Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Фан-клубы » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Молодец))*

+1

32

Я уже второй раз прочитала 6 часть.

0

33

Ленточка
=)

0

34

Я сейчас тоже на 6-ой!
Р.S.Черношубка,Праздник Солнца,Изумрудная и Глазок это я)))

0

35

Я уже три раза все семь прочитала))))

0

36

:flirt: .......

0

37

Как-то вы уж слишком слабенько такую замечательную тему развиваете! У кого есть игра на компе про Поттера? Сколько у кого постеров? Смотрели фильмы? Давайте по-активнее! Картинки выкладывайте!

0

38

Салли
У меня есть игра "Гарри Поттер и принц-полукровка", а смотрела я только первые два фильма. Постреров нет, я как-то не причисляю себя к "ярым" фанаткам Гарри Поттера. Вот существовали бы постеры КВ...

0

39

Акация написал(а):

Но до фанатизма это не доходит...

Вот и у меня так же)))

0

40

Я смотресла 5 филмов,сейчас читаю 7-ую часть.Как-то раз в гостях играла в <<Гарри Поттер и Тайная комната>>,просидела за ней почти весь новый Год)))

0

41

Эллия написал(а):

Я до читала последную часть Гарри Поттера.!!!***)))

Ну, как ощущения? :flirt:
Ходила в кино на 7 часть?

0

42

Салли написал(а):

Как-то вы уж слишком слабенько такую замечательную тему развиваете! У кого есть игра на компе про Поттера? Сколько у кого постеров? Смотрели фильмы? Давайте по-активнее! Картинки выкладывайте!

Я смотрела фильмы - 1, 2, 3, 5, 6, 7 части) Осталось только четвертую... Вот у меня четвертая часть самая любимая, а я ее не смотрела! Несправедливость =(
А про игры... В принципе, у меня только шестая и первая часть, но при желании будут все, у моего дяди какой-то особый доступ...
Картинки потом) Могу только аватары)
А вот сейчас Огник придет, Орлицу с Эллией за рекламу поругает)

0

43

Акация
*тащит обратно*

0

44

Черный Ястреб
Ощущение класс!!
Ходила на 7Фильм(1часть).

0

45

Эллия написал(а):

Ощущение класс!!
Ходила на 7Фильм(1часть).

Оооо, ты заметила, какова была игра актеров! :surprise:
Все было так трагичо с долей романтики, а места где они снимали такие красивые :love:
С нетерпением жду выхода второй части!))))))
Коллекционирую аваторы по ГП, с особым трепетом отношусь к "темной стороне" :hobo: ...Жаль Гарри в книге победил(лучше бы сдох, умер) ^^
У меня в фиках Гарри всегда гадом выходит :D

0

46

Обожаю Гарри Поттера читаю его с шести лет при условии что мне сейчас 14, постоянно перечитываю, пересматриваю фильмы, к сожалению в кино видела лишь 2 часть седьмого фильма в 3D. Так же есть книга "Сказки Барда Бидля". Всё жутко прикольно.

0

47

Морковка
А у меня есть сказки Барда Бидля на английском. =з="
И до сих пор не могу перевести))

0

48

Шелест
где купила? я тоже хочу, перевод то есть)

0

49

Репейничек
В медведковском книжном))

0

50

Шелест
аа круто, отлично, раз в полгода там бываю точно, спасибо)

0

51

Морковка
Если что - ищи в отделе учебном, где продаются словари. Там будет стойка книг на иностранном для перевода - как раз-таки там можно найти и Шерлока Холмса на английском, и Сказки Барда Бидля, и самого Гарри Поттера.

0

52

Морковка
Кстати, когда будешь ехать в книжный - пиши, ибо могу припереть свою попу. :33

0

53

Шелест
Морковка
Не в тему, но ваша переписка натолкнула меня на мысль. Серебрица хотела всех с Москвы, наконец, на сходку собрать. Включая Огнезвёзда. Вы как там?

0

54

ПЗ
я не против, только вот желательно пока каникулы не кончились, потому что с сентября не смогу успевать

0

55

Морковка
я тему создам, чтобы тут не флудить

0

56

прикол у меня в учебнике по английскому, глава из Гарри Поттера и Филосовского камня. Про первое утро в Хогвартсе и задание.

0

57

О.О
по какой программе?

0

58

у тебя точно такого нет, ты пятый класс))
и я всё равно не знаю название учебника)

Отредактировано Репейничек (2012-08-23 19:08:13)

0

59

Репейничек
О да, я малолетка ))

0

60

Репейничек написал(а):

прикол у меня в учебнике по английскому, глава из Гарри Поттера и Филосовского камня. Про первое утро в Хогвартсе и задание.

ахах, если мне память не изменяет, у нас было. За девятый класс учебник?

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Фан-клубы » Гарри Поттер