Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Пожалуй, это одно из немногих мест где света много. Деревья тут тоже хвойные, преимущественно ели. Хотя всё - таки тень здесь тоже присутствует...

0

2

Шаг, ещё шаг... А кажется, что никого нет. Кот незаметен и бесшумен. Он скрывается в тени и его не видно... На воина попал неонятно откуда взявшийся луч света и стало видно гордый профиль. Сыч прижался к земле. Его уши уловили шорох в корнях ели. Тихо и крадучись он подходит совсем близко и хватает мышь лапой. Кот держит её за хвост и начинает говорить... С мышью.
- Ахахах... Ну к чему же так суетиться, ты ещё успеешшь стать обедом, а может ужином... - воин задкмчиво возвел глаза к верхушкам елей - Неужели тебе не хочется прожить ещё чуть - чуть? нет? Ну чтож... Нет, так нет, - и Сыч перекусил её хребет. Тёплое тельце обмякло в лапах, а зелёные глаза воителя даже не моргнули.
"Не слишком жирная..."
Кот недовольно фыркнул, отложил мышь в небольшую ямку и снова прислушался. В кустах терновника что - то шевельнулось. Как всегда без единого шороха, Сыч обошёл куст и его глазам предстала, довольно упитанная белка.
"Что - то последнее время у нас гуляет меню Грозового племени, чтож, оно на нашей территории, а значит становится обедом по Сумрачному"
Кот снова фыркнул, и прихлопнул белку лапой. Он положил её к ранее добытой мышке и задумался...
Когда он наконец вышел из "транса", к нему в голову пришла мысль, проверить границу с Грозовым племенем. Странная у него была мысль. "Почему дичь Грозовго племени теперь так часто встречается на нашей территории?"
----->>> Граница Сумрак - Гроза

0

3

Ледяной Коготь остановился здесь.
- Идеальное место для тренеровки - сказал предводитель - сегодня я покажу тебе самый опасный и самый пристыжный боевой приём, которы коты используют в самых безвыходных ситуациях. Смертельный укус в горло. Быстрый и тихий приём, считаемый среди воителей постыдным. Тебе стоит научится выполнять его, однажды ты встретишь неприятеля где этот урок тебе хорошо пригодится. Ну что попробуй - Ледяной Коготь отскочил от оруженосца на три лисьих прыжка и стал ждать наподения Черныша.

+1

4

Внимательно выслушив предводителя Черныш вновь вспомнил обещание которое он дал Огоньку. Нет, сегодня я точно должен сказать об этом предводителю, вот только мне нужен удобный случай, а что если сейчас? Да, точно скажу сейчас, вот только выполню приём и обязательно скажу. Черныш подбежал к предводителю и прыгнул ему на спину, но долго не стал там задерживаться и быстро спрыгнул с земли так, что оруженосец оказался с зади Ледяного Когтя и с силой ударил лапой по хвосту предводителя.....

0

5

Ледяной коготь заметил бегущего на него оруженосца и приготовился уже к лобовой атаке как увидел прыжок оруженосца исчезающего из поля зрения. В следущие мгновение почувствовал его на спине. Ты явно не собираешся застовлять меня кувыркаться, это что то другое, но только что? Мысли Ледяного Когтя пронеслись так же быстро как оруженосец очутился на земле. Черныш оказался в зади предводителя и ударил лапой по хвосту. Огромная ошибка!!! Ледяной Коготь довольно сильно легнул задними лапами Черныша, так что тот отлетел.
- Эй Черныш, ты сделал то что принесло вред тебе а не мне, помойму я должен был постродать, а не наоборот - наставник говорил серьёзно, ведь имено в этот момент он почувствовал разочерование в нём. - Попробуй ещё раз с лобовой атаки. - с этими словами предводитель занял своё привычное место.

