Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Это место очень солнечное и красивое. Растут молодые берёзки. Протекает множество ручейков, которые беспрерывно журчат. Здесь обитает много дичи.

0

2

Волна дошла до берёзовой рощи и стала прислушиваться к окружащему, тут она услыша тихий шорох в кустах, пригледевшись она увидела полёвку деловита нюхавшию лежащий на земле жолудь. Она присела, напружинила задние лапы и прыгнула поймав лапами комок шерсти потом быстром укусом в шею убила полёвку.
черёз пять минут она уже шла обратно в лагерь со своей добычей.

0

3

( из оврага)

Лаванда первой прибежала в рощу. Вокруг переговаривались птицы, журчали маленькие ручейки.
Обернувшись, ученица заметила подбегавшую Буролапку. Лаванда замялась, но спросила:
-О чем ты думаешь? Что тебя беспокоит?

0

4

--- Песчаный овраг.---
Буролапка осмотрелась. Все было хорошо, но радостное настроение исчезло. Она услышала вопрос Лаванды, ученица старалась гоорить шепотом, она доверяла Огнеглазе, но не хотела чтобы она это слышала. А всегда ли будет так? Сейчас я в лесу с наставницей и лучшей подругой. Все кажется безмятежным, спокойным. Долго ли это продлится? Когда хрупкое равновесие в лесу воителей нарушится? И так ли все безмятежно, как кажется? Вдруг это всего лишь иллюзия и реальность намного страшнее? Ученица вздохнула.

Отредактировано Буролапка (2010-03-23 17:11:54)

0

5

-Все будет хорошо,- прошептала Лаванда прижимаясь к боку Буролапки.- Знаешь, я ведь потеряла всех... Родителей, наставницу... Сестр.. Се.. Ромашку. Она была моей сестрой. Я долго не могла прийти в себя, но... Все к лучшему. Знаешь я скажу тебе кое-что, но обещай сохранить это в тайне.- прошептала кошечка.

0

6

Бедная Лаванда. Как я могла забыть! У нее страшное несчастье, но она стоит и утешает меня. Разве я заслужила этого? Разве я заслужила такую подругу. - подумала Буролапка. И тут она все поняла. Чтобы не случилось, Грозовые коты преодолеют это, если будут вместе. Я никому не скажу, обещаю. - сказала ученица и посмотрела в глаза лучшей подруге.

0

7

-Звездное племя всегда рядом с нами. Рядом со мной- Ромашка. Она в Звездном племени, но постоянно рядом. Помнишь, когда на прошлой тренировке я чуть не убила Огнеглазу, когда в горло метила, меня... Вообщем, Ромашка мене помогает. Это благодаря ей  я никому ничего не сделала.- Лаванда выжидательно посмотрела на подругу.

0

8

Спасибо, я все поняла. И кое - что другое. Пока Грозовые коты вместе, им ничего не страшно. Я уверена, что ты ничего плохого бы не сделала, даже еслибы Ромашка не останавливала тебя. Когда - нибудь ты станешь настоящей воительницей, а сейчас ты моя самая лучшая подруга, и я очень благодарна тебе за это. - сказала кошка.

0

9

Лаванда улыбнулась в ответ на добрые слова кошки.
-Ты очень хорошая подруга, Буролапка. Я верю, что Звездное племя нас не оставит. - она ткнулась носом о бок подруги и замерла. До Лаванда долетел запах мышки!
Сделав хвостом Буролапке знак не шевелиться, Кошка поползла вперед. Обогонув небольшой пень, она увидела совсем худую, но все-таки мышь. Убедившись, что ветер дует от мышки, ученица сжалась и прыгнула. Раздался тоненький писк и Лаванда победно подняла дичь с земли. "Совсем костлявая, наверно только вылезла из норки. Даже намека на мой запах не почуяла."

0

10

Спасибо. Ты настоящяя подруга. - сказала Буролапка Лаванде. Удачная охота. - похвалила он подругу, кивая на мышь. Не желая отставать кошка принюхалась. Белка сидела около дерева, искала, чтобы поесть. Ученица подкралась к ней, прыгнула и схватила зверька. У нее в глазах засверкали озорные огоньки. Может быть кто больше поймает? Я конечно проиграю, но будет весело, заодно стимул, больше дичи наловим. - ученица посмотрела на подругу.

