Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Границы » Грозовое-Речное


Грозовое-Речное

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

-------Березовая роща.
Мертвый Дельфин неспешно брел к границе, уже на полпути почуяв Чета. Так и есть - вот они, пестряшка, рыжая и Чутье.
-Чет, я надеюсь, ты еще не успел их сильно покалечить? - усмехнулся Мертвый Дельфин. - Если нет, то я попрошу...мм...отнять у тебя вот эту, - он показал на пеструю ученицу. - Не начинай нотаций по поводу "твоей" добычи. Она мне нужна на несколько минут. Потом - делай с ней, что хочешь. - Мертвый Дельфин присел возле пестряшки, обвив ее своим хвостом, чувствуя, как содрогнулось ее тело. От страха?.. Не дай боже, Мертвый Дельфин ненавидел трусов.

0

62

Чет весело закрутил головой, едва заметно нервно дёрнув хвостом. Ещё веселей?
- Нет, что ты, ни чего не имею против. Даже больше скажу, мы тоже посидим, послушаем. - кивнув на "Осень", ухмыльнулся Чутьё, - Видишь ли, я уже пытался, но они не отклеиваются друг от друга, ни как. Можешь, конечно попытаться её схватить и быстро куда-нибудь убёжать, но вот эта побежит следом, а за ней я. - Чет рассмеялся. - Если хочешь - зажму уши лапами.

0

63

Шелест похолодела от одного прикосновения Кровавого, но промолвить хоть слово язык не поворачивался. Пока Кровавый-первый(ну хорошо, Чет) смеялся над дружбой Симфы и Шелест, пестрая ученица невесело рассмеялась.
-Сейчас она скорее за тобой пойдет, чем за мной. - потупившись, признала Шелест.
Шелест не смотрела на Симфонию, полностью игнорируя ее, подавляя желание самой оглянуться на рыжую подругу.
Шелест стряхнула хвост новоявленного Кровавого, сказав при этом дрожащим голосом:
-Эм... Значит Чет, да? А ты, если мне не изменяет память, Жгут?..
У них что, собрание?!

0

64

-Нет, Чет, что ты, а вдруг надорвешься? - притворно-заботливо ответил Мертвый Дельфин. Его холодные серо-голубые глаза, выцвевшие от времени оглядывали пеструю ученицу с лап до головы.
Боишься... - с удовлетворением подумал Мертвый Дельфин.
-Да, это Чет. А я... как бы... Мое имя слишком длинно, язык сломать можно. Но нам еще не представилась ты сама. Или хочешь юлить?
Мертвый Дельфин начал прохаживаться перед ученицей туда-сюда, время от времени поглядывая на рыжую, которая держалась ближе к Чутью.
Неужели Грозовая ученица предала племя, а?

0

65

Похоже тебе, Симфония, слишком много по голове досталось...
-Не так много, как может достаться тебе- озлоблено пробормотала Симфония. В зелёных глазах сверкнуло раздражение
Я конечно понимаю, что...кхм...Симфония сегодня не в своем уме, но как, как вы собираетесь предположить, что нам не достанется? Как я вижу, Симфония не особо-то и будет отбиваться от тебя, Кстати, на будущее, как тебя звать? Вобщем, Симфа от тебя отбиваться не будет, даже на глазах у соплеменников.
-Молчи, всё равно ничего умного не сказала - огрызнулась рыжая бестия.
-И зачем вам на территорию других племен? Он решил захватить нас в плен и поводить по территориям? И нужен нам такой гид? Не, ребят, я понимаю, что отговаривать вас более чем бессмысленно, но все же послушайте единственную здравомыслящую кошку в этом кругу.
-Это тебя что ли? - насмешливо.
Симфа уже открыла рот, чтобы высказаться на счёт того, что Шелест всегда пропускает всё самое интересное из-за своей излишней осторожности, что она занудная, как старуха, и что они её слушаться не собираются, но была прервана появление  ещё одного Кровавого
Чет, я надеюсь, ты еще не успел их сильно покалечить?
Видишь ли, я уже пытался, но они не отклеиваются друг от друга, ни как. Можешь, конечно попытаться её схватить и быстро куда-нибудь убёжать, но вот эта побежит следом, а за ней я.
-Не побегу. - буркнула рыжуха мрачно. ей уже порядком надоел этот балаган. Хотела по нормальному смотаться вслед за приключениями. и на тебе! Хотя последняя её фраза на вряд ли была бы правдой. всё таки Шелест была ей не чужая.
-Сейчас она скорее за тобой пойдет, чем за мной.
Симфония вздохнула. Симфония закрыла глаза. Симфония подобралась поближе к Шелест. И Симфония гаркнула ей на ухо
-НИ-ЗА-КЕМ-Я-НЕ-ПО-БЕ-ГУ!!!

