Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Мне на все персы (думаю и всем остальным) какая-то Анаконда (вы посмотрите- она последняя зарегистрировалась) прислала рекламу с таким текстом:

привет, слушай, знаю ты меня едва знаешь, но можешь зарегаться и помочь форуму? нам очень нужны участники...ну я подумала может ты сможешь помочь? это не реклама! а просьба.
www. pussicat.rolka.su

А еще у себя на форуме написала: "Нельзя регаться чтобы флудить, спамить и писать рекламу!" И что делать с этой рекламщицей?!

0

32

Удалю. Этот перс и на других форумах тоже самое рассылает.

0

33

А мне не приходило, или админов она боится?

0

34

Серебрица
Светлая тень

И еще на свем форуме всех учит не рекламировать. А админов побаивается)

0

35

Серолапая
Это спам. Удалим. Просто спам выборочный, судя по всему.

0

36

Безопасный))

0

37

А ещё эта Пепелица написала малююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююсенькую анкету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

38

Ужасная кошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

39

С какой стати в Реке новая целительница? Там я целитель!

0

40

Пламянка

Вот именно! Я о том и говорю!

0

41

Э! Чё с вами такое?!
Во-первых, что бы быть против, надо быть против чего-то, а конкретно что вы имеете ввиду ни кто не объяснил, только орали.
Во-вторых человек может быть неопытен и плохо знаком с анкетами, сейчас она перепишет.
В-третьих она не дождалась принятия потому что админов не было и в этом виновата уже я.
В-четвёртых:
Пламянка
Рада тебя наконец-то увидеть. Поздравляю, у тебя новая ученица...
Есть ещё вопросы?

0

42

Светлая Тень написал(а):

! Чё с вами такое?!
Во-первых, что бы быть против, надо быть против чего-то, а конкретно что вы имеете ввиду ни кто не объяснил, только орали.
Во-вторых человек может быть неопытен и плохо знаком с анкетами, сейчас она перепишет.
В-третьих она не дождалась принятия потому что админов не было и в этом виновата уже я.
В-четвёртых:
Пламянка
Рада тебя наконец-то увидеть. Поздравляю, у тебя новая ученица...
Есть ещё вопросы?

Серолапая написал(а):

. Зарегистрировалась кошка Пепелица. Она стала целительницей Речного племени! И глашатай уже есть! А я куда?   
2. Эта самая Пепелица не дождалась принятия анкеты и уже строчит во всех темах!!!

Так. Во-первых, я полностью согласен со сказанным Светлой Тенью. Будьте терпимее))) Во-вторых, читать анкеты - обязанность админов. Не нравится - можно не читать, о нас не беспокойтесь - мы как-нибудь разберемся, в-третьих, жаловаться на все подряд все таки не стоит - лучше сообщать о действительно важных и требующих решения вещах, ну и в четвертых, всех кто присоединился к этому "митингу" мы запомним, на будущее... Кроме Пламянки, естественно - она высказалась только по делу, четко описав свои претензии)

0

43

Да они уже притихли... так даже не интересно.

0

44

Светлая Тень
А ты бунт хотела?

0

45

Серебрица
Я хотела честно его подавить!

0

46

Светлая Тень
Будь терпимее, в следующий раз ты обязательно что-нибудь подавишь)))

0

47

Сумеречник
"Подавишь".... да..... страшно звучит....... в сочетании с "что-нибудь"))) Это обязательно должно быть неодушевлённое? Или и хомячёк сгодится?..... :unsure:

0

48

Светлая Тень
Хотя бы хомячка :D

0

49

Сумеречник
.......Но у меня уже закончились...... :unsure:

0

50

Ребят, может, хватит уже про рекламу?
Анаконда
Я не знаю, как там всё было у тебя на форуме и кто мог из наших так рекламу рассылать. Давать ссылку в анкете как средство связи не запрещено, хотя пиар тоже хороший. Но одно дело, если она зарегестрировалась, прорекламила и продолжала у тебя на форуме ещё где-то отписываться, и совсем другое, зарегистрироваться и Только разослать по личкам рекламу. Если это была своеобразная месть - выглядит не очень)

0

51

Светлая Тень
Судя по всему, Серолапая прорекламировала наш форум в ЛС, не оставив ответной рекламы, но оставив нашу ссылку. Так что ответная реклама, в данном случа вполне нормальна.

Впредь, просим участников соблюдать правила форумов, где вы решили прорекламировать наш.

0

52

Ну, в общем всё отлажено?

0

53

Судя по всему - да)

0

54

Я бы хотела пожаловаться на участника форума Глазка (он же Изумрудная).Не понятно за что он от РАЗНЫХ профилей закидывает меня минусами.Когда я спросила причину этого поведения он написал мне в личку какой-то бред.Типо "взаимные плюсы".Про какой то ник ,который ему оценили на 6 баллов.Я ничего не поняла и в дальнейшем я не собираюсь писать ему.Прошу принять меры или удалить мой профиль.Т.к. я не  намерена больше ЭТО терпеть.Спасибо за внимание.

+1

55

Хмуролика
спокойно, разберёмся =)
Можешь скопировать его сообщение, может я то-нибудь пойму?

0

56

Код:
Глазку поставили оценку за ник-6.Глазок поставил минус.


Глазку поставили минус!Глазок поставил минус!


Глазку опять поставили минус!!!!!!!!!!!!!!!!!!Глазок опять поставил минус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.

0

57

Хмуролика
он просто обиделся. Сейчас я посмотрю, убираются как то минусы из репутации или нет.

0

58

Пёстрая звезда
Первый минус был поставлен в этой теме Конкурс на рисунки котов воителей!
Причем тут его ник?!

0

59

Хмуролика
может он просто не захотел лезть в ту тему и искать твоё сообщение, и поставил минус на первом попавшемся?

0

60

Пёстрая звезда написал(а):

может он просто не захотел лезть в ту тему и искать твоё сообщение, и поставил минус на первом попавшемся?

А вы считаете ,что он может ставить мне минусы за просто так?За первое попавшее сообщение?Вроде я терпимо отношусь к участникам форума.Не с кем до этого не вступала в перепалки.Даже если мне не нравится участник я не лезу ставить ему минус в первое попавшееся сообщение.Но глазок меня вправду разозлил!

0