Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Теней » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Иней очнулся от задумчивости. По всей видимости, ни Серебряной Паутине ни Луне его помощь больше не потребуется. Да к тому же, пока он пребывал во внутреннем мире, Ночка успела куда-то уйти. Ни слова не говоря, Иней развернулся и тихонько вышел из палатки.

0

62

Нет, больше ничего.Пока она обьясняла все что произошло с ней во сне боль в боку прошла.Кошка встала и осморела свой бок.Ничего себе...А когда мне можно будет идти?Я хотела немного прогуляться по лесу.Подышать свежим воздухом.А то здесь так душно, даже дышать нечем.Она умоляюще посмотрела на целительницу.Мне надоело сидеть здесь и париться.Можно???

0

63

-Ксожелению надо отлежаться денек! Если ты попытаешься прыгнуть, ты снова потеряешь сознание, но....-Кошка на договорила свою фразу и уставилась на Луну. Ей пришло видение, Как луна идет по лесус раненым боком, вдруг на неё нападает лиса, она не может защититься и лиса её убивает!
-Нет! Ты не пойдешь!-резко сказала целительница развеяв видение. Она подошла к порогу палатки и крикнула- Звёздный Дождь у меня к тебе сообщение от Звездных Предков!

0

64

Почему я должна здесь сидеть?У меня уже почти все прошло!-она снова легла на подстилку.Это не справедливо.И вообще,я есть хочу...Она не разрешила мне выходить из лагеря, но поесть то я могу?-она посмотрела на целительницу-Я хочу есть!Можно я хотябы к куче схожу?Если нет, тогда принеси мне, пожауйста...только что нибудь пожирнее.Кошка вопросительно посмотрела на Серебряную паутину.

0

65

офф
Я пока не предвода
пост
Дождь зашел в палаткку целителя и осмотрелся. -Луна, ты в порядке? спросил Дождь. -Серебряная паутина, нам с Ядовитым Шипом нужны травы путников, я собираюсь отправится к лунному камню. И что это за послание от Зездных предков? Когда ты его получила?

0

66

от Ядовитового Шипа
Ядовитый Шип проскользнул в палатку целительницы и встал в тени, так что его было почти не видно, благодаря его тёмной шестке. Лишь в темноте сверкали два ярких янтарных глаза.
"Эта дурочка уже тут" - подумал котик, наблюдая за Луной "И когда успела? От неё одни неприятности"
И всё же он не мог не признать что тот факт, что Луна в палатке целительницы, его беспокоит.
"С каких это пор я беспокоюсь о отбросах?" - разозлился сам на себя Шип

0

67

-Так ,Шип, выйди из тени, я тебя чую! Не мешай нам! У нас очень важный разговор, а по твоему запаху не скажешь, что ты ранен или болен! -сказала целительница, посмотрев куда-то в тень.
-Ты наверное думал что я окруженная запахами трав тебя не замечу? Я знаю все запахи и пока еще могу находить другие посторонние запахи!

0

68

От Ядовитого Шипа
-Так ,Шип, выйди из тени, я тебя чую! Не мешай нам! У нас очень важный разговор, а по твоему запаху не скажешь, что ты ранен или болен!
-Я жду травы путника. Чем быстрее ты их принесёшь, тем быстрее я уберусь отсюда.
-Ты наверное думал что я окруженная запахами трав тебя не замечу? Я знаю все запахи и пока еще могу находить другие посторонние запахи!
Шип, услышав такие слова расхохотался
-Ты действительно думала что я пытаюсь спрятаться, глупая кошка!? - Шип потряс головой пытаясь отогнать волны смеха, которые находили на него одна за одной - Милая моя, не забывай, что я шпион. Пожелай я, чтобы меня не нашли, я смогу спрятаться у тебя под носом, так, что ты ничего и не заподозришь!
Наконец перестав хохотать воитель уже серьёзно посмотрел на Серебряную паутину

0

69

СП порылась в травах и вытащила две кучки.
-Это вам! Шип, пожалуйста принеси Луне поесть, да и мне захвати!-сказала Паутина положив травы около гостей.
-Дождь, когда Луна очнулась, а я сней говорила она захотела прогуляться, и в этот момент мне пришло видение, что ее убила лиса и тащит ее к своей норе. Другими словами на нашей территории ЛИСА!-сказала Паутина, посмотрев на будующего предводителя.

