Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перепись

Сообщений 241 страница 268 из 268

241

Народ, вам не кажется, что половины народа что тут записано уже нет? Может пора открывать новую перепись? А эту в топку

0

242

Пёстрая звезда написал(а):

Народ, вам не кажется, что половины народа что тут записано уже нет? Может пора открывать новую перепись? А эту в топку

Согласна. Но надо учитывать тех, кто пока в отпуске (:
А перепись эта и так будет здесь пожизненно)

0

243

Ненависть написал(а):

Согласна. Но надо учитывать тех, кто пока в отпуске (:
А перепись эта и так будет здесь пожизненно)

это точно. Я тогда сейчас новую создам, и занесу туда всех, кто по моему мнению часто бывает на форуме. остальные пусть подают заявки что-бы их добавили =))
вот мне и дело, а то сижу тут и нихрена не делаю

0

244

Пёстрая звезда написал(а):

вот мне и дело, а то сижу тут и нихрена не делаю

Ну не нааад... Сейчас я тебя загружу тегами хтмл х)

0

245

Ненависть написал(а):

Ну не нааад... Сейчас я тебя загружу тегами хтмл х)

не-не-не

0

246

Пёстрая звезда написал(а):

не-не-не

но-но-но)
Будешь мне с сетью помогать  :flirt:

0

247

Ненависть написал(а):

но-но-но)
Будешь мне с сетью помогать  :flirt:

*тяжко вздохнув* ну давай...

0

248

Пёстрая звезда написал(а):

*тяжко вздохнув* ну давай...

Тогда пока наслаждайся свободой х) Это уже самый последний этап.
Ты пока тему создай, кто готов обречь себя на вечные муки ради графической игры. Я быстренько сотворю ландшафт по твоей, кстати, карте, за ее пределы усугубляться не буду. Хотя можно еще город сделать... *мечтает*

0

249

Ненависть написал(а):

Сейчас я тебя загружу тегами хтмл х)

Пёстрая звезда написал(а):

не-не-не

А может я смогу чем помочь? Мне скучно дома сидедь... На улице не погуляешь, там потоп (ПЗ, вот откуда я такой квесто-сюжет взяла)

0

250

Ненависть написал(а):

Тогда пока наслаждайся свободой х) Это уже самый последний этап.
Ты пока тему создай, кто готов обречь себя на вечные муки ради графической игры. Я быстренько сотворю ландшафт по твоей, кстати, карте, за ее пределы усугубляться не буду. Хотя можно еще город сделать... *мечтает*

неееее.... Ту же руководитель. Вот сама и создавай =))) а тут между прочим перепись...

0

251

Пёстрая звезда написал(а):

неееее.... Ту же руководитель. Вот сама и создавай =))) а тут между прочим перепись...

Пф, ладно (:

0

252

Чёрная Ночь написал(а):

А может я смогу чем помочь? Мне скучно дома сидедь... На улице не погуляешь, там потоп (ПЗ, вот откуда я такой квесто-сюжет взяла)

о! Ты умная, вот и составишь Ненависти компанию, а я буду со стороны пособлять =))

0

253

Пёстрая звезда написал(а):

Я тогда сейчас новую создам, и занесу туда всех, кто по моему мнению часто бывает на форуме. остальные пусть подают заявки что-бы их добавили =))

Только за. Из этой переписи тогда стоит перенести в мусорку все сообщения кроме первого, а тему закрыть.

0

254

Верескоглазка-Ветер-Котёнок.

0

255

Цветик - Ветер - Воительница

0

256

Бурохвостка - ученица Речного племени

0

257

Ледяная Буря-Речное-Воительница

0

258

Пятнолап-Речное племя-Воитель

0

259

Фелина - Главная воительница - в Грозовом племени. Почему-то меня нет, а я только не, давно написала Анкету.

0

260

Фелина, мы тебя помним, помним.

0

261

Шелест написал(а):

Фелина, мы тебя помним, помним.

Шелест, я очень надеюсь, что это не, сарказм?

Отредактировано Фелина (2012-10-12 17:17:25)

0

262

Фелина, список был нужен, когда форум был очень активен. Те персонажи, которые не отписывались, удалялись администрацией. Теперь же работа форума приостановилась, пока никого не удаляем, за перепись можете не волноваться.

0

263

Шелест написал(а):

Теперь же работа форума приостановилась

Show must go on!)

0

264

Серебрица, ПИСАТЬ ПОСТЫ ПОЛНОСТЬЮ, ПЛЮНУТЬ НА НЕМЕЦКИЙ АЙДАААААА

0

265

Простите, можно вопрос?)) Если в ГП, уже есть, Целитель... Может быть ещё один? Только целительНИЦА.

0

266

Реклама, можно либо ученик, либо, если же в племени уже есть целитель, но нет ученика, вторым целителем, который в прошлом был его учеником.

0

267

Запишуся во второй раз) Домино. Лис. Одиночка

0

268

Домино, тебя мы помним *____*

0