Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Теней » Пещера воителей


Пещера воителей

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

В общем-то никаких... Пойду-ка проветрюсь... Ночка осмотрелась. Ей думалось пойти на границу грозового и сумрачного племени... Её туда повело сердце... Хотя она даже не знала почему. Может заодно и поохотится? Наверно стоит... Даже есть не хочется. Ох... Что за день? Ладно пойду. - Ночка тихо выбралась из палатки и побежала в сторону границы.
---- Граница Грозовое Сумрачное

0

32

Луна легла на подстилку.Она была встревожена и разбита.Сон не как не лез в голову.Сейчас она думала только об одном.О Шипе!

0

33

---Грозовое Сумрачное.
Ночка проверила границы и опять прибежала в пещеру. Она совсем не выспалась после кошмаров. Кошечка увидела Луну. Кошка была грустная. Ночка подошла к ней и ласково спросила: Что случилось? Почему ты такая разбитая? Луна смотрела на стену и видимо о чём-то задумалась. Ночка погладила кошку хвостом по спине. Почему она такая грустная?

0

34

А.. Что?А, это ты Ночка! Да так ничего!Просто у меня совсем ничего не получается.Представляешь, сказала Шипу что люблю его, а он просто прошел мимо меня.Луна снова уставилась в стену и провалилась в тревожный сон.

0

35

Взерошеная кошка проснулась от испуга.Ей снилось как она бежит по лесу .Во сне на неё напал Ядовитый Шип.Сначала кот просто за ней наблюдал, а потом он с яростью набросился на беззащитную воительницу.Кошка взвизгнула и проснулась . Встав, Луна потянулась и пошла к выходу.

0

36

Ночка припёрлась (сорри) вся сонная. Как только она легла на свою подстилку, то провалилась в страшный, кошмарный сон. Ей ояпть снилось, тчо оначалу всё было спокойно. Вокруг бегали котята, старейшины сидели на тёплых камнях, оруженосцы таскали мох. Всё как обычно... Появилсяы Иней и позвал Ночку. Она подошла к нему.И тут начался кошмар... Лапы Ночки покрылись красными пятнами, всё вокруг заволокло красной пеленой. Ночка в страхе проснулась и даже закричала... Это сон. Её передёрнуло. Плохой сон... Ночка рассматривала свод пещеры. Она закрыла уставшие глаза, но заснуть не смогла. Так и лежала.

0

37

Дождь проснулся от крика Ночки. Она что, с ума сошла?! -хмуро подумал Дождь. Да от таких воплей вся дич из леса сбежит! Впрочем, она какая-то нервная после случая с кровавыми, хотя никого тут винить нельзя, после такого у многих могут начаться кошмары. Эй, ты в порядке? Спросил Дождь Ночку.

0

38

Ночка не ответила. Она просто лежала с закрытыми глазами. Почему опять? Проносилось в голове у воительницы. Один и тот-же.... Каждую ночь... И этот странный кот который стоял рядом с лагерем. Ночка спокойно лежала будто спала. Холодно. Нет не из-за ветра и мороза, а в душе. Может, что бы этого не случилось она должна избегать Инея и отальных? А может этот сон посылают те кто хоет ей и племенам зла? Почему ничего не понятно! Ночка открыла глаз, осмотрелась и опять закрыла. Холодно. Потом кошка медленно поднялась и вышла из пещеры.

Отредактировано Ночка (2011-02-07 14:23:33)

0

39

(ПИШУ ОТ НОЧКИ!) Ночка пришла в палатку и улеглась на подстилку. То, что  случилось с Луной могло быть знаком? Хотя не мне знать. Она долго не засыпала, а всё мотрела на потолок. Ей было одиноко как никогда, хотя и были друзья и даже любимые. Сны... СНы.... эти странные сны... твердила она про себя.

0

40

Ядовитый Шип молча зашёл в палатку воителей и хмуро оглядел пещеру. Коты что-то обсуждали да с таким увлечением, что гомон в палатке стоял невозможный.
Воитель шагнул к своему местечку и свернулся тугим комочком, пытаясь заснуть. Однако сон не шёл. Кота что то тревожило, что он понять не мог.

