Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Теней » Пещера воителей


Пещера воителей

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

...

0

2

Чернолап устало залез в пещеру, лег на моховую подстилку и сразу же проволился в сон.

0

3

Чернолап всал, устало поматал головой и оглянулся. Вокруг некого небыло.
-Выходит дело, я тут один-негромко произнёс он. Широко зевнув он направился к выходу из пещеры.

0

4

Чернолап зашёл в пещеру и улёгся на подстилку из мха. Через пару минут он проволился в сон.

0

5

Чернолап проснулся и сел. Он немог ни как уснуть, его переполняли мысли и поступки которые он немог контролировать. Чернолап глубоко вздохнул и решил пойти поохотится в поле

0

6

Чернолап лёг на моховую подстилку и проволился в тревожный сон.

0

7

Чернолап проснулся, сонно потянул онемевшие лапы одну за другой, облизнулся и сел. Вокруг ни кого не было. Чернолап вспомнил вчерашнюю охоту на кролика и огорчёно вздохнул. Он больше недумал о племени ветра, недумал о Пестралистой, он устал думать о всём этом, он сходил с ума когда вспоминал всё это. В конце концов он решил что это ни его проблема, ведь он не предводитель. Чернолап широко зевнул, вылез из пещеры и отправился на охоту.

Отредактировано чернолап (2009-10-18 09:59:55)

0

8

Чернолап заглянул в пешеру, но там попрежнему некого не было. Его теперь неволновало это, он думал только о Серебрянке. Чернолап лёг на подстилку из мха и мечтательно закрыл глаза. Даже сейчас он видел божественую кошку. Внезапно ему в голову пришла ужасная мысль. Теперь он думал о воинском законе, о своём племени и о том что скажет Чернозвёзд и как к нему отнесутся коты из других племён?
-Что скажет Чернозвёзд если узнает о моей любви к Серебрянки, ведь я кот из племени теней жестокий и кроважадный ПОЛЮБИЛ РЕЧНУЮ кошку. Чернозвёзд меня порвёт на корм воронам, ведь он незнает что такое любовь.-отчаеным шёпотом произнёс Чернолап и невольно провалился в тревожный сон.

0

9

Чернолап всё еще спал. Ему снился сезон Юных Листьев. Он лежал на поляне рядом с Серебрянкой и с апетитом ел сочную мышку. На поляне попрежнему было множество котов. Вот из пещеры предводителей вышел Белолап и кивком головы поблагодарил за что то Чернозвёзда. Пешера старейшен уже не пустовала, в ней было четверо котов. В лагерь зашёл Град со своим оруженосцом Лисёнком с полной пастью дичи. Больше куча с дичью не пустовала. В яслях лежали две королевы с маленьками котятами. Оруженосцы шутливо возились друг с другом, о чём то беседовали воители. В далеке прошла Серогривка и попреветствовала хвостом Чернолапа. Чернолап проснулся.
- Это был сон-тихо проговорил Чернолап-но это был хороший сон.-Чернолап мотнул головой направился к куче с дичью.

0

10

Чернолап зашёл внутрь и лёг на подстилку. Закрыв глаза он медлено начал уходить в мир снов.

0

11

Чернолап приоткрыл глаза, солнца небыло уже давно, что и говорить сезон голых деревьев уже не за горами.Чернолапу снова снился этот сон, мечтательно закрыв глаза он сонно потянулся и направился к куче с дичью.

0

12

Чернолап забежал в пещеру и сразу заволился на постилку.
- Надеюсь Ледяной коготь этого не видел. Как я хочу стать глашатаем и быть вместе с Ласточкой, при этом надо разрываться между племенами. Ну мне надо подумадь что ещё выбрать, врят ли предводитель назначит меня глашатаем. - шёпотом произнёс Чернолап и стал засыпать.

0

13

Чернолап открыл глаза. Все ещё спали, солнце тоже не встало. Чернолап понимал зачем он стал в такую рань. Он встал и тихо вышел из пещеры. Холодный ветер обдувал всю поляну, было холодно, поэтому Чернолап не стал медлить. Он встал и полетел в пещеру предводителя....

0

14

Серебрянка почесала ушко и умылась, от этого её шерстка стала не такой гладкой и мягкой.  Кошечка потянулась и зевнула. Мсл: Я так устала пора бы вздремнуть немного.Она прилегла на  её удобную подстилочку и прикрыла глаза. В тот момент она думала о своей чудесной семейке, как она её любит и как она ей верна! Ещё она думала о своём племени. Потом она сладко уснула с счастливой мордочкой!

0

15

Дождь зашел в палатку войнов и свернулся клубком так - что-бы не потревожить рану. мсл: Итак- Я помог Пламени убежать от барсука, но его самого нету в лагере, куда же он мог деться?

