Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

Глазок больше не боялся холодного взгляда кошки.Он уже очень раззадорился,и сказал:
-Да хоть сейчас!!!-хвост котёнка нервно подёргивался,когти рыли землю,в голове вертелось:Моя первая драка!!!!М О Я  П Е Р В А Я  Д Р А К А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

Астралика услышела последние слова котёнка и грозовой кошки.И что мне с ними делать?Вдруг у неё в голове промелькнула мысль...Ну нечего,они у меня ещё получат!!!

0

63

Глазок грозно зашипел и бросился на Росинку.Он был очень рад своей первой драке.

0

64

Офф: Глазок, и как ты интересно на меня напал, если я давнооо отписалась в палате целителя?

0

65

Палатка целителя---

Ветер нещадно ударил по морде Росинке. Привыкшая жить серди деревьев, мешавших разогнаться ветру, она постоянно ежилась. Тут кошка услышала знакомое шипение. Снова этот котенок! Ну ладно, хоть согреюсь... На этот раз Росинка не хотела просто уклоняться. Она побежала навстречу котенку и за секунду до столкновения ускользнула вправо. Не замедляя бега она ударила его лбом по задней лапе, сделав большеголовому подсечку. Конечно, было бы гораздо эффективнее схватить его лапу зубами и рвануть на себя, но я не хочу в первый день настолько натягивать отношения с новыми соплеменниками. Росинка уселась в нескольких хвостах от противника. Невозможно было поверить, что эта кошка с ледяными глазами только что приняла вызов на бой. Внешне - абсолютная невозмутимость.

0

66

офф:да???
Глазок зашипел от боли.Он рванулся к кошке,резко наклонился и с силой ударил её в шею лапой.Надеюсь,сработает...-думал котёнок-он недавно придумал этот боевой приём.
Пишу от лица своего второго перса-Глазка.

Отредактировано Изумрудная (2010-12-21 18:49:07)

0

67

И все же с невозмутимостью я перестаралась...- Подумала кошка получив удар по шее в глазах потемнело. Инстинктивно уйдя от противника, Росинка постаралась принять более грозную стойку. Получилось не сразу. Слегка оглушенная, она не могла соорентироваться и твердо стоять на лапах. Наконец, проморгавшись, кошка еле заметно усмехнулась. Я думала он умнее и прекратит бой. Но видимо ошиблась... Росинка подбежала к котенку и сделав обманное движение, запрыгнула ему на спину, повалив того. Чтобы противник не мог просто так ее смахнуть с себя, она слегка сжала челюсти у его горла. Только двинься... Росинка замерла, готовая в любой момент сомкнуть зубы. Этот прием она видела на тренировках матери и ее ученицы. Конечно, может было немного не честно, что она уже заблаговременно знала несколько приемов, но этот котенок сам хотел боя.

0

68

- Росинка, а ну отойди! Быстро беги в мою палатку! Немедленно!- Остролистка грозно посмотрела на Росинку и пошла в палатку целителя. - Голубка наверно уже ушла зализывать рану... Ну что ж, нечего по колючкам прыгать!- подумала кошка.

0

69

Росинка раздраженно прижала уши, но все же разомкнула челюсти. Прокусывать горло котенку не хотелось, но было забавно наблюдать за его временным смятением. Не оборачиваясь, она пошла следом за целительницей. Росинка шла гордо, статно, но в глубине души понимала, что гордиться нечем. Что ж, если меня ждет наказание, то я приму его достойно.

Полянка целительницы------

0

70

Умник вбежал на поляну одновременно со Светлячком и сразу же стал приставать с вопросами:
- Ну, рассказывай! Вы с ней знакомы? Почему вы так холодно поздоровались? У Вас есть общие дела?
"Почему вы так холодно поздоровались?"
Можно подумать, что сам Умник был рад встрече с Грозовыми...

0

71

- Холодно? - Удивилась Светлая, - А мне показалось как обычно. Тем более вы крайне забавно выглядели со стороны, я просто не могла подойти и сказать что-нибудь нормальное. - На секунду её физиономию посетила та же ехидная ухмылка.
- Впрочем, у меня к тебе дело. Ты же знаешь Лепесток, если не ошибаюсь. Её следов, уверена, на нашей территории не будет, но зато есть другие.
Слетлая замялась, почесала за ухом и всё же собралась с мыслями.
- Мне тут сейчас надо будет кое-что уладить, а ты не мог бы за это время сбегать на вересковую пустьшь и поискать следы чужака? Он был там сегодня утром, запах ещё должен был остаться. Я потом к тебе присоединюсь.

