая же непонятная штуковина как и у брата. Но маленькая Пестри не придала это
му значения, искренне радуясь возвращению родных. Через пять месяцев семья маленькой кошечки исчезла (люди забрали их). Она около недели не вылазила из норы, но потом всё - таки решилась на небольшое путешествие. Достаточно удалившись от логова, Пестри повстречала старую кошку с котенком её возраста. Старая приютила найдёныша, и стала растить её как свою дочку. Наконец счастье не обошло ее стороной! Приёмная мать обучала своих котят охоте и выживанию в лесу, заботясь о том, чтобы они не голодали и опрятно выглядели. Так незаметно пролетело пять месяцев. Из бесформенного "мешка" она превратилась в красивую молодую кошку. Душа её жаждала приключений и потому она попросила благословения у старушки матери, и покинула её дом, ища своё место в мире. Хоть и неудачи встречались ей на пути, Пестри продолжала своё путешествие с гордо поднятой мордочкой, твёрдо стоя на лапах и уверенно смотря в будущее. Скитания завели её на территорию племени Теней.(но еще не знает, примут ли они ее) Мечта юной ученицы - найти свою вторую половинку, и она верит, что заветная мечта сбудется. Ведь кто ищет, тот найдёт!
8.Взгляд на мир, на жизнь относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе
9.Связь с вами ЛС, E-mail, вк разумеется))
10.Личный статус nyan cat:D
11.Племя в Теней если можно)
12. Откуда вы узнали о нашем форуме? набрела...:D

Принята. Желаю интересной игры)

0

33

Иволга, в племени Ветра у нас Росинка, активный перс Серыча. Тени, Гроза, Река?
И, еще:

Иволга написал(а):

Привлекала внимание окружающих её, не обладая заурядной, выделяющейся внешностью.

Иволга написал(а):

Она обладает неописуемо красивой внешностью, что редко встречается у беспородных кошек, не так ли? Ив сразу выделяется в серой массе, толпе остальных котов и кошек, поскольку обладает ярко выраженной индивидуальностью, чертами, характерными только для нее и никого боле.

Что называется, HOW?!

Иволга написал(а):

Тогда и появилась Бета

...А потом - Гамма... Если вы понимаете, о чем я ;D
Что ж, анкета хороша... Убила несколько минут твоим красноречивым рассказом. Принята, как же иначе, только определись с племенем.

0

34

Я-то думаю, что-то знакомое)
Тени, только Тени.

0

35

Шелест написал(а):

Что называется, HOW?!

а это я просто очень долго писала и очень недолго читала)

0

36

Иволга, хорошо, Тени. Кстати, тебе сюжет-то нужен, нэ? А то там Дарренс такого намутил...

Иволга написал(а):

а это я просто очень долго писала и очень недолго читала)

Да я понимаю, ахапзпх. Но постарайся быть внимательнее, няш)

0

37

Шелест написал(а):

Иволга, хорошо, Тени. Кстати, тебе сюжет-то нужен, нэ? А то там Дарренс такого намутил...

мне страшно его читать  о.о
серьезно. ну, давай, почитаю на досуге

0

38

Иволга, по идее, Серыч говорила, что написала сюжет... Но я тоже могу кое-что черкнуть насчет своих персов, которые будут творить абы что.

0

39

все кидай.

