Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Творчество » А что если?!


А что если?!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Пример Светой Тени вдохновил меня на создание собственной книги. Но одна я быстро брошу её, мне перестанет быть интересно, не получитсяя выдержать сюжет...

А что если нам всем форумом написать книгу про.... ну даже про Идущих-Под-Луной?

0

2

Акация
угу! Можно определить линию сюжета, разработать персонажей! А ещё можно самим стать этими персонажами. Мы будем писать книгу про себя. У каждого свой образ, свой характер..

0

3

Акация написал(а):

Ты просто генератор хороших идей!

а ещё мы можем нарисовать эти свои образы, а потом, по мере продолжения книги делать зарисовки...

0

4

Акация написал(а):

Да, только рисовать - то не все умеют... Я например, очень редко могу из себя что -то приличное выдавить...

это да, но всегда можно попросить того, кто хорошо рисует)

0

5

ПЗ, я всегда знала - ты гений! Я с удовольствием поучаствую в этом проекте, только допишу "Эксперимент")

0

6

Шелест написал(а):

ПЗ, я всегда знала - ты гений! Я с удовольствием поучаствую в этом проекте, только допишу "Эксперимент")

так можно же сразу и тем и тем заниматься?)

Акация написал(а):

ПЗ - это добрый гений, вперемешку с доброй феей...

ахахахах)
не смущайте меня)

0

7

Пёстрая звезда написал(а):

так можно же сразу и тем и тем заниматься?)

Пф, не обольщайся =)

0

8

Грубо говоря, ролка и есть написание книги. Просто надо посты сохранять в какой-нибудь документ. Я уже сделала такое со своими персонажами.
Мы же так и делаем) Создаём сюжет и отыгрываем его в реальном времени, каждый пишет за определённого персонажа разве нет?

0

9

Светлая Тень
Пфф, если вот так про каждого персонажа писать, тогда мы побьем войну и мир...
Надо выбрать несколько конкретных персонажей, полностью записывать их действия, мысли, разговоры, а второстепенных только сокращенные действия и разговоры... Во как я поняла)

0

10

Ну, сначала надо будет собрать всю информацию, потом выделить нужное, дополнить важных,сократить второстепенных. Я о том, что у нас не только сюжет, но и текст практически готов.

0

11

О готовом сюжете рано говорить. Надо же выделить персонажей, а то вдруг получится, что они ухитрились успеть договориться о всем, а нам выйдет это... в очень интересном свете) Надо дать волю фантазии персонажей, они и сами знают, как интересней получится))

0

12

Умник
Это значит - посмотрим))

0

13

Светлая Тень
Угу.

0

14

Хорошо, пусть будут не Идущие-Под-Луной, а фурри. Разные. Либо в нашем мире, с продвинутой техникой и т.д. и т.п., либо в средневековых декорациях.
И тут не каждый пишет за свой образ, тут пишут все друг за друга. Наметим главную лиинию сюжета, пролог сочиним все вместе, а главы уже будем перебрасывать. Скажем все по-очереди. Тот, чья очередь писать след. главу, делает наброски, выдвигает идеи, и выносит это всё на форум. Остальные смотрят, корректируют, советуются, оттачивают. Глава закончена? Время начинать новую =))

0

15

Пёстрая звезда
А, вот как? Давай)
Единственная проблема может оказаться, если человек не сможет точно прописать реакцию персонажа, хотя если придумаем их вместе - будет проще.
Идеи уже есть?
(кстати, под фуриями ты что имела в виду?)

0

16

Пёстрая звезда
К слову, книгу можно прицепить и к журналу)

0

17

Светлая Тень написал(а):

Пёстрая звезда
А, вот как? Давай)
Единственная проблема может оказаться, если человек не сможет точно прописать реакцию персонажа, хотя если придумаем их вместе - будет проще.
Идеи уже есть?
(кстати, под фуриями ты что имела в виду?)

антропоморфные животные

Светлая Тень написал(а):

К слову, книгу можно прицепить и к журналу)

точно! Тогда он будет ещё интереснее! (журнал)

0

18

Акация
это ты о чём? О.о

0

19

Акация
Она и не потухала!

0

20

Ну, ладно. если о деле, у меня есть свободный мир, свободный сюжет, свободные существа. Я про них ещё ни чего не писала, просто придумала ненароком. Только это всё очень абстрактное и слишком фантастичное)

0

21

Светлая Тень написал(а):

Ну, ладно. если о деле, у меня есть свободный мир, свободный сюжет, свободные существа. Я про них ещё ни чего не писала, просто придумала ненароком. Только это всё очень абстрактное и слишком фантастичное)

выкладывай)))
и ещё, я хочу дракоооонов О.О

0

22

Драконы? м.....обожаю))
Но эта идея о другом, она не настолько яркая, как драконы. Это "энергетические" существа, которые состоят из любимых предметов. Разумные. Те, которые более дикие - из красивых камушков, кристаллов, растительности. "городские" вмещают в себя предметы быта, тоже своеобразные, из их мира. А их мир  планета - кристалл, она как клубок шерсти, только с большим пространством внутри. И живут они как бы внутри планеты... я не помню точно, но это относилось к ЕН)
Впрочем, у меня было и про драконов.... дай мне время, я покопаюсь в своих записях. Что-нибудь должно быть.
В любом случае у меня были зарисовки для ролки про драконов.

0

23

Пф, драконы моя страсть О.О

0

24

Они прекрасны))

0

25

Светлая Тень
Точно *маньячит*

0

26

Предлагаю такой мир: декорации средневековья, населяют антропоморфные животные, которые летают на драконах)))

0

27

О.О
*молча наслаждается зрелищем, которое нарисовало мое больное воображение*

0

28

Умник написал(а):

Точно *маньячит*

Э?!
Пёстрая звезда
Животные, которые летают на животных? Может у этих животных просто будет что-то вроде силы драконов?
(ай, напрашиваются какие-то ассоциации....)

0

29

Светлая Тень написал(а):

Э?!

*так и хочется ответить: О?!*
А люди тоже могут летать на драконах *хлопает глазками и снова уносится в свои раздумья*

0

30

Увы, люди - это уже не ново.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Творчество » А что если?!