0

66

Чет состроил удивление:
- Что, даже за мной? Я-то думал, что мы договорились, я вас похищаю. И, в любом случае.... - Кот замялся. Не похоже, что Дельфин просто так упрётся, буду настаивать, нарвусь на дрку? Такую сцену испортил.... Хотя, это любопытно. Или постораться подговорить рыжую не оставлять подругу? Что я ей скажу? "Хочешь с неё поссориться перед лицом врага?" Не катит.
Чутьё прищурился и склонил на бок голову.
- В любом случае, Мёртвый, поторопись, видишь же как дама нервничает?

0

67

Шелест немного обескуражило гарканье Симфонии, поэтому в ответ она тоже прокричала:
-А ну вас всех к черту!!!
Чет что-то невнятно пробормотал, но Шелест все равно разобрала что-то типа: "Ётый".
Шелест в бешенстве повернулась к Кровавому намбер два.
-Как меня зовут?! Шелест, Шелест меня зовут, только отстань от меня наконец!
Следующим на очереди был Чет.
-Меня достали твои дибильные шуточки! Если тебе нехрен делать - бери Симфонию за загривок и вали отсюда с ней куда подальше.
Шелест медленно развернулась к рыжей ученице.
-А ты... Ты... Предательница. Я ненавижу тебя!
Шелест отскочила от этой компании на пару шагов и проорала им:
-И все вы меня задрали! Ненавижу вас, всех, всех, всех!
Шелест послала последний ненавидящий взляд в сторону Симфонии, оскалилась и побежала прочь.
И все они предатели...
-------Мммм... Куда-то, куда лапы понесут)

0

68

- Смотри-ка, удирает..... - Чутьё удивлённым взглядом проводил Шелест. Вздохнул. Надо же какая нервная, я-то думал она по-спокойней... Потом с сожалением посмотрел на Мёртвого Дельфина. - Не умеешь ты с дамами обращаться. Да и ты хороша. - Взглянув на "Осень", буркнул кот. Вот теперь Мёртвый умчится следом, меня это избавит от размышлений и проблем, со всеми вытекающими...

0

69

-Ради Бога, Чет, и это говоришь мне ты? - буркнул Мертвый Дельфин, садясь на землю. - Свою кошку и то не смог удержать.
Мертвый Дельфин посмотрел вслед убегавшей Шелест.
-Признаться, и сам не думал, что моя дочь такая истеричка.
Интересно, неужели бесстрастие не передается по наследству?.. Жаль, очень жаль...

0

70

------М... Да чтож за память такая! Откуда-то.
Шелест нехотя прибрела обратно, понимая, какая по счету это глупость за сегодня.
-Ладно, ладно, считайте, что я передумала! - крикнула Шелест, хотя вся злоба уже испарилась.
Она села на землю, внимательно рассматривая Кровавых.
Один из них, с серебристо-голубой шерстью, испачканной весенней слякотью. Призрачно-голубые глаза Жгута не давали Шелест покоя: они отражали лишь пустую серую безнадежность и бесповоротность. Этот кот казался каким-то знакомым...
Второй, Чет, не вызывал у Шелест особого интереса, поэтому его внешность Шелест не запомнила. Все ее внимание было приковано к Жгуту.
Странно... Почему он так настойчиво хотел узнать мое имя?.. Может тоже признает меня знакомой?.. Значит, мы все-таки когда-то виделись?..