0

6

Черныш припал к земле и пополз, вот ещё чуть чуть и он оказался рядом с наставником. Втянув когти Черныш с силой ударил предводителя лапой по перёк морде и схватившийся за ухо, подобрался к горлу. Сомкнув челюсти на горле Ледяного Когтя оруженосец почувствовал острую боль в боку, а через мгновенее оказался очень далеко от наставника. Ледяной Коготь с лёкгкостью сбросил его с себя и что то уже начал говорить как Черныш вскочил с земли и быстро протораторил.
- Ледяной Коготь мне кажется Огоньку уже пора назначить Пепелицу в наставницы, ему уже исполнилось шесть лун а наставника нет. - Черныш вопросительно посмотрел на предводителя и понял что ему не следовало этого говорить.

0

7

Ледяной коготь яростно сверкнул глазами.
- Тебе следует думать о своём будушем, а не о будущем Огоньке. Ты воин? Нет, глашатый? Тоже нет, и не предводитель, каково тогда ты лезишь туда куда не надо? В бою ты тоже будешь думать о Огоньке? Я уже думал об этом, и сегодня хотел провести церемонию. Я её проведу, но ты в качестве наказания завтро пойдёшь искать мох на подстилки, и завтро с тобой пойдёт Черногрив. Надеюсь тебе понятно - проорал Ледяной Коготь - Очень жаль что на этом наша тренеровка кончилась, а теперь мы идём в лагерь. - Предводитель был очень зол, в глазах метали молнии, а хвост с силой хлестался по бокам. Что и говорить, наставник был очень зол, ведь Ледяной Коготь хотел воспитать из него подобие себе, при этом не думая что он станет войном. Но сегодня этот оруженосец сильно огорчил предводителя. - Завтро подойдёшь раним утром к Черногриву, он даст тебе указание. - с этими словами Ледяной коготь побежал в лагерь.
-Скала-

0

8

Небесный Страх тихо шла по холодному снегу, следом за ней семенил оруженосец.
- Ну вот, мы пришли - сказала воительница и сочувственно посмотрела на Снежика.
Прости, ведь сначала любой оруженосец должен изучить границы, а потом охотится.
Но Ледяной Коготь по-моему будет очень зол, если узнает что мы с тобой пошли на обход границ.
К тому же сейчас это опасно. Сам ведь слышал, что предводитель говорил на собрание.

Небесный Страх принюхалась и учуяла мышку в трёх лисьих прыжках.
Она резко взмахнула хвостом, призывая оруженосца не шуметь, и тихо прошептала.
- Смотри и учись. - Чёрная кошка очень выделялась на белом снегу.
Небесный Страх быстро проползла и, остановившись, прыгнула вперёд.
В следующий миг кошка стояла с зажатой в пасти мышью.
- Вот так нужно охотится. - Довольно сказала наставница, бросая мышку на землю.
Знаешь, здесь нужна тактика.
Во - первых медленно подкрадываешься к добыче и важно, чтобы она тебя не учуяла, поэтому следи, с какой стороны дует ветер.
Во - вторых хвост поднимать нельзя, мышь может заметить.
В третьих идти надо очень тихо, едва передвигая лапами.
Когда добыча близко, или она уже забеспокоилась, нужно быстро рассчитать прыжок и прыгнуть.
Таким же способом охотятся и на полёвок.
- Она посмотрела на Снежика
Попробуй вообрази, что та палочка мышь и попробуй сделать то же самое, что сделала я.
Небесный Страха присела и стала наблюдать за действиями оруженосца.

