Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

-Нет, я не собираюсь охотится с тобой-вызывающе ответил Черногрив.-да ы мне всю дичь распугаешь, пожалуй я приглашу Черныша на охоту. Ведь я скоро стану его наставником и мне будет очень приятно что он уже будет хоть чему то научен.- С хитрой ухмылкой бросил ему Черногрив и пошёл в пещеру оруженосцев.

0

32

Из палатки воинов показалась чёрно - белая морда, и на поляну, как всегда чем - то недовольный, вышел Сыч. Его зелёные глаза осмотрели поляну. Синеглазка что - рычала повернувшись ко всем спиной, остальные разошлись.
"Прохлаждаются где - нибудь..."
Недовльно рыкнул воитель. Он снисходительно посмотрел на кучу с дичью, будто говоря "Ладно сегодня я тебя прощу, но если завтра такое повториться, тебе будет плохо"
В лагере было скучно и кот решил поохотиться. Снова осмотрев поляну из под нахмуренных бровей и итсчез в выходе.
----->>> Лес

0

33

Черныш выбежал на поляну и принелся вылизывать свою чёрную спинку. Холод пробирал до костей. Лучше бы я сидел в своей пещере, а не морозился вот здесь. Ну я должен дождаться Ледяного когтя. Вылизав свою спинку до блеска он начал умывать ушки. Вот был бы я сейчас воителем давно бы ушёл из лагеря подумал Черныш дрожа от холода, но я к сожелению обыкновенный оруженосец. Ещё не много посидев он заметил Черногрива подходящего к куче с дичью, но Ледяного когтя всё ещё не было. Ладно подожду ещё немного огорчёно подумал Черныш.

0

34

Огонек вышел из пещеры для учеников и заметил Черныша. Он сказал ему -''Привет. Чем будете сегодня заниматься с Ледяным Когтем''?

Отредактировано Огонек (2009-11-08 16:27:43)

0

35

Черныш увидел ученика целителя и дружелюбно мяукнул.
- Привет Огонёк, не знаю наверное будем обходить границы, вот только если я его дождусь а не превращюсь в ледышку. - Черныш посмотрел кудато за пределы лагеря - Как хочется побыстрее стать воителем и самостоятельно выходить из лагеря, а ты  щас куда собираешся, за травами?

+1

36

Да действительно холодно. Жалко у меня пока нет наставника. Придется весь день в лагере сидеть.

Отредактировано Огонек (2009-11-08 16:34:50)

0

37

- Может, я попрашу за тебя Ледяного Когтя назначить тебе наставника? - спросил чёрный котёнок. - Ведь большенство времени я проважу с ним на тренеровках и думаю мне не составит труда об этом спросить его - Черныш во все глазёнки уставился на Огонька, он впервые почувствовал себя частичкой чего то большого. Общение с Огоньком достовляло ему удовольствие и он сильно хотел помочь другу с наставником.

0

38

Ледяной Коготь возвращался с охоты с давольно ценой добычей и заметив Черныша о чём то беседовавшего с Огоньком поманил его хвостом. Черныш подбежал к предводителю.
- На вот, поймал в перелеске, сейчас поедим и пойдём с тобой на обход границ - Ледяной Коготь лёг и начал есть кролика. Черныш пристроился рядом и тоже принелся за кролика. Съев зайца предводитель строго посмотрел на ученика.
- Надеюсь ты знаешь где находятся границы? - спросил Ледяной Коготь. Черныш кивнул. - Отлично, тогда ты и пойдёшь первым. Идём к границы с речным племенем.
Черныш побежал в переди наставника, а Ледяной Коготь лёгкой рысцой бросился за ним.

0

39

Огонек посмотрел вслед Чернышу. Его глаза сверкали благодарностью. Он подумал, как хорошо иметь настоящего друга, который не предаст и поможет в трудную минуту. Огонек сильно замерз, и поэтому поеживаясь от холода медленно направился в пещеру для учеников.