0

71

Раз она вернулась добровольно, нам нет смысла оставаться здесь. Спасать ни кого точно не надо, и не придётся подставлять свою шею. Фу как скучно.... Чет уныло вильнул хвостом и посмотрел на "Осень".
- Пойдём что ли? Ты вроде хотела посмотреть чужие земли за пределами границы? - Кот неспеша поднялся, ещё раз осмотрел Мёртвого и его как он выразился, дочь. Даже если они спустят друг другу шкуры меня это не должно касаться. Чет улыбнулся "Осени". - Не станем мешать серьёзному и видимо, семейному разговору.

0

72

-Какие разговоры, Чет. - Мертвый Дельфин смерил Чутье высокомерным взглядом. - Мое время слишком драгоценно... У тебя вот выкроился час-другой на прогулку с этой милой...э...дамой, как ты соизволил выразиться. А у меня время ограничено. - Мертвый Дельфин призадумался, а потом, решив, что сегодня он узнал все, что хотел, направился к границе с одиночками.
Сигнурр обещал подкинуть работы...
-------Граница с одиночками.

0

73

Симфония молча наблюдала за этим балаганом. То Шелест ушла, то пришла.
"У неё что, крыша поехала?"
- Пойдём что ли? Ты вроде хотела посмотреть чужие земли за пределами границы?
-Уже расхотелось - буркнула Симфа недовольно.
-Слушай, можешь показать несколько боевых приёмов?
"Не могу же я всю жизнь работать только в паре с Шелест? Рано или поздно мы окажемся в ситуации, когда рядом не будет партнёрши.Так что, помирать теперь? По отдельности мы слишком бесполезны"
-И ещё. Я видела что у многих риз вашего племени на когти "надеты" когти более мощных зверей. наверное собаки. Это даёт большие преимущества?

0

74

- Видишь ли... - Чет прижал уши, - Я не знаю ни каких приёмов. Я только умею убивать. Я знаю куда надо бить с какой скоростью и так далее, меня не учили драться, это просто надо было делать. Хотя со временем я запомнил некоторые хорошие удары. Может и смогу научить. только кто сказал, что буду? - Кот ухмыльнулся. Не очень-то хочется на своей шкуре свои же знания испытать...хотя у кошки талант, не пропадать же ему?... Он задумчиво пошевелил ушами, потом кивнул. - Ладно, это будет интересно. Что до когтей - по большей части это просто понты, но некоторые ими действительно умеют пользоваться. И удары у них действительно смертоносны, если им при этом когти не выворачивает. Все эти клыки не очень острые, но длинные. Раны получаются гораздо глубже.

0

75

- Видишь ли...Я не знаю ни каких приёмов. Я только умею убивать. Я знаю куда надо бить с какой скоростью и так далее, меня не учили драться, это просто надо было делать. Хотя со временем я запомнил некоторые хорошие удары. Может и смогу научить. только кто сказал, что буду?
-Ну пожалууууйста - умоляющий взгляд. - Я почти не тренировалась со своим наставником. и в бою полностью бесполезна. Мне даже смертельный. Всё когда-нибудь пригодится, я же не буду его использовать против всех подряд.
"А может и спасёт жизнь когда-нибудь"
Ладно, это будет интересно. Что до когтей - по большей части это просто понты, но некоторые ими действительно умеют пользоваться. И удары у них действительно смертоносны, если им при этом когти не выворачивает. Все эти клыки не очень острые, но длинные. Раны получаются гораздо глубже.
Симфония едва сдержала свой восторг. Она внимательно слушала, что говорил Чет о когтях и мысленно делала пометки
"Нужно уметь пользоваться, иначе только мешают, может вывернуть когти. Раны глубже"
-С чего мы начнём?

0

76

- Начнём?... - Чет хихикнул, - С теории... В общем, я буду тебе расказывать что сам понял, а ты уже сама думай что именно тебе полезно. Кстати... - Кот взглянул на притихшую, как выяснилось, Шелест. - Ты не будешь против, еслимы потренеруемся? Ты как-то неважно выглядишь, может до лагеря тебя проводить?- Чет брякнул не подумав и тут же прикусил язык. "Проводить до лагеря" с его стороны, как кровавого, выглядело издёвкой. А сейчас не время для таких приколов.
Когда ты превратился в такого вежливого?....