0

11

-Хорошая идея!- проурчала Лаванда.- Только твоя  белка намного больше чем моя мышь. Пока ты ведешь!
Замерев, кошка заметила ту самую птицу, которая напугала ее в овраге. "Звездное племя, спасибо!" - чуть не плача от счастья, Лаванда подкрадывалась к птице.  Та покрутила головой по сторонам и начала взлетать. У Лаванды упало сердце. " Я упустила дичь всего один раз! Когда была котенком! Нет, теперь никто от меня не уйдет!" Вскочив с земли, кошка бросилась за птицей. Та уже поднималась в воздух. Лаванда прыгнула и вытянув длинные когти схватила птицу. Тяжело упав на землю, она прикончила дичь одним укусом.
- Хорошо, что у меня неестественно длинные когти...- тяжело дыша прокряхтела ученица.- Я себе что-то отбила. Давай Буролапка, твоя очередь- улыбнулась подруге кошка вытягивая из когтей пучки перьев.

0

12

Ого! Да ты прерожденная охотница! Буролапка принюхалась. За деревом сидит кролик. Она осторожно подкралась к нему, но зверек услышал ее и бросился бежать. Ученица бросилась за ним, к счастью, благодаря своим длинным лапам она быстро бегала и вскоре догнала его. Буролапка схватила добычу и подошла к Лаванде.

0

13

-Боюсь, воину ветра с тобой не соревноваться! Это нанесет удар по его самолюбию!-восхитилась Лаванда. Буролапка очень бысрая
Когда подруга положила дичь на землю, Лавада отошла и начала ходить неподалеку. Вдруг, она заметила пень, из под него сильно пахло мышатиной. Сжавшись в тугую пружину, она перепрыгнула пень. Под ним сразу, у входа, завозилось множество мышей. Лаванда схватила первых трех. Если бы я не растерялась, могла бы побольше схватить.
-Четыре мыши, белка, одна птица и  кролик, наплохо! Все, давай ничью и пойдем отнесем это в лагерь. Больше м унести не сможем.

0

14

Кошка медленно шла явно наслаждаясь природой вокруг. Ей не было дела до охотящихся. Кошка подошла к ним и посмотрела на добычу - Молодцы! Теперь нам надо всё это отнести и вы будете своюодны если не хотите пойти со мной к Гремящей Тропе..., - глаза серной воительницы загорелись и она подхватив всё, что могла взять побежала в лагерь.>>> Главная Поляна.

0

15

-Побежали!- крикнула Лаванда Буролапке и бросилась следом за Огнеглазой.
Дичь, болтавшаяся в зубах, очень мешала бежать. Маленькая кошечка поудобнее схватила ее и продолжила бег.

(к главной поляне)

0

16

---Главная поляна.---

0

17

------>Поляна
Морковка лёгким шагом шла к берёзовой рощице. Она уселась около молодой берёзки и стала ждать свою ученицу. Тут воительница почуяла мышку, которая беззаботно сидела в корнях берёзы и грызла семечко. Морковка быстро приняла охотничью стойку, она проползла немного вперёд и прыгнула. Прыжок вышел грандиозным Морковка точно преземлилась на мышь и прикончила её одним ударом лапы. Морковка снова села, но перед этим забрасала мышь землёй, что бы забрать по дороге в лагерь

0

18

=>>>>Поляна
С радостным визгом, но все еще с мыслями, что надо было сказать Умнику, я ворвалась на поляну. Около березы сидела моя наставница, Морковка, и закапывала добычу. Я подошла сзади. Вот это да! восхитилась я Я тоже буду так отлично охотиться? спросила я Морковку. Затем с удовольствием стала принюхиваться к свежему лесному воздуху.

0

19

Морковка повернулась к своей ученице и улыбнулась.
-Я верю ты будешь охотится лучше меня! А теперь повторяй за мной!-сказала она и припала к замле и тихо поползла вперёд. Потом она встала и взамох хвоста пригласила ученицу сделать тоже самое и стала внимательно наблюдать за ней

0

20

От старания, Шелест услышала, как предательски хрустнул листик осины у нее под животом. Покраснев до кончика хвоста, я снова приняла охотничью стойку и робко обратилась к Морковке Я все сделала правильно? но боялась услышать отрицательный ответ

0

21

Морковка наблюдая за Шелест довольно улыбалась и медленно покачивала хвостом.
-Ты молодец, Шелест! Но давай попробуем твои умения н реальой добычи.- сказала кошка и дёрнула ушами. -Скажи, ты чуствуешь какую нибудь дичь?- спросила она лукаво улыбаясь, Морковка уже знала где находится желанная добыча.