0

9

Снежик семенил за своей наставницей всю дорогу и лишь иногда восхищённо вздыхал. Как всё это было ново и не похоже на их собственный лагерь. Это было нечто для Снежика.
Как много новых запахов леса и дичи. Всё это не похоже на наш лагерь! Здесь совершенно всё по другому.
Котёнок бежал и бежал следом за Небесным Страхом, она была изящна и красива, её походка была плавная, но в то же время сильная и стремительная.
Ну вот, мы пришли - сказала воительница и сочувственно посмотрела на Снежика. Снежик, в свою очередь раздулся от гордости, что у него такая хорошая наставница. Она начала ему объяснять почему они пошли на охоту, а не на обход границ. Но Снежик хотел сначала научится искусством охоты, а потом уже обходить границы. Небесный Страх взмахнула хвостом приказывая Снежику не шуметь и он повиновался. Небесный Страх проползла чуть - чуть вперёд и прыгнула. В мгновение ока она уже стояла перед котёнком с убитой  дичью в зубах. Снежик стал внимательно слушать как правильно надо охотится. Выслушав свою наставницу и получив предложение продемонстрировать это, он начал повторять действия которые он увидел.
Беленький котик припал к земле и бесшумно словно тень пополз вперёд. Проползя шагов четыре – три, оруженосец прыгнул и крепко вцепился когтями в кору. Оруженосец встал и вопросительно посмотрел на кошечку.
- Небесный Страх, а почему нельзя попробовать это сразу на мышке?

0

10

Небесный Страх гордо сидела и наблюдала за действиями Снежика.
Отметив про себя, что ученик попался ей способный и довольно заурчала.
Вот Снежик прополз несколько шажков и расчётливо прыгнул.
- Отлично – похвалила воительница.
- Небесный Страх, а почему нельзя попробовать это сразу на мышке?- при этом вопросе кошка вздрогнула.
- Понимаешь – она укоризненно посмотрела на котёнка. – Сейчас сезон Голых Деревьев и дичь встречается редко.
Поэтому сначала надо  попробовать приём над чем то не живым, а потом искать себе добычу! – Кошечка встала. – Перейдём к делу.
Махнув хвостом, сказала наставница.
В целом очень даже хорошо. Но есть одно но. Пока ты полз, мышка бы уже заподозрила тебя. – Небесный Страх припала к земле.
Надо делать как можно меньше шажков понимаешь? – Кошка учуяла дичь и опять махнула хвостом, призывая котёнка молчать. 
Сегодня нам везёт – прошептала она. – Эта мышка твоя, пробуй. – Небесный Страх осталась неподвижна, уступая добычу оруженосцу.

0

11

Снежик до боли в висках вслушивался в слова чёрной кошки. Как же он хотел угодить наставнице и сделать всё правильно.
Эта мышка твоя, пробуй. - наконец сказала Небесный Страх и замерла в попытке не спугнуть дичь.
Котик принюхался, в самом деле, запахло свежей мышкой, а в нескольких лисьих хвостах послышался еле уловимый шорох. Снежик припал к земле и попытался слиться со снегом. Холодный ветер дул котику прямо в мордочку и бедная серая мышка не учуяла опасности. Снежик тихо пополз. Шаг, ещё шаг.
"Надо делать как можно меньше шажков понимаешь?" Слова наставнице кружились в голове. Напрягая задние лапки  что есть силы, котик прыгнул. Его когти безжалостно прошлись по брюху мышки. Желание поймать добычу пересилило кота до такой степени, что он неаккуратно распорол мышки брюхо. Прыжок был идеальный, но Снежик изуродовал дичь.
- Небесный Страх, я не хотел, что бы вышло так - начал оправдываться он.

0

12

Зима. Она так красива, так таинственна, и в тоже время безжалостна. Она неумолим, белоснежна, такая величественная... Шип любил зиму. Любил так же, как и нежную весну, когда разливаются ручьи, и набухают почки. Так же как жаркое лето, когда нужно прятаться в тени деревьев о  палящего солнца, и как осень, расцветающую яркими красками. Он вообще любил природу, любил этот мир, эту жизнь.
"Ради чего мы существуем?" - подумал котик, взбираясь на нижнюю ветку дерева - "Мы все ничтожны, словно муравьи, одним котом больше, одним меньше - это не важно. По сравнению со вселенной, с этим миром, мы - ничто. "
Котик облизал лапку и принялся натирать уши
"Если я убью кого-то, я просто-напросто избавлю этот мир от ещё одной жизни. А если у меня появятся котята: подарю этому миру ещё несколько"

