Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песчаный овраг

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

Пантера яростно взвыла. Быстро ударив новую соперницу по морде, черная кошка встала в боевую стойку, напружинилась и нанесла новый удар.

0

92

Затем взгляд воительницы упал на Ленточку, к которой с визгом бросился какой - то кот. Серебрица бросилась наперерез, врезавшись тому в бок головой. Пока кот не понял, что произошло, Серебрица замахнулась на него лапой, но боясь потерять из видимости черную кошку лишь слабо проехалась  когтями по морде кота.
- Убирайтесь...- злобно прошипела она получив удар от черной кошки. Шерсть на воительнице встала дыбом, сделав кошку больше в два раза.
С боку Серебрица почувствовала знакомый запах. Ромашка... Действительно, сестра решила покинуть Звездное Племя на несколько минут, чтобы понаблюдать за Серебрицей. На моей стороне сестра из Звездного Племени. Надеюсь, она мне поможет... Серебрица быстро увернулась от новой атаки и ловко поднырнула под черную кошку. Схватив зубами ее переднюю лапу Серебрица сомкнула челюсти. Она тут же почувствовала привкус крови во рту. Не дожидаясь, воительница резко дернула переднюю лапу кошки назад, повалив противницу.

0

93

Арр! Пантера упала на спину. Но тут же перекувырнулась на все четыре лапы и попыталась нанести новый удар. Хотя это получалось уже хуже.
Пантера зашипела и вздыбила шерсть настолько, что казалась черным шаром.

+1

94

Убедившись, что все же смогла нанести черной бродяге травму, Серебрица на секунду остановилась. Она кинула взгляд на кота, которого недавно ударила в бок, но он похоже не собирался что - либо делать. Пока... Сообразив, что оставила без присмотра черную кошку, Серебрица снова приняла боевую стойку. Противница тоже вздыбила шерсть и грозовая кошка на секунду замерла в нерешительности. Воспользовавшись этим, черная накинулась на Серебрицу. Та легко увернулась, ведь нападавшая была ранена. Чтоже сделать?.. Знаю! Когда черная кошка понеслась на грозовую воительницу, Серебрица не уклонилась, а наоборот атаковала в лоб. Кошки сцепились, молотя друг - друга лапами. Серебрица, схватив черную за загривок, резким рывком кинула от себя прямо с каменистого склона. Но когда до падения осталось несколько сантиметров черная бродяга сумела встать. Поняв, что просто скинуть противницу со склона не получится, Серебрица с разгону прыгнула на нее, и кошки вместе покатились вниз. Во время падения Серебрица очень неприятно ударилась плечом. Но она не получила больше никаких травм, так как подмяла под себя противницу. Наконец кошки остановились, лежа у подножия склона. Серебрица с трудом встала и, поморщившись от поли в плече, стала взбираться по склону вверх, оставив внизу черную противницу. Наконец Серебрица вскарабкалась наверх, снова встав в боевую стойку готовая защищаться и атаковать кого угодно. Голова после падения немного гудела, но сражаться Серебрица могла еще долго. Рядом, совсем близко, она почувствовала запах сестры. Жадно втянув его в себя, воительница заметила, что голова больше не гудит.

0

95

Пантера отлетела в сторону. Ее добивали.
Черная кошка встала. Нет, смерти Пантере совсем не хотелось. Она попятилась и вскоре исчезла из виду.

0

96

Черношубка видела драку Серебрицы с Пантерой и Вулканом.Они уже отступали.Ученица поняла что Серебрица справилась с чужаками,и побежала в лагерь.
Палатка оруженосцев>>>

0

97

Огнеглаза не успела ничего сделать. Всё это время она медленно шла вслушиваясь в звуки леса, наслаждаясь звёздами и шёпотом ветерка. И вот она услышала крики. Глашатая побежала вперёд и увидела... Серебрицу дерущуюся с какой-то чёрной кошкой. Наконец противница сбежала. Чёрная тень метнулась мимо Огни, и последняя хорошенько дала лапой убегающей. - Ты хорошо дралась, Серебрица... - кошка склонила голову. [b] - Если бы я была на её месте, то мне бы досталось.

0

98

Вулкан прищурил глаза и исступленно зашипел:
-Живым я вам не дамся, гады!
А затем, с боевым кличем бросился на Серебрицу. В голове пронеслась мысль: Смельчак! Броситься сразу на двух умелых воительниц...

0

99

Серебрица только и успела жалобно вздохнуть. Одним неожиданным ударом бродяга повалил воительницу на землю. Мысли хаотично заметались в голове воительницы, но слабый запах сестры неожиданно успокоил. Кошка расслабилась и просто выскользнула из лап противника. Упершись задними лапами в живот бродяге, Серебрица изогнулась и смогла дотянуться зубами до уха кота. Тонкая кожа на ухе противника с легкостью порвалась, а выбравшаяся из под бродяги Серебрица проехалась когтями по его боку, надеясь, что оставила ему хорошую память о Грозовых воителях.