0

77

- Начнём?... С теории... В общем, я буду тебе рассказывать что сам понял, а ты уже сама думай что именно тебе полезно.
Симфа кивнула, и радостно уселась, приготовившись слушать. Сейчас она напоминала котёнка. которого впервые взяли на тренировку. Глаза радостно блестели. всё её колючки как - будто бы опали и она была самой обычной и самой добродушной и наивной кошкой на свете в эти несколько секунд
Ты не будешь против, если мы потренируемся? Ты как-то неважно выглядишь, может до лагеря тебя проводить?
Представив себе это зрелище Симфония невольно хихикнула
-Прикинь, идёшь ты идёшь, весь такой разлюбезный прямо в лагерь, а потом другая картинка: несёшься через лес. а за тобой бежит пол племени...

0

78

Шелест ненавидяще посмотрела на Чета.
Еще и издеваешься, тварь такая?!
-Нет, спасибо. - едко отказалась она. - Я и сама в состоянии дойти до лагеря.
С этими словами Шелест повернулась спиной к Чету и той, кого считала своей лучшей подругой, и направилась в сторону лагеря, по пути понося Симфу и Чета всеми мыслимыми и немыслимыми ругательствами.
-------Лагерь.

0

79

- Вот теперь начнём. - печально глядя вслед Шелест, пробормотал Чет. Потом, повеселев, снова обратился к "Осени."
- Теперь запоминай. Не знаю, насколько это важно, но это первое, что я понял, пока сражался. - Кот устроился по-удобней и принялся разглагольствовать.
- Очень часто действуют не удары или приёмы, а страх. Даже нет...ужас. Холодный, удушающий, который последие секунды жмзни растягивает, размазывает, мучая жертву до последнего. Это взгляд, это дыхание, это голос это движение...это сумасшествие. Понимаешь, когда ты убиваешь, нельзя оставаться самой собой, надо выпускать всё безумие, которое в тебе есть, иначе сойдёшь с ума в обычной жизни. Тем более...если враг поверит, что ты его убъёшь, если примет смерть, с ним можно делать что угодно. Это действует не на всех, и на разных котов разное время. И лучше всего начать с замешательства и дизорентации. Как правило, многие полагаются на зрение, так что что бы ошеломить врага, надо нанести удар по глазам. Чаще всего противник постарается уберечь зрение и наклонит голову. В таком случае есть возможность рассечь лоб, кровь будет попадать в глаза и эффект получится тот же. Так....продолжать?

0

80

Его взгляд пересказан добродушным судом.
Он будет жить после смерти, а вовсе не до...
Вместо жизни - три точки...
Вместо смерти - кусочки...
От тебя осталась строчка неоконченая... .

Если бы Симфония знала бы, что её ждёт в будущем, она бы мчалась
от сюда сейчас на всех порах, боясь оглянутся назад, чувствуя как в груди
трепыхается сердце, и в мозгу у неё колотилась бы единственная мысль "Только
не завыть".... но она не знала...

- Теперь запоминай. Не знаю, насколько это важно, но это первое, что я понял, пока сражался.
"Первое, значит самое важное. Великое Звёдное племя! Он же Кровавый! Всему, чему он может научить меня, это как убивать..." - эта была последняя здравомыслящая мысль, а потом Симфу унёс поток эмоций, и в сознании у неё лишь остались серые глаза, в которых отражалась её рыжая шерсть, мягкий голос, и слова, которые поразительно чётко отпечатывались в голове. И она поняла вдруг, какой бы смысл они не содержали, она будет помнить их всю жизнь...
- Очень часто действуют не удары или приёмы, а страх. Даже нет...ужас. Холодный, удушающий, который последние секунды жизни растягивает, размазывает, мучая жертву до последнего. Это взгляд, это дыхание, это голос это движение...это сумасшествие. Понимаешь, когда ты убиваешь, нельзя оставаться самой собой, надо выпускать всё безумие, которое в тебе есть, иначе сойдёшь с ума в обычной жизни. Тем более...если враг поверит, что ты его убьёшь, если примет смерть, с ним можно делать что угодно. Это действует не на всех, и на разных котов разное время. И лучше всего начать с замешательства и дезориентации. Как правило, многие полагаются на зрение, так что что бы ошеломить врага, надо нанести удар по глазам. Чаще всего противник постарается уберечь зрение и наклонит голову. В таком случае есть возможность рассечь лоб, кровь будет попадать в глаза и эффект получится тот же. Так....продолжать?
"Это ужасно. Это способ хладнокровного убийства. Ты не убийца, Симфония! не уподобляйся Кровавым!" - твердил внутренний голос, но ученица его не слышала. Она во все глаза смотрела на Чета
-То есть, главное не нанести противнику смертельный удар, а заставить поверить, что этот удар смертелен? Но... чтобы он был уверен, что ты его убьёшь, ты сам должен верить в это. Это и называется безумием?