0

22

Я открыла рот и втянула в себя воздух. Около березы была заброшенная мышья норка, пахло какими-то грибами, камнеломкой, Грозовыми котами, а главное - притаившейся жирная полевка. Я еще раз принюхалась и в полной уверенности ответила Морковке Там я махнула хвостом в сторону одинокого кустика. Мне можно?.. вопросительно взглянула я на свою наставницу.

0

23

Шелест написал(а):

Там

Морковка кивнула головой и взамахом хвоста пригласила сделать эту мышкой добычей. Морковка припала к земле ещё раз показав охотничью стойку, а потом подошла и нклонилась к уху Шелест.
-Удачи, Шелест! Я знаю у тебя получится!-сказала Морковка и села внимательно следя за ученицей

0

24

У меня даже шерстка заискрилась от счастья. Я подмигнула своей наставнице и приняла стойку, которую мне показывала Морковка. Я бесшумно кралась к березке, пока не оказалась достаточно близко. Я в последний раз повела усами. Мягко спружинив, я приземлилась около полевки, но пока я мешкала, она шмыгнула в кусты чертополоха. Извини кое-как выдавила я из себя, краснея от носа, до кончика хвоста Какая же я неуклюжая! мысленно проклинала я себя

0

25

В глазах Морковки заплясали весёлые искорки, когда ученица стала извиняться.
-Ничего страшного, Шелест. Никто не ждёт от тебя добычи в первый день ученичества, но завтра мы продолжим тренировку и я уверена, что ты поймаешь добычу. А сейчас пошли в лагерь..- сказала Морковка, наклонившись что бы взять пойманую мышку и трусцой побежала в лагерь.
------------Короче в лагерь.

0

26

Пестролапая довольно улыбалась:
- Здесь как всегда много дичи. Наловлю, пойду в лагерь, и все наедятся досыта..
Потом, обернувшись, посмотрела на исчезающий из вида лагерь, и повторила свою любимую поговорку:
- Сначала жизнь племени, а потом все остальное!
Затем Пестролапая прибавила шагу и скоро очутилась в самой середине рощи. Внезапно она припала к земле, и неслышно перебирая лапами, стала подбираться к жирному кролику. Через высокую траву кролик не видел воительницу, зато кошке это было на пользу. И вот Пестролапая напружинилась, выпустила когти и совершила огромный прыжок, приземлившись прямо позади кролика. От удара когтистой лапы кролик отлетел в кусты, но тут же поднялся и помчался к норе. Пестролапой не составило труда его догнать, и со стороны казалось, что бежала не лесная кошка, а настоящий гепард. Кошка быстро прикончила кролика, затем 3 мышей и дрозда. Довольно вильнув хвостом и подхватив добычу, Пестролапая побежала в лагерь.

0

27

---Куча с добычей
По сочной траве бегать гораздо приятнее и поэтому Морковка неслась на всех парах. Запахи всего что было неслись ей внос. И тут она заметила кролика. Резко затормозив, Морковка приняла охотничью стоюку и поползла в его направлении. Шаг.. и ещё один. Прыжок и вот кролик болтается в зубах у Морковки. Думаю, Этого кролика хватит на половину палатки воителей и одного котёнка.- весело думала она идя полесу.

---Куда то

0

28

Симфония хромая добрела до берёзовой рощи и рухнула в сугроб. Снег приятно холодил рану на  плече. Симфония наконец повнимательнее осмотрела себя
"Не хило" - подумала она с грустью и принялась вылизывать царапку на лапе не решаясь пока перейти к плечу, где красовалась широкая рваная рана, кровь из которой никак не хотела останавливаться.
Ученица стала искать глазами чем бы её заткнуть, а кровь всё лилась, и лилась
"Э.... я так сознание потеряю!" - подумала кошка, поглубже зарываясь в сугроб

0

29

Крисси прибежала к берёзовой роще. Кошка увидела Симфонию. У той из лапки текла кровь. Симфония не двигайся! - Крисси сорвала с ближайшей ветки паутину. Присклеив её к лапе и плечу Симфонии она удволетворённо осмотрела кошку. Это единственное, что я умею из целительства. Помню, что единственное чем заматывали раны целители, была паутина.

0

30

Симфония не двигайся!
У Симфы просто не было сил двигаться. Если бы были, она бы уже давно отскочила бы от Крисси
"Ещё не хватало, чтобы меня трогала какая-то поганая одиночка!"
Это единственное, что я умею из целительства. Помню, что единственное чем заматывали раны целители, была паутина.
Симфония оглядела своё плечо
"А от неё может быть польза"
-Нормально на первых порах, но паутина меня всё равно не спасёт - ухмыльнулась ученица

0