Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песчаный овраг

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

Она подбежала к наставнице и положила мышь перед ней.

0

152

Взгляд её потеплел и она сново посмотрела на котёнка. -Нет,конечно.Просто ты пока ещё не опытна.-Хмуролика посмотрела вокруг себя.-Хм..Тут так мало добычи.Попробуем поохотиться у нагретых камней.-Хмуролика приподнела хвост и помчалась в сторону Нагретых камней.
----------Нагретые камни

0

153

Веснянка написал(а):

Она подбежала к наставнице и положила мышь перед ней.

Молодец!Вот видишь.Но всё таки пошли к Нагретым камням.Там мы поймаем больше

0

154

А тут нет Речных котов?-спросила она.

0

155

Я то  с радостью вцепилась когтями в их шкурку.

Отредактировано Веснянка (2010-12-30 14:55:35)

0

156

Речные коты...-шикнула ХмуроликаНагретые камни -территория грозового племени.-сказала она и направилась к Нагретым камням.

0

157

Звездогривка уставшая поплелась к территории Двуногих. В мыслях её крутилось:
"Боже только бы меня никто не увидел!"
----------Территория Двуногих

0

158

Что это за запах?-прошипела она-это не мышь!

0

159

Веснянка написал(а):

Что это за запах?-прошипела она-это не мышь!

Я уже жду тебя у Нагретых камней.

0

160

"Я боюсь!"-подумала она."Надо себя не выдать!"

0

161

Звездогривка остановилась у оврага.
- Фуф... Отдохну чуток...

0

162

"Это всё не правда он предал нас и всё!Ему нет прощенья!"-подумала она.

0

163

"Звездогривка!?Что она тут делает?"

0

164

Звездогривка заметила Веснянку и тут же скрылась в лесу.

0

165

"Надо извиниться перед ней!"

0

166

Она со всех лап побежала за ней

0

167

"Я не успею за ней.Надо идти в лагерь.

0

168

Звездогривка залезла на дерево...
- Что мне делать? - шептала она проглатывая слёзы. - Саймон, Пушистик помогите мне... Если я ей скажу... Камнелом помогите...
И вдруг у неё в голове зашептал ласковый голос:
- Звездогривка ты должна не рассказать ей а показать...
"Хорошо..." - пролетело у неё в мыслях.

0

169

Звзедогривка позвала ученицу Хмуролапки из далека:
- Веснянка... Веснянка...
И затем стараясь чтобы её запах был по всему пути к гнезду Саймона.
------ Территория Двуногих

0

170

"Мышь!".Она тихо приблизилась к мыши, прыгнула и прибила её с одного удара."Надо закопать"и без промедления она закапала её.

0

171

В кустах она учуяла ещё мышь. Через полчаса она собрала достаточно много добычи."Пора домой!"

0

172

Хмуролика учуяла мышь.Медленно распределяя вес с лапы на лапу она приблежалась к серой мыши .Резко сорвалась с места и...Мышь услышала её шаги и рванула в кусты, это разозлило чёрную воительницу.Грозовая кошка помчалась за ней,всячески перебирая ругательства в своей голове.Мышка рванула в норку и Хмуролика осталась с пустыми лапами.Она зло сверкнула зелёными глазами и отвернулась от норки,где только что скрылся этот серый,аппетитный комок.

0

173

Звездогривка скатилась в овраг.
- Мышиный помёт! Как боль...
Она не договорила и потеряла сознание. Из бока и уха у неё текла кровь.

0

174

Великое Звездное племя!Если я не могу поймать мышь,то чему я буду учить Веснянку!?-кошка всячески себя ругала.Она пригляделась к кустам.Ожидая что оттуда выскачит сочная полевка,но почему то чуда не произошло.Хмуролика разозлилась и поскребла землю под ламами.

0

175

Звездогривка учуяла запах Хмуролики и попыталась пошевелится, но у неё ничего не получилось.
" Хмуролика... Помоги..." - Она надеялась что подруга каким либо образом услышит её мысли.

0

176

Хмуролика почувствовала знакомый запах.Звездогривка?!-кошка посмотрела вокруг себя и заметила рыжий мех Грозовой кошки.Хмуролика сорвалась с места и подбежала к кошке.-Звездогривка ты жива?!

0

177

- Звездогривка ты жива? - спросила Хмуролика.
- Вроде жива только больно жуть... - Она  попыталась пошевелится, но ей это не удалось. - Мышиный помёт. Похоже этот кто-то из племени теней очень сильны полоснул меня в бок.

0

178

Хмуролика принялась зализывать кровоточещее ухо.-Мышиный помёт!И почему я не целительница.Сейчас!-Хмуролика сорвалась с места и подбежала к дереву.Она сняла паутину и подбежала к раненой кошке.Грозовая воительница приложила паутину к ране.-Остановит кровотечение...Наверное.-чёрная кошка взволнованно виляла хвостом.-Ты сможешь идти?

0

179

- Конечно! - Попыталась встать и слава Звёздному племени получилось. - Могу даже бегать!
Звездогривка была сильно изранена, но встать могла.
- Ну что?

0

180

Бегать?-Хмуролика покосилась на раненую кошку.Тебе нужна помощь целительницы.Я бессильна в этих вопросах.Пойдём...-Хмуролика потёрлась о бок рыжей кошки.
-----------Пещера целителя..

0