0

70

-Это вам!
-Так то лучше - глубоким грудным голосом произнёс Шип, слизывая принесёные травки. Не поморщившись как следует разжевал, хотя вкус был не из приятных, проглотил.
Шип, пожалуйста принеси Луне поесть, да и мне захвати!
Воитель хотел было сказать что он не ученик на побегушках, но бросив быстрый взгляд на Дождя, согласно кивнул и выскользнул из пещеры
"Я хороший, я хороший, я самый добрый, самый отзывчивый, и самый лучший кандидат в глашатаи" повторял Ядовитый про себя, и тут же в мыслях расхохотался над этими словами

0

71

-Дождь, когда Луна очнулась, а я сней говорила она захотела прогуляться, и в этот момент мне пришло видение, что ее убила лиса и тащит ее к своей норе. Другими словами на нашей территории ЛИСА!
Дождь злобно выругался -Только лисы нам еше не хватало! Чтож, надо будет найти ее логово и пронать. Спасибо за травы. Дождь быстро проглотил травы и сказал -Ядовитый шип, в путь!
---Граница с племенем ветра-->

0

72

Ядовитый Шип вернулся в палатку с жилистой белкой и толстой полёвкой в зубах. Белку он оставил возле Серебряной паутины (навредничал таки!) а полевку донёс до Луны, и положил прямо перед её носом. Задержался на несколько секунд, вперив взгляд ярко жёлтых глаз в льдинисто голубые, потом быстро лизну в ухо и выскользнул вслед за глашатаем из пещеры
---Граница с племенем ветра-->

0

73

Задержался на несколько секунд, вперив взгляд ярко жёлтых глаз в льдинисто голубые, потом быстро лизну в ухо и выскользнул вслед за глашатаем из пещеры.
Луна от неожиданности чуть не подпрыгнула и посмотрела вслед уходящему Ядовитому Шипу.Потм опустила взвляд на полевку.Кошка была рада заботе Шипа.Счастливая, она принялась за еду.Он стал таким заботливым!Может я ему все таки нравлюсь!Доев полевку,воительница зевнула и довольная хорошим началом дня снова заснула в мечтаниях...

0

74

Шепот отошла в сторону дав Инею войти. Она спряталась в тени и тихо слушала. Вошли еще коты. Шепот немогла разглядеть кто это. Она просто стояла и слушала. На нашей территории лиса! Надо посмотреть на нее....Все равно меня здесь не замечают....Вот и пусть!А я одна пойду за лисой!- угрюмо подумала кошка и тенью скользнула в проем. Выйдя из палатки Шепот Леса забралась на дерево и подождала когда коты скроются в ночи.Потом Шепот слезла и потрусила в лес по запаху.

0

75

Луна поснулась и почуяла еще не выветрившийся запах Звездного Дожня, Шипа и...Вот еще один...Но чей он...Луна принюхалась-Шепот...Что она здесь делала?кошка осмотрелась.Вокруг некого неыло.Может улизнуть из лагеря пока Паутины не видно...Она встала и на цыпочках подкралась к выходу из пещеры.Наконец-то!!!Свобода!!!незаметно выбравщись из палатки, Луна побежала в лес...

___Лес___

0

76

Кошка примчалась в палатку целительници.Паутина...Паутина ты где?Мне надо тебе кое что сообщить!Она стала искать глазами целительницу, но ее нигде не было.Куда она делась?Может злится на меня за то что я убежала!Но где она может быть?Кагда пришел Дождь, они говорили про лису.Она говорила...Что же она сказала?Что-то про меня и про лису.Про убийство...Как же я не догадалась?Ей пришло ведение когда я спросила можно ли мне сходить в лес.Но она отказала...Все понятно.Она меня не пустила потому что ей пришло ведение что я пошла в лес и меня убила лиса.Вот почему она так волноволась и так резко мне отказала.Надо ее найти или хотя бы подождать...Луна легла на подстилку и стала ждать целительницу.

0

77

Луна немного поспала.Проснувшись, она заметила что Паутина так и не появлялась.Тогда ндо идти к Дождю.Куда он там собирался...Так, сначало на границу ветра, потом...помоему к материнскому истоку.Сначало схожу на границу потом к истоку.Кошка вскочила с места и побежала к граниче.
___граница ветра___

0

78

офф
Луна
Как ты можеш знать куда я собрался? Я же не говорил что пойду к лунному камню!

0

79

Звездный Дождь
говорил.когда только пришел в палатку.

0

80

___Паляна___
Еле переставляя лапы, Луна вошла в палатку и рухнула на подстилку.Чуть позже она заметила что не одна.Недалеко от нее лежала Акация.Кошка подняла голову.Ты не видела Серебрянную Паутину.Ее дыхание стало учащаться.Повернув голову, она увидела на своем боку дыру.На том же месте...только больше.Воительница ужаснулась, поняв что лиса не только отбосила ее, а прокусила тое самое место где был шип от ежевики.От этого ее рана стала еще больше.Черт...Мне...нужна...Сер...Серебряная...Паутина.Луна смотрела на Акацию с ужасом в гдазах.Я ее прогнала.Я прогнала...лису.Но она...скоро венется.

0

81

Блин.

Крик вбежала в палату и резко остановилась, что бы не споткнуться о белую кошку. Белую? С первого взгляда Луну вряд ли можно было узнать...белая шерсть темнела алым. Настолько...а что если уже...нет! Такого просто не может быть!
Крик осторожно переступила через лапы Луны и наклонилась к её голове. Жива.
Кошка вздохнула с облегчением. Дурочка, нашла чему пугаться. Она подняла голову и встретилась взглядом с Акацией.
- Ты уже здесь? Отлично. Сделаем, что сможем, а с остальным справится Серебрянная Паутина. Я уверена, она скоро вернётся. Не может же целительница на долго уходить неизвестно куда? Быстрей, говори, что мне делать.

