Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Теней » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

- Хорошо, тогда я не буду мешать настоящей целительнице... Заранее спасибо. Произнесла Аки и Ночь просто кивнула ей в ответ.
  Чернь села прижавшись к стене и стала осматривать свод пещеры.
- Я здесь есть! И согласна с Луной! Ты Акация спишь каждую ночь, я я 5 минут поспать не могу? С Астрохвостом ничего серьезного! Луна если тебе уже лучше можешь перебераться в свою палатку, но в лес до завтра не выходи!Черная Ночь, спасибо! я хоть и не выспалась за 5 минут, зато отдохнула и часа два поработать могу! Даже наверное до вечера! Паутина как-то странно смотрела на Черную. Благодарность... - пронеслось в голове, но кошка все так же равнодушна смотрела на Серебряную Паутину.
  Акация почти вышла из пещеры, как вдруг остановилась и обернулась:
- А давай, я тебе порву глотку? Интересно посмотреть, тогда будет что - нибудь серьезноё? Или нет?да кто тебе вообще позволил стать такой безответственной целительницей? Лягушка пучеглазая, которая возомнила себя целительницей, вот кто ты! Черная Ночь видела, что ее соплеменница была уже готова прыгнуть. Чернь тихо, еле слышно шикнула и прижала уши к голове, ее хвост начал дергаться вверх-низ поднимая пыль с пола. Но тут акация выгнула спину, выпрямилась и усмехнулась: - Хотя, ты уже падаль.. Давно... И ухмылкой на лице она покинула палату.
  Теперь Ночь кинула взгляды на Луну и Паутину, их лица были не проницаемы, а может до них еще просто не дошли слова Аки. Чернь ухмыльнулась не заметно для всех. Глянув в глубь пещеры Черная Ночь поняла, что Астрохвост уже проснулся.
- Хватит ссорится уже!! Ушла- пришла какая разница вообще? Слушай Серебрянная Паутина, возьми себе кого нибудь в ученики, ну или хотя бы на время, кого нибудь из котов, пока ты не отдохнешь более менее. Теперь кошка сдерживая смех сузила глаза и глянула на воителя испепеляющим взглядом, всем своим видом показывая, что третий целитель будет лишним... Да кстати, дай чего нить пожувать из трав. Чтоб боль и тошнота прошли. А то я вообще не усну. - произнес Астрохвост глядя на Серебряную Паутину, к горлу Черни подошел ком истерического смеха, но кошка смогла его сдержать, и самым серьезным голосом (каким только можно в таком случае) произнесла:
- Ну я поду, думаю разберетесь сами. Так ведь Паутина? - едва сдерживая ухмылку произнесла Ночь. Поднявшись она направилась к выходу.
- Если буду нужна - найдете! - крикнула не оборачиваясь Черная Ночь выходя из палатки. Быстро беребирая лапами по сухой земле лагеря она направилась к куче с дичью.
----->Куча с дичью

0

152

-Справлюсь!-сказала Паутина, смотря вслед уходящей кошки.
-Астрохвост, где и как у тебя болит? Объясни мне какая боль! Колющая, режущая или другого характера?-по филосовски спросила целительница.Акация, я тебя ненавижу!-подумала кошка.

0

153

Офф ссори не знал на счет целительницы.
Астрохвосту уже стало получше боль немного прошла, но все же была неприятная зудящая и тупая боль. -"У меня только тошнота, и в голове зудит." прислушавшись к своему телу произнес он. -"Да и кстати в животе резь, не сильная, но тоже не больно то приятная." Астрохвост с улыбкой посмотрел на конфликтующих котов. Ему всегда нравилось наблюдать, но не участвовать в разборках. -"И когда вам надоест ссорится? Друзья, давайте жить дружно."

0

154

-Так. Сейчас!-кошка порылась в травах и подошла к Астрохвосту с двумя свертками.
-Вот тебе ягоды рябины от тошноты и одуванчик , чтоб рези не было! А липестки рябины от головной боли! Все надо получше разжевать и проглотить!Будет горько, но ты ведь воин-стерпишь!-сказала она, подовая травы.

0

155

Астрохвост слизнул травы и ягодки данные Серебрянной паутиной. Они и впрямь были очень горькие. -"Спасибо Серебрянная паутина, а через сколько подействует, хотя бы примерно?" спросил он с улыбкой. -"Хотя не важно! Итак пройдет, пойду посплю. И тебе советую! Пусть Чернь посидит за главного здесь." уже стоя около выхода посоветовал он.
Палатка войнов===>>

0

156

-Ничего, я "поспала" до вечера дотерплю!-крикнула в след кошка.
-Если тошнота не пройдет, то иди ко мне!-также кричала Паутина. Она присела и начала сортировать травы.
-Так: окопник есть, мята есть, петрушка есть,... Не хватает только сосновых почек и тисовых ягод! Эти совсем протухли! Наварное я их не доставала с прошлого года!-расуждала целительница вслух.

