Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Пестролапа ещё раз улыбнулась и снова уселась на берег Мысл: Пожалуй поймаю ещё рыбки 2 и хватит. Лучше потом ещё раз за свежей сходить. Тааак..... Ура! Осталось ещё одну... Наконец, порядком намокнув, кошка вскочила и, зажав в пасти добычу, бросилась к лагерю, разминая затёкшие лапы.

0

32

Кошка подошла к воде и низко наклонилась. В прозрачной реке была видна небольшая стайка рыбок.Оцелотка опустила лапу в реку и схватила рыбёшку.
-Нужно отнести добычу в племя. - тихо произнесла она.

0

33

Молча пришла в лагерь речного племени
- Где ваш  предводитель?-спросила бывшая домашняя кошка.
Ей очень хотелось стать воительницей.

0

34

Лосктуок добежал до своей наставницы и остановился у реки! Ух ты а она очень глубокая?сказал он бежа к ней. Он обернулся и подскользнув во второй раз упал в реку. Бурное течение подхватило его , он заметил как Оцелотка бежит за ней. Оцелот...помо...мне!Пытался кричать и захлебываясь Лоскуток. но тут он погреб лапами,и уцепился из последних сил за торчащий камень. Он оказался на самом быстром течении. И продолжал звать свою наставницу.Дрожа от холода, и уже почти расцепив лапы перед тем как унестись течением, он думал:Звездные предки!Быстрее сделайте Оцелотку. Спасите меня!

0

35

-Лоскуток!-заорала оцелотка когда увидела, что её ученика несёт река. Слава Звёздному племени он зацепился за камень. Она побежала по краю и прыгнула в воду. Она плыла быстрей и быстрей. -как хорошо что я умею плавать-с облегчением вздохнула Оцелотка и поплыла дальше.Оцелотка доплыла до него и схватила за загривок.она вытащила ученика из воды и положила на землю.
-Ты жив?-спросила она и лизнула ученика в лобик.

0

36

Лосктуок выплюнул струйку воды изо рта и отряхнулся. Спасибо Звездное племя!Да, мне получше. Ну подожди я обсохну тогда начнем. Прости что вырвался вперед, из-за моей глупости ты будешь виновата и ты перепугалась?сказал вслух Лосктуок.Ему было жаль наставницу, о ели об этом узнала его мама.

0

37

-Ни чего страшного, ты не виноват. -с этими словами она легла рядом с учеником что бы он побыстрее согрелся.
-Может всё таки вернёмся в лагерь, а занятия продолжим чуть позже когда ты обсохнешь и согреешься?-спросила Оцелотка

0

38

Нет это я виновен, и я должен наловить много рыбы. Ведь это мой первый улов!сказалбыстро Лосктуок. Он лег под солнышко и начал согреваться. Его шерсть такая глдкая и белая, сейчас была серая. Он пытался это скрыть частым вылизыванием.

0

39

-Ну хорошо, тогда начнём! Видишь вон ту стайку рыбок.-с этими словами она мотнула головой в сторону маленькой стайки. Рыбки там переливались серебрянным отливом.
-Опусти лапу в воду, и постарайся зацепить рыбку, потом опрокинь её на замлю и крепко прижми лапой.-сказала она и показала как это нужно делать. После того как рыба была мертва кошка сказала:
Вот так, попробуй!

0

40

лосктуок кивнул головой, проковылял к реке, и сел на камень. Он начал всматриваться в реку, увидел самую маленькую и рядом побольше рыбины. Он ударил по реке лапой, нериятное ощкщкение охватило его. Он оглушил рыбу.Подцепил ее, и бросил на берег. Приижав лапой, он поднял восхищенные глаза на наставницу и сказал:Ты видела, нет это ты видела.Моя первая рыбина!А можно есть?

0

41

-Ты просто молодец!-восхитилась наставница.
-Сначала нужно накормить племя. а потом есть самому, давай попробуем ещё раз!-сказала Оцелотка и нагнулась над водой чтобы получше разглядеть рыбок.

0

42

Хорошо.Потом накормлю пелмя и потом поем сам.сказал Лосктуок. Он опять встал на камень, наклонился и увидел проплывающую мимо рыбу.он ударил по воде, оглушил ее, подцепил и кинул на берег. Все это получалось для него уже не в новинку а автоматом. Вот еще одна. Ух ты это получается у меня их 3

0

43

-Отлично, у меня тоже 3.-сказала Оцелотка
-Ты будешь отличным рыбаловом, я горжусь тобой! Уже темнеет, нужно возвращаться в лагерь, а по дороге поохотимся, хорошо? А, чуть не забыла, нам сказали пометить границы сумрачного племени, забирай своих рыбок и пойдём.-Оцелотка кивнула ученику и прыгнула в кусты.

0

44

Хорошо.Но их тяжело тащить. Может не будем охотиться а сразу на границу?спросил Лосктуок смотря на Оцелотку с недоумением.А какэ тоз начит пометить територию Сумрачного племени?уже на бегу в кусты проговорил Лоскуток. Ему очень нравился все это непонятное новые для него места.

0

45

-Я наловлю рыбы и вернусь в лагерь, пока не проснулся Лоскуток.-сказала Оцелотка и села на камень, что бы по лучше разглядеть рыбку. И наконец серебристая тень мелькнула в воде. Кошка упустила лапку в воду и оглушив рыбёшку повалила на землю.
-Хороший улов.-протараторила воительница и взяв рыбу в рот направилась обратно в лагерь.