0

40

Ледяной Коготь медленно шёл по поляне. Весь загривок белого кота был в крови. Свежие следы от укуса лиса кровоточили очень сильно и мальнькие струйки крови, которые без прирывно текли, запачкали шерсть предводителя. Взгляд Ледяного Когтя был спокоен и не проницаемый, словно не было той боли, но в душе у кота творилось нечто отвратительное. Белый снег где стоял Ледяной Коготь, был запачкан кровью. Ребро кота ломило, душа рвалась на ружу и вот вот предводитель упадёт и потеряет свою жизнь. Но Ледяной Коготь остановился по среди поляны и оглядел её как не в чём не бывало. Боль......... В глазах потемнело, подкосились лапы и кот рухнул на снег.........................

0

41

Черныш вышел из пещеры оруженосцев и увидев окровавленое тело наставника поспешил к нему. Подойдя к нему в упор он начал сильно толкать лапами предводителя в бок. Ледяной Коготь очнулся и попытался поднятся на лыпы, Черныш подставил своё плечо этому коту
- Что случилось? - без прежней обиды спросил Черныш помогая всать. - Коты? Собаки? Кто? - Черныш чуть прикрикивал, боясь что бы предводитель непотерял сознание.

0

42

Ледяной Коготь лежал на снегу неизвестно сколько времени, пока не почуял что кто то тычет лапой его в больной бок. Открыв глаза предводитель не сразу смог разглядеть Черныша, но когда ему это удалось он попытался встать.
- Что случилось? - услышал вопрос Ледяной Коготь и почувствовав плечо оруженосца рявкнул
- Да уйди чтоль ты. - предводитель поднялся с земли и сел.
-Коты? Собаки? Кто? - неунимался оруженосец.
- Да не ори чтоль ты - чуть тише шикнул наставник - если хочешь помочь преведи сюда Пепелицу или хотя бы Огонька, а если не той не другово не будет принеси побольше паутины и маковых зёрен. Понял? - увидев как оруженосец закивал и бросился в строну палатку целительницы Ледяной Коготь стал зализывать окровавленный бок.

0

43

Из пещеры целительницы с мотком паутины выбежал Огонек. Он был в отчаяние. Пепелица ушла за травами, и ему впервые в одиночку надо было оказать помощь пострадавшему. Успокойся-сказал он шепотом. А теперь вспомни чему тебя учила целительница. Огонек осторожно промыл раны и заткнул их паутиной. Сможешь дойти до палатки Пепелицы?-спросил он Ледяного Когтя.

0

44

Ледяной Коготь медленно поднялся на лапы и посмотрел на Огонька.
- Да - без всяких злобных ноток сказал предводитель. Он хорошо понимал что ему нужна помощь, к тому же Ледяной Коготь ни когда не оскарбит и не обидет целителя или целительницу, его ученика или ученицу. Он сделал не сколько шагов вперёд и посмотрел Огоньку в глаза.
- А мне обязательно идти в пещеру цельтельницы? Я чувствую себя не так что бы очень, но нормально. Может лучше я пойду к себе в пещеру, ведь я небольной кот который должен волятся без дела.

0

45

Огонек сказал Ледяному Когтю- Хорошо.и принес предводителю маковых зернн.Сьешь их пожалуйста.-попросил ученик.

