Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песчаный овраг

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Лаванда быстро вскочила на ноги.
- Ладно,- весело фыркнула кошка,- есть какая- нибудь техника парного боя? Хотя мы и без нее с тобой справимся!
Над головой ученицы пронзительно закричала птица. От неожиданности, Лаванда подпрыгнула и неудачно повалилась в снег. "Мышиный помет, я тебя запомнила!"- подумала кошка вслед удаляющейся птице.
Буролапка заливалась хохотом. Подняв лапку, она смахнула с головы Лаванды пригоршню снега. Лаванда благодарно посмотрела на подругу. Наконец, она повернуласть к Огнеглазе.
- Давайте, может, поохотимся? Мы тут целый день были. В животе с самого утра мышки не было. Ну, или птички... - Лаванда недовольно посмотрела в ту сторону, куда улетела птица.

Отредактировано Лаванда (2010-03-22 12:29:52)

0

62

Огнеглаза услышала Лаванду - - Давайте, может, поохотимся? Мы тут целый день были. В животе с самого утра мышки не было. Ну, или птички... , - кошка только сейчас заметила, что голодна. Она кивнула головой - Хорошо. Я уже сама есть хочу. Наверное заодно мы и пропатрулируем территорию. Как насчёт такого?, - кошка вскочила и сама стала отряхиваться. Снег полетел во все стороны. Затем Огнеглаза села и стала ждать ответа.

0

63

Лаванда восторженно посмотрела на Буролапку:
- Великолепная идея! Я -за! Что скажешь? Идем?- Спросила она подругу.

Отредактировано Лаванда (2010-03-23 16:44:20)

0

64

Да. - сказала Буролапка. Ура! - подумала она. Огнеглаза, а где мы будем охотиться? - спросила ученица наставницу. Она с трудом сдерживалсь, чтобы не побежать, но искрящиеся, веселые глаза выдавали ее с головой. Как же здорово, что я живу в Грозовом племени, в самом лучшем племени, у меня самая лучшая наставница и самая лучшая в мире подруга! Как мне повезло. Но тут она вспомнила другое, от чего ей хотелось плакать.
---Березовая роща.---

Отредактировано Буролапка (2010-03-23 17:04:47)

0

65

Лаванда снова заметила на мордочке Буролапки печаль, но та быстро ее скрыла.
- А давайте пойдем в березовую рощу?! Красивое место, солнечное, много ручейков и дичи!- Вдохновенно предложила Лаванда. Это место точно подымет Буролапке настроение!
И белая с серебристую полоску кошечка первой бросилась туда.

Офф: Огнеглаза, извини, что тебя не дождалась. Просто мало времени было.

0

66

Синегривка вышла к песчаному овражку. Ох... Как же хочется ученика! Синегривка села и стала наблюдать за тренировкой. Когда же Огнезвезд ответит на мою просьбу? Странно, вроде не в его привычках долго не отвечать...

Отредактировано Синегривка (2010-04-30 16:05:49)

0

67

Пестролапая тихо кралась по краю оврага, выслеживая кролика. Уши и хвост нервно подергивались в предвкушении погони. Воительница приближалась, а потом тихо полоснула когтями землю. И вот она совсем близко к кролику..
Рряв! Фрр!- раздалось впереди. Кролик вскочил и убежал. Пестролапая была раздосадована: кто помешал ее охоте?! Из кустов впереди вышла лиса.
"Ах вот ты кто!"- мелькнуло в голове у воительницы. Она прыгнула на лису и грозно зашипела, впившись когями в лисью спину. Лиса заверещала и сбросила с себя Пестролапую. Кошка упала на спину. Лиса подбежала к ней и впилась своими острыми зубами в заднюю лапу воительницы. Та дернула раненой лапой и отшвырнула лису. Перекувырнувшись и встав на лапы, Пестролапая тут же опять упала, ощущая жгущую боль в укушенной лапе.
Укус был серьезный и болезненный. Но кошка снова встала на 3 лапы, и с ловкостью акробата напала на лису. Пестролапая хорошенько располосовала лисе морду и укусила за нос. Та завизжала и убежала.
Пестролапая облегченно вздохнула. Опасность миновала. Но кошка чувствовала, что вряд ли успешно доберется до лагеря- она ведь была сильно ранена. Вытянув укушенную лапу вперед, Пестролапая зажмурилась от острой боли. Вся раненая лапа была в крови.
-Не хотелось бы умереть от потери крови..-прошептала кошка и начала зализывать рану. Но тут же снова застонала от боли. Надо было немедленно добраться в лагерь. Кошка встала на 3 лапы и поковыляла в лагерь, то и дело одергивая раненую лапу.

