Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Теней » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Уже собравшаяся убегать, крик резко обернулась и рявкнула Акации.
- Не смей шевелиться с такими ранами! Успокойся и дай Астрохвоспу позаботиться о тебе! - Подойдя к лисе, кошечка смело уперлась в её бок носом. Секунда, две. Ни дыхания ни сердцебеения.
- Мертва. Ты довольна? Теперь лежи смирно! - И продолжая фырчать на разные лады о безответственности, Крик помчалась снова за паутиной.
=> Подлесок

Отредактировано Крик (2011-03-05 00:16:09)

0

92

Астрохвост
Да ты молодец! Всё просто отлично.

0

93

Астрохвост сначала подошел с остатками паутины к Луне и начал затыкать у нее рану на животе. Рана оказалась очень сильной и похоже кошка потеряла уже довольно много крови. -"Держись, Луна, все будет хорошо. Где целительница когда она так нужна? Что вот теперь делать с токой раной?"

0

94

Акация
Ты чего насмотрелась? О_о

0

95

офф: Ладно Девченки спокойной ночи, до завтра!)))

0

96

Астрохвост
Угу, пока.

Уже совершенно вымотанная, Крик приволоклась к палатке. Всё, что существовало сейчас на месте её мыслей, была всего лишь пара слов "Давай, терпи". Сутно воспринимая своё местоположение, кошечка подошла к астрохвосту, положила рядом паутину. Что-то вспомнив, забрела в палатку целительницы, подобрала свёрток, который, который раньше брала Акация и снова вернулась к воину.
- Это... - Она нахмурилась, вспоминая, - Вот. маковые семена. Акация, съешь сначала их. А то ни бодорствовать нормально не сможешь, ни уснуть. Кстати, Астрохвост, если ты тоже сильно ранен, лучше сьешь одно-два. Воды сейчас принесу, потерпи, как вариант, съешь несного снега.
И, оставив свёрток, прихватив ещё немного паутины, Крик побрела к Луне. Она расселась рядом и принялась менять уже пропитавшуюся кровью паутину свежей, это было очень сложно, но крик слишком устала, что бы раздражаться.
- ...прости, что так долго... - кошечка тишо шептала, наверно что бы не заботиться о мыслях, роившихся в голове, она пыталась выпустить их на свободу и сосредоточиться на ранах.

Отредактировано Крик (2011-03-05 00:57:07)

0

97

Кошечка отвлеклась на шорох, приподняла голову и удивлённо уставилась на Акацию. Та медленно скрылась за пределами пещеры. крик ещё секунду хлопала глазами, потом вскочила и заголосила на всю пещеру:
- Стоять, раненная! - да что ж всех воителей так тянет колечиться? - Тебе нельзя двигаться с такими ранами! Я сейчас всё принесу, просила же подождать!
=> За некой глупой кошкой.

0

98

( Кстати,
Астрохвост, если ты тоже сильно
ранен, лучше сьешь одно-два.)
Астрохвост ответил уже довольно бодро и радостно. -"Со мной все в порядке, я пойду помогу Акации." Увидев что она вышла из палатки целителя он испугался. С ней что то было не так. Она сильно шаталась и постоянно трясла головой, подбежав к ней он лаского произнес:-"Ну куда ты собралась? Иди ляг обратно ты плохо выглядишь! Сейчас я принесу тебе поесть."

0

99

Вокруг было мутно и темно.Кошка попыталась открыть глаза, но безуспешно.Что со мной такое?Где я?Она сильно напряглась.Вот один глаз открылся.Второй тоже.Я уш подумала что ослепла.Осмотревшись вокруг она поняла что в палатке целителя.Рядом лежала Акация и Астрохвост.Что они здесь делают?Луна попыталась встать но ее бок заболел еще сильнее.Она принюхалась и заметила что у входа ЛИСА...Акация...ты меня слышиш?Что случилось?Никто не шевилился.Началась паника.А вдруг они защищали меня и сами погибли?Кошка пододвинулась поближе к раненым.Так...все дышат.Это уже хорошо!Акация...Отзовись.

0

100

Астрохвост проснулся, боль уже отступила оставив после себя только тупой ноющий зуд. Встав он посмотрел на то место где по сути должна была лежать Акация, не увидев ее он забеспокоился и начал осматриваться вокруг, нашел он кошку лежащую около соящей Луны, та обеспокоено обнюхивала Акацию. Окончательно проснувшись он бросился к ним. И сразу принялся осматривать лежащую, та тихонько ворочалась и что то бормотала с закрытыми глазами, она бормотала что то бреду. -"Акация что случилось? Ответь мне?" Он тихонько толкнул ее в бок. А после повернулся к Луне:-" что с ней случилось?"