0

100

-Живым я вам не дамся, гады! - глашатая зарычала и сорвавшись с места сбила кота с лап. - Серебрица, посторонись! Ты на себя взгляни, собачий огрызок! - кошка не обращая внимания на то, что кот царапал и кусал её, потянулась к горлу... Но потом она просто с силой царапнула его по морде и спрыгнув с него, лягнула. - Уходи, пока жив, мерзавец. Если ты появишься на нашей территории... клянусь, что твоя кровь обагрит землю, - она зашипела, и что-то подсказывало, что она сдержит обещание.

0

101

Каким-то краем сознания, я понял, что глашатая говорит серьезно. Зло зашипев, я в последний раз окинул овраг ненавидящим взглядом, а затем нырнул в кусты.
офф:Серебрица неправда, у меня на ушах кожа не такая уж и тонкая :D

0

102

----Главная поляна
Кошка вбежала в овраг усыпанный песочком. Усевшись внутри она безмятежно стала вылизывать грудку ожидая свою
ученицу.

0

103

Лениво приплетясь, молоденькая ученица уселась на землю и потупилась.
- Ну и что теперь?.. - бесстрастно поинтересовалась она. - Охотиться будем или драться?
Все так же тупо продолжая пялиться в землю, ученица боролась с неприязненным чувством к Симфонии.

0

104

Морковка была огорчена равнодушностью Шелест. Но подумав она решила.
-Сегодня мы подем сражаться!- быстро сказала она и прыгнула на Шелест. -Сейчас мы посмотрим чему ты научилась в моё отсутствие.- прошипела она ей на ухо и сильно ударила по живуту ученицы задними лапами. Когти конечно она убрала. Ученица отлетела на другой конец оврага, а Морковка встала в боевую стойку ожидая наподения.

0

105

Оглушенная ударом, Шелест не сразу поняла "где небо а где земля". Земля буквально смылась из под ног. Яростно шипя, молодая ученица поднялась на лапы. В голове промелькнула мысль: Хорошим наставником был Рык... Даже ничему меня не учил... - но вслух прошипела:
-Нападать со спины - удел трусов. - вдруг вспомнилась драка с Кровавыми. Шелест почувствовала, как когти вытягиваются сами собой. Она уже не могла владеть собой. С яростным криком "предатель", пестрая кошечка бросилась на свою наставницу и царапнула ее по уху.

0

106

Из уха закапала мелкими капельками кровь. Наставница зашипела и тоже выпустила когти. Пргнув на спину ученицы она стала рвать её шерсть когтями легонько конечно.

0

107

-Мышиннный поммет! - прошипела ученица. Морковка не так уж и больно - но все-таки когтями - драла шерсть своей ученицы. Шелест обмякла в лапах у наставницы и когда схватка Морковки ослабела, выскользнула у нее из лап. Оказавшись на свободе, ученица победно взревела и прыгнула Морковке на спину. Может быть, Морковка и хочет "поиграть"... - зло подумала Шелест - Но я буду драться по-настоящему. - когда пришла эта мысль, молодая ученица сильно вцепилась когтями в шкуру наставницы. Нет, она не скинет ее, по крайней мере Шелест не отцепится.

0

108

Морковка поняв, что ученица дерётся по настоящему до конца выпустила когти. Ученица уже вципилась в шерсть Морковки. Но воительница упала на сину и придавила Шелест своим взрослым весом. Морковка не собиралась с даваться и ещё сильнее надавила телом на Шелест.

0

109

Тяжелая-то какая, - промелькнула у Шелест в голове. Постепенно сознание молоденькой ученицы покидало ее, но Шелест не привыкла сдаваться. Кое-как выбравшись из-под Морковки и потеряв половину усов, Шелест из последних сил рванула на наставницу и оставила ей глубокую царапину на боку. Силы окончательно покинули ученицу и вскоре она уже просто лежала на сырой земле, не подозревая, что происходит вокруг.

0

110

Кровь закапала из расцарапанного бока. И тут Шелест упала Морковка испугалась и бустро рванула к ученице.
-Великое Звёздное племя! Что я натворила!- вскрикнула Морковка! И ласково ткнула ученицу носом. -Шелест! Что с тобой?- она знала что не получит ответа,вскочив кошка оторвала кусочек мха и побежала к ближаейшему ручью. Набрав воды она вернулась и поднесла мокрый мох к губам ученицы. Та задышала. Морковка подняла ученицу за загривок и оттащила за загривок на траву. Она была истощенна и не могла даже сместа сдвинуться не то что тащить взрослую ученицу. Кошка легла рядом с ней и начала ласково вылизывать пыльную шерсть Шелест.