0

13

Ночка всё таки прибежала в лес. Тут она заметила Шипа. Вот и он... Интересно Луна зает что он тут? Ночка спокойно начала осматриватся будто и не замечая Шипа. Тут она будто заметила его, остановив на нём взгляд. Пробежав ещё немного шагов она опять огляделась. Ничего.  Она пригнулась и вновь выпрямилась. Будто не увидев ничего интересного она пошла назад в Густой лес к месту встречи.
----- Назад густой лес)---

Отредактировано Ночка (2011-02-04 13:28:53)

0

14

Ядовитый Шип с ухмылкой наблюдал за проделками Ночки. Эта полукровка его раздражала.
Вот она вертела бошкой, потом пробежала круг, пригнулась и выпрямилась
"Она что, танцует?"
Шип ещё немного понаблюдал за чёрной кошкой, а потом, не удержавшись, привстал и крикнул насмешливо
-У тебя что, блохи в шкуре?
К сожалению она его не услышала и скрылась в направлении к густому лесу
офф: без обид, просто у меня персонаж такой

Отредактировано Ядовитый Шип (2011-02-04 13:31:37)

0

15

Ночка привела подругу к тому месту где видела Шипа. Тут. Она остановилась и осмотрелась. Шип стоял, просто стоял. Слава богу он тут. Не зря бегала. Ночка ещё раз осмотрелась. Она омахала хвостом в сторону Шипа и подтолкнула подругу. Хотела поговорить? Не упускай шанс! Ласково сказала она ей.

0

16

Луна смотрела на подругу которая толкала её к Шипу.Я не могу... не толкай меня...ну не толкай ты.Ночка толкнула её сильнее и Луна с треском выкатилась на белоснежную поляну.Чуть дальше стоял Шип.Она встала и уже хотела уходить, но почувствовала на себе чей то взгляд.Кошка повернулась и увидела Шипа стоявшего рядом с ней.

0

17

Шипу надоело сидеть на дереве и он грациозно спрыгнул. Не успел он отойти, как на него налетела Луна, едва не сбив.К счастью он успел отскочить.
"Вот идиотки" - устало подумал он, заметив в кустах мех Ночки
Воитель зашагал в лагерь с удовольствием чувствуя как скрепит снег под лапками и взгляд Луны. Ему даже уже начинало нравится то, как она за ним бегает

0

18

Ночка заметила, что Шип её заметил. Она сокойно вышла и сквозь зубы проговорила: Привет Шип. (со злостью в голосе). Ночка смотрела на Шиа испепеляющим взглядом. Разве можно презирать котов за то, что они полукровки? спросила она себя. Мне кажется, что это безумие, а не ненависть.

0

19

Привет Шип!!!Что ты тут делаешь?!Немного смущенно спросила она у Шипа.Луна лежала на снегу и пристально смотрела на этого кота.Ты не сердишься на меня после того раза?Ты наверное думаешь что я просто пошутила ,но это правда.Я действительно тебя ...люблю!И это не шутка.Поверь мне на слово.Но жалко что моя любовь не взаимна.Она с грустью посмотрела на Шипе и пошла назад к Ночке...
(сори.я отлучусь не на долго.надо кое что сделать)

Отредактировано Луна (2011-02-04 14:34:38)

0

20

Ночка зашипела и побежала к Озеру в чаще леса. Ей хотелось побыть одной. Без всех. Даеж помогать уже не было смысла. Она просто Бежла и бежала, и бежала, и бажала, и бажала. Не знаю... Не понимаю почему, но хочу уйти одальше ото всех. Она Бежела пока не прибежала. (боже аккие у меня редложения)))
---- Озеро в чаще леса
(за мной не ходить!)