Отредактировано Симфония (2011-03-22 13:08:09)

0

81

- Не сомневаться, так будет правельней. Это не вера, это не желание. Это данность, как будто ты знаешь будущее наперёд. Что бы не произошло, он умрёт. А безумие... не совсем так. - Как бы это пояснить...Чет вздохнул, начиная подбирать свова. Лучше было заняться практикой, а не филосовствовать... - По страху.....все делятся как бы на две категории. Некоторые замирают, некоторые наоборот начинают становятся более.....деятельными что ли. Хех) С первыми проще, вторые...Это как Оши. Белый с чёрной полосой на спине, ты должна была его видеть у подвала, когда мы дрались. Он боится настолько, что это становится...большим...
Чет уставился вдаль. Почему-то объяснять было так легко и в тоже время... неужели действительно он всё это понимал. Каждый раз в каждой драке?
- Страх - это разум. Он говорит, что мы сейчас умрём. Если поверил в это - проиграл. Ты мёртв. Но если ты не веришь в собственный разум, ты беззумен. Ты вытворяешь невероятное, непредсказуемое...потому, что ты сам не понимаешь что делаешь. Нельзя одновременно думать и не вериь в разум. либо одно, либо другое. У тебя не будет времени выбирать. В то же время, если против тебя выйдет кто-то, кто не поверит в свою смерть, ты не заметишь как твоя игра окончится. В любом случае все моменты, когда ты можешь умереть... ты понимаешь уже после схватки.
Пожалуй, стои тподвести итог. Первое правило, так сказать. В драке нельзя думать.

0

82

- Не сомневаться, так будет правильней. Это не вера, это не желание. Это данность, как будто ты знаешь будущее наперёд. Что бы не произошло, он умрёт. А безумие... не совсем так.
-Но...
"А если я не захочу его убивать? Смогу ли сделать вид что хочу его убить на столько правдоподобно? ответ - нет"
Симфония окинула взглядом Чета. Ей так вдруг захотелось стать на него похожей, такой же уверенной в себе, такой же хладнокровной, такой же смелой. Такой же сильной и ловкой. Это было не просто желание подражать. Это было.... что такое неуловимое, желанное, таинственное...
- По страху.....все делятся как бы на две категории. Некоторые замирают, некоторые наоборот начинают становятся более.....деятельными что ли. Хех) С первыми проще, вторые...Это как Оши. Белый с чёрной полосой на спине, ты должна была его видеть у подвала, когда мы дрались. Он боится настолько, что это становится...большим...
-Видела. - кивнула Симфония.
- Страх - это разум. Он говорит, что мы сейчас умрём. Если поверил в это - проиграл. Ты мёртв. Но если ты не веришь в собственный разум, ты беззумен. Ты вытворяешь невероятное, непредсказуемое...потому, что ты сам не понимаешь что делаешь. Нельзя одновременно думать и не вериь в разум. либо одно, либо другое. У тебя не будет времени выбирать. В то же время, если против тебя выйдет кто-то, кто не поверит в свою смерть, ты не заметишь как твоя игра окончится. В любом случае все моменты, когда ты можешь умереть... ты понимаешь уже после схватки.
Пожалуй, стои тподвести итог. Первое правило, так сказать. В драке нельзя думать.

"Нельзя думать?!" - эта фраза стала полным шоком для Симфонии. ей с детства вдалбливали "Думай, куда метишь" "Прикидывай куда хочешь ударить" "Думай, перед тем, как хочешь попытаться сбить врага. Вы разных массовых категорий"
-Это так не похоже на то, чему учили меня - призналась она. -Значит нужно быть непредсказуемым для самого себя? Теперь понятно. почему вас так трудно победить. Вам невозможно предугадать.

