Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Техн. раздел » Для интересной игры (чистка-убивалка)


Для интересной игры (чистка-убивалка)

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

ПЗ написал(а):

Хвоя
Солнце

Можно?.. Я что-то слишком разогналась .D

0

62

Акация написал(а):

Никто не против, если я заберу Чуткую и Астралику для кровавого месива? >3

Да ладно, оставь Астралику Светлой :3

0

63

Акация
Понятно, понятно, Светлая отдыхает... .DD

0

64

Стоп!!! Я ушла не навсегда!!! Сначала у меня было много забот со своим форумом, потом я уехала, скоро опять уеду недели на две, но прошу, подождите меня!!! Можете убить моих персов-Черношубку, Изумрудную, Глазка, но не трогайте Праздник Солнца!!! и ждите меня, прошу...

0

65

Праздник Солнца написал(а):

Сначала у меня было много забот со своим форумом, потом я уехала, скоро опять уеду недели на две

Сколько можно повторять? Это не наши проблемы.

0

66

Ненависть написал(а):

Хвоя СолнцеМожно?.. Я что-то слишком разогналась .D

хватит тебе. Нельзя.

Праздник Солнца написал(а):

Стоп!!! Я ушла не навсегда!!! Сначала у меня было много забот со своим форумом, потом я уехала, скоро опять уеду недели на две, но прошу, подождите меня!!! Можете убить моих персов-Черношубку, Изумрудную, Глазка, но не трогайте Праздник Солнца!!! и ждите меня, прошу...

ладно, ладно, я прослежу чтобы ПС не трогали

0

67

ПЗ написал(а):

хватит тебе. Нельзя.

Как-то поздно... Ну ладно .D

0

68

Так, дорогие мои убийцы. Ну-ка схватили всех своих более ли менее целых персов и побежали границу чистить от трупов. Устройте похороны, что б с причитаниями, рыданиями, клятвами и прочими атрибутами. Имейте уважение к усопшим!

И на будущее предпочтительней брать уже удалённых персонажей. Они, конечно, никто толком, но поищите анкеты или сами додумайте В лбом случае эти игроки уже не смогут вернуться и качать права.

Кстати, устраивайте, пожалуйста, жертвам перед битвой хоть какие-нибудь счастливые моменты. А то большинство здесь отмеченных даже не играли.

0

69

Светлая Тень написал(а):

Ну-ка схватили всех своих более ли менее целых персов и побежали границу чистить от трупов.

Кстати, да. Будет реалистичней, если хоть кто-нибудь там соберется со стенаниями и трауром.

0

70

Я возьму на поминки Острогривку, Синеглазку?
И ещё можно придумать туда пару котов муж. пола? А то одни бабы.. Кто ж трупов таскать будет?

0

71

Можно Лунное Небо? Хочу поиграть немного, а потом разыграть какую-нибудь трагическую смерть)

0

72

Можно взять из племени Теней Бурелапку?

0

73

Хм... *Чешет голову.* Думаю, может взять Белогривку? Если... Можно?

0

74

Фелина, можно, бери.

0

75

Грозовое Племя: Огнекрылая.
Можно? Если да, то напишите, пожалуйста, мне в ЛС, её пароль. Я буду использовать её в сражениях между Племенами...

0

76

Яркоушка, за этих персонажей вы отыгрываете со своего профиля.

0

77

Шелест написал(а):

Яркоушка, за этих персонажей вы отыгрываете со своего профиля.

_______________________________________________________________________________
А-а-а, жаль. Ну ладно, тогда не нужно.

0

78

А можно пожалуйста Острогривку из племени Ветра?

0

79

Хм... Можно мне пожалуйста, Шёпот Леса? Из Грозового племени.

0

80

Шелест написал(а):

за этих персонажей вы отыгрываете со своего профиля

Пф... Если ее не удалили, то почему нет? Как игроку удобнее... Чего зря профилю пропадать.

Яркоушка, пароль еще нужен?

0

81

Серебрица написал(а):

Пф... Если ее не удалили, то почему нет? Как игроку удобнее... Чего зря профилю пропадать.

Просто я уже реально не помню, кого удаляла ПЗ.

0

82

Да, ее удалили. Не выйдет.

Инфинити, Цветущая Комета, на здоровье.

0

83

Хм... Думаю, полезная Тема. Что бы, не засорять Форум, игроками... Которые, уже давно не играют. И не отписываются... Для других соплеменников, я думаю убийством этих персонажей, кажется и вправду, интересной игрой.

Отредактировано Синегривка (2012-10-14 11:24:22)

0

84

ПЗ написал(а):

Рис;

ПЗ написал(а):

Серолапая.

я, пожалуй, забираю?)

0

85

Можно мне Небесный страх возьму себе для истории.Плиз. http://uploads.ru/i/1/2/G/12GwM.png

0

86

И ещё лис пожалуйста

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Техн. раздел » Для интересной игры (чистка-убивалка)