0

16

Кошка зашла в пещеру воителей. В углу пещеры лежал Дождь. Кошка подошла к нему. Он не спал.
-Ты не видел Пламя? Кстати поздравляю, теперь у тебя есть оруженосец!- Бурелапка посмотрела на Дождя с интересом. -К тому же ты теперь глашатай!

Отредактировано Бурелапка (2010-06-21 10:36:40)

0

17

-Спасибо, Я видел как Пламя убежал от барсука, но что случилось дальше я не знаю. Спроси у Полыни - может она знает?
-Поляна-->

0

18

Мелисса - ты можеш спать здесь - это пещера войнов, завтра когда ты отдохнеш я тебе покажу лагерь и нашу територию. мсл: Какая-же она сильная, раз так искала меня, среди всех гремящих троп и других лесов она нашла меня... Наверное я зря сначала обозлился на нее. Ведь она сделала из любви ко мне, своему брату который бросил ее...

Отредактировано Дождь (2010-07-12 23:21:37)

0

19

-Хорошо, ДОждь. Я отдохну тут.

0

20

----Пещера предводителя-->

0

21

Изумрудная проснулась в палатке воинов.Только-только начал заниматься рассвет,но ей не хотелось спать.Вдруг кошке пришло в голову пойти на охоту.Наверное племя обрадуется когда увидит полную кучу дичи!подумала она с гордостью.
Перелесок>>>

Отредактировано Изумрудная (2010-10-17 21:22:38)

0

22

Шепот Леса спала.Сон ее был беспокойным,мутным,страшным.....Кошка вертелась из стороны в сторону.По телу воительницы пробежала судорога и Шепот открыла глаза.Голова ракалывается!Что-то случилось!Надо к целителю......Воительница начала вставать и случайно наступила кому-то на хвост.Постродавшего шепот не разглядела.А до ее ушей донеслось:Ну кому там еще не спится?Смотри куда идешь!Шепот немогла ответить и поэтому молча потрусила в пещерку целителей.
---------Палатка целителя

0

23

Ночка прошла к своей подстилке. Которая располагалась через одну от средней. Она долго ворочалась. Ей почему-то не спалось. Всё время снились кошмары. Ей было до жути жарко. Теперь нормально, даже прохладно. Стоп! Как-то слишком холодно. А это ветер! Теперь ясно... Но холодно по любому. Брр... Вот бы лежать рядом с Инеем спокойно так и тепло... Ворочалась и ворочалась... Холодно.

0

24

Луна подошла к своему месту, потяулась, зевнула, легла на моховую подстилку и сладко заснула.

0

25

Иней заглянул в палатку. Тут уже было несколько воинов. Недалеко от входа лежала Ночка. Она сжалась в комочек и мелко подрагивала. Замерзнет же.. Иней неслышно подошел к черной кошке и лег рыдышком, прижавшись к боку Ночки.
Вместе теплее будет - еле слышно прошептал он ей на ухо.

0

26

Услышав голос Инея Ночка поурчала и ласково произнесла Спасибо... За то что ты есть... (где-то я это уже слышала...) Она прижалась к Инею. С ним даже кошмары её не донимали. Она лежала. Сон наконец пришёл и  поборол её. Но Ночка даже во сне была с Инеем. Стоп! Что-то со сном не так... Он изменился. На её лапах кровь. Это уже слишком! Ночка даже чуть вскрикнула во сне, тихо-так...

0

27

Проснувшись Луна потянулась,посмотрела вокруг и увидев что все спят бесшумно вышла из полатки.Какое прекрасное утро!она побежала к куче с дичью...

0

28

Уже под утро, когда солнышко начало заглядывать в палатку, Ночка во сне ощутимо заволновалась. Иней аккуратно попытался разбудить ее.
Что случилось? Все в порядке. Это был всего лишь страшный сон. Теперь все хорошо.
Иней посмотрел в еще сонные глаза  подруги. Да, жизнь прекрасна. С ней рядом.

0

29

От голоса Инея Ночка проснулась...  Из-за сна ей было не по себе. Её подташнивало и вообще было, что-то не хорошо... Плохой сон... росто страшный сон... - всё время мысленно повторяла она. - Звёздное племя... Я надеюсь это не ты послало мне  вещий сон... - Ночка была немного плоха...  Как тепло... Иней... С ним всега хорошо...

0

30

Иней ласково лизнул Ночку в щеку. Что с тобой?
Иней потянулся, разминая затекшие за ночь мышцы. Это был только сон. Ты проснулась, а значит все хорошо. Воитель оглядел палатку. Уже многие коты выбрались наружу. Какие у тебя планы на это утро?

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Теней » Пещера воителей