Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Теней » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

- Нет, Ледяной коготь хочет его видеть. Я боюсь, что Пламени достанется слишком сильно когда он попадется на глаза предвадителю, -  кошка тяжело вздохнула

0

32

Ясно. Ладно, я пошел в Пещеру воинов, и еще раз спасибо - ты отличная целительница!
---Пешера войнов-->

Отредактировано Дождь (2010-06-20 19:12:54)

0

33

Кошка смущённо махнув хвостом удалилась в глубину пещеры.
"Где же ты Пламя? Ты сильно нужен племени...."

0

34

Пламя вбежал в палатку. Спасибо, что спас меня от барсука, я бы не справился без твоей помощи. - поблагодарил он Дождя. - Если бы не он, мне не удалось бы вернуться в лагерь живым. - подумал он. Давай я осмотрю твои раны. Полынь, ты молодец, все правильно сделала! Пламя посмотрел с радостью на свою ученицу. Она станет прекрасной целительницей!

0

35

Это тебе спасибо что ты натренировал свою ученицу - Если-бы не она - мне пришлось бы туго. Но к делу. Где этот барсук напал на тебя? Ведь если у него нора на нашей територии - то надо немедленно доложить Ледяному Когтю!

0

36

Я охотился около мышиных нор, как почувствовал запах барсука. К сожалению, я не успел разобрать откуда пришел барсук, потому что он напал на меня. Я схожу туда, если ты не против, попробую понять откуда он пришел и куда направляется сейчас, но сначало надо полечить твои рыны. - сказал Пламя, накладывая паутину на раны глашатая. Целитель сам пострадал от барсука, огромные когти разорвали его ухо, оно сильно болело, но целитель старался не замечать боли. Сначало ты должен вылечить Дождя.

0

37

-Пламя, давай я обработую тебе ухо? - Полынь с беспокойством смотрела на своего наставника. - И тебя хотел видеть предводитель.
Чёрная кошка пошла за паутиной.
- Настаник, нужно обработать ваше ухо только паутиной или лучше взять ещё конский шавель? - два жёлтых глаза смотрели из глуины пещеры.

Отредактировано Полынь (2010-06-21 17:30:27)

0

38

Спасибо, Полынь. Не волнуйся, со мной все в порядке. Ты права, немнного конского щавеля помогут ранам зажить быстрее. Он закончил накладывать травы и паутины на раны Дождя. - Вот и все. Спасибо за помощь. Пожалуйста, зайди ко мне завтра, надо будет еще раз осмотреть твои раны, но я уверен, все скоро заживет.

Отредактировано Пламя (2010-06-22 18:28:17)

0

39

- Тебе принести еды или ты сразу отправишься к предводителю? - кошка вопросительно махнула хвостом, преданно смотря на своего наставника.
" Только бы Ледяной коготь был в хорошем настроении", - тихо просила кошка у Звёздного племени.
Она  посмотрела на раненное ухо Пламени, ждя последующих указаний.

0

40

Ухо сильно болело, но кровь перестала течь из раны. Я сейчас пойду к предводителю, отдохни пока, когда вернусь, сходим в лес, на тренировку, я покажу тебе несколько боевых приемов. Целитель не должен воевать, но иногда даже целителям приходится обороняться, чтобы защитить свое племя. - сказал Пламя и  направился к палатке предводителя.
---Палатка предводителя.---

0

41

Кошка молча смотрела в след наставнику.
"Боевые тренировки? Да, это может сильно пригодиться, но смогу ли я причинить боль другому существу, даже если он или она из другого племени? В любом случае, надо будет стараться, что бы Пламя меня похвалил!" - Полынь решительно махнула хвостом, и ушла перебирать травы. Когда прошло достаточно большое количество времени, Полынь вздохнула. "Подожду наставника у кучи, он ещё даже е ел" - кошка оправилась к куче с дичью.