0

21

Ночка, ты куда?Что с ней такое?Куда это она?Може пойти за ней и спросить что случилось.Хотя может это личное?Может с Инием что или просто настроения нет.Она вылизалась и решила немного поохотиться.Надо бы как нибудь сходить в потрулировоние или просто прогуляться по лесу!!!Сейчас немного поохочусь и пойду назад в лагерь.
---густой лес---

Отредактировано Луна (2011-02-04 19:19:50)

0

22

Ядовитому Шипу надоело глазеть на двух безумных кошек и он скрылся по направлению к лагерю

(сорри за мелкий пост)

0

23

------Густой лес
Шепот вышла из тени.Ночь подходила к концу, а она так и не наткнулась на лису.Было бы хоро,еслиб она меня прикончила.Мне мучатся ненадо было-бы!!!Может пойти на Гремучую тропу?Нет,пока похожу по лесу,подумаю.Что лучше- жить изгнаницей или умереть?-на душе было тяжело и одиноко.Хотелось забытся,уйти....Но нельзя.Остались незаконченные дела.Шепот вздохнула.Она всегда мечтала о семье,о дружной и большой семье.О котятах,о друзьях,о нем....Перед кошкой возникла картина: на поляне сидит пестрая кошка.Она смеется и вылизывает такого-же пестрого котенка.Рядом с ней сидит кот.Он тоже счастлив,играет с котятами.Но вот кот встал.Шепот заглянула к нему в лицо и ужаснулась: у кота вместо морды пустое место!
Я все поняла....Я никому не нужна....не нужна....-по щеке покатилась слеза.Она скатилась до подбородка и упала в снег.За ней еще одна и еще одна.Слезы капали и капали.....Шепот остановилась и подняла голову к небу.Почему?Почему вы даете мне мучатся?ПОЧЕМУ???!!-хотела кричать кошка.Рыдая она побрела вникуда....
Куда-то--------

0

24

___палатка целителя___
Кошка прибежала в лес и заметила запах Шепот Леса.Он вел к тунелю под гремящей тропой.И еще один запах-Ночка?Она наверно побежала за Шепотом!Тут я их и найду...В лесу только расцветало.Поэтому в некоторых местах леса было еще темно.Над землей висел густой туман, кошка почти ничего не видела(Иногда даже натыкалась на кусты).Она шла по тропинке и пыталась хоть что-нибудь разглядеть в этой дымке.Пройдя мимо дерева, воительница резко остановилась и медленно попятилась назад.Всего в паре кошачьих хвостов от нее стояла огромная ЛИСА...Судя по всему у нее здесь было гнездо(там было что-то похожее на нору).Луна потихоньку шла назад, но наступила на ветку.Та хрустнула.Кошка с ужасом посмотрела на сламаную ветку, потом без резких движений повернула голову назад.Лиса оторвалась от дела и пошла на кошку.Несколько секунд они так и шли:лиса на нее, а она от лисы.Потом Луна рванулась с места и побежалав сторону лагеря.Хищница гналась за ней.Что же мне делать?Если я приведу ее в лагерь, то там начнется паника...Подумав, кошка резко повернулась и рванула что есть духу в темные ели.Там было достаточно место что бы спрятаться...

___Темные ели___

Отредактировано Луна (2011-02-22 19:23:28)

0

25

___Темные ели___
Луна очнулась, лежа на сухих ветках.Она приоткрыла один глаз, осмотрелась.Недалеко стояла лиса и что-то искала в снегу.Потом она повернулась и куда-то исчезла.Кошка пролежала так несколько минут, и убедившись что опасности нет потихоньку привстала, снова осмотрелась и встала в полный рост.Она аккуратно отошла от норы и незаметив ничего такого что могло бы ее напугать побежала в лагерь...Надо скорее добраться ло лагеря и рассказать все Паутине и Дождю.Они ее прогонят и все об этом забудут...наверно.Звездное племя...Ну почему на меня свалилось столько несчастий.Почемуууууу???