0

72

Голубка вошла в легерь и решила посидеть на главной поляне. она прилегла возле палатки оруженосцев.
Как хорошо что я из племени Ветра, я ведь такая же быстрая, как ветер! - восхищённо подумала Голубка, посмотрев на предводительницу. Светлая разговаривала с Умником, Голубка не придала важности этому разговору и закрыв глаза, стала прислышиваться к звукам природы.

0

73

Светлая Тень написал(а):

- Мне тут сейчас надо будет кое-что уладить, а ты не мог бы за это время сбегать на вересковую пустьшь и поискать следы чужака? Он был там сегодня утром, запах ещё должен был остаться. Я потом к тебе присоединюсь.

- Ну вот еще! - громогласно и возмущенно провозгласил Умник.
Только что в племя пришел, а уже куда-то посылают...
- Никуда не пойду.
И с этими словами Умник уселся, показывая, что сдержит свое слово.

ОФФ: ОН описался)

0

74

Умник написал(а):

ОН описался

Что это?! *зажимаю рот руками. все спят, потому хохотать не полагается*
У Светлой на загривке вскипела шерсть. Так-так... ага... Любопытная выйдет сцена, когда я постараюсь провести посвящение при нём. Кошка со вздохом уселась рядом, споной к ученику и принялась вылизывать замёрзшие лапы, бормоча под нос.
- ...какая досада. Я как раз собиралась идти к предводительнице с докладом... что б мне ей теперь сказать? У грозового вовсю расхищают учениц, а мы не можем даже выследить чужаков, которых повстречали этим же утром... зря я взялась за дело. Парень и впрямь непривычен к степи, вряд ли потянет...

0

75

Светлая Тень написал(а):

- ...какая досада. Я как раз собиралась идти к предводительнице с докладом... что б мне ей теперь сказать? У грозового вовсю расхищают учениц, а мы не можем даже выследить чужаков, которых повстречали этим же утром... зря я взялась за дело. Парень и впрямь непривычен к степи, вряд ли потянет...

"Черт, я она не промах!" - должен был признать Умник. Никакого давления - зато какой должен быть эффект!
Умник поколебался.
- Ну... Если ты так просишь, возможно я и мог бы сходить. Наверняка Светлая Тень обрадуется, когда узнает, что я всегда послушный и храбрый.
И с этой убийственно вежливой репликой Умник скрылся с глаз Светлячка.
------------------------Вересковая Пустошь.

0

76

Светлая терпиливо дожидалась, пока её ученик скроется в тонеле, хотя от напряжения мышцы уже деревенели. Стоило Умнику исчезнуть, кошка моментально вскарабкалась на скалу совета и рявкнула:
- Голубка! Элия! Марш сюда! Простите что без официальности и праздника, потом поздравим, нас время поджимает...
Предводительница на время зажмурилась, вспоминая слова. Почему-то что-то назойливо мешало в голове. Маленький неуютный страх, что Умнику сейчас приспичит вернуться и что-то переспросить, или сказать, что это слишком глупо. С какой-нибудь обязательно незначительной причиной разрушит её нелепую ложь. Вот идиотка... было бы о чём переживать.
Медленно кошка заговорила:
- Я знаю вас не так долго учениками и, хоть вы многому научились, возможно я тороплюсь. Но сейчас это не мне решать, нам нужны надёжные помошники и воины, и я знаю, что могу доверить эту роль вам. Потому...
Светлая открыла глаза и посмотрела на кошек.
- Я, Светлая Тень, предводительница племени Ветра, прошу Звёздных предков ненадолго обратить своёвнимание на этих двух учениц. Я уверена в вашей преданности как воинскому закону, так и своему племени, и с согласия Звёздного племени я даю вам воинские имеа Голубоглазая и Эллия. Отныне вы полноправные воины племени Ветра. Я сейчас уйду и оставляю охрану лагеря на вас. Удачи.
С этими словами, не дав даже опомниться новоиспечёным воительницам. Светлая слетела со сколы и кинулась прочь из лагеря.

0

77

Офф: а почему я на перс Голубоглазую зайти не могу?

0

78

- Ээ... Вот это неожиданность... - только и смогла выговорить Элия.
"И почему Светлая так себя ведет? Чего боится?"
- Ну, что Голубоглазая? - спросила Элия. - На охрану шагом марш!

0

79

Орлица
Потому, что она теперь не голубка а голубоглазая. Или ты реально не можешь? Что он тебе пишет?
Элия
Тебе молчать полагается!

0

80

ща попробую

0

81

Голубоглазая кивнула. благодаря предводительницу и направилась к выходу из лагеря. она позвала взмахом хвоста идти Эллию с собой.
Я иеперь воительница, и она как подабает "новоиспеченным" воителям будет охранять лагерь в полном молчании

0

82

--------Вересковая Пустошь.
-Светлячооооооок! Светлячооооооооооооок! - на бегу орал Умник.
"Надо было во что бы то нистало рассказать Светлячку.."
-Голубка! - выдохнул Умник. - Где Светлячок? Где...
"Интересно, а я со стороны не похож на психопата?.."