Отредактировано Огонек (2009-11-19 16:26:00)

0

46

- Я всё скажу на собрание которое скоро проведу. - твёрдо сказал предводитель - Тень Луны, я понимаю что всем интересно что со мной случилось, ну я думаю будет лучше если я сам скажу об этом. Что коты услышат всю правду от меня.Ледяной Коготь слизнул маковые зёрна и посмотрел на Огонька
- Спасибо, ближе к закату зайди ко мне, или я к тебе сам зайду - предводитель стремительно пошёл в свою пещеру и лишь только изредка морщась от дикой боли он непроизнёс не звука и остовался совершенно спокойным.
------- Пещера предводителя ------

0

47

Черныш не успел позвать кого нибудь из целителей, да и это было не к чему. Через всё поляну к Ледяному Когтю нёссся Огонёк. Черныш отошёл в сторону и предпочёл не мешать целителю и не пристовать с расспросами к предводителю. Черныш был довольно долеко от них и не смог услышать разговара котов, но зато он всё видел. Видел злобное вырожения лица Ледяного Когтя и тресущиеся лапы Огонька, потом увидел как предводитель что то сказал Огоньку и отправился в свою пещеру. Черныш и незаметил как много времени он просидел на поляне, но из этого состояния его вывел голос предводителя. Это был призывной клич и услышав его чёрный котик поспешил к месту под скалой. Всё что он услышал было полным бизумием, но разве это его волновало?. Где то в глубине души он думал о предводителе и что теперь станет с племенем. Но мысли его были прерваны на одном. Что теперь будет с его тренеровками? Черныш поёжился от холода и несколько снежинок осело на его чёрную шёрстку и растаяли. Черныш не стал больше сидеть на одном месте, а побежал искать любого война который согласится взять его хоть куда.

0

48

Ледяной Коготь опрометью вбежал в лагерь с полной пастью дичи. Следом за ним семенила чёрная кошка с кроликом в зубах. Хм... Вот видишь, я всё таки принёс больше чем она, подумал предводитель. Махнув хвостом Небесному Страху призывая ее остановится, он поспешно бросился к куче с дичью и бросил туда пойманную добычу. Легко подбежав к воительнице, он грубо ухмыльнулся.
- Ложи, или так и будешь всю жизнь держать наш обед? - Ледяной Коготь сам взял кролика у неё из пасти и, положив его на землю, принялся за трапезу.

0

49

Небесный Страх бежала за предводителем с самой границе племени Ветра. Когда они прибежали в лагерь, Ледяной Коготь отдал приказ остановится. "В чём дело? Разве он не торопится сообщить племени о границах?" Сам же предводитель бросил пойманную дичь и подошёл к воительнице.
- Ложи, или так и будешь всю жизнь держать наш обед? - вывел её из задумчивости грубый голос Ледяного Когтя. Предводитель взял у неё кролика и принялся его есть.
- Ледяной Коготь - поперхнулась от удивления кошка. - А как же племя, ведь сначала мы должны накормить старейшин и королев! И ты сказал, что новость племени должна быть срочным - зашипела кошка.

0

50

- Ледяной Коготь - поперхнулась от удивления кошка. - А как же племя, ведь сначала мы должны накормить старейшин и королев! И ты сказал, что новость племени должна быть срочным - зашипела кошка. Предводитель встал и громко фыркнул в её сторону.
- Небесный Страх, хватит - рявкнул он - думаешь, я забыл для чего так торопился сюда? Разве ты хочешь, что бы племя испугалось? - Предводитель говорил тихо, но всё же этого было достаточно для того что бы его услышала кошка. - Еды хватит старейшинам, а нам нужно поесть, ведь после окончание совета мы пойдём на охоту. И пойдём с новыми силами. А если племя увидит, что их собственный предводитель еле стоит, а шерсть мешком свисает с его тела, что они подумают? - Ледяной Коготь видел, как чёрная кошечка задумалась - Поэтому ешь и молчи, от этого будет больше пользы! - белоснежный кот лёг на холодный снег и принялся есть.

0

51

Кошка вышла на поляну. Свежий ветер развевал её шёрстку. Рана на боку по прежнему болела. Кошка недовольно поморщилась. Недалеко стоял предводитель. Бурелапка подумала, может он знает где Пламя. Но предводитель разговаривал с кошкой. Бурелапка решила не отвлекать предводителя, и немного постоять и подождать пока Ледяной Коготь заметит её. Он так и не заметил её и она побежала осматривать территорию.