0

41

Дождь лежал и задумчиво смотрел на выход из пещеры. Где же ты Ледяной коготь? Куда ты ушел, в тот момент когда племя как никогда нуждается в предводителе? Зачем? Вопросы, вопросы, надо действовать, слишком долго он отсутствовал чтобы просто сидеть и ждать,Если кто и знает где он, то это Звездное племя, надо сейчас же пойти к лунному камню! но Дождь перкрасно понимал, что когда в где-то бродят кровавые коты слишком опасно идти одному.и тут он увидел Ядовитого шипа который зашел в пешеру. Отлично! подумал Дождь. Ядовитый шип, как только ты отдохнеш, мы отправляемся к лунному камню! Я длжен узнать где Ледяной Коготь!

0

42

Ядовитый шип, как только ты отдохнешь, мы отправляемся к лунному камню! Я должен узнать где Ледяной Коготь!
Ядовитый Шип сел и внимательно посмотрел на своего глашатая
"Сейчас я точно не засну, зато могу прогуляться до лунного камня и в какой о степени помочь племени"
Кот встал и подскочил к Дождю
-я могу выйти прямо сейчас. Во мне ещё достаточно сил чтобы добраться до Материнского истока

0

43

Ядовитый Шип написал(а):

-я могу выйти прямо сейчас. Во мне ещё достаточно сил чтобы добраться до Материнского истока

Дождь внимательно посмотрел на война, но словно сомневался в правдивости его слов, но сказал только -Отлично, тогда пойдем к Серебрянной паутине за травами путников. Чем быстрее я узнаю правду, тем лучше.
---пешера Целителя-->

Отредактировано Звездный Дождь (2011-02-19 20:48:46)

0

44

От Ядовитого Шипа
Юркий воитель словно ласка легко проскользнул в лаз из пещеры.
"Если Лунный Коготь погиб, Дождь станет предводителем. Нужно из-за всех сил стараться завладеть его вниманием, и затмить остальных кандидатов в глашатаи"

0

45

От Ночки.
Ночка почувствовала запах Дождя и Шипа. Она почувствовала, что двоих гложет почти один и тот-же вопрос. Жив ли Ледяной Коготь? Если предводителем станет Шип... Этого не будет! Если Дождь выберет его... Хотя если Шип полюбит Луну то может его помыслы перестанут быть такими властолюбивыми? Чёрная кошка ненмого забеспокоилась... Вдруг её сон означает Шипа... Стоп! Шип! Луне в шерсть впился Шип! Замение?

0

46

офф: ты не умеешь читать мысли, чтобы знать что гложет Шипа! Что бы понять что он хочет занять пост предводителя!
Если ты продолжишь писать подобные посты, то ты разрушишь нам весь квест, и тогда ПЗ будет очень злой. Бойтеcь хD

0

47

Нока проснулась. Схожу-ка я поохочусь. Иначе я совсем запущу себя! Кошка поднялась, и подошла к выходу из палатки. Луна у целителя, Иней незнаю... Я на охоту. Дождь и Шип идёт к Лунному камню. Я одна иду на охоту? - Ночка фыркнула. Наверняка Шип, что нибудь задумал. Но... Если он станет глашатаем, что если он решит, то полукровкам не место в племени? Тогда мне конец. Или как говоря одиночки Крышка.
------ ... Ну... Ладно! Вы меня простите. но куда уж напишу.

0

48

Луна запыхавшись прибежала в палатку, и тут же наткнулась на Акацию.Привет!Слушай...здесь, около лагеря ходит лиса.Скажи всем что бы некто не выходил из лагеря.Она посмотрела на кошку.Постояла так немного и ушла на полянку...
___Полянка___

0

49

Астрохвост проснулся от прохладного
ветерка который пробился сквозь
маленькую щелку . Ему снился
очень странный сон будто он
долго убегал от каких то котов,
пока он бежал ото всюду
раздавались страшные звуки, и
страх подгонял его, он бежал уже
очень давно, лапы все
кровоточили, болели от
напряжения. Наконец обессилив,
плюхнулся на землю и вдруг все
стало ему безразличным и смерть,
и что с ним будет если он все же
выживет ... В этот момент он и
проснулся весь покрытый
холодной испариной . Немного
придя в себя после пережитого он
присел и начал приводить себя в
порядок , опустил взъерошенный
загривок, вылизался как следует и
только после этого вышел на
поляну , его тут же обдало зимней
холодной стужей, продрало аж до
костей. *Зря я вышел лучше бы в
тепле посидел.* Кое как заставив
себя не лезть обратно в палатку он
начал осматривать поляну .
поляна===>

+1

50

пещера целителя===>  В палатку покачиваясь от усталости ввалился Астрохвост. Увидев где легла Акация он подошел и прижавшись к ее теплому боку, блаженно закрыл глаза и заснул.