0

40

1.Имя Синегривка
2.Цепь имён Синнюшка - Синничка - Синегривка (сейчас) -Бирюзовая Звезда
3.Возраст 20лун
4.Наставник Какого дадут, такой и будет.
5.Характер Синегривка спокойная и разумная кошка, которая с детства привыкла приходить всем на помощь. Когда наступила пора быть ей оруженосцем, она уже точно знала, что избрана Звездным племенем и должна стать целительницей. Поэтому ,Синегривка без сомнений вступила на путь целительства. После смерти ее наставника стала единственным целителем племени. Страх всей ее жизни- что она не сможет спасти своего соплеменника от смерти. Любит резвиться на солнышке, и ходить за травами в то время, когда солнце еще не взошло над землей. В это время прохладный воздух приятно обволакивает грозовую Целительницу. Когда она была котенком, мечтала стать предводительницей, но судьба уготовила ей нечто иное. Синегривка легко находит общий язык со всеми котами своего племени, даже с самыми вредными старейшинами. В племени она славится своим добрым нравом и знаниями.
6.Внешность Синегривка красивая кошка маленького размера, как и ее мама. У нее небольшая голова с близко посаженными ушками и ярко зелеными глазами. У нее красиво изогнутая спина, длинные и сильные лапки, очень пушистый хвост. Цвет шерсти у Синегривки серый, а при свете луны он кажется серебристым. Короткие, крепкие когти и маленькие, но очень острые зубки. На спине у Синегривки две полосы, коричневого цвета. Брюшко у нее ярко белое, как и шерсть ее отца. Левая задняя лапа у нее полностью белая, что очень необычно выглядит. Кончик хвоста коричневый, такой же как и полоски. На мордочке небольшой шрам, который она получила в детстве.
7.Био Синюшка пыталась увернуться от языка матери, но у нее ничего не получалось.  Ей хотелось поймать листочек, который неспеша летел по главной поляне ее племени. Стояла пора голых деревьев, и желтые листья все чаще и чаще залетали в лагерь. - Мам, ну хватит! Я должна поймать этот листик,это очень важно, понимаешь?- заныла малышка и вывернувшись, с громким визгом побежала  к листочку, нелепо размахивая лапками в воздухе. В тот же момент, черненький котенок по имени Вороненок бежавший за листочком с другой стороны поляны, вдруг остановился и громко заплакал. В ногу ему впился маленький камушек. Синюшка подбежала к нему и вдруг тихим взрослым голосом сказала- Тихо! Сядь ровно и вытяни  больную лапку. Ухватившись зубками за конец камня,она тихонько вытащила его и принялась вылизывать лапу своему другу. Из палатки целителя выбежала ее мама вместе с целителем грозового племени. Оба взрослых кота в удивлении замерли, смотря на маленькую кошечку. - Потрясающе! Первый раз вижу такое умение у котят.- побормотал старый целитель и обернулся к Пестрянке. - У нее большое будущее , если она станет целительницей! - сказал он и  направился в сторону своей палатки. Синюшка ,тихо мурлыча под нос, села около мамы. - Та кошка сказала тоже самое мне, совсем недавно.  Какая кошка, милая?- тихо спросила королева. - она сказала что ее зовут Зеленоглазая-  пробурчала в ответ Синюшка. - Я и сама хочу быть целительницей, можно?
Так Синегривка и обучалась у Древесника, целителя Грозового племени, а после его смерти она стала целительницей Грозового племени.
8.Взгляд на мир, на жизнь Я спокойная и разумная кошка, которая с детства привыкла приходить всем на помощь.
9.Связь с вами Маил, ЛС.
10.Личный статус Целительница|Грозовое
11.Племя Грозовое
12. Откуда вы узнали о нашем форуме? Поиском.

0

41

Синегривка, так как Лепесток давно не отписывалась, принята.

0

42

Мастер написал(а):

Синегривка, так как Лепесток давно не отписывалась, принята.

