Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песчаный овраг

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Укромное местечко для тренировок оруженосцев

0

2

Ступив за границу лагеря, котенок скатилась в песчанный овраг.  Да, грациозность и аккуратность были не в его стиле.  Оглядев  свою запылившуюся белую шерстку, кот вздохнул и загатил глаза."ну конечно! и вот так всегда!" -промелькнула невеселая мысль, и кот отряхнулся.  Оглядев это место, Морф увидел  следы крошечных кошачьих лапок- совсем таких как ее. Не так давно здесь еще занимались  ученики и воители, Кот на мгновение закрыл глаза и окунулся в прошлое.
  "Вот он, еще будучи свосем маленьким котенком, сидит около границы лагеря и наблюдает за тренировками. Ученики ей казались такими большими и крепкими , а взрослые  учителя- просто гигантами. Вот полосатая кошечка с горящими зелеными глазами кинулась на своего наставника, растопырив лапки, а ее наставник легко увернулся. Вот Белый котик  встал в охотничью стойку , отрабатывая  шаги, а его черная учительница скептически его  хвалила.Но вот промелькнула темная тень, и крик, безжалостный, предвещавший беду, шум разорения и смерти пронесся над лагерем. Вот мать схватила его за загривок и , в два прыжка преодолев поляну, закинула в  детскую а сама встала на страже с еще двумя королевами.В тот ужасный день матери не стало, не стало почти всего племени. Один из тех немногих, кто выжил. "
    Пытаясь не расплакаться от боли той утраты, Морфий улеглся посреди поляны и, уткнушись носом в чей то след, стал вдыхать почти выветрившийся  родной запах  Грозового племени.

0

3

Огнеглаза подвела Лаванду к оврагу. Они спустились вниз и Онеглаза начала тренировку.
-Лаванда покажи мне чему научила тебя наставница! Надо посмотреть какие приёмы я могу сегодня ей показать, а какие нет.

0

4

(из пещеры учеников)
Лаванда подкралась к Огнеглазе с зади и запрыгнула ей наспину. Огнеглаза легко сбросила с себя ученицу.
- Просто Крапивница обучала меня жестким приемам.- потупилась в землю кошечка.-Когда я была у тебя на спине, я должна была зацепиться там когтями и сделать быстрый укус в горло.
Лаванда выпустила свои длинные когти и снова убрала.
-Еще учила уворачиваться, запыгивать на барсуков и собак. Просто однажды мы наткнулись на огромного пса и  Крапивница прогнала его сама! Правда потом прихрамывала. Так... Еще удар по незещищенноиу животу, когда противник над тобой. А вообще она учила импровизировать.-взахлеб рассказывала ученица.-А ты чему научишь?

Отредактировано Лаванда (2009-11-13 11:32:18)

0

5

-А она учила тебя прыжкам с зацепом, удару сзади, и моей импровизации?- прищурив глаза и лукаво улыбаясь спросила Огнеглаза.
-Скажи чему из этого списка не учила тебя твоя наставница?

0

6

-Твоей импровизации точно не учила!-Рассмеялась кошечка.

Отредактировано Лаванда (2009-11-13 11:12:09)

0

7

-Хорошо. Тогда покажи прыжок с зацепом вот на той коряге.-сказала она.
А моя импровизация будет очень интересна для вас с Буролапкой. Но она очень сложна. Мне один из таких приёмов показывал Белоус- мой наставник.
-А теперь не отвлекайся и покажи то, что я тебя просила.
-сказала кошка.

0

8

-Нет, ты непоняла! Меня ничему такому не учили.

Отредактировано Лаванда (2009-11-13 11:25:07)

0

9

- Это прием мне показал наставник он называется скользящий прыжок с зацепом.
-Смотри как я это делаю, а потом повтори.
Кошка разбежалась, прыгнула и проехавшись передними лапами с выпущенными когтями по коряге, приземлилась рядом с ней.
-Попытайся повторить. Это тоже приём против габаритных врагов.

Отредактировано Огнеглаза (2009-11-13 11:34:06)

0

10

Лаванда напружинилась и побежала на корягу. Вточности повторив прием кошечка уставилась на свою лапку. Между когтями застрял кусок коры.
-У...- буркнула Лаванда доставая кору. Выплюнув кусок она с ненавистью посмотрела на него.