-----Куча с дичью--->

Отредактировано Полынь (2010-09-11 21:59:21)

0

42

---Палатка предводителя.---
Пламя вошел в палатку. Он взял несколько маковых зерен. Целитель беспокоился о Ледяном Когте. Быть предводителем нелегко, он отлично справляется с этим, но ему все равно тяжело, а я даже не знаю, чем ему помочь. - подумал Пламя. Целитель вспомнил свою наставницу - Пестролистую. Она умела не только лечить соплеменников, но и поддерживать их в трудную минуту. Смогу ли я так же? Рыжий кот обернул поднял маковые зерна и вышел из палатки.
---Пещера предводителя.---

0

43

Луноглазка оглянулась. Если бы Пламя не ушел она могла бы быть ученицей целителя, а теперь она вынуждена быть оруженосцем и имеет учителя. А теперь на смену ему пришла Луничка. Все могло закончиться иначе - подумала Луноглазка и вдохнув любимый запах ушла.
-------Поляна.------

0

44

Паутина посмотрела на запасы трав.
-Негусто с ромашкой! Прийдётся ждать до весны пойду на поле прогуляюсь, может какие сосновые почки найду, хотя мало вероятно, ну а если не получится найти ничего схожу в соседние племена и спрошу у них.!-Серебряная ещё раз посмотрела на травы и вышла из павлатки.
===>>>Поле===>>>

0

45

Шепот качаясь ввалилась в палатку.Голова заболела сильнее.Кошка поискала глазами полынь.та посапывала на своей подстилке.Шепот качаясь подошла к кошке и легонько толкнула лапой.Полынь сонно вскинула голову и удивленно распахнула глаза.Шепот?Что случилось?- Зевнув спросила она.Как мне ей обьяснить?-Шепот Леса вздохнула и начала знаками показывать что у нее болит и кружится голова.полынь сначала не все поняла.Ну давай-же!Вдруг целительница встала и углубилась в пещеру.Наконец-то!-попыталась улыбнутся молодая вительница.

0

46

Паутина вошла в свою палатку и даже не заметила гостей. Она легла на своё гнёздышко и крепко уснула.

ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА КОРОТКИЙ ПОСТ!!!!

0

47

Ночка зашла в палатку. Здесь есть кто нибудь? Не услышав ответа она уселась на пороге. Холодно в душе... Иней. Что значит этот сон? Мне придётся избегать тебя? Наверно. Надеюсь ты поймёшь, что я вовсе не хочу этого. Боже о чём я думаю! Как я смогу вообще избегать тебя? Ведь я люблю тебя! Что за мысли.... Ночка удручённо посмотрела о сторонам.

0

48

>>>густой лес
Иней ввалился в палатку целительницы, тяжело дыша. Хм, и почему у меня чувство де-жа-вю? Ладно, не важно. Он аккуратно выпустил загривок Луны и положил ее на пустую подстилку.
Серебряная Паутина?! Ты здесь? - крикнул он и только тут вспомнил, что надо бы сначала оглядеться. Сразу же Иней натолкнулся взглядом на Ночку. Сердце воителя сжалось от нежности.
Привет. Что-нибудь случилось?

0

49

Нет ничего. Что с Луной? голос воительницы был холоен, а глаза полны холодной синевы неба. Она выглядит так будто свалилась в куст ежевики с дерева. Голос потеплел, но глаза оставалиьс холодными. Почему я с ним так? Так,что случилось7 говорила она и в её голосе было тепло.

0

50

Пишу от лица  Серебрянной Паутины

-Что случилось с Луной? -послышался голос Серебрянной Паутины.
-Давай рассказывай быстрее!-увидев замешательство в глазах Инея, сказала СП, уже подходя к куче с травами.
-Нуже!

0

51

От Инея:

Иней быстро оглядел всех кошек.
Я не знаю.. Луна запуталась в ежевике, а когда я ее вытащил, сделала всего пару шагов и вдруг потеряла сознание. Наверное, какой-то шип впился слижком глубоко.
Вообще, Иней был в растерянности: он не мог понять, отчего же Луна упала в обморок. В собственную версию со шипом он почему-то не очень верил.

