Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Хмуролика написал(а):

А вы считаете ,что он может ставить мне минусы за просто так?За первое попавшее сообщение?Вроде я терпимо отношусь к участникам форума.Не с кем до этого не вступала в перепалки.Даже если мне не нравится участник я не лезу ставить ему минус в первое попавшееся сообщение.Но глазок меня вправду разозлил!

Не волнуйся, я просто пытаюсь понять ход его мыслей. На самом деле я полностью на твоей стороне. Я напишу ему.

0

62

О, да здесь расследование...
Хмуролика
Это скорее всего относится к какой-нибудь оценке ника-авы и т.п. Изумрудная выдумала себе такого персонажа, который кидается на всех и за всё, но я не думала, что это выходит за рамки игры... Надо ещё народ поспрашивать, вдруг кому-то ещё минусов перепало.

0

63

ну и ну так значит сделаем?.....можо я порозмышляю и помогу

0

64

Хмуролика
Пёстрая звезда
Светлая Тень
Вам не кажется, что такая ерунда, как плюсы-минусы не стоят того, чтобы устраивать детективное расследование?) Их можно вообще отключить в настройках форума.

0

65

Огнезвёзд написал(а):

Вам не кажется, что такая ерунда, как плюсы-минусы не стоят того, чтобы устраивать детективное расследование?) Их можно вообще отключить в настройках форума.

а тут никто расследование и не устраивал. Это уже народ прибился. Не лезте плиз, дайте мне хоть раз что-то самой на форуме сделать.

0

66

Светлая Тень написал(а):

Это скорее всего относится к какой-нибудь оценке ника-авы и т.п. Изумрудная выдумала себе такого персонажа, который кидается на всех и за всё, но я не думала, что это выходит за рамки игры... Надо ещё народ поспрашивать, вдруг кому-то ещё минусов перепало.

О_о.Если она не воспринемает объективной критики,то зачем вообще играть?По-моему это глупо.Разве можно поставить минус лишь за то ,что тебя оценили.Это же мнение участника.Давайте я пойду поставлю всем минус,кто мой ник на восьмёрку оценил!

0

67

Пёстрая звезда
Я решила,что не буду больше играть.Удали плиз мой профиль.

0

68

Огнезвёзд
А чем ещё предложишь заняться?
Пёстрая звезда
эх... ну ладно)

0

69

Хмуролика
что совсем? х.х
Прости, но я это не сделаю, хоть убейся. и другим не дам. Нельзя такого хорошего участника терять. Если хочешь перерегись, раз это для тебя так важно

0

70

Хмуролика написал(а):

Я решила,что не буду больше играть.Удали плиз мой профиль.
            Подпись автора

Ну класс! Это что мне-то теперь делать-то скажите на милость?  o.O

0

71

Пёстрая звезда написал(а):

что совсем? х.х
Прости, но я это не сделаю, хоть убейся. и другим не дам. Нельзя такого хорошего участника терять. Если хочешь перерегись, раз это для тебя так важно

Не то что бы мне это так важно.Просто мне обидно. Если даже  я буду заходить на форум мне будет неприятно знать,что я уж так всем тут не нравлюсь.

+1

72

Не нравишся? Да я тебя за такие слова! Ух! Мне ты нравишся!

0

73

Хмуролика написал(а):

Не то что бы мне это так важно.Просто мне обидно. Если даже  я буду заходить на форум мне будет неприятно знать,что я уж так всем тут не нравлюсь.

Искорка написал(а):

Не нравишся? Да я тебя за такие слова! Ух! Мне ты нравишся!

И правда! Хмуролика, ты тут уже стала пользователем, котоого все знают и ценят!" и из-за одного участника ты хочешь всё бросить?
Я отношусь к тебе очень даже хорошо!

0

74

О___о
вот это детектив...
предлагаю просто в "уважении пользователя" убрать оценку "-"
оставить только плюсик, и проблем не будет))

0

75

Сумеречник написал(а):

предлагаю просто в "уважении пользователя" убрать оценку "-"оставить только плюсик, и проблем не будет))

поддерживаю ^^

0

76

Пёстрая звезда
я сделала только люсы, но может быть сделать сумму плюсов и минусов? А плюсиков мы ей и так накидаем))))

0

77

Пёстрая звезда
Давайте жить дружно^^

0

78

Сумеречник
мы и так живём дружно за исключением некоторых инцидентов)

0

79

Пёстрая звезда написал(а):

Не лезте плиз, дайте мне хоть раз что-то самой на форуме сделать.

Ладно-ладно) Разок мы со Светлой можем не вмешиваться)

Хмуролика написал(а):

Я решила,что не буду больше играть.Удали плиз мой профиль

Из такой ерунды? Несколько нелогичное решение. Плюсы-минусы того не стоят) Так что нет причины прекращать играть, так как с этой мы уже разобрались.

Светлая Тень написал(а):

А чем ещё предложишь заняться?

Удалить флуд из тем с анкетами. Или пойти пофлудить там же, это уже в зависимости от настроения)

0

80

Огнезвёзд написал(а):

Ладно-ладно) Разок мы со Светлой можем не вмешиваться)

я вот не понимаю, нахрена столько народа набежало? о.о" Всем спокойная жизнь настолько надоела что уже все сбегаются на маленькое происшествие? х.х

0

81

Пёстрая звезда написал(а):

я вот не понимаю, нахрена столько народа набежало?

Админам положено сбегаться на любое происшествие. Это нормально)

0

82

Огнезвёзд написал(а):

Админам положено сбегаться на любое происшествие. Это нормально)

если бы только админы....

Молния написал(а):

ну и ну так значит сделаем?.....можо я порозмышляю и помогу

Искорка написал(а):

Ну класс! Это что мне-то теперь делать-то скажите на милость?

Сумеречник написал(а):

О___овот это детектив...предлагаю просто в "уважении пользователя" убрать оценку "-"оставить только плюсик, и проблем не будет))

0

83

Огнезвёзд написал(а):

Из такой ерунды? Несколько нелогичное решение. Плюсы-минусы того не стоят) Так что нет причины прекращать играть, так как с этой мы уже разобрались.

Не из-за этого.Я уже объяснила почему.

0

84

Хмуролика
*дёргает за рукав*
не вредничай.

0

85

Пёстрая звезда написал(а):

если бы только админы....

Остальным скучно) Надо что-нибудь новое придумать. Админов и модеров на темы назначить, завершить этот сюжет и начать новый. Что-то в этом духе)))

Хмуролика написал(а):

Не из-за этого.Я уже объяснила почему.

Насколько я понял минусы поставил только один человек, да и то, судя по всему, не со зла.

0

86

Хмуролика написал(а):

я уж так всем тут не нравлюсь.

Вот причём тут всем? Один единственный человек тебе нагадил - так пошли его! Все остальные-то тебя поддерживают!

Огнезвёзд написал(а):

Или пойти пофлудить там же

И удалить в два раза больше? Чуть позже сегодня почищу.
Сумеречник
К слову дуй на границу, предложи идти в лагерь. Умником.

0

87

я у вас троянсикий вирус подхватила!!!

0

88

Орлица
Ты что, серьёзно? Каким образом?

0

89

Светлая Тень
Ок
*забыла*

0

90

Орлица
Уверена, что именно на нашем форуме? Если да, то когда? И скажи, каким антивирусом ты пользуешься.

0