0

11

- Молодец! У тебя все великолепно получилось! Если мы сегодня пройдем  удар сзади это будет великолепно!-сказала кошка.
- А теперь нападай на меня.

Отредактировано Огнеглаза (2009-11-13 11:39:41)

0

12

Лаванда сжалась в комок а затем оттолкнувшись задними лапами вытолкнулась на Огнеглазу.

0

13

Огнеглаза внезапно прыгнула высоко вверх.

0

14

Лаванда резко затормозила чуть не упав. "Ого прыгнула!"

Отредактировано Лаванда (2009-11-13 11:44:44)

0

15

Огнеглаза вдруг камнем упала на Лаванду.

0

16

Лаванда рухнула на землю и зашипела.

0

17

Огнеглаза опять прыгнула вверх, но приземлилась рядом с Лавандой.

0

18

Медленно поднявшись с земли кошечка облегченно вздохнула:
- Ого! Я смогу так?
Лаванда громко чихнула. Она немогла представить себя, прыгающей на Огнеглазу. "Главное- невыпускать когти!"

0

19

-Конечно сможешь! Но тренироваться ты должна до тех пор пока ёжики не полетят.
-Этот прыжок не моя импровизация она ещё сложнее, но научиться такому приёму сможет только тот кто очень прилежен в учебе. даже я потратила много времени чтобы так прыгать.

Отредактировано Огнеглаза (2009-11-13 11:55:59)

0

20

-Ладно, нападай!

0

21

Огнеглаза хмыкнула. Она прыгнула и приземлилась рядом с Лавандой.

0

22

Лаванда оттолкнулась от земли и приземлилась на Огнеглазу. Но та сохранила равновесие.

0

23

Огнеглаза встала на задние лапы и упала на спину опять придавив Лаванду.

Отредактировано Огнеглаза (2009-11-13 12:10:07)

0

24

Вывернувшись из под воительницы, Лаванда охваченная новым, непонятным для нее чувством, нестала ждать пока Онгеглаза встанет. Придавив воительницу лапой она ощитинилась и чуть не вгрызлась в горло Огнеглазе. В последний миг Лаванда увидела белую лапу. Потом почувствовала боль и отлетела. Встав с земли, она увидела растворяющуюся в воздухе Ромашку и ее осуждающие глаза. Затем Лаванда посмотрела на Огнеглазу.

0

25

Огнеглаза  лежала на земле. Как только она попыталась подняться, вдруг упала и притихла. Она видела силуэт кошки который отбросил Лаванду. Кто это был? Он или она? -спрашивала она сама у себя. И эта кошка скорее всего сестра Лавады ведь она так похожа на неё!

0

26

-Как ты?- спросила Лаванда Огнеглазу.-Прости я незнаю, что на меня нашло!
"Да сестра! Сама осторожность! Даже Звездное племя недало тебе осторожности. Огнеглаза тебя видела! И попробуй восне ко мне не явиться!"-Засопела Лаванда глядя на Огнеглазу.

0

27

Буролапка выбежала из кустов и направилась к Огнеглазе и Лаванде./ Она поздоровалась и сказала:Можно мне присоединиться к вам?

Отредактировано Буролапка (2009-11-13 12:41:40)

0

28

Огнеглаза встала и принюхалась .
-Буролапка! Иди сюда!  Я тебя чую.
-Я давно хотела рассказать всем про кое, что...
-Буролапка конечно можно!

Отредактировано Огнеглаза (2009-11-13 12:35:08)

0

29

- Я пойду.... Спасибо за тренировку!-Крикнула убегая Лаванда.
(палатка учеников)

0

30

Огнеглаза покачала головой вслед Лаванде.
-Буролапка теперь я покажу тебу как и Лаванде скользящий прыжок с зацепом
- Смотри и повтори!
Она опять разбежалась, прыгнула и проехалась передними лапами с выпушенными когтями по коряге. Потом приземлилась рядом с ней.

Отредактировано Огнеглаза (2009-11-13 12:40:55)

0