Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Теней » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Астрохвост съев предложенные ему травы, решительно подошел и встал между Акацией и Серебрянной паутиной. -"Может хватит уже? Что вы кричите успокойтесь, Акация ну поспала кошка немного и что? Не умерли же, большое спасибо Крик! А ты целительница будь повнимательнее пожалуйста в следующий раз! Вдруг что, а тебя нет. Да и кстати хватит уже пичкать Акацию маком она итак уже прилично наелась!" Выговарившись кот пошел обратно на свое место.

0

122

Крик кивнула и побежала вдоль стен, собирая всё необходимое. Так...цветы, семена....надо запомнить запахи, а то так и придтся различать по цветам. Было бы проще, не будь я дальтоником....
- Кстати, да. Мака Акации мы дали много, это единственное, что мы знали на тот момент, только он видимо плохо действует. - буркнула кошечка, пробегая мимо. - Здесь на самом деле жарко было, лиса мпрямо в лагерь припёрлась. Кстати, её кто-нибудь выкинул?

Отредактировано Крик (2011-03-09 21:32:39)

0

123

-Если мак не помогает дайте ей лаванду!-проговорила целительница.
-Это такие фиолетово-лиловые цветы.

Извиняюсь за короткий пост!!!

0

124

Астрохвост поднялся с насиженного места и произнес:-"Пойду я лучше посплю, думал в палатке целительницы отосплюсь, почему то мне всегда казалось что это самое спокойное место в лагере." Ворча молодой кот пошел к выходу, и крикнул Акации:-"Извини я сейчас не смогу пойти с тобой, что то я сильно устал, пойду посплю."

0

125

От Луны:
Кошка сидела на своей подстилке и наблюдала за руганью Паутины и Акации.Судя по всему они даже не заметили ее.Луне даже стало немного смешно, но она промолчала-Лучше я промолчу, а то еще и мне достанется.Когда Акация и Астрохвост ушли, кошка повернулась к целительнице.Посмотри пожалуйста мою царапину.За это время она по моему преватилась в дыру.Луна перевела взгляд на свой бок.

0

126

Посмотри пожалуйста мою царапину.За это время она по моему преватилась в дыру-сказала Луна Паутине.
-Сейчас!-Кошка подошла к Луне.
-Зря волнуешься, с раной у тебя все в порядке, но лучше на всякий случай отлежаться еще денек. Если хочешь доже в своей палатке!-сказала целительница добрым взглядом на Луну.

0

127

Звездный Дождь зашел в палатку и остановился, увидев раненых Серебряная Паутина, что тут произошло? Неужели это лиса про которую ты говорила напала на нас? У нас проблемы, три война ранены, а кровавых никто не отменял! Нельзя чтобы они узнали про нападение лисы, иначе могут захотеть захватить нашу территорию.

0

128

-Мне очень жаль, но я задремала на 10 минут и ничего не знаю! Я знаю только что из крика выйдет прекрасный целитель он мне помог! Прости меня Звёздный Дождь! Я виновата, что спала пока племя было в беде! Просто не спать 3 суток, для меня очень сильное испытание, но лиса была в лагере!-кошка посмотрела виноватыми глазами на предводителя ожидая выговор и даже наказание!

0

129

Услышив голос Дождя, Крик встрепенулась. Хотя, поправочка, его теперь наверняка по-другому зовут...
Кошечка осторожно положила травы, которые пыталась всячески запомнить, по цвету, запаху, форме, колличеству лепестков, и быстренько подобралась к коту. Встала строго перед ним и внимательно посмотрела в глаза. Потом собралась с мыслями и очень серьёзным тоном начала.
- Прошу прощения, я не знаю вашего нового имени, но у меня к вам очень важный разговор.

0

130

/Начало Игры/
Черный Ястреб не спеша зашел в палатку целительницы. Когда он сюда заходил воспоминания о детстве сразу же возникали в его голове. Сколько раз он сюда попадал, чтобы залечить "боевые шрамы" полученные в различных драках с котами. Кот невольно улыбнулся воспоминаниям. Когда Черный Ястреб вошел в палатку Звездный Дождь ругал Серебряную Паутину, недовольство волной поднялось из самых глубин души: Слышь ты, не ругай целительницу! Да, она виновата, но это не значит, что на нее можно выпускать свой негатив!Хочешь, чтобы у нее инфаркт на нервной почве случился?!

Отредактировано Черный Ястреб (2011-03-12 18:16:06)

0

131

Офф:Разве в моем посте написано, что я ОРУ на Дождя?)))

0

132

Офф:Если я уберу воскл.знак тебе будет хороршо?!

