Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка воинов

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Пламянка кивнула и подобрала целебные травы. Их запах резко ударил в нос целительнице, и она поморщилась, преодолевая желание чихнуть. Занесу их в свою палатку прежде, чем отправимся на поиски. Интересно, а почему Искорка вдруг сбежала? Хм... Спрошу у Сумеречника. Кошка выбралась из палаты воинов и через главную поляну побежала к палате целительницы. На бегу она обратила внимание, что хвост сумеречника скрылся в палате оруженосцев. Наверно, пошел за своей ученицей. Пронеслась мимолетная мысль в голове целительницы прежде, чем та скрылась в своей палате.

----Палата целителя.

0

32

Капель зашла в палатку воинов и тихо пройдя к своему месту стала поправлять подстилку.  Поправив её она села и начала вылизываться. Из головы не шли мысли об Искорке. Как бы  мне хотелось получить её в ученицы. Но это не очень хорошо по отношению к молнии. Всё- таки она первая попросила тогда Пёструю звезду об этом.- подумала она вылизывая лапку. Ладно хватит! Не буду просить отдать её мне в ученицы. Если Пёстрая звезда сама выберет меня наставницей Искорки, то думаю молния не будет сердиться на меня -Капель  свернулась калачиком и уснула.
Ей приснился сон.   Ей снилось что ночью  она  и  её племя дерется с кровавыми котами. Больше вы не будете ходить на нашу территорию - сказал её отец прижимая крупного кота к земле. Неожиданно другой  кот вскочил на спину к её отцу и схватив за загривок рванул на себя. Отца отшвырнуло  к  дереву и он лежал не двигаясь. Нет! только не это! -подумала кошка и оскалив клыки повернулась к коту который это сделал. Но никого не было  все исчезли только ветер трепал ей шерсть. Капель подбежаа к отцу. Он был мёртв. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Закричала кошка... И проснулась. Она была в холодном поту и дрожала. Нет. Надеюсь это не пророчество - вздохнула она и встав вышла из пещеры...

0

33

Праздник Солнца вошла в палатку.Она только что покинула Бурохвостку,оставив её с Лучинкой.Воительница очень устала и хотела спать.Она свернулась на подстилке и,засыпая,подумала:Бурохвостка вскоре поправится,и жизнь снова пойдёт хорошо!
В следующее мгновение она ушла во мрак.Праздник Солнца видела,будто она лежит на снегу,а к ней подходят коты.У котов глаза были красные,и зловеще сверкали...Сами они были чёрные,шерсть висела клочьями...Праздник Солнца не могла пошевелиться...Один кот подошёл к ней и занёс лапу для удара...Тут кошка проснулась.Её жёлтые глаза были расширены от страха,она дрожала.

0

34

Грозохвост вот уже какой раз за месяц проснулся весь в холодном поту и измотанный. Каждый раз ему снятся какие то злые коты они выглядили большими и худыми, а глаза горели решимостью и злостью. Еще была какая то кошка от нее исходил страх. Она начила убегать с маленькими комочками в пасти, как выяснилось позже это были котята. Была погоня. Грозохвост пытался подбежать к кошке помочь ей, но каждый раз он бежал изо всех сил, и все равно не продвигался не на мышинный хвостик. Все это происходило ночью. Сон продолжался до того момента когда кошка скрывалась за поваленным дубом после этого все искажалось, темнело и Грозохвост просыпался. Вспомнив про сон. Он встал с подстилки в пещере начал осмотриваться, в палатке не было никого, вылизавшись хорошенько, и опустив загривок, с неприятными мыслями из за сна он вылез на поляну. ===>поляна

0

35

Ночной кошмар вздохнула, ещё раз перевернувшись на своей мягкой моховой подстилке.Солнце уже золотило верхушки деревьев и только сейчас она поняла, как мало осталось времени.Дура.-кошка привстала и посмотрела на свои серые лапы, некогда бывшие рыжими.Я просплю всю жизнь...-кошка выпустила когти и яростно царапнула свою переднюю лапу.Багровые огоньки заиграли, выливаясь из раны.Это за мою беспомощьность и бесполезность.
Кошка похрамала к поляне.

0

36

*озлобленное шипение, крики*
- Убери от них свои паршивые лапы!
*сдавленный крик, плач котят*

Нет! - вскрикнула полосатая кошка, часто дыша. "Снова этот кошмар..." - подумала Тигрица про себя и перевела дух. Солнце уже стояло в зените. Кошка встала, потянулась. Молча побрела к выходу из пещеры, огибая пустые гнезда соплеменников.

---> гл. поляна

0

37

Ураган всю ночь проспал сладко.Когда он открыл глаза,то некого не увидел.Сколько же я спал.Может все пошли на охоту и патрули?.Ураган встал и вдруг желудок заскрипел.Есть хочу-мрачно подумал Ураган.Опустив голову аккуратно пошел на выход из пещеры.пойду покушаю,а потом придумаю
-------------------главная поляна

0

38

Пятнолап вбежал в палатку войнов, нашёл свою подстилку и улёгся на неё. Спать не хотело, но усталось заставила Пятнолапа свалиться с ног. Он провалился в сон. Но поспоть не удалось. Снился ужастик, который приходил к нему уже несколько ночей. Ноги и тело уже не болело от усталости и Пятнолап поднялся на ноги, обстановка была такая же, как будто он вообще не спал. " Наверно я проспал всего лишь несколько  минут. "-подумал Пятнолап. Он поднялся с подстилки, отряхнул несколько листочков и направился к выходу.
-------------Главная поляна-----------------

0

39

Каштановка открыла глаза, потянулась и зевнула. Солнце ярко светило, пуская свои лучи в палатку воителей. Кошка отогнала сон и неторопливо встала, всё ещё сонно моргая. Интересно, как там котята? - почему-то вдруг подумала Каштановка. Она оглянулась - в палатке никого не было. Воительница неторопливо вышла из палатки.
К детской!

0

40

Грозохвост проснулся, встал и потянулся. Принявшись вылизываться он уже в какой раз подумал, что уже несколько ночей ему не снятся сны, от этого было тоскливо, ему всегда хотелось просыпаться с приятным остатком сна, а на данный момент у него как всегда была черная непроглядная тьма. Прилизав хохолок на голове Грозохвост поднялся и пошел к выходу с палатки. -"Нужно сходить поохотится что ли, а то вообще настроение испортится и весь день на смарку пройдет, схожу куда нибудь по дальше от лагеря, к воде поближе." ----> река

0

41

СВЕРНУЛАСЬ И УСНУЛА

0

42

ласточка
ААА, МОЙ МОЗГ, ПИШИ БОЛЬШЕ!  http://clanbars.ucoz.ru/smile/cj.gif

+1

43

Шелест
Шэл, просила же. Я уже сделала замечание человеку

0

44

ПЗ
Да Шэл в гневе, мать вашу.

0