0

83

Чет кивнул.
- У всех лесных движения точные и заученные, вас специально тренеруют для боёв и когда дерётся лесной он не промахивается и всегда ханет что надо делать. Беда в том, как я понял, у вас у каждого один наставник? Это значит вы в основном тренеруете бой "поединок", когда нельзя делать ошибки, нельзя "проиграть". Естественно, приходится включать голову. Но очень часто это затормаживает реакцию. В битве на улицах всё иначе. Ни кто не знает ударов, которые ранят и обезвреживают противников. Все знают удары, которые убивают. Подло из-за спины, или втроём на одного. Изначально если захочешь быть честным - будь мёртвым, или не в городе.
Чутьё перевёл дух. Ему не часто доводилось говорить так много и так долго. Это было всё равно, что расскзывать жизнь.
- По этому в драке у нас сущестуют только два вида. Первые рвут и мечут всё, что видят, вторые, более опытные и умные, уклоняются. Они предельно спокойны и успевают замечать все удары, а потом одним взмахом.... Этому я не смогу тебя научить, по-этому второе правило. Прежде чем беситься, выбери цель. Сейчас поясню. Доверять этому безумию опасно, по этому ты сперва должна понять, что для тебя важнее всего в жизни. Одна единственная вещь, что бы ненароком ей не навредить. Для меня это моя семья. Какими бы они не были, я уже не могу сомневаться, но ради них я способен на невозможное. Отступлюсь - погибну. Это как сделка со смертью. Пока ты убиваешь - смерть обходит тебя сороной и можешь защитить то, что тебе дорого....

0

84

Жестокая игра с улыбкой на устах....
- У всех лесных движения точные и заученные, вас специально тренеруют для боёв и когда дерётся лесной он не промахивается и всегда ханет что надо делать. Беда в том, как я понял, у вас у каждого один наставник? Это значит вы в основном тренеруете бой "поединок", когда нельзя делать ошибки, нельзя "проиграть". Естественно, приходится включать голову. Но очень часто это затормаживает реакцию. В битве на улицах всё иначе. Ни кто не знает ударов, которые ранят и обезвреживают противников. Все знают удары, которые убивают. Подло из-за спины, или втроём на одного. Изначально если захочешь быть честным - будь мёртвым, или не в городе.
-Теперь понятно... - пробормотала она глядя в землю.  Потом посмотрела на Чета и повторила -Понятно, почему у тебя такие глаза.
А какие ещё глаза могут быть у кота, прожившего всю жизнь, или значительную её часть в сером городе? Среди лжи, обмана, мести и кровавых разборок? Где каждый день - выживание?
-Может быть, если ты подольше поживёшь в лесу, они снова станут цветными? А какими они были раньше?
"скажет - свихнулась. И что я привязалась к его глазам"
- По этому в драке у нас сущестуют только два вида. Первые рвут и мечут всё, что видят, вторые, более опытные и умные, уклоняются. Они предельно спокойны и успевают замечать все удары, а потом одним взмахом.... Этому я не смогу тебя научить, по-этому второе правило. Прежде чем беситься, выбери цель. Сейчас поясню. Доверять этому безумию опасно, по этому ты сперва должна понять, что для тебя важнее всего в жизни. Одна единственная вещь, что бы ненароком ей не навредить. Для меня это моя семья. Какими бы они не были, я уже не могу сомневаться, но ради них я способен на невозможное. Отступлюсь - погибну. Это как сделка со смертью. Пока ты убиваешь - смерть обходит тебя стороной и можешь защитить то, что тебе дорого....
-А кто твоя семья? - сказала и замолчла, почему то даже отступив на шаг. Лёгкая улыбка тронула губы. Интересно что он ответит? И почему её это так интересует? А её семья? Кто её семья?
"А я ведь с детства не знаю кто моя семья. Вначале я докучала этим вопросом всем вокруг. не понимая почему у меня нет мамы и папы, когда у всех они есть. Потом почему то решила что они легендарные воители. погибшие в одной из битв... А потом вообще перестала об этом дум ать"

