Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Конкурсы » Комментарии


Комментарии

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Веснушка
Рассказ хороший, немного затянутый, некоторые слова повторяются слишком часто.
Но не в этом дело. Писать надо было про твой разговор со своим персонажем. Прочитай предыдущие фанфики или блог ПЗ, тогда всё поймёшь.

0

62

Светлая Тень
ой... извиняюсь...

0

63

уф сколько читать придется!))) х)

0

64

Астрохвост
всё, всё, комментарии в "комментариях"

0

65

Светлая Тень написал(а):

А тебя следует поздравить с великолепно прописанным характером.
Настолько откровенного разговора у меня ни с одним персонажем не было, они все уверенны, что поступают как считают нужным.
При описании отношений Умника, Светлая молотила руками по полу)))

Я старалась выделить Умника, но и вскользь упомянуть об остальных. По-моему, получилось)
Это чтож Светлая так бесится? О.О

0

66

Ненависть
От хохота помирает......

0

67

Светлая Тень
Ох уж эта Светлая..) Лишь бы поржать х)
*а на самом деле я сама давилась смехом, когда этот момент писала*

0

68

Ненависть
Ну вот, а ещё к светлой притензии)

0

69

Светлая Тень
А что, мне-то можно х)

0

70

Хорошо, я ей не скажу)

0

71

Светлая Тень
х)
А меня порадовал момент с "милая, я тут в Речную влюбился")

0

72

Ну что можно сказать о фанфиках? Мой комментарий Светлая уже слышала: Я восхищена её слогом, мелодичностью и темпом. Тем, как она умудрилась уместить всех своих персонажей (а у неё их очень и очень много).
Что касается фанфика Ненависти, то мне очень понравилась идея интервью, хотя и было немного досадно, что она задействовала только одного своего персонажа. Хороший слог, всё очень складно написано, бывали смешные моменты. Вообщем понравилось х))

0

73

Пёстрая звезда написал(а):

было немного досадно, что она задействовала только одного своего персонажа

Моя слабость - не могу втиснуть сразу всех..)

0

74

Ненависть

а тебе как мой рассказ? =)

0

75

Пёстрая звезда
Понравилось то, что относишься ко всем своим персам по-разному. Слог как в обычных постах, но ведь так и лучше, верно?) Не очень понравилась твоя сатира, но на вкус и цвет...
Вот и все)

0

76

лучше бы не спрашивала....
*забурчала, и решила вообще в жизни больше ничего не писать*

спасибо ^^,

0

77

Ненависть
Ох, его Зорька за "милую"))))

0

78

Пёстрая звезда написал(а):

лучше бы не спрашивала....
*забурчала, и решила вообще в жизни больше ничего не писать*

*угрожающе присвистнула*
Я тебе дам, ничего не писать!.. Заставлю!.. Будет стимул совершенствоваться!)

0

79

Ненависть
нафига читаешь всё, что мелкими буквами пишу? не для тебя >.> Теперь придётся цвет прям в дизайн подбирать, чтобы никто ничего не понял

0

80

Пёстрая звезда
Такое уж у меня зрение)

0

81

Ненависть написал(а):

Такое уж у меня зрение)

да ладно не ври. Чтобы прочитать, приходится скопировать. ну что теперь скрытый текст ставить? Сообщений на 10.000?

0

82

Скопировать или поднести лупу. Хорошая вещь - лупа)
Ставь О.О

0

83

Акация
это ты к чему?

0

84

Пёстрая звезда
Да уж....Ты приколись как-нибудь, что бы народ набирал по 10000 сообщений)

0

85

Акация
Только что прочитала произведение. Мне всегда нравился твой слог. Просто нравится и всё. Мне всегда не нравилась твоя какая-то тяга к вопросам "Смерти". Фик очень хорош, я была уверена, что у тебя получится)
Стих в общем-то тоже нормальный, но ритм хромает по-моему, не читается так же легко как произведение.
Вот и вся критика. Моё отношение очень положительное)

0

86

Светлая Тень написал(а):

тяга к вопросам "Смерти".

Это с какой стороны посмотреть. Если уж так утверждать, то я серийный убийца первой степени)) Без смерти, такой какой-то фишки, фобии(ведь мы боимся, в сущности, не смерти, а неизвестности) некоторые произведения выглядят довольно скучными(просто за всю жизнь какие произведения я писала, в 9 из 10 были сцены со смертью, или хотя бы какой-то намек на нее). А тяга - это в некоторой степени хорошо. Она же не в жизни использует эту тягу? А так будет представление о смерти персонажей)
Кстати, Акация, мне фанфик твой понравился, особенно момент с ветром. Очень красочно описано)
Не очень понравилась, как и в фанфике ПЗ, твоя сатира. Я конечно понимаю, во стебе и флуде можно "развращать" и "устроить покушение на Автора", но раз уж мы принялись писать такое художественно-литературное произведение..)
А так все складно читается и мне понравилось)

Кстати, Пёстрая звезда, только что заметила твой рисунок. Вчера не грузился. Могу сказать, что он перевесил всю твою сатиру и превратился в огромный мой +  =)

Кстати. Я тоже жду жесткой критики)

0

87

Акация
Это моя натура х3

0

88

Акация
*достает ножик*
А ну критикуй давай!

0

89

Кстати, при прочтении фанфика акации мне в начале прямо картина представилась - бродят они заброшенному песчаному пляжу, небо серое, ветер шумит, вдалеке маяк)) Красиво в общем) Но, повторюсь, -  неопределённо.

0

90

Пошли с псиной гулять) Вы меня до того довели, что я в 10 с собакой гулять хожу...

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Конкурсы » Комментарии