0

83

Росинка вышла на главную поляну чернее тучи. Перепалка с целительницей ее не столько огорчила, сколько разозлила. Кошечка даже пропустила посвящение в воители. И все же это не столь сильно волновало. больше было обидно за себя. За то, что не сдержалась и наговорила лишнего. И что это со мной? Обычно я всегда держу все под контролем. Перед самым носом пробежал Умник крича на весь лагерь.
- Где Светлячок? Где... - спросил он у Голубоглазой.
Росинка не двигаясь наблюдала как кошка удивленно смотрит на Умника, но тот... Громкий смех разлетелся по поляне. Как Росинка не старалась, сдержаться у нее не получилось. Шатаясь от меха кошка подошла к приятелю. Можно подумать, что за ним воины Теней гонятся!
- Ты бы себя видел со стороны... - Росинка все еще давилась от смеха. И все же пришлось сделать усилие, чтобы подавить смех. Но когда еще увидишь высокомерного Умника таким... И снова смешок. На этот раз Росинка постаралась что бы успокоиться. - А что случилось?

0

84

В лагере глазам Светлой предстал не свмый лучший вариант развития событий, Умник пытался спросить где Светлячок... Какого хрена?! Просила же подождать... и без того времени мало...
Кошка пару раз вдохнула, разгладила шерсть, спокойно подбежала к ученику и мило улыбнулась:
- Прости, что пришлось ждать так долго, надеюсь, ты не замёрз, потому, что нам сейчас придётся туда вернуться.
Светлая подняла голову и сказала чуть громче:
- Кстати, для всех, кто не знает, Умник мой новый ученик, так что со всеми вопросами обращайтесь ко мне... после того, как я вернусь.

0

85

Светлая Тень написал(а):

- Прости, что пришлось ждать так долго, надеюсь, ты не замёрз, потому, что нам сейчас придётся туда вернуться.

"Ну и нафига возвращался?!"
Умник выдавил подобие улыбки(которая со стороны была похожа на судорогу) и терпеливо сказал Светлячку:
-Но зачем? Я ведь уже туда ходил...

Светлая Тень написал(а):

- Кстати, для всех, кто не знает, Умник мой новый ученик, так что со всеми вопросами обращайтесь ко мне... после того, как я вернусь.

При этих словах Умник приосанился и неторопливо пригладил язычком грудку.
Затем гордо поднял голову и бросил беглый взгляд в сторону Светлячка.
-Ну так мы уже пойдем?.. - важно спросил Умник, забыв, по видимому, что несколько секунд назад он отпирался от прогулки по вересковой пустоши. - Мне уже не терпится...
Стоп, что не терпится?
-...Уже не терпится доложить тебе, что да как.
И презрительно глянул на Элию и Голубку. Пусть знают, какой он важный оруженосец!

0

86

Росинка притихла на время повествования Светлячка. Но не сдержала улыбку глядя на раздувшегося от гордости Умника. Кошечка села на землю обвив лапки хвостом. Интересно, что он там должен ей доложить? Невольно Росинка посмотрела на Голубоглазую и Элию. Лично она бы не стерпела такого отношения. Тяжело вздохнув Росинка легла подобрав под себя лапки. Пока ей было нечем заняться.

0

87

Светлая жалобно глянула сначала на Росинку, затем на новоиспечённых воительниц. Хоть бы они это просто спписали на мои странности...не до разборок, блин...не сейчас! Кошка мило улыбнулась, вздохнула и неспешно пошла к выходу, едва сдерживаясь, что бы не сорваться на бег.
- Умник, пойдём. На месте всё расскажешь.

0

88

=> Вересковая пустошь

0

89

Пишу от лица Голубоглазой!
Умник
Я стала воительницей! и теперь меня зовут Голубоглазая!

Голубоглазая посмотрела на "важного" Оруженосца
Что он о себе возомнил? Он даже имени моего нового не знает, а Светлая моглабы его и поправить! Кстати а о чем он дума когда в бегал в лагерь? То что Оруженосец племени Ветра охраняет лагерь? Подумала просебя Голубоглазая! и стала дальше молча охранять лагерь.

0

90

Воитель пришел на главную поляну.Все были чем то заняты.И только Грач спокойно сидел и наблюдал за ними.
Интересно, почему они так суетятся?Бегают как муравьи.Он лег и стал вылизываться.
Моет сходить на охоту?!Или поспать?Нет, лучше поспать!!!Кот встал, широко зевнул и направился к палатке воинов.

---палатка воинов---

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Ветра » Главная поляна