0

85

- Какими? - Кот задумался, но вынужден был виновато пожать плечами, - Не помню. Ни когда не видел своего отражения.
-А кто твоя семья?
Кто?..
Чет замолк и переспросил:
- Кто...кто моя семья? Вопрос казался странным. И так понятно, что это наш отряд, а вот кто они?..
- Туни моя родная сестра. Нас ещё в детстве подобрал Звук, так что он нам папа. Оши его сын и потому он с самого начала считался нам братом. Оскал спасли от собак. До сих пор помню как отвлекал внмание одного пса, мчал по всей улице, забрался на стену и пол дня отказывался слазить. Потом, правда выяснилось, что я просто не знал как это сделать... и ещё пол дня мы угробили что бы меня снять.
Чет смущённо рассмеялся, потом как-то печально улыбнулся.
- Потом выяснилось, что Звук помогает кровавым, и понеслась.....мы стали выполнять какие-то поручения, появилась Взор. Она, может, и не разговорчива, но всё равно часть нашего отряда. Просто это её стиль заботы о нас.
Чет скривился, а потом оглянулся на "Осень".
- А твоя семья? Это твоё племя?

0

86

- Какими? Не помню. Ни когда не видел своего отражения.
Кошка грустно молчала. Теперь оставалось только гадать на счёт истинного цвета его глаз.
"Почему они мне не дают покоя?" - озлоблено спросила сама себя Симфония
- Кто...кто моя семья?
Симфония не перебивая прослушала коротенький рассказ Чета. Было до невозможности странно - те, кого она считала злейшими врагами по рассказу Кровавого не выходили прям такими ужасными и коварными. как она себе представляла. Впервые она задумалась над тем, что Кровавые - это не просто машины для убийства, это точно такие же живые коты, как и она. со своими чувствами, историей, мыслями... Родственными связями.
- А твоя семья? Это твоё племя?
-Нуууу... можно и так сказать. понимаешь. я никогда не знала своих родителей. Меня воспитывали всем племенем: каждый вносил свою крупицу. Маленькая я конечно интересовалась, расспрашивала. А потом просто решила что они - великие воители, погибшие в какой-то битве... Правда последние несколько ночей я постоянно вижу ярко-рыжую кошку и маленького котёнка... Может быть это как-то относится к моей семье?

0

87

СТ, сколько тебя ждать?

0

88

Пёстрая звезда
Щас, сегодня ночью отвечу, извини)

0

89

- А ты не пробовала пойти за ними?.... - Выпалил Чет и тут же потряс головой. Что за глупости? это же сон. Кот хмыкнул и искоса глянул на свою собеседницу. - Ладно, в любом случае время у нас мало, так что перейдём к теренировке. Обычная драка. но ты должна отключить голову. Сначала это будет старшно. Ты станеш путаться, нервничать, не знать что делать. Орать сама на себя. По этому сначала постарайся разозлиться. В конце концов, я твой враг... - Чет хитро блеснул глазами, -И не дерусь с тобой, потому, что до сих пор считаю недостойной...

+1

90

Расплата написал(а):

- А ты не пробовала пойти за ними?....

-Нет.
Ученица повела ушами. Может стоит попробовать? в конце концов, что она теряет?
Ладно, в любом случае время у нас мало, так что перейдём к тренировке. Обычная драка. но ты должна отключить голову. Сначала это будет страшно. Ты станешь путаться, нервничать, не знать что делать. Орать сама на себя. По этому сначала постарайся разозлиться. В конце концов, я твой враг...
Разозлится? Да.... В конце концов это будет не трудно с её характером. Она всегда была как щепка. От малейшего повода, огонька, моментально вспыхивала.
-И не дерусь с тобой, потому, что до сих пор считаю недостойной...
Где то в глубине души она ощущала, что он говорит это только для того, чтобы добиться необходимого эффекта... Но было уже поздно. "Огонёк" был рядом. а щепка уже была достаточно полита маслом самой Симфонией. Она попыталась отключить сознание и кинулась прямо под лапы коту. Попыталась нарушить его равновесие. Решила как следует прочесать его когтями по животу, но внезапно передумала и кинулась на плечи.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Границы » Грозовое-Речное