0

133

Офф Я не ору на нее
Пост
Орлица Ничего страшного, у всех бывают ошибки, насколько быстро все поправятся?
Крик Я теперь предводитель, Звездный Дождь (Спасибо за то ты одна отыграла незнание того что я предводитель), Пойдем в мою пещеру.
Звездный дождь задумчиво посмотрел на распушившегося Черного ястреба, и вышел из пещеры
---Пещера предводителя-->

0

134

Ничего страшного, у всех бывают ошибки, насколько быстро все поправятся?-спросил предводитель.
Они почти здоровы!-Крикнула СП, Уходящему предводителю, чтобы он ее услышал.
-Как хорошо, что все выздоравливают!

0

135

Крик героически вздохнула, подобралась и гордо последовала за Звездным Дождём. Наконец-то, я смогу принести хоть какую-то пользу, лишь бы меня поняли правильно. Это всё остальные котята виноваты. Они бестолковые, а меня из-за них могут счесть такой же. Неприятно. Почему бы им не взяться за голову? Нелюблю стереотипы, и тех, кто им следует.
Кошечка фыркнула. Ну уж она-то покажет каковы котята на сомом деле!

0

136

Проводив недовольным взглядом Черный Ястреб примирительно улыбнулся. И чего он так вспылил, бытовая ситуация. А нервные клетки надо беречь, они не восстанавливаются к глубокому сожалению.
-Прощайте!
Кот безшумно вышел из палатки и отправился куда глаза глядят. Он же простой воин и у него нет срочных дел в отличии от целительницы.
--->Ушел в(?)

0

137

СП разбиралась в травах.
-Так, не хватает только ромашки! Через неделю пойдут побеги, а через две будет взрослая ромашка! Все через неделю я иду собирать ромашку!-рассуждала вслух кошка.
-Пойду подремлю! Из-за этой Акации мне на душе хуже стало!-сказа Паутина, присаживаясь на свою одстилку. она долго лежала но сон не шел и она просто смотрела на вход.

0

138

Акация
я тебя не поняла! ты про то что я в анкетах писала?

0

139

За Астрохвоста...
Астрохвост прошел через тунель на входе в палатку целительницы. Ноги с трудом держали его, в теле была не объяснимая слабость, так же присутствовала тошнота и головокружение, а в животе все кололо будто иглой. -*Что это со мной? Утром вроде ничего не было, может съел что то не то. Уф, как плохо то.* не смотря на боль, в голове было ясно. Дойдя до входа в пещеру Серебрянной паутины, Астрохвост поскреб когтями землю, но не кто не ответил, и тогда он позвал ее -"Серебрянная паутина ты здесь? Мне нужна помощь?" С этими словами ушли последние силы, лапы разъехались и кот распластался по земле, смешно раскидав лапы.

0

140

Луна мирно лежала на подстилке,как вдруг услышала скрябонье по полу,а потом...*бах*...что-то упало.Кошка подняла голову озираясь по сторонам и с удивлением посмотрела на лежащего у входа Астрохвоста.Что это с ним?!Ни минуты покоя...Бедная Паутина.Она подошла к коту, и склонившись над ним спросила:Что с тобой???Какой-то он усталый.И измученый...Воительница присела рядом и стала ждать ответа...

Отредактировано Луна (2011-04-13 16:42:13)

0

141

Услышав тихие шаги, Астрохвост приподнял голову и посмотрел. Над ним стояла Луна:-*А она до сих пор что ли не выздоровила после драки с лисой?* такая первая мысль пролетела у него в голове. (-"что с тобой?") спросила она присев рядом. -"Я даже не знаю! Утром проснулся все хорошо было, а после полудня что то разболелась голова, но я не обратил внимания. Позже появилась тошнота и головокружение, забеспокоившись я пришел сюда. А сейчас у меня нет сил даже привстать!" Замученным голосом прошептал Астрохвост Луне. -"Где сейчас Серебрянная Паутина? Опять ее нет в нужный момент!" Без злости в голосе проговорил он, пытаясь встать, лапы уже затекли, лежа в не удобной позе.

0

142

Услышав голоса Астрохвост вынырнул из пучины полусна, приоткрыл глаза и увидел рядом сидящую Акацию. Он услышал всего лишь обрывки слов. Он тихо ответил:-"Пусть тебе Луна все расскажет, мне сейчас немного плохо!" после, он положил голову на лапы и забылся в небытие! Иногда до его разума долетали обрывки слов, но Астрохвост не обращал на них внимания и также спал.