0

52

от лица серебряной паутины.
-Я её осмотрю, разойдитесь-уже спокойным голосом от ветила СП. Она обнюхала кошку, внимательно осмотрела и нашла шип.он почти весь был под кожей, но вытащить его нужно.
-Подержите её, ей будет больно вдруг она очнется и начнет царапаться, а я вытащу этот шип, -сказала СП садясь рядом с кошкой. Она начала тихонечко вытаскивать шип, ещё немного, она на конец вытащила его.
-Положите её на подстилку и идите ей нужен покой, она потерала много крови и ей надо отдыхать.-сказала целительница взя с пола ноготки она разжевала их и приложила к ране, а потом обматала все паутиной. СП ПРилегла рядом с кошкой.

0

53

Ночка следила за манипуляциями Серебрянной Паутины с шипом. Потом она тихо подошла к целительнице. Почему она упала в обморок? спросила кошка у целительницы. Не похоже, чтобы из-за шипа. Она выразительно посмотрела на СП. Может ей придёт видение или пророчество? Ночка не верила, что из-за шипа можно упасть в такой обморок. Наверно всё таки знамение......

0

54

пишу от лица СП

-Может и так! Но она правда потеряла достаточнь крови, чтобы потерять сознание, ты только взгляни на этот шип! Это точно знак! Я увидела как шип горит огнем, когда вытащила его! Это точно знак!И темболее таких шипов я никогда! -целительница показала шип чуть больше кошачей лапы!
-Сама видишь!-она села и обвила задние лапы хвостом и начала вылизовать свою переднюю лапу.

0

55

Понятно... Ночка отошла к Инею и посмотрела ему в глаза. О чём он думает? Любовь... да её не объяснишь словами... Она ласаково прижалась к Инею. С ним так хорошо... Так тепло... Она всё ещё смотрела в его глаза, но потом развернулась и пошла в сторону палатки воинов, даже не обернувшись. Голова её устало опускалась. Усталость... Зачем она нужна?

0

56

Нет...нет...нееееет...помогите мне кто нибудь.Шип...ты где?Шииииип...Почему у меня всё так плохо?У меня одой...
Она ворочилась на подстилке-Куда все делсь?-она зажмурила глаза от страха-Что? От куда здесь взялся лес?Мне кажется или у меня и првда уходит земля из-под ног.-она стала падать-Неееееееет...Она проснулась на мягком мху в палатке целителя.
Рядом с ней сидела Серебрянную Паутину, а Ночка только вышла из пешерки.Луна попробовала встать, но острая боль пронзила её бок и кошка с воем упала не подстилку.Что со мной произошло?Почему я здесь и из-за чего мне так больно?Она посмотрела на целительницу в ожидании ответа.

Отредактировано Луна (2011-02-12 18:43:31)

0

57

Ночка ещё раз обернулась. Луна открыла глаза. Потом кошка посмотрела на Инея. Он стоял и не двигался. Она вздохнула. Мысли, слова... Что-то странное закралось в душу. Почему мне снятся такие сны? Это пророчества? Что это? А может коты из Сумрачного леса посылают ложные видения? Как много вопросов и ни одного ответа... Ночка ещё раз посмотрела в глаза воителю и ушла в палатку.

0

58

Что со мной произошло?Почему я здесь и из-за чего мне так больно?-спросила Луна у целительницы.
-Все впорядке! Точных подробностей я не знаю, но ты упала в еживику! А вот этот шип я выташила из твоего бока! Скажу чесно, когда я его вытащила, мне показалось, что он горит огнем! А тебе что-нибудь снилось, если да, то рассказывай!-сказала целительница, посмотрев на Луну.

0

59

Луна немного подумав сказала-Я помню как ходила на охоту.Потом зачем-то полезла в ежевику и долго не мога вылезти, пока не пришел Иней.Он меня вытащил, и сделав пару шагов у меня заколоо в боку.Я упала в обморок, а дальше оказалась здесь.-Она подумала и вспомнила свой сон-А еще мне приснился сон.Сначала был просто белый фон,потом когда я закрыла газа, а потом открыла, откуда-то взялся наш лес.Дальше у меня начала уходить земля из-под ног и я проснулась.-Она снова уставилась на целительницу.

0

60

-Странно! Мне показалось что ты была в трансе! Мне кажется, что Звездноре племя хотело нам что-то сказать! Ты точно больше ничего не видела?-целительница посмотрела на раненную кошку.
-Постарайся, может ты забыла? Попытайся вспомнить!

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Теней » Палатка целителя