Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Фан-клубы » Фред Адра "Лис Улисс"


Фред Адра "Лис Улисс"

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Обалдеть! Я даже прдставить не могла, что можно создать такой красивый диз! Ща расплачусь)

0

32

Региться можно?

0

33

Я тут о сюжете подумала. Что если в городе будут совершаться различные преступления? Админ и модер состав разумеется продумывают историю, а участникам выдается: сегодня утром совершил самоубийство преуспевающий ля-ля-ля... Для этого предлагаю создать отдельную раздел с газетой. Там будут работать некоторые участники, у которых будет преимущество - они одними из первых узнают о преступлении. Порядок в котором игроки будут узнавать о преступлении:
Полиция - детектив - журналисты - мирные граждане.
Но самым первым будет тот, кто обнаружил труп, кражу, пропажу и т.д.. Таким образом будет идти расследование. В нем и обычные жители смогут принять участие. Поговорить с кем надо, пробраться на охраняемый объект, в чужую квартиру - будет существовать множество путей. Отдельная регистрация преступника. Он будет заходить в темку где хочет совершить преступление и не станет прописывать последовательность действий, мотив и т.д.. А сразу результат. Труп того-то, какие улики оставил. Далее он будет жить как обычный гражданин, стараясь затеряться в толпе и не вызвать подозрений. То есть:
1.Создается ОДИН профиль "преступление". К нему будут знать пароль те, кому предстоит описывать место преступление и оставленные улики.
2. Создается профиль обычного персонажа, который на самом деле является преступником. Его задача - не вызвать подозрений. Даже админы и модеры не будут знать кто преступник. Для этого профиль обычного перса будет может создаться раньше, чем преступление свершиться.

0

34

Так как я предложила ввести рабочие структуры, то расскажу  кто и в каком количестве там будет работать.
1.Разумеется комиссар. Далее несколько подчиненных.
2. Детектив. Одна подчиненная. ( мне оч хочется за него) Он вроде как привязан к полиции, но работает отдельно.
3. Журналисты. Три человека.
4. Мирные. Желательно чтоб их было больше всех.

Далее. Персонажи которые есть в книге будут проходить по акции. Плюсы за их регистрацию ставятся только команде Несчастных.
Анкета для персонажей по акции Несчастных.
1. Имя

2. вид
кошка, пингвин, пес...

3. пол

4. возраст

5. пробный пост.
тема задается администацией.

Работникам полиции, детективу и его помощнице, журналистам плюсы не ставяться.
Анкета для гор. служащих.
1. имя
2. вид
3. пол
4. возраст
5. внешность
6. характер
7. био

Плюсы за регистрацию ставяться мирным.

0

35

А еще можно сделать так. Человек, который придумал какое-то преступление описывает его в личку к одному из админов. Тот дает добро (или не дает) и начинает создавать персов НДС ( и отыгрывать их) как-то связанных с преступлением или убийцей. Участники должны сами выходить на НДС, за которых отписывается этот админ, и расспрашивать их, просить помощи.

0

36

Серебрица написал(а):

Обалдеть! Я даже прдставить не могла, что можно создать такой красивый диз! Ща расплачусь)

не надо плакать))

Серебрица написал(а):

Региться можно?

неее, это всего лишь тестовой форум, тем более - не мой. Я просто ранее обзавожусь всем, что может понадобится, чтобы проект не провалился в самом начале

Серебрица написал(а):

Я тут о сюжете подумала. Что если в городе будут совершаться различные преступления?

[i]Интересная идея. И Газету можно сделать, но не как тут, а ту которая будет выпускаться в мире лиса улисса

Серебрица написал(а):

Так как я предложила ввести рабочие структуры, то расскажу  кто и в каком количестве там будет работать.

На счёт несчастных. Я просто даже не знаю, что они будут делать. Разыгрывать сюжет из книги? Неинтересно? Просто слоняться туда-сюда? Тоже не катит.
[/i]

0

37

ПЗ написал(а):

И Газету можно сделать, но не как тут, а ту которая будет выпускаться в мире лиса улисса

Да) Это и имелось в виду.

ПЗ написал(а):

На счёт несчастных. Я просто даже не знаю, что они будут делать. Разыгрывать сюжет из книги? Неинтересно? Просто слоняться туда-сюда? Тоже не катит.

Вот и я об этом подумала. Что если они будут разоблачать заговор правительства? Или против правительства? В итоге мелкие преступления окажуться связаны с этим большим, которым Несчастные и займуться.

0

38

Серебрица написал(а):

Да) Это и имелось в виду.

отдельным разделом... м...

Серебрица написал(а):

Вот и я об этом подумала. Что если они будут разоблачать заговор правительства? Или против правительства? В итоге мелкие преступления окажуться связаны с этим большим, которым Несчастные и займуться.

не знаю, муторно для меня это всё как то. Если ты на себя возьмёшь все эти "детективы и расследования", то валяй, делай

0

39

ПЗ написал(а):

Если ты на себя возьмёшь все эти "детективы и расследования", то валяй, делай

Если что-то не поняла - уточняй.

0

40

ПЗ
За акции можешь вообще не париться. Там и сама справлюсь.
Заодно надо будет создать темку с проффесиями, чтоб люди могли выбрать должность. И пункт "деятельность" добавить в анкету.

0

41

ПЗ
Можешь предложить что-то более удобное. Просто многие захотят вступить в команду Несчастных.

0

42

Серебрица написал(а):

За акции можешь вообще не париться. Там и сама справлюсь. Заодно надо будет создать темку с проффесиями, чтоб люди могли выбрать должность. И пункт "деятельность" добавить в анкету

ага.

Серебрица написал(а):

Можешь предложить что-то более удобное. Просто многие захотят вступить в команду Несчастных.

Не знаю, я вообще думала, что несчастных не будет, а будут декорации мира в котором живут участники...

0

43

ПЗ написал(а):

Не знаю, я вообще думала, что несчастных не будет, а будут декорации мира в котором живут участники...

Можно и так. Хм. А дествительно, почему бы и нет? Пусть сидят в своих Сабельных горах! С их отъездом жизнь в городе не остановилась.

0

44

Серебрица написал(а):

персов НДС

НПС?)

0

45

Огнезвёзд
Или так)

0

46

диз мне сдали, думаю, можно создавать ролу?

0

47

ПЗ
Баннер? Реклама? :з

0

48

Шелест
это по хожу сделается)
вот ты, например, можешь рекламой заняться

0

49

http://lisuliss.mybb.ru/

0

50

Занятно, значится сейчас гляну твою ссылочку)
Буду отслеживать темку)  :yep:

0

51

Синяя Звезда написал(а):

Занятно, значится сейчас гляну твою ссылочку)Буду отслеживать темку)

Миленько) Мну нравится)
*молодчинка*
давай) верстай)
Хех. ну я прросто философом себя вообразила Оо

0

52

Народ, а вы знаете, что автор этой книги профессионально играет на гитаре (и не только), отлично поет, пишет песни. Группа "Злые куклы". Кстати, вот ссылка на их альбомы: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1901418
©

0

53

ПЗ написал(а):

это по хожу сделается)
вот ты, например, можешь рекламой заняться

Ты мне это поручаешь?)) Ну, я могу, конечно. Уже бегу)))

0

54

И все же... ПЗ, Шел. Было бы неплохо, если бы вы предложили свой вариант игры.

0

55

Адрия
Я пока даже ничего не прочитала, поэтому молчу в тряпочку :о
И, кстати, ПЗ. Какой ты видишь рекламу? хDD

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Фан-клубы » Фред Адра "Лис Улисс"