Отредактировано Бурелапка (2010-06-18 20:53:23)

0

52

Чёрный силуэт примостился в тени, слушая слова предводителя.

Отредактировано Полынь (2010-06-19 20:19:21)

0

53

<---- Скала

Ледяной Коготь подошёл к кучи с дичью и принюхался. "Добычи хоть отбавляй" злобно подумал он и вытащил из кучи вчерашнего дрозда. Предводитель лег на землю и принялся за трапезу. Мясо оказалось отвратительно не вкусным и вдобавок, каким - то резиновым. "Как будто в нашем племени охотники повывелись" зарычал Сумрачный кот. Закончив с едой Ледяной Коготь принялся вылизывать белоснежную грудку, погружаясь в свои мысли.

0

54

Незаметной тенью шла к куче. Заметив предводителя остоновилась:
- приветствую, Ледяной коготь, - хвост как всегда был прижат к левому боку.

0

55

Ледяной Коготь затуманенным взглядом посмотрел на подошедшую дочь.
- Ну привет, Полынь. - Буркнул он и снова принялся вылизывать грудку. - Как проходит твоё обучение? - Спросил предводитель и посмотрев сверху в низ прорычал - А где Пламя? Мне нужно обсудить с ним важные вопросы! - Белоснежный кот выпустил когти и встал.

0

56

Чуть сжалась, потом глубоко вздохнув, сказала:
- Он куда-то ушёл, толком ничего не объяснив и даже не дав задания, - чуть раздражённо махнула хвостом. Бездействие немного раздражало, а желание познать новое грызло изнутри.
Чёрная кошка виновато смотрела на свои лапы, молясь, что бы наставник пришёл как можно скорей, ей не хотелось, что бы Пламени сильно доставалось.

0

57

- Он куда-то ушёл, толком ничего не объяснив и даже не дав задания, - махнула хвостом Полынь. Ледяной Коготь тихо зашипел.
- Сейчас царит хаос, а целитель куда то ушёл и теперь его всем племенем не отыщись! - злобно огрызнулся предводитель. - Ладно - рявкнул он. - Если встретишь его, то передай ему что бы зашёл ко мне, а если меня не будет, пусть найдёт меня. - Голос Сумрачного кота был холоден как лёд. - Дело срочное. - С этими словами предводитель направился в свою пещеру.
----> Пещера предводителя.

0

58

Кошка прижала уши к голове и послушно кивнула. Она боялась своего отца, а после выходки трёх месячной давности ей казалось, что он её ненавидит, за то, что она выбрала путь целительства, а не воина.
"Куда он мог уйти? Ледяной коготь очень зол на него, а я ещё слишком мало знаю...", - она быстро перекусила не чувствую вкуса дичи, а потом убежала в палатку целителя надеясь найти следы наставника.
----> Палатка целителя

0

59

Кошечка вышла на поляну. Ветер взъерошил её шерстку и Крапивку обдало холодом. Она недовольно мяукнула и проворчала.
В яслях всегда было тепло! Интересно, кто будет моим наставником?- снежинка упала на нос кошке и она оглушительно чихнула. Стоять на месте было холодно и глупо, поэтому кошка решила побежать в пещерку оруженосцев.

Отредактировано Крапивка (2010-06-21 10:44:22)

0

60

Предводитель тяжёлой поступью направился к куче с дичью. Выбрав что посвежее, Ледяной Коготь улёгся и принялся медленно откусывать большие куски от недавно пойманной дичи. Сумрачный кот закончил со своим обедом и услышал как кто - то громко чихнул, да так что у предводителя в ушах зазвенела. "Крапивка!". Он направился в сторону кошечке когда та сорвалась и бросилась куда то бежать, Ледяной Коготь перегородил дорогу ей хвостом.
- Стоять - рявкнул он, но потом мягко добавил. - Не хочешь поохотится со мной?

0