Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

Адрия
*дланьчело*

0

272

нежнолапка вошла на поляну и ей захотелось с кемнибуть пообщяться

0

273

Прежде чем начать играть, Вы должны написать анкету.

0

274

Выйдя из своей палатки, целительница Грозового племени направилась в сторону главной поляны. Нужно было идти собирать травы, и она надеялась найти свободного война и отправится наконец то уже в лес. Выйдя на поляну, она озабоченно вздохнув, красивая кошка хлестнула себя хвостом об бок и отогнала мрачные мысли. Внимательно посмотрев на поляну, целительница принюхалась. - От поляны пахнет какой то болезней. Кажется, это от нее исходит такой запах. Синегривка уселась.

Отредактировано Синегривка (2012-10-14 12:26:21)

0

275

Кошка радостно заурчала, услышав, шаги. -Слава Звездному Племени! Я наконец-то соберу все то, что мне нужно. Кошка весело фыркнула. Но позже шаги притихли. Грустно вздохнув, Синегривка встала. Она не спеша пошла  на выход из лагеря, бурча себе что то под нос.

0

276

---- Лесной ручей
Морковка вошла в лагерь. Окинув взглядом поляну, она усмехнулась в усы. Солнце уже давно встало, а Грозовые воители всё спят. В подверждение своих мыслей воительница зевнула. Кстати, кое-кому тоже не мешало бы поспать. Мне например. Кошка махнула хвостом, и снова оглядев поляну, повернула в сторону воинской полатки. Но не доходя до неё буквально пару шагов, Морковка развернулась, и повернув к ограде, забилась под неё. Свернувшись в клубок, она накрыла розовый нос хвостом, зажмурилась и усунла.

0

277

------Пещера целителя
Огонёчек пришла в полной растерянности. Кошка была очень задумчива, на душе было плохо и слишком тяжело. Кошка постоянно думала о пророчестве, но вскоре, она поняла что предки могли просто её предупредить, но всё таки как никак она должна сказать об этом предводительнице. Кошка принюхалась. Рядом никого не было и она побежала в пещеру предводителя. Огонёчек резко почуяла нежный запах трав и прошептала:
- Пестролистая?
- Да, я понимаю что пророчество слишком страшно, но это реальнось милочка. Собирайся и расскажи остальным о пророчестве а то накликаете беду.... - прошептала Пестролистая и исчезла.
- Нет, не уходи.... - закричала Огонёчек но поняла что уже поздно.

0

278

Морковка мирно дремавшая в зарослях ежевики дернула ухом. Недолго прислушиваясь, воительница подняла голову. Что там такое? она повернула уши в сторону палатки целителя. Встав, Морковка отряхнула шкурку от приставших травинок, пару раз лизнула её языком, приводя себя в порядок. Полуденное солнце слепило глаз. На поляне пусто и ничто до возмущенных воплей не мешало взрослой кошке спать. Надо пойти посмотреть. Она решительно двинулась к целителям
--- Палатка целителей

0