____________________________________________________________________________
Угу, спасибо. Буду стараться.

0

43

1.Имя Шелест Листвы
2.Цепь имён Лесолапка- Шелест Листвы (сейчас) - Лиственная Звезда
3.Возраст 10 лун
4.Наставник Белая Орхидея
5.Характер Это кошку нельзя охарактеризовать одним словом. Она бывает совершенно разная. Шелест Листвы добрая, и очень любит помочь. Бывает строгой, но не всегда. Она независимая, и не любит когда ей командуют, поэтому иногда с её языка срываются парочка грубых слов старшему коту. За что ей частенько влетает. Став ученицей целительницы, Шелест Листвы научилась очень хорошо скрывать свои чувства. До того как стать ученицей, будучи котёнком мечтала стать главой племени, получить лучшую наставницу во всём племени. Но Звёздное Племя выбрало для неё другой путь. Ведь сейчас, Шелест Листвы целительница Грозового племени и достаточно успешно справляется со своей должностью...
6.Внешность Шелест Листвы красивая, изящная миниатюрная кошка. Шерсть короткая, но хвост пушистый. Цвет шерсти- бурый, в чёрную полоску. Изображает окрас лесного кота. Глаза ярко зелёные, за что ей дали имя связанное с лесом, листьями и тому подобное. Усы белые. Подушечки лап и нос розовые, только одна правая передняя лапа чёрного цвета. На правой лапе белый носочек. Когти острые, но короткие. Уши у Шелест Листвы торчащие, и большие. На кончиках ушей еле заметные рыжие кисточки. Цвет шерсти Шелест Листвы очень помогает ей при нахождении в лесу в плане охоты, или чего-то этого типа. Дичь просто не может заметить её, потому, что даже её зелёные глаза сливаются с зелёными листьями, но это не работает в Сезон Голых Деревьев. Да и чаще всего это сходство с природой Шелест Листвы совсем не нужен. Ведь охотиться это не её работа. Нюх у неё очень хорошо развит с рождения, что помогает ей не ошибаться с травами, поскольку это ей очень нужно. Так же нельзя не заметить что у Шелест Листвы великолепная память на травы, что так же очень пригодна в такой должности как Ученица Целительницы, а в будущем и сама Целительница.
7.Био Будучи котёнком Лесолапкой, она сбежала из племени. Когда она убегала, то нагрубила одной из воительниц, и та не успела её остановить. Естественно Шелест Листвы потерялась, и упав в яму сломала лапку. Вечерний патруль нашёл её, и она две луны пролежала в палатке целительницы. С этого момента и началась её тяга к травам. Она запомнила несколько лекарств, что в будущем ей очень пригодилось. И вот однажды, в день когда юная Лесолапка должна была пойти путём обычной воительницы, Белая Орхидея предложила ей открыть перед собой двери тайн целительства, и открыть тайны Звёздного Племени. Лесолапка не медля согласилась. Но не тут то было. Примерно через несколько дней её подругу Мединку, принесли всю окрававленную, и она еле выжила. Затем умер котёнок, и королева. Шелест Листвы сейчас очень тяжело, и она пытается выжить в этом жестоком мире. Но Звездное племя всегда поможет, в чем Шелест Листвы очень уверенна. Что насчёт её семьи- её маму зовут Капля. А отца- Мышьяк. У неё есть сестра- Бусинка.
8.Взгляд на мир, на жизнь Меня нельзя охарактеризовать одним словом. Я бываю совершенно разная. Я добрая, и очень люблю помочь. Бываю строгой, но не всегда. Я независимая, и не люблю когда мной командуют, поэтому иногда с моего языка срываются парочка грубых слов старшему коту. За что мне частенько влетает. Став ученицей целительницы, я научилась очень хорошо скрывать свои чувства. До того как стать ученицей, будучи котёнком мечтала стать главой племени, получить лучшую наставницу во всём племени. Но Звёздное Племя выбрало для меня другой путь. Ведь сейчас, я целительница Грозового племени и достаточно успешно справляюсь со своей должностью...
9.Связь с вами Skype: lizaliza30301, ЛС.
10.Личный статус Целительница.
11.Племя Грозовое
12. Откуда вы узнали о нашем форуме? Поиском.
(Моя точная внешность)
http://s1.uploads.ru/t/rcT6z.jpg

0

44

Шелест Листвы, в Грозовом уже есть целительница.

0

45

Шелест написал(а):

Шелест Листвы, в Грозовом уже есть целительница.

Печально. А есть ли, Предводительница Речного племени?

Отредактировано Шелест Листвы (2012-10-16 19:16:27)

0

46

Шелест Листвы, почитайте сюжет. Предводительница погибла, остался глашатай, но он не успел сходить к Лунному Камню, так как на Речное напали Кровавые. По сути, у нас все целители, предводители, глашатаи заняты. Воительница, может?

0

47

Шелест написал(а):

Шелест Листвы, почитайте сюжет. Предводительница погибла, остался глашатай, но он не успел сходить к Лунному Камню, так как на Речное напали Кровавые. По сути, у нас все целители, предводители, глашатаи заняты. Воительница, может?

Хорошо, почитаю. Позже дам ответ.

0

48

Шелест, я решила. Воительницей, я не согласна. Лучше перейду в другое Племя. И ещё, можно ли, Предводительницей Племени Ветра?

Отредактировано Шелест Листвы (2012-10-16 21:26:11)

0

49

Шелест Листвы, ты вообще читала мое сообщение? Предводители заняты, целители заняты, глашатаи заняты.

0

50

Шелест написал(а):

Шелест Листвы, ты вообще читала мое сообщение? Предводители заняты, целители заняты, глашатаи заняты.

Я не знала что, в общем. Я думала, что мы разговариваем именно про ОДНО Племя!

0

51

Шелест, а в племени Теней кто целитель?

0

52

Серебрица, Иволга же)

Шелест Листвы написал(а):

Я не знала что, в общем. Я думала, что мы разговариваем именно про ОДНО Племя!

Кажется, я написала: "ВСЕ предводители, целители и глашатаи заняты". А если учесть, что в племени ОДИН целитель, ОДИН глашатай и ОДИН предводитель, то никаких вопросов не должно было возникнуть.