0

51

Кошечка вскрикнула и проснулась у себя на подстилке. Ну вот... Опять эти кошмары! С этим надо что-то делать!
Речушка блаженно потянулась и резво вскочила на лапки.
- Итак, остались только мы с тобой: только я и я! Эээх... приключений хочется... Пойти что-ли их поискать?
Но сначала юная воительница с тщательным старанием принялась вылизывать свою шерстку - волосок к волоску. А вдруг, выйдя на поляну, она встретит там ЕГО?.. Кого его? Кошечка пока и сама не знала ответа на этот вопрос... Ей просто уже осточертело это гнетущее одиночество... Нет, не в плане отсутствия друзей. Ей не хватало родственной души. Единственное существо, кто спасал ее от этой тяжкой невыносимой скуки - ее сестренка. Но... Речушке хотелось большего. Поэтому выглядеть всегда нужно хорошо - никогда ведь не знаешь, что произойдет с тобой в следующее мгновение...
Закончив приводить себя в порядок, кошечка огляделась по сторонам. Да уж... душновато здесь...
Подходя к выходу, она наступила на колючку.
- Мышиный помет! Ну попадись мне тот, кто сделал эту пакость! - от досады она даже не подумала, что сей объект мог попасть сюда совершенно случайно. Ну конечно, всегда проще все свалить на ближнего...
Все еще ругаясь про себя в пол голоса, юная воительница вышла на поляну.

==> Главная поляна

0

52

Астрохвост вполз в палатку и осмотрелся. -"Никого нет, вот и отлично хотя бы спокойно отдохну." пробормотал он и подойдя к своей подстилке, бухнулся на место. Закрыв глаза он сразу забылся глубоким сном.

0

53

Астрохвост почуствовал как под его боком завозились, а потом он услышал тихие шаги. Открыв сонные глаза он вгляделся в силует и понял что это Акация куда то собралась. -"Акация ты куда в такую рань встала?" шепотом произнес он, не получив ответа. Астрохвост встал и начал вылизываться, а кошка уже вышла на поляну. -"Эх..." Кот вздохнул и протиснувшись в лаз вылез на поляну.
Поляна==>>

0

54

(Пишу от лица Изумрудной)

Изумрудная подняла голову с подстилки. Её взгляд упал на Астрохвоста.
Доброе утро! - Крикнула она. Но воитель уже вышел из палатки.
Ладно уж! Изумрудная ещё немного поворочалась на подстилке и решила, что лучше пойти на границу и ещё раз пометить там всё. Она встала с подстилки и направилась к выходу.
----- Граница Теней - ветра----

0

55

Астрохвост видел уже 3 сон, как вдруг краем уха он услышал крики и возьню множества котов на поляне! -*Что там  приключилось на этот раз?* со вздохом подумал он. Кот встал потянулся, и осмотрелся, в палатке кроме него никого не было. -"Где эт все?" на этот раз вслух произнес он, и вышел на поляну.

0

56

Солнце заливало все окрестности находящиеся рядом с лагерем племени Теней. Луч солнца всё таки пробрался на мрачную поляну Теней. Потом он скользнул в палату воинов, где остановил свой выбор на кошке. Он скакал на её носу, как неугомонный котёнок ускакавший от матери и впервые увидевший свет. Потом луч медленно, но верное перебрался на веко кошки.
Мех встопорщился и начал ходить ходуном. Кошка проснулась и лежала с закрытыми глазами.
"Наконец- то я смогла по хорошему отдохнуть! Никогда не чувствовала себя такой бодрой.." - она наконец то открыла глаза. Живой блеск лазури заблестел в полутьме и Яра, стараясь не будить других котов и кошек, воителей племени вышла на улицу и уселась рядом с входом.
Насыщенный влагой воздух ударил в нос и хлынул живительными потоками в лёгкие кошки. После ночи в душной переполненной палате такой воздух казался живительным и бодрящим.
У Яры было много сил, поэтому нужно было ещё идти на тренировки с Жаром, её учеником. Кошка смешно фыркнула и пошла к Главной поляне, на которой уже начали копошится коты.
-----Главная поляна--->>>

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Теней » Пещера воителей