0

101

Сама не знаю...Когда она проснулась сначало очень обрадовалась что я жива, а потом начала бредить.Луна немного косо посмотрела на подругу.Кого ты там увидела?Обычная стена...Странно.Может ей показалось.-она подошла к Акации и положила ей на плечо свой хвостик.Все хорошо?Она очень беспокоилась за кошку.Тебе надо немного поспать.Ты наверно очень устала.Иди полежи и я тоже полежу.Может тебе дать маковых зерен?Тогда ты быстро заснешь и тебе будет получше.Кошка заботливо проводила Акацию до подстилки и взяла сверток, который лежал на полу.Со мной тоже все в порядке.Ешь зерна и спи спокойно.Я буду рядом!Проводив кошку до ее подстилки, Луна пододвинула к ней свой мох и легла рядышком.

Отредактировано Луна (2011-03-05 18:47:02)

0

102

Астрохвост с удивленние поднялся, Акация не с того ни сего вскочила, хотя до сих пор лежала спокойно, и заголосила(- Нет! Не трогайте меня! Не смейте
меня трогать! Отойдите...) Он подскочил к кошке и начал ее успокаивать:-"Тише тише Акация успокойся, ложись, отдохни!"

0

103

Луна написал(а):

тебе дать маковых зерен?

Вы её добить хотите?!
Акация
Вы чего всем скопом стали с ума сходить?

0

104

(Пить... Я очень хочу пить... -) Акация тихонько приподняла голову и посмотрела на Астрохвоста. -"Я сейчас сбегаю принесу, ты пока поспи, я быстро!" пообещал он. Взглянув на спящую Акацию он обрадовался. С ней все было хорошо и только после этого он выбежал на поляну. поляна===>

0

105

Астрохвост влетел в палатку, в пасти держал довольно большой кусок мха пропитаный водой. Он подбежал к Акации и принялся толкать носом в ее щеку и бок, пытаясь разбудить спящую. Когда ему это удалось он сразу подтолкнул мох к ней и произнес:-"Вот пей, я принес тебе воды, ты пока попей, а я быстро сбегаю к куче с едой принесу тебе что нибудь, может тебе еще что надо?"

0

106

Не дождавшись ответа Астрохвост вышел из палатки целительницы и направился к кучке с добычей. Акация осталась  в палатке и пила воду.-*Наконец то она приходит в себя,слава Звездному племени!* С облегчением подумал он.===> куча с дичью

+1

107

Астрохвост до таща дичь в пещеру положил ее и сел рядом. Акации в палатке не оказалось, он осмотрел полянку, там тоже ее нет. -*Ладно подожду ее здесь, надеюсь она скоро подойдет.* Астрохвост прилег там же где стоял, нечайно бросив взгляд на белку у него сразу заурчало в животе с большой силой, но он решил не начинать без Акации:-*Вдруг она обидется, что без нее поел. Так что лучше не рисковать!* Кот сильно устал после драки с лисой, ему хотелось сильно спать после пережитого дня. Итогда устроившись поудобней он заснул, он провалился в сон без сновидений.

0

108

я не знаю что ответить, я же сплю))

0

109

Луна лежала у себя на подстилке.Она очень задумалась и даже не заметила как вошла Акация.Куда же делась Паутина?Ее так далго не было.Модет с ней что-то случилось?Легкий ветерок пробрался в пещерку и отвлек кошку от своих мыслей.И только тогда она увидела Акацию.Воительница мирно спала.Почему она опять сюда пришла?Что еще случилось?Если я ее разбужу, она наверно разозлиться.Но я должна узнать что произошло.Акация, Акация что случилось?Что вы там еще натворили?

0

110

куча с дичью===>Астрохвост вошел в пещеру целительницы и увидел Луну, та звала Акацию он подбежал к ней и зашипел:-"Тише Луна не буди Акацию ей сейчас очень плохо так что не советую это делать." И смягчившись добавил:-"Вот поешь пока, набирайся сил, кстати может тебе чем нибудь помочь?" Астрохвост аккуратно положил птичку перед ней. -"Я сейчас Акации еще принесу поесть." С этими словами он выбежал из палатки и прибежал обратно с сорокой, положив перед Акацией он вернулся к Луне. -"Зачем ты будила ее?

