Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Творчество » [Нэ? Опять. Снова]


[Нэ? Опять. Снова]

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Мертвый Дельфин
А кто мне Фил? хDD

0

122

Мертвый Дельфин
Фиииил, я запуталась :о

0

123

Фил тоже запутался.
Щет, щет, щет, щет х)

0

124

Мертвый Дельфин
Оу щет.х)
Ладно, милый.хDD

+1

125

Акация
Как оригинально.хDD
Урра, плюююс! Развели Аки на плюс)
Она меня просила,чо)

0

126

Шелест
С каких пор Фил милым стал? Это ты Диму любишь:D

0

127

Мертвый Дельфин
Ах ты:DD
А Дима ничего не узнает.-з-

0

128

Акация
Пфе, мамаша, не мешай.х)

0

129

Акация
Поздно уже, поздно.х)
*ловит ртом поп-корн*

0

130

Шелест
ну, ладно... Уговорила.

0

131

Аххах, в приливе вдохновения я сделала сие аватарко.х)

0

132

Акация
Вот же..)
Обожаю этот момент.*-* И еще где: оу, щет, щет, щет.. х)
Мой первый опыт в ч/б аватарах.**

0

133

Зря мы так тему засоряем..я решила учиться делать веб-дизайны.хDDD

0

134

:зз

0

135

Акация
Видишь, как меня на няшек поперло? <3

0

136

Акация
Нее, надо было ответить вот так: обоге.**

0

137

Акация
Няшка.:зз

0

138

Акация
Никак нет, сэр Х_х

0

139

Акация
Я генерал, чо) <3

0

140

Акация
Э, я не рядовой.. Я няш.<3 Бойтесь меня!)
Фииил, эти какашки меня обижают ._.

0

141

160:160. Фил и Шэл отдыхают.<3

0

142

Акация
Начнем с того, что я про него не вспоминала. :Ъ
Хорошая задумка, да?.х)

0

143

Акация написал(а):

Рядовой няш, видимо, вы забыли, что я командир няшей)

Х_х
А я повелитель всех няшей, во имя няшей и в их честь.х)

Акация написал(а):

обоге Оо

Апщ.. кто еще мог поверить, что велотренажер может реально поехать?)
Фиил, я сегодня утром бегала к площадке, там дети пытались разобрать велотренажер на части т.т
Тэк, ладно, не засоряйте тему, ибо я вам надаю по вашим няшным..э..не важно.оо"

0

144

Акация
Я же дома.== Фотошоп у дедули остался. Завтра пойду, приготовлю ему пирожков и посижу в фш.оо"

0

145

Такой милашка ;3

0

146

Акация
Спасибо.^o^

0

147

Вот не знаю, куда лучше это поместить, в творчество, или все-таки в темку о впечатлениях и знакомствах с форумчанами.