0

111

Ветер ворошил пушистую шерсть Шелест. Та неслышно ступала по траве и изумленно смотрела на причудливую природу, окружавшую ее. Из-за ближайших кустов вышла красивая крапчатая кошка, оставляя за собой звездный свет. Кошка медленно подошла к Шелест.
-Сероухая?.. - тихо выдохнула Шелест. Она не могла поверить, что видит свою мать. Она пропала много лун назад, но это значит, что Шелест... умерла?..
-Мама... - прошептала юная кошечка, - Теперь... Я... Я погибла?
Крапчатая кошка обвила свою дочь хвостом.
-Конечно нет, милая. - ответила мать, - Я просто пришла сказать тебе... Ты очень плохо поступила, обвинив Морковку...
Шелест потупилась. От ее матери исходили волны отчаяния грусти и... вины?.. Эта кошка о чем-то жалеет?
-Мне очень жаль, мама, - повесила голову Шелест, - Сама не знаю, что на меня нашло...
Молоденькая кошечка прижалась к матери, как брошенный котенок.
-Прости меня. И дай совет. Я не знаю, где Умник, сестры перестали со мной общаться, и...
Сероухая начала таять, и ее прозрачный силуэт сказал Шелест:
-Ветер покажет тебе, где Умник. А лучшая твоя опора - это сестры.
Шелест совсем не поняла слова матери и лишь грустно вздохнула. В следующий момент все погрузилось в темноту, а затем Шелест услышала голос Морковки. Ученица хотела подать голос, но лишь заскулила от боли.

Офф:вот поперло-то... Первый раз такой пост))

Отредактировано Шелест (2010-11-28 21:03:07)

0

112

Услышав легкий стон Шелест, Морковка немного обрадовалась. Ведь её ученица подала признак того, что она жива. Со вздохом облегчения Морковка зарылась носом в шерсть ученицы и принялась молить Звёздное племя о том, чтобы всё обошлось.

0

113

Голова сильно кружилась, в глазах стояла темнота. Шелест боком чувствовала прикосновения Морковки, но сказать или сделать что-нибудь у молоденькой ученицы не было сил. Шелест снова застонала и приоткрыла глаз. Все было так же, как несколько минут назад при схватке с Морковкой. Вот это практика - ошалело подумала Шелест и слабо проурчала наставнице:
-Морковка... Помоги мне добраться до целительницы...

0

114

-Морковка... Помоги мне добраться до целительницы...- слабо проурчала Шелест. Морковка тут же вскочила и ласково подтолкнула Шелест носом в плечо. Когда ученица пошатываясь встала воительница подставила ей плечо и обвела хвостом плечи ученицы.
офф: ну что потопали домой?

0

115

офф:ага, к целителю
пока коньки не отбросила =.=

0

116

граница всех племен----

Адрия долго стояла за деревом и ждала пока две кошки уйдут в лагерь. Видимо старшая, морковка, сильно перестаралась, когда тренировала ученицу. Адрия слегка задумчиво смотрела в даль. Кошки вообще не обсуждали недавно пришедших на их территорию чужаков. Неужели им совсем без разницы? Наконец, когда шаги кошек затихли, Адрия выла из - за дерева. Лапы как всегда ступали мягко и тихо. Медленными шагами кошка прошлась по песочку оврага. А зачем я собственно уходила? А да... Из - за того случая. Мышеголовая. А ведь не смогла стать одиночкой. Привыкла жить в племени, но ко знал, что Кровавое, тогда еще казавшееся неокрепшим, вдруг решит снова завоевать лес? Я ведь думала, что они оставят эти попытки и идти против кода - то своих не придется. А теперь? Кошка переступила с лапы на лапу. На тех местах, где кошка ставила лапу, остались следы. Но разве кто - то станет уделять особое внимание еще каким - то следам, которых тут немереное количество...

0

117

Гиена выскользнула из-за деревьев.
Ну наконец-то грозовые коты ушли.
-Пантеры тут нет!-сказала она.
Как будто Адрия и Сигнурр сами не видят. Впрочем, какая разница?
-Ну и где нам её искать? Если она ещё жива, конечно.
Гиена сказала это без тени огорчения. Пантеру она знала вскользь, но не слишком ей симпатизировала. Меньше, чем Пантера, ей нравился только Вулкан.
-Интересно, грозовые коты уже обнаружили пропажу юной целительницы?- еле слышно пробормотала она.

0

118

Офф: а кто-нибудь собирается отписываться?

0

119

Адрия разреженно дернула ушами, но головы к кровавой не повернула. Медленно она прошлась по песочку оврага, наслаждаясь секундной молчания. Не было никаких воспоминаний о прошлом, просто не так часто удавалось услышать тишину. Наконец, чтобы не заставлять Гиену ждать, кошка развернулась и на ходу бросила:
- Пора возвращаться. Пантеры тут нет, но она была здесь. Принюхайся.
Не дожидаясь кровавой, Адрия пошла к логову одиночек. Было интересно проверить как дела у Лепесток.

-----Граница с одиночками.

0

120

Гиена и так знала, что Пантера здесь была. Но она не стала сердиться на Адрию.
Она. похоже. не в себе. Или мне кажется?
Гиена привыкла всё проверять. Она направилась вслед за Адрией.
-------Граница с одиночками-------------

0