0

111

от лица СП

-Так, что тут твориться? Почему Луна не спит, а Акация вообще что здесь делает?-спросила целительница у присутствующих.
-Давайте рассказывайте!-сказала Паутина 2 фразу шепотом, как и первую, потом она присела на землю и стала умываться.
-Даже подремать нельзя, все равно разбудят!!!-проворчала кошка.

0

112

- Что произошло?! - возмущённо воскликнула кошечка, входя в палатку. Вот вам и целительница! Неужели ран не видит и не чувствует запаха? Подойдя ближе, она буркнула:
- Нападение лисицы, вот что. а раны Астрохвоста, Акации и Луны до сих пор нормально не обработаны. Мы их только паутиной закрыли. Так что им как можно скорее требуется твоя помощь.
Крик не стала спрашивать где целительница пропадала, сейчас это было несущественно и могло отвлечь её от работы. Потом спрошу, что бы знать где искать... Усевшись и обернув лапы хвостиком, котёнок стал пристально наблюдать за Серебряной паутиой.
- Заодно расскажи какие травы от чего применяются. - попросила Крик.

0

113

Астрохвост спокойным шагом вошел в палатку целительницы, и сразу на глаза ему бросилась кошка, приглядевшись он понял что это Серябрянная паутина она что то громко выясняла. Кроме нее в палатке находились еще Крик, Луна и Акация. Не обращая внимания на эти разговоры Астрохвост прошел к дальнему углу и лег, закрыв глаза в блаженстве, его лапы затекли за весь день.

0

114

Астрохвост
там написанно я разговаривала ШЕПОТОМ!!!

0

115

Астрохвост
там написанно я разговаривала ШЕПОТОМ!!!

-Так, вначале нужно узнать естьли заражение. тут его нет! значит подбираем травы! Вначале дай Астрохвосту семена подсолнуха и ромашку, навсякий случай, я просто поняла что он любит Акацию и очень беспокоится, даже если нет все равно не помешает! Потом наложи на раны Акации, из которых идет кровь, календулу. Итого: Семена подсолнуха Успокаивают нервы,Ромашка - при простуде, успокаивает, устраняет нервное напряжение, а также входит в состав трав путников, Календула - останавливает кровотечение.  Все понятно? Выполняй!-сказала целительнца посмотрев на Крика.

Крик

Я так понимаю ты мой или моя ученик или ученица?

0

116

прошу прощения))

0

117

- Эгоистка! Жалкая, ничтожная эгоистка!  Да ты, да ты... Да как ты могла? Пока ты " дремала" , тут такое... Рассказать, что произошло? Хорошо.... Я, Луна как минимум могли умереть! Да как ты смела спать в трудную минуту!!! Это так гадко! -сказала Акация.
-Я не спала трое суток если не больше,я могла хуть чуть чуть вздремнуть? Темболее вы все живы и от таких ран не умирают, т.к. у вас не сильное кровотечение!!!!-сказала целительница, посмотрев Акацию холодным пронизывающим на сквозь взглядом.

0

118

-Во-первых меня учить не надо, я лучше знаю какие раны смертельны.Во-вторых я поспала не больше 10 минут, за этот время точно никто бы не умер. В-третьих имей совесть не орать в палатке целителей, Крик дай ромашку и подсолнух еще и Акации, а лучше мак-3 семечка!-Сказала целительница уже срывающимся голосом вздыбив шерсть и выгнув спину.

0

119

Орлица
Я котёнок.

- Прекращайте собачится. - Фыркнула кошечка и побежала искать семена....
Вот тут Крик немного застопорилась, придумывая каким образом найти все эти травы и семена. С паутиной и маком ещё прокатило.... Так...семена от трав отличить просто. Подсолнух вроде крупный и запах у него характерный...ромашка растёт на лугу...запах должен быть такой же...но я не была на лугу.Со вздохом крик сдалась:
- Как мне их узнать?

0

120

-Подсолнух это самые крупные семена в моей пещере!Мак самые маленькие! Ромашка-белые цветы с желтым центром,Календула-рыжие цветы с желтым центром! кстати если будешь накладывать на рану травы их надо разжевать! прости что нагружаю тебя, но мне одной не управиться!-сказала Сер. Паут. успокоившись.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Теней » Палатка целителя