Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перепись

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

Апрель- Воитель- Грозовое племя

0

32

Да,но предводы есть во всех племенах!

0

33

Изумрудная
О, да)) чистые помыслы кошки))) Меня только ПЗ беспокоит. Если она не вернётся, у нас так и останется река без предводы?

0

34

Светлая тень

Угу, Пестрая Звезда стала очень редко заходить..

0

35

Пестролапая
Редко? Да я её вообще не видела.
Кстати, грозовые, как при всём вашем колличестве я спокойно гуляю по вашей территории?

0

36

о_О

0

37

:playful:

0

38

У реки пополнение!
Илл - Речное племя - Воин
А остальные где?

0

39

Светлая тень написал(а):

О, да)) чистые помыслы кошки))) Меня только ПЗ беспокоит. Если она не вернётся, у нас так и останется река без предводы?

Пестролапая написал(а):

Угу, Пестрая Звезда стала очень редко заходить..

ПЗ вроде как ушла на совсем. Я остался за главного))) Так что место предводы у Реки вакантно. Вот только отдадим мы его лишь тому, кто уже набрал хотя бы сотню сообщений)) Кстати, думаю, что надо запретить дублей из одного племени - в них нет смысла, и иметь больше 2-3 дублей.

Тех персонажей, у кого нет ни одного сообщения надо удалить, наверное.

0

40

Огнезвёзд

Насовсем?! Ничего себе. А сама еще форум поднимала..  :yep:

0

41

Огнезвёзд

Есть мысли, кого на предводу Реки поставить?  :question:

0

42

Пестролапая
Да, я есть пара человек на примете)))

Апрель написал(а):

Насовсем?! Ничего себе. А сама еще форум поднимала..

Видим насовсем...

0

43

Пестролапая
ВОТ ЭТО ПРЫТЬ!!!!

Огнезвёзд
Участниками и клонами займусь, но тех, которые уже есть можно и пощадить, при условии что играть все персы будут.

Апрель
Она уже давно ушла...

0

44

Можно пощадить))) Посмотрим, как буду отыгрывать.

0

45

Народ, Я удаляю тех, кто в списке!

0

46

Жаль,что предводами не делают кого попало... :blush:  :'(

0

47

Печатай давай)
Скоро у теней в гостях буду....

0

48

Светлая тень

Удаляшь..? Имеется в виду в списке тех, кто не отписался, у кого 0 сообщений и т.д.?

0

49

Да. У тебя там кто-то знакомый?

0

50

Нет, любопытство подводит  :D

0

51

Пепелек написал(а):

Удаляшь..? Имеется в виду в списке тех, кто не отписался, у кого 0 сообщений и т.д.?

Да. Если человек за пару месяцев так и не отписался, то значит он не планирует играть) Если же такое желание появится, то зарегистрируется заново. Любопытство - это хорошо)

0

52

В Речном племени так тихо.. Я пожалуй туда 1 перса зарегистрирую, чтобы хоть кто-то играл, я ведь каждый день сюда захожу))

0

53

Пестролапая
Ура!!!!! А ты со всеми точно утравишься?

0

54

Светлая тень, :д исчезну я или нет - зависит от родителей. Мать только о ДОМ-2 думать и может. Поэтому паролит от меня компьютер.

0

55

Огнеглаза
Вау! А ты второй пользователь запороленный с правами администрации создать? Правда это скандал будет... Чёрт, не повезло тебе. А она может ДОМ 2 смотреть (хотя как его смотреть-то можно?) по телевизору?

0

56

Если что, просто скажи мне что делать.

0

57

Светлая тень

Уже привыкла с 2, управлюсь и с 3))
Кстати, посмотри пожалуйста анкету в "Анкета для воителей, глашатых, предводителей"

0

58

Уже есть)

0

59

Огнезвёзд написал(а):

Да. Если человек за пару месяцев так и не отписался, то значит он не планирует играть) Если же такое желание появится, то зарегистрируется заново. Любопытство - это хорошо)

Тогда подожди на всякий случай еше недельку - у многих сейчас в школах контрольные, сам еле время нахожу)

0

60

Это старые были.... тем более позно уже :smoke:

0