0

157

Луна поснулась на подстилке в палатке целительницы.Паутина сидела у входа и куда-то смотрела.Кошка встала и потянулась.Потом подошла к целительнице и села рядом.С улицы дул легкий ветерок, поробегаясь по спине легкими волнами.Я не понимаю,что они все к тебе лезут как ненормальные?Особенно Акация.Как она вчера взъелась...Что с ней такое?Она посмотрела на Паутину.Та была такой измученой и усталой,что Луне стало ее жалко...Слушай ,а давай ты мне скажешь какие тут травы и для чего они.Ты поспишь ,а я ,ели что случится ,помогу.Не думаю что за это время случится что-то серьезное.Ну а если уш будет что-то серьезное в чем я сомневаюсь то я тебя позаву ,или спрошу?Ну ,или я могу просто за травами сходить.Она кротко улыбнулась и стала ждать.

0

158

-Спасибо тебе конечно, но я и сама могу в палатке до ночи посидеть! А за травами сходить надо! Вот смотри, видишь вот эти травы?-кошка порылась в пещере и вытащила три жалких пучка.
-Запомни их запах! Мне нужно собрать эти травы! Это хвощ...-кошка ткнула лапой в веточку похожую на сосновую, но иголки были намного длинней.
...Это лаванда...-паутина показала слегка фиолетовые цветочки.
...А это клевер, -Паутина закончила список зелеными листочками, напоминающих по форме сердечки.
-Поняла?

0

159

Так,хвощ,лаванда,клевер.Запомнила.-Вроде запомнила.А где их больше?А то мне не очень хочется слоняться по лесу.Она села на пол пещнерки и стала разглядывать свои лапки.Было как-то грустно и...одиноко.Внутри пустота...Ничего нет.Как будто ее все бросили...
Кошка ушла в себя со своими мыслями ,и долго сидела так не двигаясь.В голове пронеслась мысль-Где Ядовитый Шип???Луна давненько о нем не вспоминала,но от этой лысли ей стало еще грустнее.В груди,будто выросла дыра, и с каждым воспоминанием она становилась все больше и больше...Дыхание стало очень частым,сердце стучало все сильнее.Кошка нервно начала царапать землю когтями.Она чувствовала что если она не выйдет из этого состояния прямо сейчас,то опять потеряет сознание.Она сделала усилие ,и взмотнув головой очнулась и стала смотреть на Паутину...

0

160

-Клевер и Лаванду ты найдешь на поле или поляне, но скорее всего на поле.-сказала СП. Она стала вспоминать где растет самый хорошый хвощ.
-Хвощ ты отыщешь в темных елях,--кошка задумалась и сказала.
-Если попадуться тисовые ягоды, захвати веточку, ты знаешь как их надо собирать?-Паутина  посмотрела на Луну.

Отредактировано Орлица (2011-05-30 09:17:08)

0

161

Нет,к сожалению не знаю.Но не думаю что это очень сложно...Я буду крайне осторожна.Кошка повернулась и пошла к выходу...
Пост короткий,но мне просто в голову больше ничего не лезет...

---Поле...

0

162

Крик выскочила на поляну первой и не сбрасывая скорости, вломилась в палатку, чудом не разметав аккуратно уложенные травы. Целительницы, похоже, снова отдыхали, кошка не стала их искать и сама взялась отбирать всё необходимое, то, что запомнила. Паутина, её и правда немного осталось, мак... решила пока не брать. Вот когда очнётся - дугое дело, а кровавые вряд ли согласятся тут дрыхнуть... Щавель. Не помешает. Остальные травы Крик предпочла на трогать, вряд ли ей скажут спасибо за эксперементы.
Немного успокоившись, и разложив травы перед собой, кошечка стала ждать, пока остальная троица доберётся до поляны.

0

163

(От лица Ненависти, что и понятно)
Дарренс, с превеликой осторожностью придерживая Акацию, вел Мёртвого за целительницей. Дарренсу на ум пришло глупое сравнение с караваном. Но, когда думать не о чем, воображение всегда играет в глупые игры. Крик уже раскладывала какие-то травы, пока Мёртвый и Дарренс аккуратно ложили Акацию. Дарренс сразу же улегся возле сестры, с подозрением поглядывая на щавель. С другой стороны, целительница сама всё поняла. И травить уж точно не собирается никого (ох, что я вспоминаю)) ). Мёртвый в это время демонстративно отвернулся. Он всё еще был полон решимости растормошить Дарренса, ведь тот, по словам Мёртвого Дельфина: "...Слишком нежен, чёрт, для Кровавого"...
В смягченной форме.