0

68

Синегривка легко спрыгнула в овражек и уселась,  обвив лапки хвостиком.
Надеюсь, Черношубка догадается заглянуть сюда... Ох, куда же она могла деться?

0

69

Черношубка только недавно вернулась с совета.И,проходя мимо песчаного оврага,услышала чьи-то шаги.Она заглянула в овраг.Там сидела синеватая кошка.
-Синегривка?-спросила у неё ученица.

Отредактировано Черношубка (2010-11-04 15:20:28)

0

70

Пантера тихо кралась вперед. Вот, лагерь совсем близко. Вдруг Пантера услышала чей-то голос. Около дерева неподалеку стояли две кошки: одна постарше, другая помладше. Отличная возможность поточить когти..
Пантера тихо и незаметно прыгнула за дерево, рядом с которым стояла кошечка. Оруженосец, видимо.
Нервно махнув хвостом и едва держась, чтобы не рассмеяться от злорадства, Пантера притихла за деревом.

Отредактировано Пантера (2010-11-05 15:42:03)

0

71

Ступив на территорию Грозового Племени, я ясно почуял запах Пантеры. В один миг оказавшись в кустах, я зашипел кошке на ухо:
-Хороша, нечего сказать! Договаривались гадить вместе, а ты! :D Вобщем, что ты собираешься делать?

0

72

Пантера резко обернулась. Увидев Вулканизатора, кошка тихо сказала:
- Собиралась потиранить Грозовых, вон там, видишь?- Пантера вильнула хвостом в сторону воительницы и оруженосца.
Пантера говорила достаточно тихо. Ох, как она надеялась, что ее не услышат!..

0

73

Вдруг Черношубка учуяла странный запах.Это не был запах племён...
-Синегривка!!!Тут чужаки.Похоже одиночки!Давай прогоним их с территории!!-воскликнула она.
Хотя голос маленькой кошечки звучал уверенно,она жутко боялась.Ведь Черношубка в первые встречалась с котами не из племён!

0

74

Пантера быстро, ловко и тихо взобралась на дерево, чтобы запутать кошечку-оруженосца. Так, дела налаживаются. Забавно было смотреть вниз. В глазах Пантеры сверкнули огоньки злорадства. А все-таки смешно, когда тебя путают с одиночкой!

0

75

Неуклюже пропыхтев, черный кот наконец-то добрался до ветки, на которой сидела Пантера. Он всегда был таким же грузным и неуклюжим.
-Что будем делать дальше? - еле слышно прошипел великан. - Силы не равные, но на целое племя мы не можем напасть. Да и рано. Но вот разделаться с маленьким оруженосцем и его наставником... - Кот алчно поскреб когтями об кору деревьев. Опять он наделал столько шума!

0

76

- Вот именно!- ответила Пантера, точа когти о ветку дерева.- Их мы легко прикончим. А уж там по кусочку, и все племя истребим. Ну что ж..
Пантера ловко спрыгнула с дерева, подготовив кошечке-оруженосцу западню: сзади колючки, по бокам крапива и заросли, а впереди- Пантера!
Черная кошка зашипела и замахнулась сильной лапой на оруженосца.

0

77

Черношубка и оглянуться не успела,как перед ней очутилась крупная чёрная кошка.Кошка занесла лапу,приготовившись ударить растерянную ученицу.Черношубка еле-еле успела увернуться отскочив в бок.Но тут-же визжа от боли,выкатилась из крапивы...Она попала в засаду!
-Синегривка!!!Помоги Синегрвка!!!-завизжала ученица.

0

78

С громким торжественным мявом черный кот спрыгнул с ветки, расчитывая прыгнуть на Черношубку, но Пантера спугнула этого оруженосца, и Вулканизатор приземлился прямо в колючки. Из этих кустов послышался приглушенный вой. Хромая, котище вынырнул из кустов и оказался нос к носу с Черношубкой. В этот момент она отчаянно завизжала:
-Синегривка!!!Помоги Синегривка!!!
Вулканизатор ошалело рванул назад и сбил с лап Пантеру.
-Мишиный помет! - зарычал кот и поднялся на лапы.

