Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

"Нет, пока кто отзовется Песчаная Буря умрет... Белохвост и Дождик  должны хоть немного ее протащить нам на встречу."
Кошечка ходила и звала. Ее голос звонко разносился по лагерю, пока...
-Помоги...- Лаванда запнулась. У нее сел голос...

0

32

"Нет никого! Где все?"-Кошечка отчаянно бегала по лагерю совсем посадив голос.
Решив никого не ждать, ждать было некого, она побежала к Песчаной Буре.
( К Гремящая тропа)

0

33

------Гремящая тропа

У самого выхода из лагеря Дождик увидил Лаванду, она уже мчалась к ним.
- Приведи кого-нибудь!!! - потребовал Дождик. В ответ кошка что-то невнятно просипела. Судя по всему всё это время она только и занималась тем, что искала всех. Не увидя никого позади Лаванды, котёнок совсем занервничал.           
" неужели в лагере никого нет????"

0

34

Лаванда замахала хвостом - "Скорее, в платку целителя!"
И помогая Песчаной Буре потащила ее туда. Дождик нервно семенил за ними.

0

35

-------Гремящая Тропа

Дождик волочил тело воина по земле изредка останавливаясь чтобы передохнуть и ухватиться получше. На поляне никого не было, и никто не мог посочувствовать смерти доблестного кота. Лаванда всё ещё была в Палатке Целительницы с Песчаной Бурей и Огневицей. Их запахи доносились из пещеры и нежно щикотали ноздри, а к ним примешивался запах крови и смерти. И всё это случилось в один день........

0

36

Лаванда тихонько вышла за Песчаной Бурей на поляну. Увидев мертвое тело Белохвота она немного помедлив подошла к нему . Возле погибшего воина лежали Дождик и Песчаная Буря. Тихие стоны соплеменников перенесли Лаванду в ту ночь, когда погибла ее сестра. Упавшая на нос капля дождя вернула ее к реальности. Кошечка легла рядом со своими друзьями, зарывшись в густую, но холодную шерсть белоснежного воина. "Он первый со всего племени пригласил меня поохотиться. Благодаря ему я стала частью племени... А он умер..." Кошечка подняла свои заплаканные голубые глаза к небу. " Сейчас он со Звездным племенем. Но должен быть с нами! Где ты! Почему ушел?.."
-Он с нами.- Услышала голос сестры Лаванда.
Она покрутила головкой, но неувидела ничего кроме дождя. "Будто весь лес оплакивает смерть Бе6лохвоста."- Пронеслось в голове у кошечки и она теснее прижалась к холодному телу друга.

0

37

Кошка неуверенно встала. Лапы затекли от долгого лежания.
- Я на охоту.- уныло сказала Лаванда.
И необорачиваясь на друзей вышла из лагеря.
( к ... куда-нибудь)

Отредактировано Лаванда (2009-10-17 15:36:35)

0

38

-Вот!- положила кролика перед друзьями Лаванда.-Еду никто не отменял.

0

39

Дождик уныло посмотрел на приличную добычу Лаванды и отвернулся, снова зарывшись носом в шерсть Белохвоста. Теперь она совсем остыла и казалась ледяной, дух давно покинул тело воина и уже наверное резвился в Звездном племени, но тут воина ещё не забыли и скорбят о нем.....давно уже в Грозе не было смертей, а уж тем более таких загадочных.
-Почему ты так спокойна? - отреченно пробормотал Дождик и пустым взглядом уставился куда-то сквозь Лаванду.
-Разве тебе не грустно? Почему ты не скучаешь? Ты не любишь Белохвоста?- Дождик снова опустил голову и зарылся в безжизненный мех бывшего товарища.

0

40

- Я не скучаю по Белохвосту?!-Просипела Лаванда.
Она обиженно отвенулась.
- Ну ладно... Всем плохо. Постараюсь не реагировать на подобные замечания.-Выдавила из себя слабую улыбку Лаванда.-Все мы скучаем по Белохвосту, я- не исключение. Ты... Как сказать..? Из-за смерти сестры я долго переживала и в конце, у меня проснулась жажда жизни. Хочеться сражаться, охотиться, тренироваться! А не корчить друг-другу мины. Не суди меня. Я по другому не могу.

0

41

Лаванда с болью посмотрела вслед уходящей кошке. Потом она перевела взгляд на Дождика.
-Все. Ешь кролика.
Лизнув друга в ухо Лаванда отправилась в палатку учеников.

0

42

Выйдя из пещеры учеников, Лаванда заметила Дождика. Тот спал на голой земле в центре поляны. Там, где недавно лежало тело Белохвоста.
Подойдя поближе Лаванда заметила, что кусочка кролика все же недостает. Мельком взглянув на кучу с дичью, кошка отправилась на охоту.
(к совиному дереву.)

Отредактировано Лаванда (2009-11-06 10:18:31)

0

43

(от кучи с дичью)
Лаванда тихонько толкнула Дождика мягкой лапой.
-Просыпайся.

0

44

Огнеглаза вышла из палатки воинов и сладко потянулась.Солнце клонилось к закату , точнее оно уже начало раскидывать крвавые лучи по поляне.
Надо поохотиться! - подумала воительница и побежала в лес.

0

45

Проходя к куче сдобычей, пушинкохвостка заметила что хоть ещё и рано жизнь в лагере кипит.

0

46

Огнеглазе не хотелось спать. Она вышла на поляну и села у места обеда воинов.