___Лагерь теней(палатка целительници)___

Отредактировано Луна (2011-02-22 19:31:02)

0

26

___Лагерь теней___
Кошка прибежала на место.Лисы поблизости не было.Воительница решила спрятаться на дереве и подождать когда придет эта зверюга.Мы еще посмотрим кто из нас смелее...Посмотрим как ты запоешь когда я в одиночку убью лису.Даже если не убью, все равно.Пусть лучше она меня убьет.Хоть что-то полезное сделаю для племени.А так от меня никокого толку.Да и зачем мне вообще жить.Для чего, для кого?Как же все таки обидно, когда ты стараешься, а этого никто не ценит.Зачем о ком-то волноваться, если за тебя никто не волнуется?...Ты значит мучаешься, место себе не находишь, переживаешь  за них, а они просто нагло плюют на тебя...Луна забралась повыше-на дерево-и стала ждать...

Отредактировано Луна (2011-03-01 15:43:37)

0

27

=> куча с дичью
Запах уводил всё дальше от лагеря, а Ирис так и не удалось догнать луну. Это перестало нравится кошке.
Выскочив на какую-то полянку, Ирис закрутила головой. Ну вот, опять! Похоже, она далеко собралась. А из-за этой вони я теперь не смогу за ней пойти. Кстати, что за запах?
До этого Ирис мало доводилось гулять за пределами лагеря, по этому как лиса выглядит как лиса пахнет знать просто не могла. Но от вони шерсть вставала дыбом. Да что Луна здесь собралась делать в одиночку?

0

28

Луна забралась повыше-на дерево-и стала ждать...
Она о-очень долго ждала и ей это начало надоедать.Кошка уже стала засыпать, но тут снизу послышался шелест листвы.Из кустов показалась вытянутая, рыжая морда лисы.А вот и добыча...Начинаем охоту на лис...Луна начала обдумывать что же ей сейчас сделать.Надо аккуратненько слезть, подкрасться и напасть...Эфект неожиданности!И она начала слезать с дерева следуя своему коварному плану мести.Подбираясь к лисе, у кошки промелькнула мысль-А вдруг она и правда нападет на меня.И убьет...-кошка остановилась.Нет...я все решила и пути назад нет.И воительница распушив шерсть и обножив белоснежные клыки, с шипением набросилась на хищницу.Та начала крутиться и вырываться, но Луна держала ее мертвой хваткой.С диким визгом кошка вонзила свои клыки в шею зверюге.Лиса заскулила и с такой силой подпрыгнула, что Луна подлетела в воздух, и воспользовавшись этим, она ударила кошку задними лапама.Воительница отлетела, и больно ударившись головой о дерево, на секунду потеряла сознание.Поднявшись, она с такой яростью набросилась на Лису, что та не успев опомниться, с визгом бросилась прочь.И только потом она успела заметить краем глаза стоящую недалеко Ирис.

0

29

С круглыми глазами кошечка наблюдала короткую, но зрелищную схватку. А ведь Луна сражаетсягораздо лучше, чем я считала... пронеслось в голове и Ирис стала с ещё большим интересом наблюдать, пытаясь запомнить каждое движение. Только когда хощница с визгом удрала прочь, кошка поняла, что Луна её заметила. А ведь это было опасно... она с самого начала собиралась драться одна? Хм... Глупости...

0

30

Луна со злобой в глазах смотрела удаляющейся Лисе.Когда та исчезла из виду она перевела взгляд на маленькую кошечку.И судя по ее взгляду, она видела всю эту сцену.Что...что ты здесь...делаешь?-с хрипом в голосе сказала кошка.Почему ты ушла из лагеря?Тебе же нельзя.Ты же еще котенок...Воительница с удивлением посмотрела на Ирис.Ты что-то хотела?

0