Отредактировано Крик (2011-03-04 23:00:40)

0

82

Блин, могла бы и дождаться поста.

Без лишних слов Крик выскочила из пещеры, чудом миновав рыжую громадину. Лиса? что она здесь делает? Надо помочь Акации!
Кошечка стала останавливаться и поворачивать назад, когда пришедшая в голову мысль заставила её бежать дальше ещё быстрей. Глупая, да что ты можешь тут сделать? даже если удасться её прогнать, раненых станет больше, а паутины и так не хватает! Почему паутины так мало? Забавно выйдет, если целительница отправилась именно за ней. Ладон, будет лучше, если я окажусь быстрей неё...быстрее... Кстати, где я согралась искать паутину зимой?...не важно. надо найти.
=> Тёмные ели

Отредактировано Крик (2011-03-04 23:23:18)

0

83

Астрохвост на большой скорости влетел на небольшую полянку, и сразу увидел как лиса насидала на Акацию. В душе заклокатала ярость и он оценив расстояние между ним и лисой, присел на задние лапы и оттолкнувшись приземлился на костлявое тело лисы, вонзив когти и зубы в ее шкуру. Лиса взревела от боли.

0

84

Как можно сильнее прижав лису к земле Астрохвост резко отпрыгнул от ее удара, это был рассекающий и он прошел в миллиметрах от его носа. Встав параллельно Акации, таким образом они могли атаковать лису с двух сторон, что значительно облегчало. Лиса продолжала тихо рычать.

0

85

Астрохвост неожидал такого проворство от лисы, она как то странно изогнулась и ударила подлетевшую к ней Акацию. Та не подавая признаков жизни лежала на месте, испугавшись за нее, Астрохвост перебежал на то место где лежала Акация и закрыл ее собой. Так и стояли смотрели друг на друга, лиса не выдержала первой она замахнулась своей огромной лапой и ударила сверху вниз скользящим ударом, кот не успел увернутся от удара и почуствовал нестерпимую боль, в глазах помутнело.

0

86

Уже рядом с лагерем кошечка, терзаясь, понимала, что лиса всё ещё здесь, её всё ещё не прогнали! Метнувшись к палатке цетительницы, Крик застыла как вкопанная. Вот она... да вот же....
Вздох. Успокоилась?
Крик аккуратно положила вточку с паутиной и стала шаг за шагом приближаться к палате, не позволяя себе повернуть назад. Сердце с каждым ударом, казалось, распухало, и из-за него дрожали лапы, шерсть становилась дыбом, в ушах стучало. Кошечку от страха стало мутить, и что бы сосредоточиться ей пришлось закрыть глаза.

Отредактировано Крик (2011-03-05 00:09:53)

0

87

Астрохвост сначала начал более менее различать звуки происходящие на полянке, а после зрение вернулось к нему и он увидел сидящую Акацию и валяющуюся рядом мертвую лису. Он подошел к ней сел рядом и без лишних слов начал вылизывать Акацию. У него сильно болел нос, и лапа, похоже лиса все таки задела его в драке. У него было как то странно спокойно на душу, а сердце перестало бешено колотится. Он обернулся и посмотрел на Луну. -*Интересно и как она сражалась одна против этой лисы? Надо будет как нибудь с ней поболтать на счет этого.* Не весело усмехнулся кот.

0

88

Хруст.
Кошка резко подняла глаза. По поляну целителя оставалась пара шагов...она настолько задумалась, что и не заметила, как всё закончилось. Это ведь хорошо? Меня бы просто порвали. Опомнившись, Крик быстро осмотрела представшую глазам картину. Акация и Астрохвост теперь тоже ранены. Паутины надо больше. - Отрешённо думала Крик. Потом развернулась, подхватила ветку, и бегом кинулась к поляне.
- Астрохвост! - крикнула кошечка, - Вот паутина. Быстро наложи её на раны, что бы перекрыть кровь. Я... я сейчас ещё принесу.

Отредактировано Крик (2011-03-05 00:06:13)

0

89

Астрохвост аккуратно взял веточку с паутиной у Крик. (- Астрохвост! - крикнула кошечка,
- Вот паутина. Быстро наложи её
на раны, что бы перекрыть кровь.
Я... я сейчас ещё принесу.) после ее слов он начал потихоньку затыкать раны у Акации. У нее был порез на лице, к счастью не глубокий, его он заткнул быстро. Еще был небольшой порез на спине и несколько ушибов. -"Слава звездному племени, все обошлось." после осмотра Акации он наконец занялся собой. Оказывается у него была прокушена нога. -*И когда она только успела?* с удивлением подумал он. Еще неглубокий порез на носу. Неумело пытаясь заткнуть рану он весь измучался и перестал делать попытки заткнуть ее.

Отредактировано Астрохвост (2011-03-05 00:22:48)

0

90

офф: эт моя первая драка на роле))) так что не судите строго))

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Теней » Палатка целителя