0

164

Паутина не успела моргнуть, как в палатку вбежала Крик. Котенок видимо ее не замечал. Крик взяла травы и стала когот-о ждать. Потом вошли Мертвый Дельфин и Ненависть.
-Что случилось?-Паутина вышла из тени.

0

165

Офф: объясните мне ее травму или ранение, чтобы я знала чем ее лечить!
Орлица увидела Акацию.
-Что с ней случилось?-изменила вопрос кошка.
-Мне ответят или нет?-подождала Паутина.

0

166

Войдя в палатку Астрохвост посмотрел на присутствующих, тут были целительница Серебряная паутина, Крик, и два не знакомых кота, на них он не обратил внимания, из за лежащего посередине поляны тела Акации и уткнувшуюся в шерсть матери, Цветочка. -*Что то часто Акация стала здесь появлятся, в смысле в палатке целительницы, в виде пациэнта.* подумал он, а вслух спросил у присутствующих ни к кому конкретно не обращаясь. -"Что здесь происходит? Кто эти коты." он кивнул на двоих неизвестных. -"И что с Акацией?" потом он подошел к ней и потерся носом в ее бок, и присел рядом с Цветочком, посмотрев на нее он понял что она спит, и прижался к ее маленькому бочку. -"Мне кто нибудь ответит?" поинтересовался кот.

Отредактировано Астрохвост (2011-07-20 08:22:10)

0

167

оффтоп: оу... думала, что будет хуже.)
Дарренс недовольно поморщился, провожая взглядом входивших в палатку "родственников". Ибо же если он не стал трогать Крик и Цветочек, остальные ему показались весьма... неадекватными.
Первой "жертвой" Дарренса оказалась Серебряная Паутина, потому как кошка бестолково пыталась выяснить, что с Акацией, когда слепому видно, что она одной ногой стоит в могиле. Дарренс, смерив ее агрессивным взглядом (который, кстати, одобрил Мёртвый Дельфин), сказал "целительнице":
- Не хочу показаться невежливым, - весь голос Дарренса просто дышал грубостью. - Дайте, пожалуйста, проход вашей ученице. Она сейчас будет гораздо полезнее.
Дарренсу даже смотреть было приятно, как маслился Мёртвый. В темного кота будто кто-то вселил второе дыхание.
Дарренс перевел взгляд на вошедшего Астрохвоста. Тот, как, впрочем, и бездарная целительница, начал с вопроса "что с Акацией?", после чего, сделав перерыв в несколько мгновений, сразу же ввернул фразу: "мне кто-нибудь ответит?".
- Сэр, - свирепо спросил Дарренс. - Если вы хотите получать ответы на свои вопросы, для начала нужно научиться корректно их задавать. Кроме того, я бы попросил вас и эту прекрасную леди, - он кивнул на Серебряную Паутину. - Покинуть помещение. Здесь, видите ли... раненой нужен покой.
Дарренс украдкой взглянул на Мёртвого, который едва сдерживал подступивший хохот. Ничего не понимая, Дарренс вопросительно глянул на злополучный щавель, прежде чем осознать, что в эти мгновения он научился быть предельно вежливым бандитом.

0

168

-* Сэр,
Если вы хотите получать ответы
на свои вопросы, для начала
нужно научиться корректно их
задавать. Кроме того, я бы
попросил вас и эту прекрасную
леди,* - он кивнул на Серебряную
Паутину. - *Покинуть помещение.
Здесь, видите ли... раненой нужен
покой.* Астрохвост насмешливо посмотрел на этого "интеллигента" и произнес: -"И тебе привет! С чего это ты начал командовать в чужом лагере, сейчас я вправе погнать тебя взашей из лагеря, если хочешь здесь остаться и быть рядом с Акацией сиди и не вякай, ты только что сам сказал что Акации нужен покой, так что заткнись и сиди смирно, СЭР!" договорив он отвернулся, положил голову на лапы и прикрыл глаза, ожидая что будешь происходить дальше.

Отредактировано Астрохвост (2011-07-24 09:45:37)

