Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Ветра » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

На следующий день Карелапка проснулась свежая и бодрая. Ран теперь было почти не видно, из-за её густой и пушистой шерсти. Кошечка зевнула. Она прекрасно выспалась и ей очему-то захотелос на охоту. Может сказать Зорьке? Но как она на это отреагтрует? Может позвать её потренироваться с нами? Тогда она сможет увидеть, что я с Грачом отлично тренируюсь! Нет... Вдруг на него снова обрушится эта странная ярость? Тогда она точно решит, что он сумасшедший... - Карелапка поднялсь на лапы. Солнце уже во всю светило и она решила позавтракать. Есть хочу, как ецлое племя в период голода! - она вышла из алатки и побрела в сторону гл. поляны.
-----еСТЬ НА гЛАВНОЙ ПОЛЯНЕ---

0

62

На этот раз сон Зорьки не был долог, у кошки так и не получилось заснуть полностью - ничего кроме лёгкой ленивой дремоты. Тем не менее ученица видела нечто похожее на скученные, непонятные сны, не единого фрагмента которых в памяти, как всегда, не зацепилось. Кошка лежала мордой к стене на боку, вытянувшись на жестковатой подстилке. Сны..Сны...Сны... Интересно, смогу ли я их хоть когда-нибудь припомнить? Зорька крепко зажмурилась и потянулась всем телом, прогнав по мышцам сладостную судорогу, упершись выпущенными когтями в жёсткую стенку палатки. Им предают слишком большое значение. Слишком. Зачем? Дурацкий вторичный продукт мозга. Взъерошенная кошка лениво поднялась и села, обводя прищуренным взглядом палатку, надеясь приметить шоколадную шерсть сестры. Зорька думала пригласить Карелапку на охоту, чтобы окончательно загладить вчерашнюю ссору. Или это была не ссора? В последнее время подобный разговор между нами можно назвать "обычным". Карелапки в палатке не было, её подстилка уже почти остыла, из чего можно было сделать вывод, что ученица ушла уже достаточно давно. Ну и ладно. Если она предпочитает возиться со своим Грачом, путь делает это сколько хочет. Подальше от меня. Рано или поздно она поймёт, что этот... её наставник... и мыши тухлой не стоит. Зорька начала умываться, приглаживая языком взъерошенную после сна светлую пёструю шерсть. Нельза сказать, что вид шерсти от этого силно менялся, но ученица испытывала потребность делать что-то автоматическое и простое. Люди в этом случае грызут ногти и теребят пуговицы пиджака. Да-да. Он ведь безумный. Да и Светлая скоро обратит на это внимание. А он глупый и больной на голову. Кошка улыбалась. Она любила своё мнение. Очень. Ей нравилось давать всем оценки, из-за характера ей нравились в основном негативные оценки. Может, это просто был способ самоутвердиться в своих же глазах, а может и что-то другое. Но что бы не являлось причиной, это было её маленькое, никому не известное хобби.  А мысли о Граче её особенно занимали, ей просто нравилось так думать, что она и делала. Тем более это касалось её сестры, единственного родного существа в племени. Закончив умывание и ещё раз сладко потянувшись, Зорька вышла из палатки, отметив про себя, что на улице потеплело.
=>Главная поляна.

0

63

Овраг для тренировок-----

Когда Нежнолапка проснулась, на небе уже была луна. Мышцы отозвались дружным криком, который кошечка могла только почувствовать. Этот заговор организма удивил ученицу. Тело было натянуто как струна и одна мысль о том, что придется поднятся вверглала в бездейственный ступор. Надо... Кое-как встав на лапы малышка попыталась сделать шаг. Боль, прошедшая по телу, доказавала, что все мышцы связанны. И как я раньше не додумалась до этого... - поразилась открытию малышка. Вдохнув в грудь побольше воздуха, Нежнолапка потащилась на поляну.

---Поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Ветра » Палатка оруженосцев