0

53

1.Имя
Огонёчек
2.Цепь имён
Огонёчек- Огненная
3.Возраст
7 лун
4.Ученик
Ученица целителя
5.Характер
Огонёчек часто раздражённая, слепая, злая, обиженная на жизнь, грустная, броская, эгоистичная, замкнутая, не общительная, с остальными  не ладит. К счастью даже если она бы была зрячей то всё равно стала бы целителям, точнее ученицой целителя. Ладит только со Снежинкой. Умная, смелая, мужественная. Безнадёжная экстрималка, ей всегда нужен адриналин. Думает что правила нужны что бы их нарушать. Хоть слепа но она уже испробовала кучу экстримальных трюков, прыгала с водопада,  была с собаками, и убегала от племени Теней и т.д.
6.Внешность
Ярко рыжая. Ушки с кисточка. Глаза зелёные, крупные, но пустые из-за слепоты. Лапы длинные, тощии. Тело поджарое, худое. На конце лап белые носочки. Хвост короткий. Шерсть гладкая и красивая. Не высокая, хотя старается расти, жизнь не удается. Огонёчек очень шустрая и ловкая, знает всю местность на изусть. Один глаз жёлтый.

7.Био
Родилась она от любви Радуги и Белого Солнца. Мать при родах умерла, а отец можно сказать отец по случайности отрекся от дочери, утверждая что Огонёчек не его дочь. Разбираться долго не стали, ведь до Белого Солнца её мать встречалась с Лунный Когтем, что по утверждению Белого Солнца стало причиной рождения Огонёчка, Белочки и Лепесточка. Пока велись разборки с отцовством Белого Солнца за котятами никто в осоновном не следил, что в итоге послужила смертью от зелёного кашля Белочки и Лепесточка. После смерти сестры и брата все узнают о том что Белое Солнце все таки отец котят, но уже поздно выжила только Огонёчек. Отец начинает воспитывать её до 2 лун, ведь в 2 луны котята открывают глаза, получилось так что Огонёчек родилась слепой и отец тут же опять отрекся от неё. В то время на Лагерь нападали собаки и Белое Солнце оставил Огонёчек на стычку с собаками. Огонёчек  повезло её спасла Желтая Гроза. И воспитала Огонёчек.  Белое Солнце признался в том что никогда не любил Радугу и котята это случайность. Под всплеском ярости Лунный Коготь убил Белое солнце, после чего Лунного Когтя выгнали из племени.В скором времени  Огонёчек подросла, она стала слишком замкнута ведь никто не рассказывал ей тайну её происхождения. 
8.Взгляд на мир, на жизнь
Пессимист
9.Связь с вами
В контакте мыло одноклассники http://odnoklassniki.ru/?mrchrome=1   http://mail.ru/?mrchrome=1   http://vk.com/id135459981
10.Личный статус
Живи и радуйся пока можешь, а потом придёт война и не будет ни фига.
11.Племя
Грозовое
12. Откуда вы узнали о нашем форуме?
От подруги
Так лучше?

Отредактировано Огонёчек (2012-11-11 19:50:57)

0

54

Я подправила то, что не соответствует нормам. Исправьте.

0

55

Исправила посмотри

0

56

Огонёчек, ладно, приняты.

0

57

1.Имя Пчелка
2.Цепь имён Пчелёнок-Пчела-Пчелка
3.Возрoст 12 лун
4.Ученик нету
5.Характер Милая ,умная и приветливая.Ещё хитрая и красивая.Но не понимая того иногда может обидеть друга.Паладить с ней гораздо легко,да и сама она  хорошо ладит с котами.
6.Внешность Чёрная блестяшая шубка.Большие голубые (бездонные)глаза.Красивый розовый нос и посередине маленькая чёрная точка.Хвост изящный и пушистый.
7.Био Пчелка родилась в сезон Падуюших Листев.Она с рождения хотела стать целительницей.Она часто помогала приносить целительнице  травы.Родителей Пчелка не знает ,но очень хочет их найти.
8.Взгляд на мир, на жизнь Пчелка считает ,что жизнь это одна сплошная радость.Но в глубине себя она знает что так будет не всегда.Пчелка думают что каждый день нужно проживать так что-бы не забыть его,она говорит что надо радоваться что ты живеш.
9.Личный статус хочу быть целительницей
10.Племя любое прост ну очень хочется быть целительницей.
10.Откуда вы узнали о нашем форуме Просто нашла,искала такой форум в котором можно хорошо провести время.

Отредактировано Пчелка (2012-11-30 17:41:23)

0

58

Пчелка, исправьте некоторые орфографические ошибки и размер бы побольше.

0

59

Шелест написал(а):

Пчелка, исправьте некоторые орфографические ошибки и размер бы побольше.

На счет размера просто не знаю что придумать.

0

60

Пчелка, не мои проблемы.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Регистрация » Анкета для целителей и их учеников