0

47

-Просыпайся, Дождик!- тормошила друга Лаванда.
Дождик поднялся. Посмотрев на Лаванду он принялся сонно умываться.
-Вчера я неплохо поохотилась,-сообщила ему Лаванда.- Если тебе несложно сходи сегодня и ты, а я в полдень.- Зная, что друг все равно сходит на охоту, Лаванда оглядела лагерь и побежала к Пушинкохвостке и Огнеглазе.
-Давайте пройдем патрулем рядом с границей племени Теней.-предожила им Лаванда.

Отредактировано Лаванда (2009-11-10 09:54:55)

0

48

- Ой, Огнеглаза,ты ешь? Прости. Подойду потом.-Лаванда повернулась и потрусила в центр поляны." Сейчас должна подойти Буролапка."-Счастливо подумала кошка. Сегодня ей нехотелось сидеть в лагере.

0

49

Буролапка подошла к Лаванде и поздоровалась. Привет. Как дела?-спросила она.

Отредактировано Буролапка (2009-11-10 14:15:44)

0

50

-Привет! Все замечательно. Знаешь, я хотела пойти в патруль но без взрослого воина этого несделать!-Лаванда с надеждой посмотрела на подругу.-Может пойдем поохотимся...

Отредактировано Лаванда (2009-11-10 14:13:27)

0

51

Отлично. Куда пойдем?

0

52

-Туда куда ты предложила! К большому платану. Там мы действительно долго небыли.
Весело подняв хвостик подруги побежали на охоту.
(к большому платану)

0

53

К большому платану

0

54

Огнеглаза доела. Вдруг она увидела учеников убегающих из лагеря. Лаванда и Буролапка! И она побежала за ними.

0

55

Глашатай огляделся. Как обычно - кто-то спешит из лагеря, кто-то занят повседневными делами... Смерч никак не мог привыкнуть к распорядку племени. Размеренная жизнь, лишь иногда прерываемая неприятностями вроде конфликтов с соседями. Никак не мог привыкнуть, что прошлая жизнь - дальние походы, постоянное яростное сражение за собственную кровь - закончилась. Однако нынешний глашатай твердо уяснил себе - это его племя. Все эти коты под его защитой. И те, кто попытаются их притеснить, узнают, чего стоит выстраиваемая им защита.
Впрочем, он еще не забыл смерть Белохвоста. Тогда кот попытался расследовать эту гибель, но мало что вышло. С того самого дня Смерч решил для себя - когда-нибудь он прошвырнется по всем окрестностям. Может и получится что-нибудь нарыть.
-....
Приказ охранять лагерь так и не вырвался. Охранять было некому. Чертыхнувшись про себя, глашатай направился к выходу.
"Так и так, нужно найти что-нибудь. И если Белохвост убит, то эта лисья сыть дорого заплатит."
--?

0

56

----> Большой платан
Остролистница собрав около большого платана много паутины села посередине поляны, положила липкую паутинку на землю и посмотрела на Смерча, который выходил из лагеря.
Как скучно быть целительницей...-с тоской подумала кошка

0

57

Огнеглаза прибежала из оврага в лагерь. Она не торопилась идти домой. Ей почемуто было грустно в своём лагере. Мама где ты!... чуть не завыла она. Помоги мне найти выход! Она резко встала и побежала в палатку воинов.>>>Палатка воинов.

0

58

Остролисточка посмотрела вслед ушедшей кошки.
Жаль, что никто не подходит ко мне просто так, пообщаться. Целительница должна лечить, а не болтать, а если лечить не кого...-подумала кошка.
Она встала и снова села на тоже место.
Может сходить к общей куче?-внезапно подумала она. Чуть позже.-решила кошка
Грозовое-Речное

Отредактировано Остролистница (2009-11-17 22:04:45)

0

59

Огнеглаза пришла из леса. Она очень устала, её шатало. Кошка с трудом села и стала вылизывать переднюю лапу. Огнеглаза изредка прерывалась чтобы зевуть. Наконец передние лапы были чисты, но за остальное кошка не принялась. Огнеглаза встала и пошла в палптку воинов.>>> Палатка воинов

0

60

--Границы с Сумраком--
Рыжая кошечка прибежала на Главную поляну. Она ничего не поймала по пути, поэтому виновато опустила ушки, пробираясь сквозь лаз. Выбравшись на поляну, кошечка уидела занесённое снегом сонное царство. Хмыкнув, ученица выбрала место без снега и села туда. Чтобы лапам было не так холодно, она обернула их хвостом. А сама начала вылизывать грудку. Но сейчас её мысли были заняты совсем другим.
[Да...Сложно было Огнезвёзду дать мне наставника..Интересно, а у него есть оруженосец?..]-подумала Заря.
Кошечка продолжала приглаживать встопорщившийся мех. она надеялась, что никто не заметит её встопорщенной шерсти и слегка ошарашенного вида. Ведь появление и исчезновение странной фигуры было весьма необычным. Появивчшийся из сумрака кот запищал! Конечно многим может показаться, что это смешно, но не Заре, которая видела это всё своими глазами. И вот желудок вновь заурчал. Кинеув одинокий взгляд на кучу с дичью, кошечка тяжело вздохнула. Куча была как оычно пуста. Подумав, чего бы ей съесть, кошечка не нашла ничего съедобного, поэтому хмуро принялась вылизывать мех дальше. Ведь одной полёвкой позавчерашней не наешься! Заря закончила вылизывать грудку и решила дождаться предводителя, чтобы поговорить о собственном посвящении. А ещё она ожидала того, кто пошёл бы с кошечкой на охоту. На пустой желудок соображалось мягко говоря плохо.

0