0

169

После слов Астрохвоста, Дарренс, улыбнувшись, повернулся к Мёртвому Дельфину и Крик, тихо проговорив:
- Держите меня.
Дарренс лукаво взглянул на Мёртвого, после чего просто повернулся к Астрохвосту спиной. Просьба потеряла свою силу. Дарренс лениво потянулся, подозвав к себе Мёртвого.
- Потом побей его от меня, пожалуйста.
- С чего вдруг у тебя такие намерения? - насмешливо изрек Мёртвый Дельфин. - А сам ты что будешь делать, неужто Акацию охранять?..
- Нет. - последовал лаконичный ответ, после чего Дарренс, все это время сидевший (или лежавший? Оо) возле Акации, встал, почувствовав при этом мучительную боль в (вот в чем, блин, я уже забыла ><) спине, плавно перетекавшей в бок (я о боли с: ), и сказал Крик:
- Ничем больше помочь не могу, поэтому ухожу. Спасибо за вашу заботу и за... - Дарренс усмехнулся, бросив мимолетный взгляд в сторону Серебряной Паутины и Астрохвоста. - ...общество.
Дарренс вопросительно посмотрел на Мёртвого. Тот кивнул, пробормотав Крик какие-то благодарности, после чего присоединился к уходившему. Мёртвый был более "целым", так как в битве почти не участвовал. У Дарренса же сильно кровоточило ухо (алилуйа! я вспомнила, наконец...), болела спина и бок, саднило раненые подушечки лап. Кроме того, теперь что-то и в спине хрустело, видимо, после длительного переноса Акации. Впрочем, Дарренс пока ничем не выдавал то, что почти разваливался по частям. Пропустив Мёртвого вперед, Дарренс задумчиво остановился возле Астрохвоста. Через несколько мгновений хриплый голос, полный злобы, прошептал на ухо Астрохвоста:
- Смотрите, не убейте пациентку. С вашими...способностями я это не исключаю.
После этих слов Дарренс вышел из палатки, бегло улыбнувшись Крик. Вскоре фигуры двух котов скрылись из поля зрения, а потом затихли и шаги - Мёртвый и Дарренс покинули лагерь.
---------На территорию племени Теней.

0

170

Астрохвост поднял голову на стоящего над ним кота. -* Смотрите, не убейте пациентку. С
вашими...способностями я это не
исключаю.* воитель только усмехнулся на его слова и бросил тому в спину. -"Что за кот? Ни привет ни пока, не говорит, эх ладно, до скорой встречи, надеюсь мы скоро встретимся, только это уже будет не простая встреча!" договорив он опять положил голову на лапы и прикрыл глаза.

Отредактировано Астрохвост (2011-08-19 21:34:51)

0

171

Сэр, - свирепо спросил Дарренс. - Если вы хотите получать ответы на свои вопросы, для начала нужно научиться корректно их задавать. Кроме того, я бы попросил вас и эту прекрасную леди, - он кивнул на Серебряную Паутину. - Покинуть помещение. Здесь, видите ли... раненой нужен покой.
-А не разбежался ли ты? Я  целительница, это моя палатка! И если я услышу еще одно не уважительное слолво в мой адрес , то твои глаза окажуться у тебя в глотке!-рыкнула Паутина своему обидчику.

0

172

Офф:Я все понимаю но мне не это не объяснили. Объяснеи мне в крации причсину ранений и сами ранения и травмы

0

173

Акация написал(а):

офф: ээ. я, вообще - то, умираю.

Да что ты пристала, в самом деле? ХDDD!

Серебряная Паутина написал(а):

Офф:Я все понимаю но мне не это не объяснили. Объяснеи мне в крации причсину ранений и сами ранения и травмы

Факэ. Ты целительница? Настоящей целительнице потребуется один взгляд и одно присутствие Кровяков, чтобы понять, что у Акации серьезные ранения.

0

174

Паутина начала работу. Она взяла все что необходимо. Кошка использовала клевер календулу подорожник, чеснок, еловые иглы и паутину. Когда все операции были сделаны, она прилегла рядом с Акацией и стала думать, поможет лекарство или нет. Тут она заметила что Акация открыла глаза.
-Теперь все в твоих руках! И прости, что я на тебя на кричала.

0

175

Офф, Сорри что не ответил на пост, инета не было(

0

176

Астрохвост поднялся с земли и отряхнувшись, начал будить Цветочек, -"Проснись, соня, пойдем в детскую, там по спишь, не будем мешать целительнице, пойдем." Астрохвост лизнул в ушко Акацию и отошел к выходу из палатки, ожидая котенка. -"СП, Крик отдохните тоже не много. Вы весь день на лапах."

0

177

Льдинка проснулась в своей палатке. Ученица потянулась, зевнула и, прогоняя сон, села, обвив лапки хвостом. И вот который раз грустные мысли начали лезть в голову... Как же обидно... Вот уже больше ста раз я просыпаюсь вот так вот, молча, с грустными мыслями в голове. А всё-таки так хочется что-нибудь сказать! Ведь все же болтают, сплетничают, а я... Сижу тут и ничего не говорю! - подумала, Льдинка, но тут же отогнала неприятные мысли. - Пора бы и подкрепиться! - кошечка встала и неторопливо вышла из палатки.
Куча с дичью>>>

Отредактировано Льдинка (2011-12-31 09:27:12)

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Теней » Палатка целителя