0

148

Звериная улыбка
   Когда произошел тот случай, который я хочу описать, был конец лета. Мы с подругой ходили с грустными минами, предвещая конец летних каникул. Стояла необычно теплая погода, как раз для прогулок. Стараясь компенсировать ежедневные отсидки дома, мы с Настей, а именно так и зовут мою подругу, старались проводить на улице большую часть дня. Иногда мы подолгу засиживались друг у друга в гостях.
   Тот день не принес особых изменений в графике. Встретившись и наобнимавшись, мы с Настей погуляли немного, после чего с радостью направились ко мне. По дороге мы делились последними событиями и сплетнями. Всё как всегда.
   На пороге нас не очень-то и дружелюбно приветствовала собака нашей соседки. Через пронзительный лай собачки, мы поздоровались с моей старушкой и ее подругой. Подозрительно покосившись на чихуахуа, удалились в мою комнату. Тут нас приветливо встретил компьютер и тишина пустой комнаты.
   В самый прекрасный момент сидения перед монитором подруга напомнила мне, что я хотела дать послушать ей песню, от которой якобы сходят с ума. Равнодушно пожав плечами, я открыла в браузере Файерфокс страницу яндекса. Набрала описание того самого mp3-файла. Из всех вариантов попался на глаза один, озаглавленный как: «Обсуждение опасных файлов».
   Настя сразу же тыкнула пальцем именно на эту ссылку. Я еще пару мгновений созерцала угрожающее название обсуждения, после чего неуверенно щелкнула на него.
   Как только окно открылось, сразу же нескончаемые потоки рекламы заполонили браузер. Прошло около минуты, пока мне удалось закрыть всё, кроме злополучной ссылки на обсуждение. Настя лишь веселилась, лицезрев мои мучения.
   Пока мы искали заветный файл, Настя начала читать подряд все обсуждения. Скрепив сердце, я, следом за подругой, просматривала выдуманные истории и описания «опасных» файлов.
   Во время прочтения дискуссий насчет разных психоделических файлов, наши с подругой лица изменились до неузнаваемости. Перестать читать мы не могли, не позволяло любопытство, но прочитанное действовало на нервы. Под конец Настя сказала мне, что у нее разболелась голова.
   А потом последовал перечень «опасных» файлов. Я предложила Насте посмотреть видео. Настя пожала плечами и протерла глаза. Я скопировала одно название и поместила в строку поиска. Видео оказалось плохо смонтированным, мы с подругой повеселели и поклялись, что ни за что в жизни не повелись бы на такую чепуху. Так мы просмотрели несколько видео файлов с одинаковым результатом.
   Вдруг я наткнулась на название, показавшееся мне знакомым. То было видео 6996, которое якобы было показано по телевидению в Вайоминге. Вспомнив свои впечатления от просмотра и те бессонные ночи, я открыла видео Насте, а сама закрыла глаза ладонями. После просмотра Насте стало нехорошо, а я с облегчением вздохнула: слишком живы были воспоминания и последствия, от которых я избавлялась все летние каникулы.
   Я спросила подругу, в чем дело, ведь она уже просматривала это видео сама, и не раз. Настя начала рассказывать о своих ощущениях, а я уже вновь переключилась на ссылки: на этот раз название было тоже смутно знакомым. Видео под названием smile.jpg может показаться странным, ибо никто из вас ни разу не видел видео файлы с таким форматом. Помедлив, я все-таки вбила в поисковик название.
   Чёрт бы побрал мое любопытство. Всеведущий поисковик ВКонтакте мгновенно нашел нам с полсотни дублей этого видео. Глянув на время видео, я немного расстроилась. Файл занимал чуть больше четырех минут, а я не была уверена в том, что выдержу четыре минуты психоделики, пусть и рядом с веселой подругой. Поборов в себе вечно живое чувство страха перед «страшными» видео, я, скрестив пальцы незаметно для Насти, кликнула на название видео.
   Файл загрузился на удивление быстро, хотя возможно, всё дело было в скорости моего безлимитного интернета. Настя в предвкушении удовольствия закусила губу и уставилась в монитор. Мельком глянув на ее лицо, я присоединилась к просмотру.
   Видео файл слегка ошеломил меня. Вдруг стало ясно его название – smile.jpg. Четыре минуты видео были посвящены непрерывно светящейся картинке «улыбающейся» собаки. Звука не было в помине, а я во все глаза уставилась на изображение пса.
   Изображение было плохого качества, как будто собаку снимали в темноте без вспышки, а потом неумело поприкалывались над ней в редакторе изображений. Рот собаки был растянут в каком-то неописуемом оскале, который улыбкой было назвать натяжно. Взгляд был совершенно пустым. Судя по всему, это была овчарка, однако и тут меня могло сбить с правильного ответа ужасное качество изображения.
   Изображение было полностью черно-белым. Мне уже успела поднадоесть эта неестественная морда и я украдкой взглянула на подругу. Лицо у той было совершенно равнодушное, у меня промелькнула мысль, что и это «страшное» видео – фейк.
   Я снова перевела взгляд на видео. Псина так и улыбалась во весь рот, но взгляд ее оставался таким же пустым и безучастным.
   Внезапно мне стало жутко. Я попыталась успокоить себя – что такого может быть в неумелом фотомонтаже? Неужели я, будучи в здравом уме и трезвой памяти, стану пугаться какой-то улыбающейся собаки? В конце концов, это уже самовнушение. Тщетно!
   Я судорожно дернула мышку и нацелилась на спасительный крестик. Подруга запротестовала, а я что-то невнятно пролепетала про то, что долго на какую-нибудь неестественную фотографию смотреть нельзя. Настя надулась, а я вздохнула свободно. Но образ собаки всё еще стоял перед глазами.
   – В ней же ничего страшного нет!
   Знаю. Но всё же это видео поселило во мне какое-то смутное беспокойство. Мы решили больше не просматривать эти видео.
   Вскоре я нашла многострадальческую мелодию и включила ее. Больше одного раза я слушать отказалась. Твердо.

   И вот прошел год, я в радостном преддверии несусь во всю прыть по зоомагазину. Сегодня, как мне казалось, был самый счастливый день в моей жизни, – мама наконец поддалась моим вечным прошениям и решила-таки купить мне собаку. Пока она облюбовала маленькую чихуахуа, но я, будучи знакома с этими несносными созданиями, прошла дальше. Конечно, можно было остановить свой выбор на французском бульдоге, этом маленьком неповоротливом любителе обслюнявить покрывала и подушки в спальне. Или приглядеться к йоркширскому терьеру, который держался интеллигентно и сдержанно, а с хозяевами вел себя ласково и преданно.
   Я вертела головой по сторонам. Слишком много было по-настоящему красивых, умных и верных собак. Кого же выбрать?.. К кому ляжет душа?
   Вдруг я с размаху остановилась. Взгляд словно остекленел, а в мозгу закопошилось давнее воспоминание, которое я не причисляла к ряду «хороших».
   Передо мной с совершенно апатичным видом сидела породистая овчарка. От жары она высунула язык, а взгляд стал мутным. Но всё же он не походил на тот опустевший взгляд злосчастной псины. Я посмотрела по сторонам, а затем вплотную подошла к клетке.
   Я щелкнула пальцами перед носом собаки. Овчарка недоумевающе посмотрела на меня, как будто была не в состоянии поверить в мое существование. Я через силу улыбнулась и заглянула в глубину глаз овчарки.
   Первое впечатление было ошибочным. Глаза вовсе не были мутными, в них светился твердый ум и искренняя заинтересованность. После очной ставки собака тихо тявкнула и спрятала морду в лапах.
   Я осмелела и протянула рука сквозь прутья клетки, чтобы погладить овчарку за ухом. Собака благодарно повиляла хвостом и положила голову на передние лапы, впившись взглядом в мое лицо. Она не проявляла никаких признаков беспокойства или агрессии. Я и не заметила, что стою, до ушей расплываясь в улыбке.
   Где-то позади раздался оклик матери. Я поспешно обернулась, но нигде не увидела знакомой фигурке. Впрочем, это было неважно, магазин не был огромным, и мне не доставило бы труда отыскать ее. Я задумчиво почесала овчарку за ухом, медленно проговаривая слова, которые предугадывали все мои последующие действия:
   – Подожди, Смайл. Я скоро вернусь.

0

149

Аххах, появилась безумная идея. Ладно. Не знаю, будет ли ПЗ против.

0

150

Акация
А сколько смысла, сколько смысла. :з

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Творчество » [Нэ? Опять. Снова]