0

46

Думаю немного еды племени не помешает.Кошка подошла к реке. Рыбы утром было много.Надо наловить как можно больше.Она села окола реки. Немного погодя у неё было уже четыре рыбы. Нужно возвращаться пока меня не начали искать.

Отредактировано Оцелотка (2009-10-02 07:33:49)

0

47

На пути к реке Нева столкнулась с Оцелоткой.-Доброе утро Оцелотка!Как спалось?-Радосно спросила белая кошка.

0

48

=Привет, спалось хорошо. Я уже направлялась в лагерь.-сказала Оцелотка и взяв в рот рыбу углубилась в лес.

0

49

-Я поймаю еще и приду!-Крикнула Нева в след подруге.
Она присела на берегу и стала ждать.Вдруг она увидела на ветке белку.Кошка неслышно скользнула к дереву.Оторожно крадясь по дереву воительница подкралась к белке.И пригнула ,но слегка не рассчитав пролетела.Белка тут же взвилась в воздух ,Невидимка за ней.Нева с полете сцапала белку и вмсте с ней упала в воду.Быстро вынырнув Нева потащила добычу к берегу.Отряхнувшись кошка ловким приемом поймала мелкую рыбку и пошла в лагерь с добычей.

0

50

Ярохвостка подбежала к реке.
-Еще не пргрелась.-подумала она опустив лапку в воду. Кошка знала, что рыбу надо ловить с самаго раннего утра. Она видела, как много рыбы пиносили двуногие, когда уходили рано утром.
-А вот и я!-попреветствовала рыбку кошка. И ловким приемом вытащла ее на сушу. Взяв рыбу в пасть она побежала к общей куче.

0

51

Чернозвёзд бежал и бежал не теряя темп. Лапы у него перекашивало от чувства чужой земли. Что же я делаю?! Я ищу кошку из чужого племени чтобы признаться её в любви...О, нет!!!Когда он добежал до реки то увидел там Ярохвостку...

0

52

Кошка выглядывала рыбу.
-Мне кажется или меня и впрямь притягвает к Чернозвезду?-думала она.
-Даже и не знаю, но мне кажется, что я его люблю?-Ярохвостка даже удивилась от своих мыслей.
И вдруг ей в нос ударил резкий запах Сумрачного кота и Ярохвостка резко обернулась.

0

53

Что же мне теперь делать?! Она заметила меня! Я-предводитель племени Теней влюбился в кошку из Речного племени!Он был в бешенстве от своих мыслей. Он тупо смотрел на кошку ожидая её долнейших слов. Затем кот гордо выпрямил спину пятаясь казаться выше. Он просто не знал, что сказать...

0

54

-Чернозверд?!-очень удивилась она.
-Что ты тут делаешь?-задала вопрос кошка.
-А ну отвечай! Тоже мне предводитель!-начала ругаться она.

0

55

-Я...тут...Искал тебя!-сказал Чернозвёзд и горько пожалел об этом. -Я передумал, поэтому я лучше пойду!-с этими словами предводитель развернулся и направился на свою территорию, но Ярохвостка остановила его...

0

56

-Стой!-остановила его она.
-Скажи зачем ты пришел?-спокойно проговорила она, чувство любви зделало свое дело, и Ярохвостка пожалела, что накричала на Чернозвезда. Ей было приятно его видеть и она не хотела, чтоб он уходил.

0

57

Глаза Ярохвостки окрглись до невозможного.
-Что?!-произнесла запинаясь она.
-пОВТОРИ...

0

58

-Да так забудь! Я лучше пойду меня в лагере ждут...-Чернозвёзд встал и хотел было пойти вперёд, но остановился и хотел ещё раз посмотрель в красивые карие глаза Ярохвостки. Всё-таки красота-страшная сила. Великое Звёздное Племя что со мной происходит?
-Да, да, пойду...-наконец сказал он не отрывая глаз от воительницы
Чернозвёзд встал и быстро побежал на свою территорию. Когда он уже был за границей, он обернулся назад, что бы посмотреть нет ли погони. Нужно забыть её! Нужно забыть...

Отредактировано Чернозвёзд (2009-10-13 14:56:32)

0

59

Пёстрая звезда пришла первой и уселась у реки. Подождав пока к ней подойлут Чернолап и Белолапка она заговорила
-Главное что бы ваша тень не падала на воду, тогда рыба вас не увидит. Когда она подплывёт слишком быстрой, нужно быстро зацепить её лапой и выбросить на берег. Лучше её убить сразу, что бы она не упала опять в воду. теперь смотрите
Кошка подобралась и глядела на воду, внимательно следя за тем что бы солнце не падало на неё с восточной стороны, и что бы её тень не попадала на воду. Неуловимое движение, и рыбка забилась на берегу. Раз, и она уже мёртвая. Кошка кивнула головой ученицы и воителю предложв попробовать им

0

60

Чернолап сел около берега стараясь сделать так чтобы его тень не упала в воду. Воитель стал всмативаться в речную гладь и заметив серебристую рыбку подплывающую к поверхности полоснул когтями по воде при этом задев её когтями. Рыбка взлетела в воздух и поймав её на лету перегрыз позвоночник. Когда он обернулся к кошкам, то увидел что они все мокрые.
- Пёстрая звезда - виновато начал он - я случайно - и опустив голову стал ждать слов предводительницы.

0