0

79

Увидя нового противника, черный кот издал пронзительный визг. С оруженосцем справится Пантера пронеслось у него в голове, а сам набросился с грозным шипением на котенка, который по видимому захотел сам поохотиться, пока все на "Совете"...

0

80

Пантера поднялась и встала в боевую стойку перед Черношубкой. Пантера больше всего любила этот удар: прыжок, шипение, и удар прямо в полете! Черная кошка быстрым и ловким ударом снова сбила оруженосца с ног. Еще поддав серой кошечке когтистой лапой, Пантера хищно улыбнулась.

0

81

Черношубка снова завизжала от боли.Ей не справиться со взрослой кошкой!Ей,такой слабой,беззащитной,почти не знающей боевых приёмов!..Неужели Синегривка и дальше бездействовать??Неужели не поможет???С этими мыслями Черношубка вскочила,и дала кошке по морде.

0

82

Пантера хмыкнула и ловко увернулась. Новый удар-Рряв!- был еще сильнее чем прежде.

0

83

Пепелек тихо крался под кустами. Вдруг его лапы похолодели и он оцепенел. Крупная черная кошка наносила удар за ударом кошечке, показавшейся ему знакомой.
"Да это же Черношубка!"- пронеслось в голове. Пепелек снова оглянулся.
- О Звездное племя..- прошептал котенок одними губами. Он увидел, что еще один черный кот напал на Ленточку!
Надо было все сообщить оставшимся в лагере! Черношубку и Ленточку могли убить!
Пепелек встрепенулся и помчался в лагерь. Фух, его никто не заметил. Быстрее, надо все всем рассказать!

0

84

Черношубка не успела увернуться от удара.Она снова упала.Почему Синегривка бездействует???Настоящий воитель должен помочь!!!Тут взгляд ученицы метнулся по чему-то чёрному...Пепелёк!-пронеслось у неё в голове.-Надеюсь он позовёт воинов!!! с этими мыслями Черношубка попыталась располосовать Пантере живот.

0

85

Пантера молниеносно отпрыгнула и нанесла Черношубке удар по ребрам. Ни капли жалости к Грозовому оруженосцу у нее не было. Повалив Черношубку на спину, Пантера нанесла быстрый удар по щеке.

0

86

Пепелек внов мчался к месту боя. Вон там Черношубка.. И эта жуткая черная кошка! Пепелек вскочил на дерево. Ловкими перехватами он взобрался на ветку. В этот момент черная кошка ударила Черношубку по ребру.
Пепелек начал елозить и переминаться с лапы на лапу. Надежда на него. Подскочив на ветке, он заметил, что она трухлявая. Идея!
Котенок дождался, когда черная кошка встанет под ветку, резко прыгнул на ветке и тут же обхватился за ствол дерева. Крак! Ветка полетела вниз, прямо на голову черной кошке. Черношубка могла бежать.
- Беги, Черношубка!- закричал Пепелек. Тут же он соскочил с дерева и махнул Черношубке хвостом, что означало "Следуй за мной".

0

87

Пантера захотела нанести очередной удар, но вдруг на нее свалилась огромная толстая ветка и ударила прямо по голове.
- Мышиный помет!- приглушенно процедила сквозь зубы Пантера. Черная кошка зажмурилась от боли. Гррр! Надо во что бы то ни стал убить серую ученицу! Панера подняла глаза.

0

88

Пантера подняла на Черношубку глаза, но та уже уже убегала со всех ног. Главное успеть, и я спасусь!-думала она.Шустрая ученица быстро проскользнула мимо шипящей от боли Пантеры,и помчалась за Пепельком.
-Спасибо!-кинула она на бегу-Спасибо что спас меня,Пепелёк!

Отредактировано Черношубка (2010-11-07 14:08:31)

0

89

Серебрица возвращалась с Совета. Надо сказать, что просидела она там не долго, так как туда отправилась добрая часть племени и лагерь оставался практически незащищенным. На новоиспеченную воительницу нашла ностальгия и она отправилась посмотреть на место где тренировалась оруженосцем. Еще издали она услышала знакомые голоса, а потом и хруст ломающейся ветки. Встревожившись, Серебрица побежала к оврагу. Пробежав несколько метров она увидела незнакомую кошку. Заметив испуганную Черношубку, Серебрица ощетинилась и встала на пути черной бродяги.

0

90

Пепелек ликовал. Он спас от смерти Черношубку!
Надо было бежать в лагерь. Черный котенок помчался через заросли. Справится ли Серебрица?
Пепелек побежал в лагерь.

0