0

143

"Где сейчас Серебрянная Паутина? Опять ее нет в нужный момент!".Луна прищурено посмотрела на кота и со злостью в голосе прошипела:Да если хочешь знать, Паутина с заботой о вас измучилась не хуже тебя.Она тут носится целыми днями по всей территории племени,травы собирает,проверяет каждую вашу царапину,а вы,неблагодарные,даже "спасибо"сказать не в силах.Кошка собиралась и дальше продолжать свое цитирование, как вдруг появилась Акация.- Так, и что произошло? - деловитым тоном осведомилась кошка, - и Серебяной Паутины, конечно же, нет? Прекрасно, просто прекрасно.. Рассказывай!У Луны уже начал подниматься загривок от возмущения:Да что вы все к ней прицепились?Она здесь.Просто пошла вздремнуть.Незнаю спит она или нет,но думаю не спит из-за ваших стонов.Воительница отвернулась и чтобы успокоиться стола осматривать свод пещеры.Извините что я так кричу на вас, просто...просто это не справедливо.У Паутины даже минуты свободной нет, а тут вы еще со своими возмущениями.Вам бы тоже наверно былобы неприятно еслиб вы были так заняты и тут выдалась свободная минутка.Думаешь:"Надо бы поспать",и как на зло кто-то приходит и у тебя опять начинается беготня.Понимаете как это сложно?Она печально посмотрела на целительницу,лежавшую совсем не далеко,потом перевела взгляд на Акацию и Астрохвоста.Да ничего особенного не произошло.Я спала, потм пришел Астрохаост,сказал что у него болит голова и жиаот.Вот и все.

Свернутый текст

Ну это вообще нормально или нет?она реально уже замоталась с вашими проблемами.дайте отдохнуть бедной кошке...

Отредактировано Луна (2011-04-14 17:52:42)

0

144

<----Темные ели
  В палате было тепло, но не душно. Войдя Черная Ночь зажмурилась, так как по сравнению с яркой улицей здесь было очень темно. Пахло тремя ее соплеменникам: Акация, Луна и Грозохвост. Через несколько секунд Ночь смогла разглядеть силуэты котов. Грозохвост лежал, положив голову на лапы, он спал. А кошки о чем-то спорили, Черная услышала лишь обрывок фразы, которая была сказана Луной: ...от.Вот и все.
  И за травами отойти нельзя... Уже что-то случилось... Ничего не говоря (с набитым ртом говорить не принято) целительница прошла глубь пещеры, села "обняв" хвостом свои лапы, и положив травы на сухой и гладкий пол пещеры спросила не смотря на Акацию и Луну: Что случилось? И стала раскладывать травы в углу палаты. но с этим делом было покончено меньше чем через минуту.

0

145

Чернь внимательно выслушала историю Акации, глядя на кошек. И под конец посмотрела на спящего.
- - А теперь, если можешь, пожалуйста, вылечи Астрохвоста, ведь Серебряной Паутины, никогда не бывает в нужный момент.. Чернь кивнула: Я делаю все, что в моих силах, а Астрохвост пусть пока поспит. Я буду здесь и как только он проснется, узнаю все по подробнее и дам ему нужные травы.
   Чернь встала и посмотрела своими горяще-зелеными глазами на Луну: Тебе уже лучше? Или рана все-ещё ноет?

Отредактировано Чёрная Ночь (2011-04-14 19:51:48)

0

146

Офф Сегодня вечером отвечу обязательно!:)

0

147

Кошка повернулась, чтобы узнать кому адресован вопрос.Недалеко стояла Черная Ночь.Луна поняла что она обращалась именно к ней и ответила:Все хорошо.Уже проходит.Думаю,если не заболит,то завтро я пойду в палатку воинов.-она слегка замурлыкала от предстоящего возвращения.Я так соскучилась по всем.А то ко мне почти никто не заходил...Странно.Вроде рядом нахожусь,а ощущение что не видела всех целую вечность.Надо будет сходить на охоту.Лапы размять и просто поохотиться!!!-воительница блаженно легла на подстилку,зевнула и провалилась в глубокий сон.

0

148

Паутина слушала все, чтоговорили!
-Я здесь есть! И согласна с Луной! Ты Акация спишь каждую ночь, я я 5 минут поспать не могу? С Астрохвостом ничего серьезного! Луна если тебе уже лучше можешь перебераться в свою палатку, но в лес до завтра не выходи! -сказала Паутина.
-Черная Ночь, спасибо! я хоть и не выспалась за 5 минут, зато отдохнула и часа два поработать могу! Даже наверное до вечера!-кошка с благодарностью посмотрела на Ночь.

0

149

Астрохвост устало поднял голову, действительно после того времени что он проспал ему стало чуточку лучше. -"Хватит ссорится уже!! Ушла- пришла какая разница вообще? Слушай Серебрянная Паутина, возьми себе кого нибудь в ученики, ну или хотя бы на время, кого нибудь из котов, пока ты не отдохнешь более менее." Проговорил он пытаясь встать, после второй попытки ему это с трудом удалось. -"Да кстати, дай чего нить пожувать из трав. Чтоб боль и тошнота прошли." Астрохвост просяще уставился на целительницу. -"А то я вообще не усну."

0

150

офф
Грозохвост
черная ночь вобще-то вторая целительница

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Теней » Палатка целителя